Перейти к контенту

Galev

Старожилы
  • Число публикаций

    22 297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Galev


  1. 15 минут назад, Lonesome сказал:

    Лукаку ничего не делал на поле, за исключением эпизода со вторым голом. Пока все бельгийцы бегали за бразильцами, Лукаку просто тупо стоял. Я не понимаю, зачем он на поле? 

     

    Ээээ....штааа? Лукаку невероятно полезный футбол сегодня показал.


  2. Цитата

    Легендарному аргентинскому футболисту Диего Марадоне стало плохо после матча 3-го тура группового этапа чемпионата мира — 2018 между сборными Аргентины и Нигерии. Он не мог самостоятельно покинуть своё место на трибуне.

    Видимо, перенервничал:smile:


  3. Черышев на большой спортивной злости видимо играл, много запорол, но и зарешал в итоге. Головин ожидаемо хорош, лучший в матче. Но главный вопрос в другом, какой идиот пустил комментировать Елагина первый матч чемпионата?


  4. В этой истории все молодцы, и психанувший чиновник и тренер, который, как оказалось, сразу плевать хотел на сборную и свою подпись в свеженьком контракте, как только его богатенький клуб поманил пальчиком и богатенький клуб, который не счел нужным сообщать о переговорах начальству тренера.

    Тренер за свою дурь и беспринципность уже ответил, лишившись ЧМ, руководство в случае провала тоже скорее всего получит по жопе. Надеюсь и богатенький клуб провалится в чемпионате и ЛЧ, он этого заслуживает больше всех.


  5. Надеюсь что Кими уйдет в РБ и укатает Феттеля. Ну точнее надеюсь что уйдет. В том что Кими Феттеля разнесет в пух и прах у меня сомнений нет.

    А у меня есть. Вы можете сколько угодно поливать Феттеля говном, но трехкратный чемпион по определению не хрен собачий.А тем более четырехкратный.

    Ну что. В Ред -булл? :)

    И хочется, и колется. Ссыкотно мне откровенно. Как бы Феттель Киму не укатал. Было бы не очень радостно.

×
×
  • Создать...