Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurik1984

Colin McRae Rally

Любимая версия:  

49 голосов

  1. 1. Любимая версия:

    • Colin McRae 01
      0
    • Colin McRae 02
      11
    • Colin McRae 03
      3
    • Colin McRae 04
      10
    • Colin McRae 2005
      13
    • Colin McRae Dirt
      11


Recommended Posts

Всем привет!

Хочется пообщаться на тему этой игрули. Сам гоняю в CMCR 04. Пятую версию и Дёрты не брал. А у кого какая любимая версия? И вообще думаю можно собрать здесь полезные советы по игре и ее модифицированию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю можно собрать здесь полезные советы

Мой тебе совет: играй в "Ричард Бернс Ралли"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тебе совет: играй в "Ричард Бернс Ралли"! :D

И чем он лучше или чем тебе КМР не угодил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подкалываю... ;) А вообще кому, что больше нравится - считается, что в РБР лучше физика, а КМР - графика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще кому, что больше нравится - считается, что в РБР лучше физика, а КМР - графика.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Хочется пообщаться на тему этой игрули. Сам гоняю в CMCR 04. Пятую версию и Дёрты не брал. А у кого какая любимая версия? И вообще думаю можно собрать здесь полезные советы по игре и ее модифицированию.

Давай погоняем в 04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай погоняем в 04.

Приватно или типа турнир? )) Я вот хочу версией 2005 обзавестись и попробовать в чемпионат погонять. У тебя какая скорость инета? У меня 50,6 Кб/с

А кто-нибудь модификации делает?

Я пока пробую ))

jzr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приватно или типа турнир? )) Я вот хочу версией 2005 обзавестись и попробовать в чемпионат погонять. У тебя какая скорость инета? У меня 50,6 Кб/с

Да как угодно. 2005 не бери, все говорят, что гумно полное. Интернет у меня порядка 6 Мбит что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как угодно. 2005 не бери, все говорят, что гумно полное. Интернет у меня порядка 6 Мбит что ли...

Просто есть чемпионат по 2005 макрею - www.ivrc.net.ru - там кароч по офлайну. Патч на игрулю ставишь, а он делает отчет о твоем прохождении трассы, который ты на сайт и кидаешь. А там они вже бабаки подбивают. Команд там много и гонщиков тоже.

Но в 04 тож моно попробовать. Мне удобнее на выходные. Когда ты можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером, ночью почти всегда могу.

У тебя еще друзья-знакомые поклонники КМР04 есть? Думаю нужно попробовать сделать турнирчик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя еще друзья-знакомые поклонники КМР04 есть? Думаю нужно попробовать сделать турнирчик))

Знаю ребят иностранцев, кто классно гоняет, почти все топы, но я думаю они уже не играют. Даже раньше, когда игра была более популярна, организовать турнир было сложно, сейчас пожалуй невозможно. Можно просто погонять в своё удовольствие.

Кстати есть профильный сайт по CMR, правда там активность низкая. Вечером дам ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colin McRae 03

Colin McRae 2005

Для меня являются лучшими в серии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colin McRae 03

Colin McRae 2005

Для меня являются лучшими в серии. :)

Мне лично не довелось в них погонять, но по всем прочитанным в сети мноб отзывам считается чир 4 часть лучше третьей, а 2005 проигрывает 04-й по управляемости и реализму. Дескать 2005 превратили в аркаду, а 04 была последним симом. Почему такой выбор? И вообще какой твой любимый симулятор в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FanSUB

Лично играл в 04,2005, дирт. Больше всех понравился 2005. Дирт оказался ужасен, уехал в сторону аркады. Считаю что такая аркадная игра как дирт не достойна приставки "Колин МкРей". А вообще любимым раллийным симом является "Ричард Бернс Ралли" ,да там меньше машин и трасс, но это именно СИМУЛЯТОР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично играл в 04,2005, дирт. Больше всех понравился 2005. Дирт оказался ужасен, уехал в сторону аркады.

Colin McRae Dirt на самом дели уже посути и не «Colin McRae», ходили же слухи ещё до выхода серии, что приставки «Colin McRae» она лишиться, но маркетинг хорошо рассудил, что на имени делаются не плохие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему такой выбор? И вообще какой твой любимый симулятор в таком случае?

Colin McRae 02, Colin McRae 03, Colin McRae 04,

Colin McRae 2005 - Я лично играл. И по графике и по разнообразности трасс и всему остальном, мне понравилось больше всего Colin McRae 2005 -Прошел лично её 3 раза и она для меня не превратилась в аркаду. :)

Мой любимый симулятор – Toka Race driver 2,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой любимый симулятор – Toka Race driver 2,3.

