Перейти к контенту
Budhardt

Великие неудачники Ф1

  

219 голосов

  1. 1. Самый неоцененный пилот Ф1

    • М. Шумахер
      13
    • К. Райконен
      12
    • Д. Култхард
      15
    • Р. Барикелло
      19
    • Я. Трулли
      20
    • Ф. Алонсо
      7
    • Н. Хайдтфильд
      57
    • О. Панис
      9
    • Д. Баттон
      6
    • Другие - кто?
      48


Recommended Posts

А можно списочек, этих опытных людей, я тоже может прислушаюсь.И еще пожалуйста, если не затруднит, обозначить критерии по которым они класифицируються как опытные.

Ну ты чудак человек, кто ж о таком будет говорить во всеуслышанье. Это веть что получиться - вообще запозорить остальных гонщиков.

Не, братцы, давайте спокойно попробуйте сезон 2003 собрать как кубик рубика и поймете, что если бы его не было, то его бы пришлось придумать.

Если у вас не получиться, решить это головоломку, я вам помогу.

сразу поясню , что отвечать тебе не буду, по этому просто прочти и постарайся поспать ... ;)

опытные в данном вопросе - это те кто о тебе имеют правильное мнение !!! B) а если тебе нужен список

потрудись поищи этих людей сам !

когда делаешь какие-то заявления , будь добр пиши что это твое мнение или давай ссылки на источник , а

иначе это просто треп !

P.S. за помощь спасибо , но пока для тебя работы нет - будет скажу !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажи посты в которых я писал

Ставлю ящик пива, что ИМЕННО ОН не покажет.

Проверено временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати ты согласен с тем что написал г. Augry ??

Если я решу выскаться в пользу чего-либо , либо наоборот против чего либо , я это сделаю. Какое значение имеет , что я по этому поводу думаю, если я решил не высказываться. Чтобы ты опять потом объявил меня в мании величия. В данном случае у меня другой взгляд на вещи, но мысли Augry вполне имеют право на существование. Если тебя это трогает - можешь поспорить с ним. Единственно могу сказать , что беседа не будет удачной если начинать ее с называние собеседника лжецом, идиотом, роботом, Святейшеством и т.д. Если же ты хочешь напомнить мне о том, что я назвал одного форумчанина не блесчущим умом, я всего лишь дал понять ему, что не желаю с ним общаться, так как он назвал Шумахера мерзавцем. Если ты это решил обобщить в проекции на себя, это не мои трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я назвал одного форумчанина не блесчущим умом, я всего лишь дал понять ему, что не желаю с ним общаться, так как он назвал Шумахера мерзавцем....

извини, что встреваю в вашу милую беседу. Но ИМХО, если предполагать, что человек не блещет умом, то еще раз ИМХО, так и можно было сказать: "кто называет Шумахера мерзавцем, видимо не блещет умом (и это еще мягко сказано)". И с такой постановкой вопроса лично я на 100% согласен. А ставя в зависимость критерий "блеска" и количество раз наблюдения борьбы, ты т.с. спроецировал этот критерий на всех, кто "не пронаблюдал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини, что встреваю в вашу милую беседу. Но ИМХО, если предполагать, что человек не блещет умом, то еще раз ИМХО, так и можно было сказать: "кто называет Шумахера мерзавцем, видимо не блещет умом (и это еще мягко сказано)". И с такой постановкой вопроса лично я на 100% согласен. А ставя в зависимость критерий "блеска" и количество раз наблюдения борьбы, ты т.с. спроецировал этот критерий на всех, кто "не пронаблюдал".

Ничего, если я тебе скажу, что не желаю сейчас с тобой общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, если я тебе скажу, что не желаю сейчас с тобой общаться?

ничего, без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Riggs
ничего, без проблем.

Ну! Милейший! Зато я к твоим услугам и весь во внимании. Ну ка, ну ка, поведай мне истину в первой инстанции, где Шумахер, так по тебе серьезно прошёлся, что ты его считаешь мерзавцем. И не прячься в кусты, будь мужиком, и отвечай за базар, а я тебе его отфильтрую, и слегка освежу твою голову, освободив ее от лишнего волосяного покрова.

