Перейти к контенту
Stell4ka

Цена вопроса

Recommended Posts

Гость костик111

Последний номер покупал в ашане по моему за 68 руб. (для тех кто истерит) да и то потому, что мимо проходил и увидел, не увидел бы купил в киоске за 105 р.

Разве это цена вопроса??? обед нынче дороже стоит! Смешно читать, что люди отказываються покупать журнал из-за возросшей на 20 рублей цены.

Смотрите шире! Журнал выходит раз в месяц, 20 р/30 дн= меньше 70 копеек в день! Не тратьте лишние 70 коп. в день и сэкономите на покупку журнала!!)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Автоспорт ? , там по более

Автоспорт это та еще дрянь. Во всяком случае, в том, что касается Ф1. Оспинникова - идеологический близнец Косаченко. Такая же тупая. Кроме того, в его, уж слишком явно видно, за кого она болеет.

Покупаю из-за обзоров WRC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний номер покупал в ашане по моему за 68 руб. (для тех кто истерит) да и то потому, что мимо проходил и увидел, не увидел бы купил в киоске за 105 р.

Разве это цена вопроса??? обед нынче дороже стоит! Смешно читать, что люди отказываються покупать журнал из-за возросшей на 20 рублей цены.

Смотрите шире! Журнал выходит раз в месяц, 20 р/30 дн= меньше 70 копеек в день! Не тратьте лишние 70 коп. в день и сэкономите на покупку журнала!!)))))))))))))

А стоит ли ради этого журнала что-либо экономить? Думаю, что нет. Предпоследний номер с оценками шансов на сезон, по-моему, должен был быть одним из самых интересных - тема обязывает, но ничего подобного я не увидел - сплошная вода и пустословство. "Формула" была лучше.

Автоспорт интересная вещь, но не шибко профессиональная, имхо, хотя конечно можно почитать время от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автоспорт это та еще дрянь. Во всяком случае, в том, что касается Ф1. Оспинникова - идеологический близнец Косаченко. Такая же тупая. Кроме того, в его, уж слишком явно видно, за кого она болеет.

Покупаю из-за обзоров WRC.

А этот переводной Авто мото унд спорт , первые № брал , сейчас лень , да и Ф-1 мало ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний номер покупал в ашане по моему за 68 руб. (для тех кто истерит) да и то потому, что мимо проходил и увидел, не увидел бы купил в киоске за 105 р.

Разве это цена вопроса??? обед нынче дороже стоит! Смешно читать, что люди отказываються покупать журнал из-за возросшей на 20 рублей цены.

Смотрите шире! Журнал выходит раз в месяц, 20 р/30 дн= меньше 70 копеек в день! Не тратьте лишние 70 коп. в день и сэкономите на покупку журнала!!)))))))))))))

120 руб за дрянь в виде Ф1Р это очень много. Максимум, потолок цена этому журналу - 70 руб. Но он и слишком много хотят. Но мало делают. Точнее руки кривые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в Питере в "Каруселе" купил за 104 рубля, Фишка в том что Ф1Р был упакован вместе с журналом "One Aim ЖУРНАЛ TOYOTA", там все про новую тоету Ф1, вот такой подарок был приложен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня в Питере в "Каруселе" купил за 104 рубля, Фишка в том что Ф1Р был упакован вместе с журналом "One Aim ЖУРНАЛ TOYOTA", там все про новую тоету Ф1, вот такой подарок был приложен. :)

Так это TOYOTA'вское приложение у всех было. И, кстати, мне этот проспектик очень сильно понравился. Современная реклама, сделанная с умом, - это, конечно, что-то. Супер!

А я купил в Белокаменной за 70 рублей.*) И номер последний понравился, особенно авторское мнение о ситуации McLaren-Алонсо Питера Уиндзора. Браво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это TOYOTA'вское приложение у всех было.

А я только в Каруселе это увидел, а в ларьках ни фига не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас купил за 110 рублей, дешевле не бывает, сколько не искал. Я уже всерьёз подумываю о подписке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний номер покупал в ашане по моему за 68 руб. (для тех кто истерит) да и то потому, что мимо проходил и увидел, не увидел бы купил в киоске за 105 р.

Разве это цена вопроса??? обед нынче дороже стоит! Смешно читать, что люди отказываються покупать журнал из-за возросшей на 20 рублей цены.

Смотрите шире! Журнал выходит раз в месяц, 20 р/30 дн= меньше 70 копеек в день! Не тратьте лишние 70 коп. в день и сэкономите на покупку журнала!!)))))))))))))

Сам смотри шире. А если я считаю три журнала разных, а не один ,если у меня побольше увлечений, то сколько тут уже надо экономить? А если еще постоянно растут цены на хлеб, на сахар, на картофель, короче, на все, то где экономия? А если я НЕ ХОЧУ читать журнал, от которого все больше и больше начинает пахнуть коммерцией, редакция которого, изведя конкурентов, создала монополию на рынке, и теперь неприкрыто пользуется этим? Если при этом сам продукт не устраивает меня?

Я устал видеть всякую баланду в этом журнале. Собрался П***р Уинзор в гости к Тойота, назвал свой материал "Ф-1 - долгосрочная перспектива" - а вчера они говорят, что могут уйти... Зачем он тогда ездил, чайку попить, круто сфоткаться там? Видели фото - этот кадр в центре, что-то там объясняет, весь такой деловой, а Томита и Хауэтт стоят, почти вырезанные из кадра, зато Уинзор во всей красе. Вообще, считаю возмутительным, когда журналист вставляет и свои фотографии в материал - типа "я беседую с Деннисом". Прочли твое имя, узнали, кто такой - и этого хватит. Журналисты же Рэсинга постоянно красуются на его страницах. В той же Формуле этого не было СОВЕРШЕННО. Там все было по делу.

