Перейти к контенту
Iceman-vet

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Можешь смеятся сколько угодно, но мой прогноз куда более реален, чем чемпионство Алонсо, так что тебе придется поплакать когда он будет сходить через гонку, хотя нет, растраиваться будут нормальные фэны Алонсо вроде Птички, а поскольку МШ уйдет в этом году-Алонсо потеряет свою ценность для тебя как борец с МШ(ты ведь смотрю за таких и болеешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь смеятся сколько угодно, но мой прогноз куда более реален, чем чемпионство Алонсо, так что тебе придется поплакать когда он будет сходить через гонку, хотя нет, растраиваться будут нормальные фэны Алонсо вроде Птички, а поскольку МШ уйдет в этом году-Алонсо потеряет свою ценность для тебя как борец с МШ(ты ведь смотрю за таких и болеешь)

Гм, на данный момент и гадание по кофейной гуще точнее, вот кто знал в 2004, что Фернандо станет чемпионом в 2005, кто знал в 2005, что за чемпионство будут бороться Фернадо с Михаэлем, а Кими будет позади.

Изменено пользователем av8612

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, на данный момент и гадание по кофейной гуще, вот кто знал в 2004, что Фернандо станет чемпионом в 2005, кто знал в 2005, что за чемпионство будут бороться Фернадо с Михаэлем, а Кими будет позади.

Так таких перемен тогда и не ожидалось как шинная монополия Феррари, а на 2006 многие предрекали бороться Феррари за чемп, а Макларен бывал и ранее нестабилен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так таких перемен тогда и не ожидалось как шинная монополия Феррари, а на 2006 многие предрекали бороться Феррари за чемп, а Макларен бывал и ранее нестабилен

Гм, а как же Бар в 2004, который несмотря на смену резинок стал вторым?

И вообще чемпионом станет Хейкки Ковалайнен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на вице. а там кто знает... . Но чемпионом он небудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Можешь смеятся сколько угодно, но мой прогноз куда более реален, чем чемпионство Алонсо, так что тебе придется поплакать когда он будет сходить через гонку

я не исключаю того,что у Фернандо могут быть проблемы в Маках

в нем как гонщике я уверен,он сильнейший на данный момент

а вот команда...здесь много вопросов...

с одной стороны громадный бюджет,наезды Мерса за отсутствие результатов,а с другой отток специалистов,переход на Бриджи...

если Маки построят болид,позволяющий соперничать на равных с остальными топами,то титул Алонсо обеспечен,а если нет...он все равно будет биться до конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон сожрал Моню, Култа, Райку - сожрет и Нандо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон сожрал Моню, Култа, Райку - сожрет и Нандо :D

:lol:

в цепких руках Рона Алонсо еще попляшет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

в цепких руках Рона Алонсо еще попляшет ;)

Ага! Рон-то спесь с него собьет! :rolleyes: Чемпионскую :p

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Ага! Рон-то спесь с него собьет! :rolleyes: Чемпионскую :p

может,хватит фобствовать??? :blink:

достаточно того,что Нандо эту самую спесь с Шума сбил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вице-чемпион. В процентах будет что-то вроде этого:

чемпион-10% вице-35% третий-25% четвертый-15% пятый-10% ниже пятого места- 5%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

в цепких руках Рона Алонсо еще попляшет ;)

Оптимист, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон сожрал Райку

Каким образом :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе был бы интересен выигрыш Алонсо в МакЛарене как в другой машине.

Остался бы интерес в выигрышу какого-нибудь пилота из Рено, та же команда, но победитель другой.

Очень интересен был бы выигрыш Тойоты или Хонды... но вот какой интерес опять Феррари, как тут некоторые фанаты их мечтают, я не вижу логики. Какой интерес смотреть на одно и то же? На дубли, на отрывы одной и той же на протяжении стольких лет команды. Никакого здравого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом :huh:

Говорят, в Парагоне ремзона Райки находится в непосредственной близи от озера ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С McLaren Фернандо думаю займет четвертое - пятое место, а основным его соперником в чемпионате будет Баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, по большей части все зависит от машины. Если McLaren "поедет"и будет надежен, то в тройку Алонсо войдет по-любому. Если нет - то остается только гадать... Учитывая, что регламент на моторы будет заморожен уже в конце этого года, на мой взгляд, велика вероятность, что в следующем году McLaren не будет бороться за чемпионство, а по сему : будет где-то в середине, т.е. Алонсо будет не первый и не второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко наплевать каким будет Фернандо в МакЛарене...в основном буду поддерживать его партнера ( кто бы он не был), а Фернандо так сяк...приехал в очках - молодец, на подиуме ( не важно где) - тоже, сошел - тож не трагедия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубоко наплевать каким будет Фернандо в МакЛарене...в основном буду поддерживать его партнера ( кто бы он не был), а Фернандо так сяк...приехал в очках - молодец, на подиуме ( не важно где) - тоже, сошел - тож не трагедия...

интересное мнение....

ток думаю партнера своего нандо будет опускать - т.к. скорее всего его партнером будет новичок какой-ниубдь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадаем на кофейные гущи... Ладно, думаю 3-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионом не станет, это точно. 2 место....ну не знаю...навряд ли. а вот середина, скорее всего. с 3 по 5 место в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мыслится, что он может разругаться с командой и уйти куда-нибудь.... в Тойоту! Может она через год будет одной из топ-команд, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой, ИМХО, Алонсо по характеру, чтобы рвать из команды при появлении проблем.

Будет чемпионом в 2007.

По теме:

Рано открыли. :(

Загадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина - это 3-5 места? Я-то думал, это 8-12:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

По теме:

Рано открыли. :(

Да и рано пока голосовать. Подожду с ответом хотя бы до монцы (если к тому времени тему не прикроют).

А так пока склонен, что в след.году будет 3-4 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...