Хотя не так давно, твой скальп меня мало интересовал. А теперь думаю пригодиться. Например, в туалете повешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Увидев этот балаган, в который превратился форум, я больше не жалею, что свалил. Всё произошло ровно так, как я и предсказывал. Очень жаль. Счастливо оставаться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да. Увидев этот балаган, в который превратился форум, я больше не жалею, что свалил. Всё произошло ровно так, как я и предсказывал. Очень жаль. Счастливо оставаться.  :(

Off: Desavor'a забанили на f-one.ru ! :D:lol:

здесь, к примеру, второй пост:

ps правда вчера зарегистрирован некий Desavorss

Изменено пользователем Anri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно и печально, что больше всех кричат о замусоренности форума те, кто больше его поганит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно,однако, что же мог такого сделать в таком свинарнике, как f-one.ru, представитель нашей свинской группы Дезавор, что его даже забанили??? :D Может модеров обматерил? :D

М-да. Увидев этот балаган, в который превратился форум, я больше не жалею, что свалил. Всё произошло ровно так, как я и предсказывал. Очень жаль. Счастливо оставаться.

И не нужно жалеть. Надеюсь ты не обидишься, если намекнуть, что без тебя форум гораздо чище, чем с тобой...

P.S. Сори за оффтоп.

Изменено пользователем Artemidon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Augry
Вася, а ты-то уже забанен. :D

Прямо щенячий восторг!

Узнаю, узнаю - маленькая собачка, до старости щенок.

Ну а теперь …... Прозьба - Кто нить сможет мне ссылку подкинуть, кто и где назвал Михаэля мерзавцем?

Я Михаэля считаю очень порядочным человеком, примерным семьянином, целеустремленным спортсменом, уникальным гонщиком, которых не когда не было и не будет. А эти годы, которые он в формуле, будут называться не иначе, как «Эра Михаэля Шумахера!!!»

И такое оскорбление в его адрес, как «мерзавец», выглядит не иначе как выпендреж пред форумчанами. Типа «вот видите, как я могу».

Короче я больше чем уверен, что какой либо внятной аргументации такому утверждению не последовало и не последует, а по сему чела сделавшего подобное заявление можно считать пустобрехом, эмоции которого не поддаются контролю разума.

mak-s – я сморю ты все таки действительно трезво взглянул на Ч.М.2003, раз у тебя закрались сомнения, или ты все таки сам об этом давно догадывался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

Идет урок «Божьего слова».

Поп:

-А скажите мне дети, что на свете самое тяжелое?

Вовочка тянет руку:

- Х..!

- Это еще почему?

- А потому, что пока ОН сам не встанет, его ничем не поднимешь!

- Ну ладно. А скажите мне дети, что на свете самое легкое?

Вовочка тянет руку:

- Х..!

…….

Бла-бла-бла…..

……..

-А скажите мне дети, что на свете самое… (Вовочка тянет руку)…? Молчи Вовочка! Ты мне так всю библию к х..м сведешь!

(замените «х» на «МШ» и анекдот отразит ситуацию часто возникающую на форуме).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я решу выскаться в пользу чего-либо , либо наоборот против чего либо , я это сделаю. Какое значение имеет , что я по этому поводу думаю, если я решил не высказываться. Чтобы ты опять потом объявил меня в мании величия. В данном случае у меня другой взгляд на вещи, но мысли Augry вполне имеют право на существование. Если тебя это трогает - можешь поспорить с ним. Единственно могу сказать , что беседа не будет удачной если начинать ее с называние собеседника лжецом, идиотом, роботом, Святейшеством и т.д. Если же ты хочешь напомнить мне о том, что я назвал одного форумчанина не блесчущим умом, я всего лишь дал понять ему, что не желаю с ним общаться, так как он назвал Шумахера мерзавцем. Если ты это решил обобщить в проекции на себя, это не мои трудности.

