Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

crazy

GP2 Series

Recommended Posts

А чего там за ключи? А то я по-французски не понимаю, они подойдут к обычному ресиверу? А то у меня второй евроспорт недавно перестал декодироваться (видать, сменили кодировку), остался только первый. А на нем программу изменили, и я даже в записи посмотреть не смог.

Ключи к французам на Хотбёрде, были :(.

Да кодировка поменялась, вернее вроде они ключи стали обновлять чаще. По этой ссылке оперативно ключи обновляли. Но теперь он чё то не работает :(, ошибка 403. Теперь и французский Еврик накрылся :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Это был последний еврик транслирующий Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключи к французам на Хотбёрде, были :(.

Да кодировка поменялась, вернее вроде они ключи стали обновлять чаще. По этой ссылке оперативно ключи обновляли. Но теперь он чё то не работает :(, ошибка 403. Теперь и французский Еврик накрылся :(.

Скоро еще первый евроспорт отрубят небось. Раньше-то второй был по-русски, потом остался тока французский, теперь нет и его. Впрочем, есть еще гоночные каналы типа Motors TV или AB Moteurs, но там GP2 не показывают. Да и вообще, я разные виды спорта смотрю, так что жаль будет, если еврик уйдет... :(

Кстати, в последнем Рейсинге есть довольно большая статья про Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро еще первый евроспорт отрубят небось. Раньше-то второй был по-русски, потом остался тока французский, теперь нет и его. Впрочем, есть еще гоночные каналы типа Motors TV или AB Moteurs, но там GP2 не показывают. Да и вообще, я разные виды спорта смотрю, так что жаль будет, если еврик уйдет... :(

Кстати, в последнем Рейсинге есть довольно большая статья про Льюиса.

про Льюиса уже тему открыли, так что тут теперь можно обсуждать тока ГП2.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Льюису хорошей карьеры. :Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БПРД

Жаргон клуба пошел в массы????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яни заменит Лапьера в Сильверстоуне

Третий пилот команды Формулы-1 Toro Rosso швейцарец Нил Яни заменит на следующем этапе серии GP2 в конюшне Arden травмированного Николя Лапьера. Француз угодил в серьезную аварию на старте гонки в Монако, сломав себе два ребра. Врачи рекомендовали Николя воздержаться от управления гоночным автомобилем четыре-пять недель. Поэтому в Маньи-Куре Лапьер уже должен вернуться в строй.

Что касается Яни, то в прошлом году он весьма успешно выступал в GP2, одержав две победы и заняв по итогам сезона седьмое место в личном зачете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю Льюису хорошей карьеры. :Р
это ты, или нет???... :unsure:
Жаргон клуба пошел в массы????
а чо ито? :blink::unsure::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я... Надоело распинаться про то что Льюис - это Коля Басков автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я... Надоело распинаться про то что Льюис - это Коля Басков автоспорта.

ибо поняла свою чудовищную ошибку ? :p:DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо бесполезно... восторги закончатся в свое время, а вы, смотревшие гонку в Чемпионе, ничего не рассказали про завал на старте... Я то думаю - чего это в покруговке Хэмилтон шел лучше чем обычно прямо со старта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо бесполезно... восторги закончатся в свое время, а вы, смотревшие гонку в Чемпионе, ничего не рассказали про завал на старте... Я то думаю - чего это в покруговке Хэмилтон шел лучше чем обычно прямо со старта...

а мы старт прозевали.. :( к тому же он всегда нормально со старта уходил, так что не имело это решающего значения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа-опа.... Да как раз старты у него всегда были провальные - он хорошо уходил только с первого места (и то отрыва не создавал) или когда соперники перед ним стартовали из боксов... а если все у других было нормально, то на старте терял пару позиций и потом отыгрывал по ходу гонки...

А про старт я спросила не в связи с Льюисом - Лапьер же после этой злосчастной субботы чуть не неделю в больнице лежал, а ездить начнет в лучшем случае в августе. В связи с закрытием профильных сайтов я об этом узнала не сразу, и честно говоря удивилась что НИ ОДИН из вас про аварию не рассказал.

но возможно комментаторы всю гонку молчали об аварии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опа-опа.... Да как раз старты у него всегда были провальные - он хорошо уходил только с первого места (и то отрыва не создавал) или когда соперники перед ним стартовали из боксов... а если все у других было нормально, то на старте терял пару позиций и потом отыгрывал по ходу гонки...

А про старт я спросила не в связи с Льюисом - Лапьер же после этой злосчастной субботы чуть не неделю в больнице лежал, а ездить начнет в лучшем случае в августе. В связи с закрытием профильных сайтов я об этом узнала не сразу, и честно говоря удивилась что НИ ОДИН из вас про аварию не рассказал.

но возможно комментаторы всю гонку молчали об аварии?

авария-шмавария.. чесно ничего особенного я в ней не увидел, не такая уж большая..

а вот про старты не гони - вспомни хотя бы Нюрбург.. согласен, это не самая сильная его сторона, но всё таки писать что он стартует хорошо только когда у других проблемы полный бред :p

а за Лапьером я не слежу вовсе.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нюрбурге в обеих гонках были проблемы у соперников - в гонке на выносливость Нельсон, завоевавший поул, стартовал из боксов, а в спринте 2 или 3 соперника перед ним заглохли на прогревочном круге - тоже из боксов потом стартовали, а Ксанди Неграо в той гонке был не соперник... КАК РАЗ в Нюрбурге он и не провалил старт из-за проблем у соперников ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Нюрбурге в обеих гонках были проблемы у соперников - в гонке на выносливость Нельсон, завоевавший поул, стартовал из боксов, а в спринте 2 или 3 соперника перед ним заглохли на прогревочном круге - тоже из боксов потом стартовали, а Ксанди Неграо в той гонке был не соперник... КАК РАЗ в Нюрбурге он и не провалил старт из-за проблем у соперников ;)

но ведь он не проиграл "2-3 позиции как ты пишешь" ;) и даже обошёл некоторых.. так что незачОт :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локи, мне надоело повторять одно и то же.

Говорю последний раз - в этом сезоне Льюис регулярно проваливал старты, если у его соперников не было проблем. Если ты этого не заметил, это не мои проблемы.

Зачетов тебе желаю в ближайшую сессию, желательно с первого раза :)

И какого рожна мы снова тут про Льюиса говорим - есть же отдельная тема (пока не снесли)

гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи, мне надоело повторять одно и то же.

Говорю последний раз - в этом сезоне Льюис регулярно проваливал старты, если у его соперников не было проблем. Если ты этого не заметил, это не мои проблемы.

просто тебе Льюис не нравится, поэтому ты преувеличиваешь его недостатки, а я наоборот.. а правда видимо гдето в середине B)

И какого рожна мы снова тут про Льюиса говорим - есть же отдельная тема (пока не снесли)

не снесут.. фанаты не позволят :p:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Давай я скажу что Льюис чемпион, а ты - что он лох и технику не бережот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно. Давай я скажу что Льюис чемпион, а ты - что он лох и технику не бережот :)

давай ты просто не будешь на него гнать просто так ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лох и технику не бережот :)

БПРД

Израиль

Физикелла

СГЦ - ты?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет

странно, совпадений много и жаргон клубовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты покажи где я на него гнала просто так. :p

меня убьют за флуд, если начну :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть от флуда - легка и приятна. про Льюиса - в основную ветку и до убийства темы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СГЦ - ты?????
тебе встену тофаристч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...