Reply to Blog di Leo Turrini alla russa. Profondo rosso.

Даниэль
By Даниэль,
КИМИ, НАШ БАРБАДИЛЬО. http://blog.quotidia...tro-barbadillo/ Прежде чем начать, позвольте мне поблагодарить нашего Эдриана Ньюи. Репортаж Nelson66 из Монтмело был просто неподражаем. Боюсь, что, для феррариста, каким являюсь я, ситуация предельно ясна. Как пел Челентано? Ах, да: спи любимая, сейчас не самое лучшее время. Да, не самая лучшее. Но, давайте по порядку. 1) Кими это наш Барбадильо. Тот, кому повезло быть молодым, имеет право не помнить Джеронимо (Барбадильо), легендарного нападающего из Авеллино и Перу (а еще Удинэзе). 2) Говорю это, чтобы подтвердить, я не представляю, что кто -то из Lotus способен бороться за титул. Все же я думаю, что любой, кто хоть немного любит автоспорт, должен быть доволен. На трассу вернулся чемпион, а чемпионов нужно уважать, а еще лучше даже любить. Это относится к Райкконену, Алонсо, Шуми и так далее. Прекратите, если можете, с подобострастием болеть "против". Это штучки больных футболом. 3) Феррари в затруднительном положении. Мне кажется, в последние недели, это абсолютно ясно. У меня есть свои источники, и я их использую, надеюсь с пользой (для тех, кто читает). В Маранелло убеждены, что машина не будет конкурентоспособной для побед в первой фазе сезона, возможно и для подиумов. Теперь они это заявляют уже недвусмысленно (см. заявление Фрая, но умный Алонсо, объяснил это уже пятнадцать дней назад) и поступают хорошо, потому что бесполезно питать иллюзии. 4) Потом, разумеется, я мечтаю, чтобы Алонсо был неправ, чтобы Фрай тоже был неправ, в общем, чтобы они блефовали. Но я в это не верю. Наоборот, я считаю, что настоящий ребус повис в воздухе. То есть: а после трех или четырех ГП, возьмем еще и Барселону в мае, F 2012 будет конкурентоспособна? Или она в корне неудачна? Пункт А, вздох облегчения. Пункт Б,катастрофа. 5) Жан Тодт получил полные полномочия в Феррари в 1993 и выиграл первый кубок конструкторов в 1999. Тогда он испытывал терпение и тем лучше, видя результат. Но сегодня? 6) Молчание прессы в эпоху цифровых технологий это смешно. Но я считаю смешным и протестовать, если кто-то соблюдает молчание прессы. Ох, хватит: но если я всегда жалуюсь, на то, что гонщики ( не только гонщики Феррари) когда дают интервью, говорят банальности, продиктованные отделом по связям с прессой! Немного последовательности не помешало бы. 7) В самом деле, за то, что все они говорят, я бы заставил их молчать всю жизнь. Гоняйтесь и точка. Или вспомните, как поступали Сенна-Мэнселл-Прост-Пике отец- Алези или молчите. Сегодня Продавцы газировки практически не работали. Возможно, Ньюи переусердствовал с экспериментами. Может быть, это хорошая новость для конкурентов. 9) Моя абстрактная стартовая решетка для команд, в преддверии Австралии: Первый ряд : Red Bull и McLaren Второй ряд: Lotus и Mercedes Третий ряд: Ferrari и Force India Четвертый ряд: Sauber и Toro Rosso Пятый ряд: Williams и Caterham Шестой ряд: Hrt и Marussia Я знаю, что несу вздор. Хорошей недели.