Перейти к контенту
Iceman-vet

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Харош оффтопить ! Горячие парни !

(= Как там Алонсо в 2007-м ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что до ирландца,то он смотрелся здорово

но КТ,и прочие фокусы...короче,ты понял...

И что кто должен был понять? То, что Ирвайн лучше (или, накрайняк, не хуже) Шумахера? Ну, ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет где-то далеко =)))) может в серидине :D и вспоминать как когда то стал чемпионом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в следующем сезоне Фернадо раскроется по-настоящему и будет выступать на ещё более высоком уровне. Маки хоть и ненадёжны, но машинку нормальную соберут, а Алонсо только этого и надо. ;) В общем Маки обрзаца 2007 будут полностью затачиваться под Фернандо и борьба, я уверен, будет вестись среди топов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обьясните мне одну вещь, как машина следующего года может полностью затачиваться под Фернандо, если он даже не разу не общался с инженерами команды?

У него действующий контракт до конца этого года, и далеко не факт, что Флав отпустит его до окончания к прямым конкурентам. А машина по вашему полностью проектируется за один-два месяца? Это просто смешно. Машина уже во всю проектируется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот обьясните мне одну вещь, как машина следующего года может полностью затачиваться под Фернандо, если он даже не разу не общался с инженерами команды?

У него действующий контракт до конца этого года, и далеко не факт, что Флав отпустит его до окончания к прямым конкурентам. А машина по вашему полностью проектируется за один-два месяца? Это просто смешно. Машина уже во всю проектируется!

Вы что такое курите? :D И самое главное так злобно, как будто я кровную обиду нанёс. :rolleyes:

Я сказал, что затачиваться будут Маки(как команда), а не машина, внимательнее читайте...

зы) у меня нет никаких сомнений, что Рено нормально отпустит Фернандо в Маки как только начнутся тесты после окончания нынешнего чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что такое курите? :D И самое главное так злобно, как будто я кровную обиду нанёс. :rolleyes:

Я сказал, что затачиваться будут Маки(как команда), а не машина, внимательнее читайте...

зы) у меня нет никаких сомнений, что Рено нормально отпустит Фернандо в Маки как только начнутся тесты после окончания нынешнего чемпа.

Поживем-памори!

Ставлю на чемп Нандо в 2008. В 2007 - Кими на Феррари, Масик второй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что такое курите? biggrin.gif И самое главное так злобно, как будто я кровную обиду нанёс. rolleyes.gif

Я сказал, что затачиваться будут Маки(как команда), а не машина, внимательнее читайте...

зы) у меня нет никаких сомнений, что Рено нормально отпустит Фернандо в Маки как только начнутся тесты после окончания нынешнего чемпа.

Курю в основном Marlboro :)

А насчет отпустит или нет, тут очень спорный вопрос. Особенно после того, как с подачи Рона запретили демперы, переспективы довольно туманны.

А насчет построение команды, тут перспективы ещё более туманы, если сейчас уже спецов нет, что бы грамотно доводить машину, с чего они появятся в следующем году? Или по твоему Алонсо как Михаэль уведет спецов из Renault?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Курю в основном Marlboro :)

А насчет отпустит или нет, тут очень спорный вопрос. Особенно после того, как с подачи Рона запретили демперы, переспективы довольно туманны.

отпустит,никуда не денется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если свалит МШ в этом сезоне то в следующем будут только 2 претендента на титул КР и ФА вот между ними и выбираем если КР попадет в Ферры то у него на след сезон будет перспектива получше чем у испанца хотя к новой команде и ему привыкать придется

Как минимум - 4 Массу и Физи забыл - притом они ближе будут к Титулу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот обьясните мне одну вещь, как машина следующего года может полностью затачиваться под Фернандо, если он даже не разу не общался с инженерами команды?

У него действующий контракт до конца этого года, и далеко не факт, что Флав отпустит его до окончания к прямым конкурентам. А машина по вашему полностью проектируется за один-два месяца? Это просто смешно. Машина уже во всю проектируется!

ну как же . Ты м всю малину обломал , и их фантазиям . . Что им ещё остаётся .

Курю в основном Marlboro :)

А насчет отпустит или нет, тут очень спорный вопрос. Особенно после того, как с подачи Рона запретили демперы, переспективы довольно туманны.

А насчет построение команды, тут перспективы ещё более туманы, если сейчас уже спецов нет, что бы грамотно доводить машину, с чего они появятся в следующем году? Или по твоему Алонсо как Михаэль уведет спецов из Renault?