Ну чтож, вполне весомый ответ. Мне довелось покатать только версию 04 - и ею вполне доволен. Сам гоняю в нее и Ф1 Челлендж.

А ты в симуляторы Ф-1 не гоняешься?

А вот насчет Токи... я гонял в третью часть - она меня разочаровала - один звук двигателя на все машины, плюс абсолютно НФС-овское управление болидами...

16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FanSUB
Colin McRae Dirt на самом дели уже посути и не «Colin McRae», ходили же слухи ещё до выхода серии, что приставки «Colin McRae» она лишиться, но маркетинг хорошо рассудил, что на имени делаются не плохие деньги.

угу, в видеомании гаворили. Но на данный момент настоящий автосим может сделать тока SIMBIN. Но они пока только кольцо делали. Глядиш и до ралли доберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты в симуляторы Ф-1 не гоняешься?

Не могу найти, что либо подходящее, хотя в Гран-при гонял. Сейчас для развлечения гоняю в Formula One (99 года выпуска).

А вот насчет Токи... я гонял в третью часть - она меня разочаровала - один звук двигателя на все машины, плюс абсолютно НФС-овское управление болидами...

Да, кстати и меня 3 часть не порадовала, командная тактика и все другие вещи (но все равно Току считаю, одним из лучших симуляторов).

Но на данный момент настоящий автосим может сделать тока SIMBIN. Но они пока только кольцо делали. Глядиш и до ралли доберутся.

Подождемссс…. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FanSUB
Да, кстати и меня 3 часть не порадовала, командная тактика и все другие вещи (но все равно Току считаю, одним из лучших симуляторов).

парни, ну какой же из токи симулятор, это скорее что то среднее между симом и аркадой, но аркады больше. Тот же дирт:настройки машины есть, но можно выигрывать даже не притрагиваясь к ним аркадное управление.

Если хотите поиграть в настоящий симулятор то советую GTR2, RACE:WTCC game, RACE:07 выходящий буквально на днях. В рейс07 помимо втсс будет еще ф3 и радикал. Из раллийных симов это Ричард Бернс Ралли. Гамать только в лицензию, тк не знаю как пираты перевели тех. термины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотите поиграть в настоящий симулятор то советую GTR2, RACE:WTCC game, RACE:07 выходящий буквально на днях. В рейс07 помимо втсс будет еще ф3 и радикал. Из раллийных симов это Ричард Бернс Ралли.

Ресурсов то много нужно!!! на RACE:07.

Я, кстати ещё не играл Ричард Бернс Ралли. Мне кажеться CMR лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FanSUB
Ресурсов то много нужно!!! на RACE:07.

Я, кстати ещё не играл Ричард Бернс Ралли. Мне кажеться CMR лучше.

1.ну я ж не знал какое у тя железо) жтр2 наверно то пойдет. Выставиш директ 7 и все ок будет)

2. Однозначно сказать что лучше РБР или КМР нельзя в принципе. В активе КМР больше машин и трасс, но настройка машины ползунком "жесче-мягче" меня просто убивает(((

В активе Ричарда лучшая физика, настройки реальных параметров болидов, можно даже настроить так что не поедет, правда иногда система повреждений ведет себя странно. в Рбр есь раллийная школа, углубленную подготовку которой не пройти на клаве.

Так что сравнивать игры не поиграв в одну из них некомпетентно. Выход 1-играть

п.с щас заказал аддон к РБР(машины и трассы) скорей бы привезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.ну я ж не знал какое у тя железо) жтр2 наверно то пойдет. Выставиш директ 7 и все ок будет)

Я так понимаю, что у RACE:07. будет тот же движок, что и у GTR2. (У меня раритет ATI Radeon 9600 XT (256 Метров)

Тогда жесть.

Так что сравнивать игры не поиграв в одну из них некомпетентно. Выход 1-играть

п.с щас заказал аддон к РБР(машины и трассы) скорей бы привезли

Ричард Бернс Ралли, надо поиграть!!!!!!! :)

З.Ы.Хотеться, что-нибудь серьезное из кузовных чемпионатов или формульных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FanSUB

[quote name='Kimi-blog45' date='13.10.2007, 15:25' post='764607"

З.Ы.Хотеться, что-нибудь серьезное из кузовных чемпионатов или формульных.

ну я уже перечислил серьезные жтр2, рейс, рейс07, РБР. А в минималках рейс стоит 9600(не люблю я ати) так что попробуй. Еще вариант rFactor с установленными модами ф1.

П.С поиграл седня в СегаРаллиРево, полное г*в*о. Даже не притрагиваися(жалкая попытка девелоперов дотянутся до консольного моторшторма(в него я правда не играл)) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...