Перейти к контенту

Lexa78

Доверительная
  • Число публикаций

    298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lexa78


  1. Обидно для Winners F1 занять только 4 местопослпосле лидерства в начале сезона. Но последний этап закончили на позитиве ( отыграли место)

    Поздравляю своих коллег по конкурсу с достойным завершением сезона! Почетное 4ое место :) придаст дополнительную мотивацию для борьбы в следующем сезоне на самом высоком уровне!


  2. Приветствую всех! У меня тоже не выходит из головы последний собранный "урожай" из бонусов за редкость в ПП. Выскажу свое мнение: я не считаю эти бонусы каким-то злом, и даже приветсвую их, но склоняюсь к тому, что их ценность нужно бы поуменьшить. У меня получается прогнозировать консервативно так сказать, и я постоянно ловлю себя на мысли, кого бы поставить на позицию, чтоб и за редкость взять бонус, и вроде с реалиями сблизить. Да, это немножко везение, за этот сезон у меня 2ой раз достаточно много бонусов, первый был в Малазии. А так редко кого угадываю, и бывает не много обидно, когда у соперника прогноз-то не аховый, а 2-3 пилота с бонусами выводят его на подиум. Как-то так...


  3. Только сейчас зашел на форум, посмотреть результаты. Думал, что Льюис и Ден все-таки вывезут меня в 10ку, хотя после квалы было сплошное разочарование. И ни фига себе! Первая золотая рыбка! Долго сравнивал ник победителя со своим :D , точно это я?

    Ставка здорово сыграла, ну и Вильямсы подмогли.

    Ура одним словом, празднуем победу! :holiday:


  4. Присоединяюсь к поздравлениям: Изарру - с титулом, нас - с четвертым местом в КЗ, себя - с 10м местом в личном.Ура, товарищи! :holiday:

    Поздравляю с попаданием в 10-ку.!!! Жаль я не смог там удержаться, выдавили таки на последнем этапе :cray:


  5. Ой, я кажется не сразу понял, что ты имел ввиду.

    Тогда ответ такой: написав "№10 №1" ты применишь ручку не на Фелипе из первой ячейки, а на первого пилота твоей будущей заявки, какой бы она не была.

    Вот это другое дело! я думал, ручка применяется на ячейку. Спасибо, за разъяснение.

    Да, надо было всё-таки почитать правила пользования сейфами :)

    точно!


  6. От того, что ты забил место, земляк, ты ничего не выиграл, только создал мне трудности при расчете.

    Мне приходится просматривать даты редактирования прогнозов, чтобы переставлять их в порядке подачи.

    Кроме того, согласно правилам, редактирование прогнозов вообще-то запрещено - требуется создавать новый и удалять старый.

    Я могу просто не принимать отредактированные прогнозы.

    Я понял, извини. давай, чтобы не удалять старый и не создавать новый, я сейчас его отредактирую, и больше не буду. и будет он фактически по-порядку, ок?

×
×
  • Создать...