Да и это не Флав а Рено решать ( про отпуск будет) , а Маки им в следующем году если не главные соперники в борьбе - то реальные , за 2-3 места , так что , так что и спора нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Нандо достаточно сильный гонщик, и в 2007 будет так же, как и в этом году, бороться за вице-чемпионство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В макларен надо Монтейро сбагрить, он хоть эту колымагу до финиша сможет доводить регулярно. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Нандо достаточно сильный гонщик, и в 2007 будет так же, как и в этом году, бороться за вице-чемпионство

А разве он в этом году борится за вице-чемпионство? С Массой что ли? :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве он в этом году борится за вице-чемпионство? С Массой что ли? :rolleyes::D

просто топик хотел поднять :)

а то он спустился низко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
просто топик хотел поднять :)

а то он спустился низко

интересные методы... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные есть темы: про Кими, Мишу, ХПМ, Педро, Жака и многих других, а вот про Алонсо я не нашел.

А а будущее его в моей пока еще(:( ) любимой команде обсудить очень хочется. Особенно в связи с данной новостью, да и событиями недавними...

Алонсо не готов взять свои слова обратно

Опубликовано: 11 сентября 2006

Флавио Бриаторе вчера назвал шуткой свою критику в адрес организаторов чемпионата, но Фернандо Алонсо не готов последовать его примеру...

Фернандо Алонсо: "После квалификации я сказал, что больше не читаю Формулу 1 спортом и сейчас готов это подтвердить. Мы стали свидетелями массы странных решений в последние два месяца, вам еще нужны аргументы? Спортивная составляющая гонок должна стать приоритетом Формулы 1, а сейчас акценты расставлены иначе. Все это неприятно, ни болельщики, ни команды не получают удовольствие от такой ситуации, а многие гонщики просто удивлены".

НЕ приживется он в Маках. Ну не умеет он (пока?) держать удар,- чуть-что серьезное не так - заявления, обвинения, и срывы. А в Маках ведь тяжело будет, очень. Там похлеще похлеще и почаще косяки бывали, да и будет наверное... Там удар держать надо, да и стиль(имидж) команды английский...

Опять Акелла(Рон) промахнулся?!

ЗЫ Все сказанное - ИМХО.

ЗЫЫ Да, я не люблю Алонсо.

ЗЫЫЫ Модере, если не туда или не то написал - переносите, или сносите.

Изменено пользователем YariK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пусть уходит, чего ему делать в этом не-спорте, если он такой весь из себя спортсмен?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,Нандо сможет подстроиться под команду,и привыкнуть к болиду и к неудачам(неизбежный атрибут гонщика МакЛарена),но счастья он там так и не дождеться... аоптому после истечения срока контракта уйдет в Тойоту или РБ... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё у него будет в порядке.. надеюсь вместе с ним моя навсегда ( :) ) любимая команда выйдет из ступора и начнёт выигрывать титулы.. *)

и Кими ещё пожалеет о своём решении покинуть нас ради красных.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими ещё пожалеет о своём решении покинуть нас ради красных.. ;)

Неожидал от тебя :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Кими ещё пожалеет о своём решении покинуть нас ради красных.. ;)

ИМХО, тут его очень сильно подставил Рон, причем во второй(!) раз, и опять за год до... :angry:

И Кими просто практически не оставалось выбора :(<_<

Как говориться, за двумя зайцами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, тут его очень сильно подставил Рон, причем во второй(!) раз, и опять за год до... :angry:

И Кими просто практически не оставалось выбора :(<_<

Как говориться, за двумя зайцами...

Первый раз да, но второй-это лишь замена уходящему Кими, тк к тому времени он наверняка твердо решил уйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, тут его очень сильно подставил Рон, причем во второй(!) раз, и опять за год до... :angry:

И Кими просто практически не оставалось выбора :(<_<

Как говориться, за двумя зайцами...

ну ему ещё в конце того сезона предложили продлить контракт, так что это Кими нас подставил, а Алонсо, молодец, согласился придти на его место.. :rolleyes:

Неожидал от тебя :huh:

почему ? я вроде не скрывал разочарования от его решения, а так как он теперь соперник моей любимой команды, то ничего удивительного в моём посте нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ему ещё в конце того сезона предложили продлить контракт, так что это Кими нас подставил, а Алонсо, молодец, согласился придти на его место.. :rolleyes:

ага,молодец,что согласился на сломанные подвески,паленые движки,и траблы с руководством из-за подсунутого болида. Молодец Фернандо,сделал правильный выбор. Как бы он не пожалел... ;)<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...