Перейти к контенту

Potniy_Skuns

Доверительная
  • Число публикаций

    734
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Potniy_Skuns


  1. Многие Мазепина хают, но Мазепин во второй половине прошлогодней ф2 как гонщик уже был сильнее Шварцмана. И сейчас чувствуется, что Мазепин стремится и прогрессирует, а от Шварцмана ощущения как от Квята, когда его в ТР посадили после Газировки. 


  2. 5 минут назад, WAKKO сказал:

    переходить в команду которая в следующем году будет медленнее хааса ? вот это финт будет

    Зато там будет верный песель вместо строптивого Мазепина


  3. Известный журналист Питер Уиндзор сообщил, что Мик Шумахер может перейти в «Альфа Ромео» в качестве напарника Валттери Боттаса, заменив в составе команды Антонио Джовинацци в 2022 году.
    
    Поздравляю Шумоглоров. Наконец-то проект обзаведётся послушной вторикеллой, который будет сразу уступать, если Солнцеликий где-то рядом на радостость дядюшке. Так построим "величие" 

  4. 4 минуты назад, Боныч сказал:

    Пока непонятки, что такое приключилось с Мики, но на фоне этой траблы езда Ники чо-й-то как-то не впечатланит.

    В твиттере написали, что траблы с двиглом возникли на пару кругов, потом нормальная работа восстановилась


  5. На Харде Мазепин неплохо проехал. Темп примерно одинаковый с Шумахером был. Но Шумахер круги штампует почётче. Надо в стабильности добавлять.


  6. 6 минут назад, WAKKO сказал:

    где ? пока все угорают от троллинга, ну а после у тех у кого есть понимание в дизайне и вобще вкуса видят что раскраска ну такая себе

    Это те с пониманием дизайна, которые считают шедевральной ливрею Астона? А по мне так на болид вылили бочку с зеленкой. 


  7. Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер заявил, что команда готова взять на работу сотрудников «Хайтека» из Формулы-2, если это поможет Никите Мазепину освоиться в Формуле-1.
    
    «Я выстроил хорошие отношения с Оливером Оуксом, потому что он присматривал за Никитой и заботился о нём как о пилоте. Кажется, они работали вместе ещё с картинга. Сейчас наша команда уже готова принять Мазепина, но если сотрудники «Хайтека» хотят что-то добавить, то почему бы и нет», — приводит слова Штайнера GPFans.
    
    Начинается постепенная трансформация Хааса в Hitech GP) 
×
×
  • Создать...