Перейти к контенту

FIA готовит революцию  

105 голосов

  1. 1. Одобряете ли вы изменения в регламенте по моторам?

    • Да, это будет интересно!
      29
    • Будет лучше, чем сейчас
      4
    • Все равно
      9
    • Нежелательно
      16
    • Сугубо против!
      47


Recommended Posts

Ответил про "справедливость в формуле-1" Раньше Миша неподсудный был,теперь Хэм. В итоге ничья 1:1 :) И всё якобы в интересах спорта. Я конечно понимаю,что Маки получили преимущество. Но в болиде ничего ненайдено а доказательства нашли у Розы и Фонца. Спаршивается какого @@@ им очки в ЛЗ оставили а в КК отняли? И стоит ли кому то из пилотов потом гордится титулом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще Шумахера заставили ехать вместо Хэма, а тот в боксах отсиделся и вышел только на подиум... :lol: Господа хватит сгущать краски, если бы Хэм ездил за Феррари вы так же возмущались? ;)

Нет, в этом случае возмущались бы Вы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще Шумахера заставили ехать вместо Хэма, а тот в боксах отсиделся и вышел только на подиум... :lol: Господа хватит сгущать краски, если бы Хэм ездил за Феррари вы так же возмущались? ;)

Подтверждение-аватарка Mens :D

Ответил про "справедливость в формуле-1" Раньше Миша неподсудный был,теперь Хэм. В итоге ничья 1:1 :) И всё якобы в интересах спорта. Я конечно понимаю,что Маки получили преимущество. Но в болиде ничего ненайдено а доказательства нашли у Розы и Фонца. Спаршивается какого @@@ им очки в ЛЗ оставили а в КК отняли? И стоит ли кому то из пилотов потом гордится титулом?
Ответил про "справедливость в формуле-1" Раньше Миша неподсудный был,теперь Хэм. В итоге ничья 1:1 :) И всё якобы в интересах спорта. Я конечно понимаю,что Маки получили преимущество. Но в болиде ничего ненайдено а доказательства нашли у Розы и Фонца. Спаршивается какого @@@ им очки в ЛЗ оставили а в КК отняли? И стоит ли кому то из пилотов потом гордится титулом?

Мосли обещал неприкосновенность пилотам за сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответил про "справедливость в формуле-1" Раньше Миша неподсудный был,теперь Хэм. В итоге ничья 1:1 :) И всё якобы в интересах спорта. Я конечно понимаю,что Маки получили преимущество. Но в болиде ничего ненайдено а доказательства нашли у Розы и Фонца. Спаршивается какого @@@ им очки в ЛЗ оставили а в КК отняли? И стоит ли кому то из пилотов потом гордится титулом?

В КК отняли очки не за то, что те шпионили за Феррари - ведь судя по уровню конспирации это самая обычная практика в Ф1, которой занимаются все команды - а за то, что выставили грязное бельё на публику. Соответственно, машины абсолютно законны(прямо скопированых частей Феррари там не нашли) и в личном зачёте очки оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая поговорка: "Не пойман - не вор". А уж если поймали - извените, прийдеться получать наказание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В КК отняли очки не за то, что те шпионили за Феррари - ведь судя по уровню конспирации это самая обычная практика в Ф1, которой занимаются все команды - а за то, что выставили грязное бельё на публику. Соответственно, машины абсолютно законны(прямо скопированых частей Феррари там не нашли) и в личном зачёте очки оставили.

грязное белье на публику вытащили Феррари.

С моей точки зрения наказание вообще не должно было коснуться очков ни команды, ни пилотов. Наказание должно было быть максимум денежным штрафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Алонсо намеревался чемп чтоли этот без сучка/задоринки брать ? Да и сколько можно Мак наказывать, итак уже своё получили. Выиграет Хэм чемп - считаю всё же он неплохо его заслужил в этом году. МиШу помню вообще почти никогда не наказывали, хотя пилотон ещё как тормозил, прикалывался по-полной, что другие на газоны вылетали.

Справедливость в Ф1 некая присутствует, многое регламентировано. Но огромные деньги и стариковая бюрократия конечно тянут одеяло на себя, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что Алонсо намеревался чемп чтоли этот без сучка/задоринки брать ?

Судя по осторожным высказываниям о возможных победах в начале сезона-нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грязное белье на публику вытащили Феррари.

С моей точки зрения наказание вообще не должно было коснуться очков ни команды, ни пилотов. Наказание должно было быть максимум денежным штрафом.

Вот ведь как получается, если вас обворуют, то и не думайте обращаться в милицию. Вы же тогда грязное белье на публику вытаскиваете. Так что сидите и помалкивайте, ну и ждите следующих воров разумеется.

А вообще воров в тюрьму сажать не надо, они ведь ни на чью свободу не посягают. Так что максимум денежный штраф и конфискация украденного в пользу государства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь как получается, если вас обворуют, то и не думайте обращаться в милицию. Вы же тогда грязное белье на публику вытаскиваете. Так что сидите и помалкивайте, ну и ждите следующих воров разумеется.

