Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

crazy

GP2 Series

Recommended Posts

БПРД

Израиль

Физикелла

СГЦ - ты?????

Какой маладец

Главное - логичность построений

Жжош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо молчим?

где резалты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум: Хэмильтон-Глок-Кэррол. Пике четвертый,Пантано пятый и Према шестой. Бк у Хэмильтона. Отрыв в чемпионате вырос с 10 до 16 очков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л. Хэмильтон, ART - 1:00.53,888; 36 кругов

Т. Глёк, iSport - + 5,014

А. Кэрролл, Racing Engineering - + 6,145

Н. Пике, Piquet - + 6,436

Д. Пантано, FMS - + 8,728

А. Према, ART - + 12,985

К. Пиччионе, DPR Direxiv - + 15,146

Ф. Портейро, Campos - + 17,088

А. Валлеш, Campos - + 17,959

С. Хернандес, Durango - + 22,538

М. Конвей, DPR Direxiv - + 23,061

Ф. Фаузи, Super Nova - + 25,174

Я. Тахинчи, FMS - + 36,333

Х. Вилла, Racing Engineering - + 55,030

Лучший круг: Л. Хэмильтон - 1.32,505

Меня очень порадовал Глок, т.к. за него болею. А Кэррол весьма разочаровывает, как и Према- регресс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня очень порадовал Глок, т.к. за него болею. А Кэррол весьма разочаровывает, как и Према- регресс...

Ну Према на самом деле в порядке, у него штраф был в гонке, а так вторым был бы ;).

Гонка выдалась очень предсказуемой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, совпадений много и жаргон клубовский

уууу, вот только этого тут не хватало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Према на самом деле в порядке, у него штраф был в гонке, а так вторым был бы ;).

Гонка выдалась очень предсказуемой...

Гонку не видел- судил по голому результату, но в целом всё-равно Према сливает сезон молодому напарнику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонку не видел- судил по голому результату, но в целом всё-равно Према сливает сезон молодому напарнику...

что в общем неудивительно.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате аварий в Монако, Nicolas Lapierre (Arden International) и Olivier Pla (DPR Direxiv) вынуждены пропустить гонки этого уикенда, Nicolas с травмой двух позвонков а Olivier со сломанным запястьем. Nicolas"а заменил победитель нескольких гонок GP2 series в сезоне 2005 и третий пилот в F1, Neel Jani, а Olivier заменил новый лидер чемпионата British F3 - Mike Conway.

ISport International также сменили пилотов - Timo Glock перешел к ним из BCN Competicion для замены Tristan"а Gommendy. На место Тимо Глока взяли Луку Филиппи, которого выгнали со скандалом из ФМС после трех уикендов этого сезона. Фердинандо монфардини также не примет участия в спринте в это воскресенье, так как пострадал в аварии в середине гонки на выносливость. Кто его заменит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фердинандо монфардини также не примет участия в спринте в это воскресенье, так как пострадал в аварии в середине гонки на выносливость. Кто его заменит?

Интересно, что они смогут сделать за ночь. Думаю Яни вполне может составить компанию ещё какой-нибудь третий пилот Ф1, если конечно отпустят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно Сенна на пути в формулу1,его карьеру ведёт Герхард Бергер.В 2007 ожидается приход будущего чемпиона британской формулы3 Б.Сенны в STR призовым пилотом.

А почему ты так уверен в победе Сенны в британской Ф-3? Ведь на данный момент в этой серии лидирует Майк Конуэй из "Райкконен Рэйсинг". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты так уверен в победе Сенны в британской Ф-3? Ведь на данный момент в этой серии лидирует Майк Конуэй из "Райкконен Рэйсинг".

Ну я на это надеюсь. К тому же Бруно Сенна лидировал первые 3 гонки,а Конвей стал лидером только после последней, и то отчасти из-за того,что Бруно в последней гонке сильно неповезло. Хотя что-то шумиха по поводу Бруно поутихла,того гляди прийдется год на гп2 потерять.

P.S. Бруно тоже из "Райкконен Рэйсинг" ;) И отрыв между напарниками всего 5 очков(а за гонку там дают куда больше 10).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Бруно тоже из "Райкконен Рэйсинг" ;) И отрыв между напарниками всего 5 очков(а за гонку там дают куда больше 10).

Хе. То есть, по-любому победит Райкконен. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что они смогут сделать за ночь. Думаю Яни вполне может составить компанию ещё какой-нибудь третий пилот Ф1, если конечно отпустят...

вот завтра и узнаем. проблема в том, что в этом году они перешли на слики, а в прошлом катались на шинах с канавками. К этому сложно сразу приспособится... Ну желающих целая очередь, вон навскидку - любой молодой пилот из программы поддержки редбул.. Завтра посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон одержал победу и во второй гонке ГП Великобритании серии GP2. Это его второй дубль в сезоне, а до него лишь Нико Росберг один раз смог сделать дубль в гонках этой серии.

Как обычно, воскресная гонка проводилась без пит-стопов, а по правилам ревесивного старта Хэмилтон стартовал с 8-й позиции, что не помешало ему уже к середине гонки обогнать всех соперников и поставить лучший круг. На финише Хэмилтона и Портейро разделили 9 секунд.

Итоги гонки:

1. Хэмилтон 6 очков + 1 очко (лучший круг)

2. Портейро 5 очков

3. Кэрролл 4 очка

4. Пиччионе 3 очка

5. Пантано 2 очка

6. Пике 1 очко

Таким образом, Хэмилтон имеет 67 очков в чемпионате, опережая Пике на 22 очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-я гонка выдалась интересной, чему собственно способствует регламент.