Ошибки на страницах Рэсинга? Как всегда, есть. Материал Про БМВ и Уильямс, и пишут про Марио Тайссена "В 1999 он сумел убедить БМВ, что им нужен именно Уильямс".

Типичная глупая ошибка. Ибо БМВ и Уильямс договорились о сотрудничестве еще в сентябре 1997 года, то есть если Тайссен кого и убеждал, то много ранее. Еще где-то я видел такой же момент неточный, но подзабыл, о чем там речь шла, как вспомню, скажу, просто по памяти пишу.

Подводя итог, Рэсинг - журнал для ламаков. Читаешь его и ничего не запоминается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам смотри шире.

Реакция поздняя, но я с ней абсолютно согласен. Я не собираюсь экономить на том, что не буду покупать Рэйсинг, просто те же деньги я потрачу на другую прессу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реакция поздняя, но я с ней абсолютно согласен. Я не собираюсь экономить на том, что не буду покупать Рэйсинг, просто те же деньги я потрачу на другую прессу. :)

Просто тему о сих пор не читал, утром вот открыл, и сразу наткнулся почему-то на этого... Не имею ничего личного против Рэсинга - о Физикелле, в частности, там очень хорошо писали, сейчас особо не пишут, но и в грязь не сталкивают, как постоянно, с твердым упорством делают это с Ральфом, например. Но он меня разочаровал, журнал. Я просто-напросто перестал его коупать. Я никогда не думал, что смогу отказаться от покупки формульных журналов, я ждал каждый их номер... за неделю до выпуска ходил, смотрел, не появились ли...Это в полной мере относится к Формуле - и чуть-чуть к Рэсингу, где-то первые полгода. А теперь я "забил" на него с удивительной легкостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня в Питере в "Каруселе" купил за 104 рубля, Фишка в том что Ф1Р был упакован вместе с журналом "One Aim ЖУРНАЛ TOYOTA", там все про новую тоету Ф1, вот такой подарок был приложен. :)
ну за этот подарок можно 104 р отдать.thumbsup.gif
Это в полной мере относится к Формуле - и чуть-чуть к Рэсингу, где-то первые полгода. А теперь я "забил" на него с удивительной легкостью.
+100thumbsup.gif

Формулу даже выписывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ф1Р полное фуфло!

И людей, так думающих, становится все больше и больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну за этот подарок можно 104 р отдать.thumbsup.gif

+100thumbsup.gif

Формулу даже выписывал.

У вас 104р? У меня этот журнал стоит ровно 5 долларов. Посчитайте, сколько это. Вроде 140 рб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас 104р? У меня этот журнал стоит ровно 5 долларов. Посчитайте, сколько это. Вроде 140 рб.
у меня 2,5...

но, мне пофиг - я не пакупаю.

они эти подарки стали совать, потому, что журнал не пакумается...

я на это не ведусь.

тем более, при наличии инета, всю ту бодаягу, которую пишут в журнале, можно прочесть намного раньше.

а "больные" статьи читать не имею желания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 2,5...

но, мне пофиг - я не пакупаю.

они эти подарки стали совать, потому, что журнал не пакумается...

я на это не ведусь.

тем более, при наличии инета, всю ту бодаягу, которую пишут в журнале, можно прочесть намного раньше.

а "больные" статьи читать не имею желания...

Меня бросают в гнев их "аналитические статьи" - пишут о какой-то ерунде, ей богу, я еще не выудил из этого журнала ничего мало-мальски полезного для себя! По инерции в начале покупал, теперь - извольте. Правда, коллега на работе (у него и денег поболее:-) покупает, ему пофиг на цену, я его "подсадил" на Ф-1, и у него я и беру его полистать на работе:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бросают в гнев их "аналитические статьи" - пишут о какой-то ерунде

фиг с ней с аналитикой, если бы в фактах не ошибались еще куда не шло, а так ,достаточно было бегло пролистать сдвоенный номер , как сразу на двух врезках обнаружились фактические ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фиг с ней с аналитикой, если бы в фактах не ошибались еще куда не шло, а так ,достаточно было бегло пролистать сдвоенный номер , как сразу на двух врезках обнаружились фактические ошибки

В каждом номере с десяток ошибок, ты прав. Фактологических. Можете заказать мне номер из последних 15-16 выпусков, просто назвать месяц, и я в этом журнале найду вам массу ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждом номере с десяток ошибок, ты прав. Фактологических.

я нисколько не сомневаюсь, что так оно и есть. как так можно относиться к делу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нисколько не сомневаюсь, что так оно и есть. как так можно относиться к делу?

А журналисты, работающие на поток всегда так относятся. Во всех областях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это TOYOTA'вское приложение у всех было. И, кстати, мне этот проспектик очень сильно понравился. Современная реклама, сделанная с умом, - это, конечно, что-то. Супер!

А я купил в Белокаменной за 70 рублей.*) И номер последний понравился, особенно авторское мнение о ситуации McLaren-Алонсо Питера Уиндзора. Браво.

А где Вы купили за такие смешные деньги Расскажите нам всем а то я купил за 120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязань полностью прекратили привозить F1, т.к. брать перестали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...