Перейти к контенту

Magic ALONSO

Старожилы
  • Число публикаций

    14 743
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Magic ALONSO


  1. 12 часов назад, ALSO сказал:

    Полное разочарование.Такой шанс был,но как всегда не использовали:smile14::censored: Бесит,что наглосаксы Норриса не не наказали:censored:

    Ага,еще скажи,что если перед квалой спринта,тебе сказали,что Ал будет третий - ты бы не согласился)


  2. 8 минут назад, Shenk сказал:

    И вот этого всего можно было с лёгкостью избежать, если бы позвали за новым хардом, когда Жорж отставал на 9 с чем-то секунд - на новой резине темп был бы сравнимым или даже лучше (т.е. отрыв мог даже и вырасти после пита Джорджа), а 10-15 секунд отрыва после ответного пита Джорджа явно не 3 секунды преимущества, которые получились в итоге после выезда. Но этот гандикап торжественно просрали, сидя за Пересом и ожидая какой-то пейскар. 

    Полностью согласен !!! Был прекрасный отрыв от Рассела в 10 сек,который потом начал таять на глазах , я недоумевал ,какого хрена не звали в боксы и сидят на медиуме за Перцом,который уже начал терять темп,слив такое преимущество! Все это по итогу привело к такой напряжённой концовке ! 


  3. 1 минуту назад, Alenushka сказал:

    Ну вот вам гонка виз аут Макс. И что, интереснее было?))) Походу тут не в Максе дело. А Перес да, может повести команду за собой! 

    Перец подхватил знамя и повел команду за собой!!!:smile170:)


  4. В очередной раз не устану повторять - Феррари ещё 300 раз пожалеет ,что взяла этого семикратного самовозника ,кота в мешке . Позор на века,на всю историю Скудерии.


  5. Думаю уже сейчас Алу нужно подключать и задействовать весь свой ресурс , опыт и связи,для перехода в Мерс . Астон очень милая и симпатичная команда ,но к сожелению,похоже в прошлом году это был потолок . 


  6. Только что, WHITE77 сказал:

    Похоже у Астон проблемы с загруженной машиной, чем легче походу становилась машина тем быстрее был темп. Думаю потенциал у машины есть, но его еще надо будет раскрыть.

    Как команда его может раскрыть ,мы все увидели в прошлом году . Полный провал в обновлениях . И сейчас абсолютно не видно,за счёт чего они могут сделать какой то рывок . Конечно подождем Японии, совершенно другой трассы ,но если болид едет ,он едет хорошо с первых гонок сезона . А у нас корыто пока какое-то.

×
×
  • Создать...