Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

П. Паддок

Recommended Posts

П. Паддок

Паддоком называется закрытая для широкой публики часть автодрома, предназначенная для размещения моторхоумов команд, парковки частного транспорта гонщиков и персонала и развертывания рабочих зон Гран-При. В паддоке также развернут медиа-центр Гран-При, предназначенный для журналистов, телекоммуникационного оборудования, проведения пресс-конференций и т.п.

post-468-1193821387_thumb.jpg

Доступ в паддок имеют сотрудники команд, аккредитованные журналисты, представители спонсоров, приглашенные знаменитости, а также - VIP-гости, купившие самый дорогой билет. В паддоке также обычно организуются всякого рода вечеринки, мероприятия

post-468-1193822070_thumb.jpg post-468-1193822058_thumb.jpg post-468-1193822077_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... предназначенная для ... развертывания рабочих зон Гран-При. В паддоке также развернут медиа-центр Гран-При, предназначенный

мне кажется, что надо подобрать какой-то гругой синоним к слову "развертывания", т.к. в данной конфигурации предложения оно режет слух

во-первых, при употреблении слова в такой форме, как "развёртывать", правильнее говорить "разворачивать"

во-вторых, буквально через пять слов опять повторяется "развернут" - т.е. тавтология

может выделенное слово заменить на "для размещения", "для расположения" и т.п?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что ты, как участник проекта, можешь, не спрашивая меня, поправить текст так, как считаешь верным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что ты, как участник проекта, можешь, не спрашивая меня, поправить текст так, как считаешь верным :)

а мне кажется, что если каждый будет заходить и поправлять всё, что на его взгляд написано не так, то будет полная неразбериха

может, лучше оставлять свои замечания, а потом уже в конце на основании самых толковых замечаний сделать правки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...