А вообще воров в тюрьму сажать не надо, они ведь ни на чью свободу не посягают. Так что максимум денежный штраф и конфискация украденного в пользу государства.

Особенно если у вас сперли мешок героина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно если у вас сперли мешок героина.

Конечно. Только к сожалению болел Маков это не имеет отношения к делу, т.к. сперли не мешок героина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно если у вас сперли мешок героина.

То-то я смотрю в Маках у людей крышу начало сносить. Видимо не долго мешок героина пылился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что Алонсо намеревался чемп чтоли этот без сучка/задоринки брать

Настрой у него вначале сезона именно такой был. Неожидал, что зелёный напарник окажется быстрей. А это его ухххх как цепануло.... про любой адекват забудешь в такой ситуации, как же так , побеждавший Шуми, побежден новичком, ибо гордыня опасная штука ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настрой у него вначале сезона именно такой был. Неожидал, что зелёный напарник окажется быстрей. А это его ухххх как цепануло.... про любой адекват забудешь в такой ситуации, как же так , побеждавший Шуми, побежден новичком, ибо гордыня опасная штука ;)

Ну не надо говорить: "пбеждавший Шуми" так как он его не победил, но вот Хэм сделал Алонсо не на трассе, а вне её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не надо говорить: "пбеждавший Шуми" так как он его не победил, но вот Хэм сделал Алонсо не на трассе, а вне её!

Как это не победил? А что же он тогда сделал?

Изменено пользователем Vinsant Vittoz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не надо говорить: "пбеждавший Шуми" так как он его не победил, но вот Хэм сделал Алонсо не на трассе, а вне её!

"пбеждавший Шуми" - это в смысле, что не дал Шуми 8 титул в прошлом году завоевать (и я страстно болел именно за Михаэля), но факт , есть факт, как не прискорбно иной раз его замечать. А хэм делает Алонсо именно на трассе. Достаточно посмотреть статистику квалификаций и ГП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не победил? А что же он тогда сделал?

я считаю, что Шуми остался непобеждённый,не было б проблем в Японии выиграл бы он свой 8 титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пбеждавший Шуми" - это в смысле, что не дал Шуми 8 титул в прошлом году завоевать (и я страстно болел именно за Михаэля), но факт , есть факт, как не прискорбно иной раз его замечать. А хэм делает Алонсо именно на трассе. Достаточно посмотреть статистику квалификаций и ГП...

Мне показалось что Хэм победил Алонсо именно в команде,весь Макларен щас за Хэма и против Алонсо, Алонсо проиграл новичку,да именно проиграл, потму что ищет уже какие-то отмазки, это не по-чемпионски, как бы не было, как бы не относилась к нему команда ,он должен выходить и побеждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что Шуми остался непобеждённый,не было б проблем в Японии выиграл бы он свой 8 титул

Ну, если бы, было бы...

Как это не прискорбно, факт есть факт: Шумахер проиграл, Алонсо победил. А считать ты можешь как угодно. Главное не забывай добалять ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что Шуми остался непобеждённый,не было б проблем в Японии выиграл бы он свой 8 титул

Шуми и остался непобежденным: никто его не превзойдёт, в этом я глубоко убеждён.... Но 8 титул , к сожалению, не завоевал : просто факт не более.... <_<

ЗЫ: Просто , следуя логике, что он у него есть, то и (скорей всего)проигравший Фонц, будет 3-х кратным, а это не есть факт.... (надеюсь, что так)....Давайте будем реалистами: и без восьмого Шумахер легенда легенд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуми и остался непобежденным: никто его не превзойдёт, в этом я глубоко убеждён.... Но 8 титул , к сожалению, не завоевал : просто факт не более.... <_<

ЗЫ: Просто , следуя логике, что он у него есть, то и (скорей всего)проигравший Фонц, будет 3-х кратным, а это не есть факт.... (надеюсь, что так)....Давайте будем реалистами: и без восьмого Шумахер легенда легенд :)

Легенда это еще и мало сказано <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легенда это еще и мало сказано <_<

Я и написал легенда легенд. Первый навсегда ;)

ЗЫ: не думаю, что кому то под силу перебить достижения Михаэля в обозримом будущем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и написал легенда легенд. Первый навсегда

по титулам он первый, но.........http://www.f1news.ru/memuar/2007/quicktop.shtml

По сабжу: вариант 6 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не помню

но вроде у Шумахера 91 победа, так?

Шумахер 91 победа

Прост 51победа

Сенна 41победа

как на подбор, не правда ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по титулам он первый, но.........http://www.f1news.ru/memuar/2007/quicktop.shtml

По сабжу: вариант 6 :)

Честно говоря , мне не по душе сравнивать Сенну и Шуми. Я прекрасно помню 94-год , и предвкушения отпротивостояния Великого Сенны и молодого и дерзкого Шумахера. Борьбы как известно не получилось. Посему и сравнивать и не хочеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...