назвал ОДНОГО форумчанина ? ты знаешь я полностью согласен с Mouser -ом

Но ИМХО, если предполагать, что человек не блещет умом, то еще раз ИМХО, так и можно было сказать: "кто называет Шумахера мерзавцем, видимо не блещет умом (и это еще мягко сказано)". И с такой постановкой вопроса лично я на 100% согласен. А ставя в зависимость критерий "блеска" и количество раз наблюдения борьбы, ты т.с. спроецировал этот критерий на всех, кто "не пронаблюдал".

будь добр ответь не ему ,так мне , назвал то ты всех кто не наблюдал !!

знаешь ли , лжецом называют человека который лжет , и не намерен сю-сюкаться с кем либо и не говорить ему

об этом если это так, перед кем мне заискивать ? это форум , а не гестапо !

"Святейшество" - я употребил по отношению к тебе потому как ИМХО общая направленость твоих постов , похожа в лучшем случае на пропаганду , в худшем на проповедь о св. МИШЕ ! (просто перечитай и поймешь

почему . Ты как другие не кричишь Шума-Супа , ты пыташься подать сие с тематическими выкладками и спланированой концепцией) заметь , после того как я понял что ты шутку не оценил , я не разу тебя так не называл ! ты же буквально обьявил крестный поход против меня , обвиняя меня в чем попало !

еще раз повторю : будь сдержанней , цель моего посещения форума не борьба с тобой , а общение

с поклониками Ф1!

а если считаешь что мысли Augry имеют право на существование , так почему ты так плохо относился к Desavor - у ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Augry
а если считаешь что мысли Augry имеют право на существование , так почему ты так плохо относился к Desavor - у ?

Слушай максик, не нуна передергивать с больной головы на здоровую. У Деса великая и глобальная миссия, мои же цели гораздо скромней. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно,однако, что же мог такого сделать в таком свинарнике, как f-one.ru, представитель нашей свинской группы Дезавор, что его даже забанили???
Если "доверительная" группа стала "свинской", то добро пожаловать в свинарник.
И не нужно жалеть. Надеюсь ты не обидишься, если намекнуть, что без тебя форум гораздо чище, чем с тобой...
Каким был таким и остался. Разборок хватает. Но Дез всегда аргументировал свою позицию и инфы полезной кучу в "дом" приносил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McDemon

Если "доверительная" группа стала "свинской", то добро пожаловать в свинарник.

Ну хорошо, "бывший представитель", но сути дела это не меняет. Что бы у него там ни было написано, по сути он оттуда и не вылезает. Чтобы не быть голословным, советую тебе сходить по ссылкам Anri. И поймешь как он там в свинарнике себя вольготно чувствует и довольно похрюкивает. :D Правда вот незадача - его и там уже забанили... "Цезарю цезарево, а слесарю-слесарево..."

McDemon

Каким был таким и остался. Разборок хватает. Но Дез всегда аргументировал свою позицию и инфы полезной кучу в "дом" приносил.

Именно - "Разборок", а не того свинского балагана, который бывает с его участием. А аргументацию Деза можно легко пронаблюдать на том "форуме", на который дал ссылки Anri - преимущественно она заключается в посыле оппонента прямым текстом на три буквы.

Должен заметить, что ни на йоту не хочу умалить его знания по ф-1 и вообще его интелектуальные возможности. И то и то у него на должном уровне (от чего еще печальнее наблюдать за его хамскими манерами). Но этого явно мало - у Деза нет главного - умения уважать оппонента и его точку зрения. А без этого - никак, и куча полезной инфы тут не поможет....

Предлагаю на этом закончить обсуждение Дезавора, т.к. это злостный оффтоп. Тем более он сам отрекся от нашего форума и ему лучше в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Riggs
Вася, а ты-то уже забанен.

Ээээ Тигруша, не тара-пися, не все так печально как тебе кажеться. Выше нос!! :rolleyes:

Ну, что я так понимаю, мужчин не осталось, которые могли бы ответить за свои слова.

Что вобщем то не удивительно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нигде не упомянули про Ральфа..... "как?? про Ральфа?? он же идиот, не умеющий ездить!" - скажете вы... Не знаю как за карьеру, на за последние полтора года Ральф главный неудачник... Далее я просто привел свой взгляд как взгляд болельщика этого самого Ральфа на прошедшие сезоны в попытке объяснить, где Ральфа приследовала неудача. Вышло довольно много, но, надеюсь, вы прочитаете.