Гонку не видел- судил по голому результату, но в целом всё-равно Према сливает сезон молодому напарнику...

Согласен Хэмильтон затмил француза, но по чистой скорости Прима всегда рядом. Хэмильтон гонки проводит напорядок сильней и стабильней. И обгоняет в любом месте, талант.

Несмотря на то, что техника у всех с равными вазможностями ART Grand Prix является самой сильной командой в GP2. Это потверждает и прошлый сезон и серия A1 Grand Prix, где Франция всех рвала независимо от того кто за рулём, хоть Лапьер, хоть Према. Готовила машины для французов именно АРТ ГП. Но это нисколько не уменьшает успехи Льюиса и того же Росберга

Хе. То есть, по-любому победит Райкконен. :lol:

Хрен вам, в решающий момент моторы сгорят :p.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис Хэмилтон одержал победу и во второй гонке ГП Великобритании серии GP2. Это его второй дубль в сезоне, а до него лишь Нико Росберг один раз смог сделать дубль в гонках этой серии.

Как обычно, воскресная гонка проводилась без пит-стопов, а по правилам ревесивного старта Хэмилтон стартовал с 8-й позиции, что не помешало ему уже к середине гонки обогнать всех соперников и поставить лучший круг. На финише Хэмилтона и Портейро разделили 9 секунд.

Итоги гонки:

1. Хэмилтон 6 очков + 1 очко (лучший круг)

2. Портейро 5 очков

3. Кэрролл 4 очка

4. Пиччионе 3 очка

5. Пантано 2 очка

6. Пике 1 очко

Таким образом, Хэмилтон имеет 67 очков в чемпионате, опережая Пике на 22 очка.

вот это демон.. :rolleyes:B) впору поменять профиль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминирование молодого британца начинает пугать.

Но меня радует Глок- если бы не досадные вылеты мог быть снова на подиуме, но обгонял больше всех. А Визо ему уже с первой гонки сливает по-чёрному, то ли ещё будет! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

driversstone0yg.jpg

teamsstone1vj.jpg

Все. Теперь перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это демон.. :rolleyes:B)

и я это видел.thumbsup.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доминирование молодого британца начинает пугать.

Но меня радует Глок- если бы не досадные вылеты мог быть снова на подиуме, но обгонял больше всех. А Визо ему уже с первой гонки сливает по-чёрному, то ли ещё будет! B)

и если б не старт из жопы из-за загловшего мотора, мог :), классно гонку провёл B).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Driver's Championship:

70 points - L.Hamilton (ART Grand Prix)

56 points - N.Piquet Jr (Piquet Sports)

48 points - A.Premat (ART Grand Prix)

28 points - T.Glock (iSport International - 23 points / BCN Competition - 5 points)

26 points - E.Viso (iSport International)

25 points - M.Ammermuller (Arden International)

25 points - N.Lapierre (Arden International)

21 points - A.Carroll (Racing Engineering)

21 points - J.Lopez (Super Nova International)

20 points - G. Bruni (Trident Racing)

16 points - G.Pantano (Petrol Ofisi FMS International)

11 points - C.Piccione (DPR Direxiv)

9 points - H.Yoshimoto (BCN Competition)

8 points - F.Perera (DAMS)

8 points - A.Negrão (Piquet Sports)

7 points - A.Valles (Campos Racing)

6 points - T.Gommendy (iSport International)

5 points - F.Monfardini (DAMS)

5 points - F.Porteiro (Campos Racing)

4 points - A.Zuber (Trident Racing)

4 points - L.Di Grassi (Durango)

2 points - L.Filippi (Petrol Ofisi FMS International - 2 points / BCN Competition - 0 points)

1 point - S.Hernandez (Durango)

The Team's Championship:

118 points - ART Grand Prix

64 points - Piquet Sports

55 points - iSport International

50 points - Arden International

24 points - Trident Racing

21 points - Racing Engineering

21 points - Super Nova International

18 points - Petrol Ofisi FMS International

14 points - BCN Competition

13 points - DAMS

12 points - Campos Racing

11 points - DPR Direxiv

5 points - Durango

вот так выглядит турнирная таблица после Франции.

В гонке на выносливость победил Тимо Глок

В спринте - Джорджо Пантано. Это была первая победа для команды Физикелла Мото Спорт интернешнл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. не совсем удачный уикэнд для Льюиса.. <_< авария в первой гонке отбросила его на 19 место на старте во второй и несмотря на это он всё таки финишировал в очках..

в итоге всего лишь три очка.. :(

одно за лучший круг в первой гонке и два за пятое место во второй, но впереди Германия - думаю на этот раз всё пройдёт гладко и мы увидим очередной дубль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, а я прочитала только обзоры с ФМС и Арден - не успеваю... Все думала, что там в гонке на выносливость было.

А я надеюсь что в первой гонке Хоккенхайма победит Николя Лапьер, а в спринте - снова Пантано, а Филиппи приедет в обоих гонках в очках!

Локи, а ты читал интервью Льюиса перед перерывом, что он там говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, а я прочитала только обзоры с ФМС и Арден - не успеваю... Все думала, что там в гонке на выносливость было.

А я надеюсь что в первой гонке Хоккенхайма победит Николя Лапьер, а в спринте - снова Пантано, а Филиппи приедет в обоих гонках в очках!

Локи, а ты читал интервью Льюиса перед перерывом, что он там говорил?

может и читал, но что он там говорил не помню.. в любом случае ничего выдающегося, чтобы надо было запомнить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...