-
Content Count
195 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Nemak
-
-
Если конкурс продолжится, я останусь
-
Эх, работа засосала ровно настолько, чтоб опоздать с прогнозом на 10 минут
-
Я за то, чтобы прогнозировать до спринт-квалы
-
Эх, замотался на работе, даже прогноз забыл сделать...
-
А в результатах за Испанию ошибка не закралась нигде? У меня Рассел в пилотах будто бы 0 очков набрал
-
<!--Piranha_Start-->
№45
КССП
ФЕРМЕР
ДК<!--Piranha_End-->
-
-
Прошу прощения, но кажется мотор у меня посчитан без учета отложенного контракта, то есть по цене этого этапа
UPD: ошибся, извиняюсь
-
Да, отличная борьба, под конец жарко стало
LordPS c победой! Silverbullet красивая борьба получилась, надеюсь в следующем сезоне таки ворваться в топ 3
-
Там ошибочка в теме этапа, отложенный контракт с Мерседесами активировал не Rubar, а RuMan. Во избежание недоразумений
-
<!--ForeCast_Start-->
#73
-Q1-
БС
ДР
ЖВ
ВП
-Q2-
МШ
СП
ПМ
РГ
-Q3-
ЛХ
СФ
ФА
КР
ПР
ДБ
МУ
НХ
МШ
СП
-Race-
ЛХ
СФ
КР
ФА
ДБ
МУ
ФМ
НР
НХ
МШ
<!--ForeCast_End-->
-
Во прикол
я занимаю 71 место в общем зачете, но ни разу в минус не сыграл 
-
Провальная ставка у меня, хотя может и нет
если перестановок в гонке не будет в первой десятке, то учитывая доп вопрос у меня будет 2990 ньюсов
-
Эх... В начале сезона зря шасси Мерседесов купил
, тока в минусе от них
, а вот Баттон молодчик 
-
В принципе неплохое начало=)) за счет РБР в плюсе

-
Что и требовалось доказать...
HRT не пустили на старт
Последний абзац вселяет оптимизм...
эх... ну что вы хотели? Что на только что собранном болиде они покажут хороший результат? НЕ ПОКАЗАЛИ, но это не значит что доведя до ума сырую машину, они все так же не будут попадать в 107%. Я лично уверен, что у их болида действительно есть потенциал, и они вполне могут этапа через 3-4 поборотся с Маруссей, а, как известно, аппетит приходит во время еды, так что все возможно....



Общение гениальных менеджеров на F1news
in Пиранья-Клуб
Posted
Все так