В начале карьеры в джордане он смотрелся неплохо в 97, но были и ошибки, хотя в первый год простительно. На фоне чемпиона Хилла в 98 Ральф смотрелся очень достойно - первое очко для команды принес именно он, правда потом ему не дали обогнать Дэймона в Бельгии. Про 99 год ничего говорить не буду, а в 2000 Ральф очень часто оказывался за спиной только Макларена и Феррари в квалификации. 2001 год также был великолепен, особенно середина сезона, так называемый чемпионат "Формула Schumacher". Начало сезона 2002 породило надежду, что борьба в чемпионате будет между братьями Шумахерами - Ральф начал очень резво - третье место на старте в первой гонке и неизвестно что было бы если бы он не столкнулся с Баррикелло, потом победа в Малайзии, подиумы в Бразилии и Сан-Марино... а потом что-то сломалось. Будто проблемы с Монтои перешли на Ральфа и в результате первый обошел последнего в чемпионате, пусть и совсем ненамного.

Начало 2003 года было неоднозначно - с одной стороны, Ральф набирал очки во всех первых гонках, но с другой, у Монтои были подиумы. Верхами разочарования стали ГП Сан-Марино и Монако, где Ральф, лидируя по ходу гонки, финишировал лишь 4-м. Но в Канаде произошел, казалось, перелом - первый подиум Ральфа в сезоне и финиш впереди Монтои, потом победы в Европе и Франции, хотя Монтоя оба раза был вторым(здесь мне хотелось бы заметить, что у пары Ральф-Монтоя было 3 дубля, и ещё несколько раз они стояли в таком порядке на подиуме, но никогда Монтоя не стоял на подиуме на ступеньку выше Ральфа - в монце 2001 он был выше на 2 ступеньки). Во мне поселилась надежда на то, что "В конце сезона фамилия чемпиона не изменится, а поменяется только имя" (С) Ральф Шумахер.... Но тут опять что-то сломалось..... начлось сплошное невезение - В Великобритании в машину Ральфа, в который уже раз выигравшего квалификацию у Монтои, попал обломок от машины Култхарда. Итог - финиш вне очков, в то время как Монтоя был вторым. В Германии в квалификации недостаточная поворачиваемость в последних двух поворотах привела к тому, что на следующий день именно Ральф попал в аварию в первом повороте. В Венгрии после квалификации на первом ряду его развернуло, после чего он, с почти последнего место прорвался на 4-е, на трассе, где практически невозможно обгонять! Итого - 3 верных подиума ускользнули из рук и вместо 18-30 очков у Ральфа прибавилось только 5. Далее продолжалось также одно невезение - авария на тестах, пропущенная гонка в Монце, вылет с трассы в дождь из-за вовремя не смененных шин (давно мне кто-то сказал на форуме mclarenf1.ru - "Ээ, да этот сопляк не смог удержать машину на мокрой трассе", однако он забыл, что Ральф был на сухих шинах, в то время как в Бразилии Монтоя вылетел в дождь на мокрых шинах, хотя оба вылета (В США и в Бразилии) происходили в "популярных" местах). Итого, вместо двух подиумов и 12-20 очков Ральф заработал 0. В Японии Ральф был вторым в предквалификации, но ещё одно невезение - пошел дождь и лишил его верного подиума в гонке. Итог - в последних 6 гонках после своих 3 подиумов Ральф мог заработать ещё 6 и от 36 до 60 очков (В великобритании вероятная финишная позиция 2 - он был впереди Монтои, но за Баррикелло бы не угнался, в Германии - 1 или 2 - он вполне мог пройти Монтою на трассе или на пит-стопе, если бы команда, как и во Франции "помогла" ему, в Венгрии за Алонсо не угнался бы, но судя по тому, что у Монтои и Ральфа были лучшие круги в гонке, они бы поделили 2-3 места, в Монце не буду гадать, в Сша 2 - до вылета он начал догонять Райкконена, скорее всего потом обошел бы его, но Михаэля бы пропустил, ну и в Японии также где-то второе место, так что наиболее вероятная сумма его очков за 6 гонок - около 40), но заработал только 5. и в итоге у него могло быть не 58 очков а от 94 до 118. Даже если бы Ральф приезжал только на третьих местах, этого ему вполне хватило бы для титула. Но..... как известно, как было, так и было, что очень обидно.........

В этом году.... в Австралии за счет более удачного пит-стопа он финишировал 4-м впереди Монтои. Во мне опять поселилась надежда, что он сможет хорошо провести этот сезон, но остальные гонки меня "убили".... сгоревший двигатель, вышиб один (всё равно виноват Сато - посмотрите на его траекторию!! - по такой траектории в этот поворот не заходят!! Даже потом видно, что Сато вышел из поворота намного шире и довольно далеко от "шинного" следа, который проходит как раз по траектории, то есть Сато ехал так, чтобы точно выдавить Ральфа на траву), вышиб второй(Здесь на повторе чётко видно, что Алонсо сначала пытается втиснуться в пространство и поворачивает, НО! Потом на доли секунды его машина начинает ехать ПРЯМО, задевает Ральфа и опять поворачивает, то есть Алонсо специально расширил траекторию внадежде слегка выдавить Ральфа, но, как и в Бахрейне, Ральф в момент касания был впереди более чем на полкорпуса, а удары в эту область приводят в большинстве случаев к развороту, что и произошло), а вот что произошло в Испании... раньше у Ральфа случались хорошие старты (как в Испании 2000 или в Австралии 2002), но "прозевание" сигнала светофора стоило ему довольно много, но здесь я согласен, он сам виноват, далее ещё один взрыв мотора и несмотря на квалификацию на втором месте, он был дисквалифицирован. Но эта дисквалификация была пустяком, по сравнению с дисквалификацией на следующем этапе, где Ральф впервые в сезоне для себя и для команды взял поул, и уступил в гонке лишь старшему брату, но учитывая превосходство Феррари в этом сезоне, второе место это лучшее, чего можно добиться. Дальше-больше. Вышибание в первом повороте от собственного напарника(и пусть он там что-то говорит про Паниса - на повторе видно, что Монтоя пытался до последнего перетормозить в первом повороте, но вот кто сломал ему переднее антикрыло.. скорее всего Ральф - если внимательно посмотреть повтор, то видно, что антикрыло ломается, когда с левого бока у антикрыла Монтои очень близко антикрыло Ральфа, а справого - заднее колесо Паниса. Голова Монтои в момент удара обращена вправо - в сторону Паниса(но куда интересно направлен взгляд?) - видимо Хуан-Пабло думает, что именно Панис ударяет его. Но затем, смотря с другой камеры мы видим, что антикрыло Ральфа улетает в сторону .... а как вы думаете, после чего оно могло улететь? - после контакта с Монтоей, значит Панис тут не причем, а Монтоя сам выбил Ральфа и повредил себе антикрыло об его машину), Довершением всех без стала авария в США... Итак... в противовес хорошему этапу в Австралии последовали 1 сгоревший двигатель, 1 дисквалификация, этап в Монако, где был и двигатель, и дисквалификация, 2 инцидента(здесь и далее под "инцидентом" подразумевается то или иное стечение неудачное обстоятельств), 2 аварии и лишь один безинцидентный случай в Испании.

Итого, за 15 этапов (с ГП Великобритании2003 по ГП США2004) у Ральфа 7 финишей(3 в прошлом году и 5 в этом, если дисквалификацию в Канаде воспринимать как финиш) при этом пять(1 в прошлом, 4 в этом) в очках - два 4-х места(одно в 2003, одно в 2004, это вроде нормально), одно пятое, одно шестое и одно седьмое. В этих семи финишах было лишь ДВА(!!!) "нормальных"(1 в прошлом, один в этом) - на 4 и 6 местах. В противовес - 5 сходов (2 сгоревших мотора(этот год), 1 вылет(прошлый), 3 аварии(1 в том, 2 в этом)), 1 неучастие в ГП(прошлый год), 1 дисквалификация(этот) и 5 инцидентов гонках(3 в прошлом, 2 в этом). А если добавить ещё пропущенные из-за травмы к данному моменту 4 этапа..... Никто мне не напомнит, у кого ещё, кроме Райкконена(и то у него только в начале этого года), такой "запас" невезения?

Если вы всё-таки дошли до этого места, спасибо вам, что вы прочитали мое "исследование". Мне хочется, чтобы вы не оскорбляли Ральфа просто так, и мне остается надеется, что с его возвращением, его неудачи останутся где-нибудь в стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО-неудачники это те, кто закарает на 10-20 местах <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитал про то что Култхарда назвали невезучим. Я тоже думал также и был уверен, что если бы он не пропускал Мику в 98-99 годах, то стал бы чемпионом. НО ЭТО НЕ ТАК! Я давно заметил, что Рон Деннис отличается феноменальным качеством оценивать положение гонщика в данный момент и то, на что он способен. Я провел анализ сезона 98, где чемпионом якобы должен был стать Дэвид ("если бы не пропускал Мику") и увидев, что было бы, если бы Мика его пропускал, я слегка опешил. Видимо Рон с самого начала знал, на кого ставить. Итак, во всех гонках, где пилоты приходили к финишу в порядке Хаккинен-Култахрд, я поменял их местами и вот что получил:

..........................Гран При и очки(в скобках указаны очки личного зачета после данного этапа)..........

...........Авс/////Бра/////Арг/////Сан/////Исп/////Мон/////Кан/////Фра/////Вел/////Авс//////Гер//////Вен/////Бел/////Ита/////Люк/////Япо/////Итог (Позиция в чемпионате)

Хак....6(6)/////6(12)///6(18)////0(18)////6(24)////10(34)////0(34)///4(38)////6(44)/////6(50)////6(56)/////1(57)////0(57)///3(60)///10(70)////10(80)///80(2)

Кул...10(10)//10(20)//1(21)///10(31)///10(41)////0(41)////0(41)////1(42)///0(42)/////10(52)//10(62)////6(68)////0(68)///0(68)////4(72)/////4(76)////76(3)

М.Ш..0(0)/////4(4)////10(14)//6(20)////4(24)/////0(24)////10(34)//10(44)//10(54)///4(58)////2(60)/////10(70)///0(70)///10(80)///6(86)/////0(86)////86(1)

Итак, как мы видим, в первых пяти гонках слово было за Култхардом - одержав 4 победы, он после 5 этапа имел 17 очков преимущества перед Хаккиненом и Шумахером. Но за следующие 4 этапа он набрал всего одно очко и уже проигрывал Хаккинену 2, а Шумахеру 12. После ГП Германии он снова вышел в лидеры, но на следующем этапе Шумахер опять его обошел. За 3 этапа до конца сезона Култхард отставал от Шумахера на 2 очка и опережал Хаккинена на 11. Но затем лишь два третьих места против двух побед и 4 места у Хаккинена и победы и второго места Шумахера опустили Култхарда на третье место с отставанием в 10 очков от Шумахера и 4 от Хаккинена. Култхард мог выиграть титул только тогда, если бы Хаккинен в двух последних гонках притормозил Феррари и Дэвид прошел бы обоих. Тогда в конце сезона у Хаккинена было бы 72 очка(3 место), у Шумахера - 84(2 место) а у Култхарда 88(чемпион). При специальном сходе Хаккинена в обоих гонках Култхард отстал от Шумахера бы на 10 очков. Поэтому хочу обратится ко всем - Култхард не стал бы чемпионом в 98 году, если бы Мика всегда его пропускал. Мне в это поначалу тоже не верилось.

P.S. Я бы провел такой же анализ и по 99 сезону, но источника у меня нет (инфу про 98 сезон брал в "Книге года формулы-1 1999").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::(:angry: Когда я это писал в блокноте, у меня было всё ровно........эх :( может разберетесь как-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::(:angry: Когда я это писал в блокноте, у меня было всё ровно........эх :( может разберетесь как-нить?

проделана фантастическая и интересная работа. спасибо тебе, было интерсено читать. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проделана фантастическая и интересная работа. спасибо тебе, было интерсено читать. =))

Эх....спасибо.... мож ещё чего зададите, подсчитаю :D

Чего-то у мене подпись широковатая....... мдя.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...