Перейти к контенту
Stell4ka

Цена вопроса

Recommended Posts

А вот древность никому не нужна?

(Автомотоспорт (в основном 95, 96 год), формула (в основном 99, 00)). Заберите их у меня...

А ты вышли мне их! Отблагодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты вышли мне их! Отблагодарю!

А ты ему записи в обмен предложи . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты вышли мне их! Отблагодарю!

Они уже практически в дороге в кому, кто был первым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что уже вышел ???

чё ж меня все так не понимають..... Когда Ф1Рэйсинг вышел впервые - он был толще Формулы в два раза и дешевле. Я ЭТО говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё ж меня все так не понимають..... Когда Ф1Рэйсинг вышел впервые - он был толще Формулы в два раза и дешевле. Я ЭТО говорил...

Помогу (если помогу :) )

F1R в стандартном исполнении включает 128 страниц + обложку

Формула в стандарте содержала 92 страницы + обложку

Наш второй номер (апрель 2004) был на 16 страниц шире, т. е., 144 + обложка

Сдвоенный январско-февральский номер 2006 года будет таким же, но тем, кто склонен пересчитывать объем на цену должен честно сказать: это пустое. Издательство действительно время от времени поднимает отпускные цены, потому что знает, что распространители накручивают их КАК МИНИМУМ вдвое. И мы с этим ничего не можем поделать - рынок, черт его дери...

Судя по последним постам в разных форумах, питерские в ноябре-декабре не пожелали поступиться прибылью, остальные - ужались, сохранив прежние цены. У нас нет, к сожалению, собственной сети распространения - это роскошь даже для среднего по размерам издательства. Единственный выход для тех, кто не в состоянии угнаться за инфляцией - подписка, причем, через редакцию. Тут тоже есть потери - невозможно обеспечить требуемую оперативность (мы вынуждены пользоваться услугами Почты России - нет альтернативы - каковая не в состоянии работать быстро). Зато по приемлемым ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогу (если помогу :) )

F1R в стандартном исполнении включает 128 страниц + обложку

Формула в стандарте содержала 92 страницы + обложку

Наш второй номер (апрель 2004) был на 16 страниц шире, т. е., 144 + обложка

Сдвоенный январско-февральский номер 2006 года будет таким же, но тем, кто склонен пересчитывать объем на цену должен честно сказать: это пустое. Издательство действительно время от времени поднимает отпускные цены, потому что знает, что распространители накручивают их КАК МИНИМУМ вдвое. И мы с этим ничего не можем поделать - рынок, черт его дери...

Судя по последним постам в разных форумах, питерские в ноябре-декабре не пожелали поступиться прибылью, остальные - ужались, сохранив прежние цены. У нас нет, к сожалению, собственной сети распространения - это роскошь даже для среднего по размерам издательства. Единственный выход для тех, кто не в состоянии угнаться за инфляцией - подписка, причем, через редакцию. Тут тоже есть потери - невозможно обеспечить требуемую оперативность (мы вынуждены пользоваться услугами Почты России - нет альтернативы - каковая не в состоянии работать быстро). Зато по приемлемым ценам.

И даже дешевле чем в Ашане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже дешевле чем в Ашане?

А сколько это стоит в Ашане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько это стоит в Ашане?

Или 68 или 75р.,точно не помню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или 68 или 75р.,точно не помню!

Тогда дешевле

Кстати, вполне достойные цены, хоть 68, хоть 75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда дешевле

Кстати, вполне достойные цены, хоть 68, хоть 75

А на сколько дешевле,если еще учесть нашу чудо почту,когда могут ошибиться ящиком и потом ходи к ним трать свое время и доказывай,что ты журнал не получил! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогу (если помогу :) )

F1R в стандартном исполнении включает 128 страниц + обложку

Формула в стандарте содержала 92 страницы + обложку

Наш второй номер (апрель 2004) был на 16 страниц шире, т. е., 144 + обложка

Сдвоенный январско-февральский номер 2006 года будет таким же, но тем, кто склонен пересчитывать объем на цену должен честно сказать: это пустое. Издательство действительно время от времени поднимает отпускные цены, потому что знает, что распространители накручивают их КАК МИНИМУМ вдвое. И мы с этим ничего не можем поделать - рынок, черт его дери...

Судя по последним постам в разных форумах, питерские в ноябре-декабре не пожелали поступиться прибылью, остальные - ужались, сохранив прежние цены. У нас нет, к сожалению, собственной сети распространения - это роскошь даже для среднего по размерам издательства. Единственный выход для тех, кто не в состоянии угнаться за инфляцией - подписка, причем, через редакцию. Тут тоже есть потери - невозможно обеспечить требуемую оперативность (мы вынуждены пользоваться услугами Почты России - нет альтернативы - каковая не в состоянии работать быстро). Зато по приемлемым ценам.

спасибо... вы мне поняли.. :D У нас он стоит 100... И дорожает... А через редакцию горахздо сложней... И дольше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около года покупаю F1R, но видимо скоро брошу, вот только куплю последний номер. Теперь остается надеяться, что журнал так и будет стоить 105 рублей, а то ведь через полгода и это мало казаться будет. Воды конечно в Рейсинге много, но Питер, Мэтт и др. хорошо делают свое дело, вот только "локализация" не самая лучшая. А ответы в Обратной связи выглядят неадекватно: редакция пытается делать вид, что у них двусторонняя связь с британским журналом, когда на самом деле им наверно просто сливают готовый материал на английском и все, а потому ответы и выходят такими странными (типа все предвидел наш великий Марри (Уокер)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, это будет последний номер Ф1Р который я куплю. Если цены выростут еще хотя бы на 5 рэ - ну нафиг оно надо. Я конечно все понимаю, но цены растут слишком быстро... Выше цены лишь только на всякого рода игровые журналы, которые, если я не ошибаюсь, с сиди и двд дисками, причем объем самого издания, куда как больше чем у Ф1Р, плюс всякие фишки в журналах. Так что рост цен на Ф1Р имхо не обоснован, даже если учесть что спрос на игровые журналы куда как больше чем на Ф1Р, но здесь опять же, игровых журналов много, все прилавки забиты, а вот Ф1Р один единственный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но здесь опять же, игровых журналов много, все прилавки забиты, а вот Ф1Р один единственный...

В том-то и дело, что он единственный. Конкурентов нет - цену можно задирать какую хочешь. Кто здесь больше виноват - редакция или же продавцы - нам, потребителям, абсолютно не важно. Если бы была какая-нибудь альтернатива, была бы здоровая конкуренция, то и цены были бы ниже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что он единственный. Конкурентов нет - цену можно задирать какую хочешь. Кто здесь больше виноват - редакция или же продавцы - нам, потребителям, абсолютно не важно. Если бы была какая-нибудь альтернатива, была бы здоровая конкуренция, то и цены были бы ниже...

Такую большую цену заламывают продацы. Я покупаю журнал на оптовом складе, откуда их также покупают наши "любимые" продавцы. Покупка двух журналов расценивается как оптовая, и я отдаю за него всего лишь 54 рубля. А продавцы-то берут намного больше. Вот и считайте. Они продают нам журнал в два раза дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую большую цену заламывают продацы. Я покупаю журнал на оптовом складе, откуда их также покупают наши "любимые" продавцы. Покупка двух журналов расценивается как оптовая, и я отдаю за него всего лишь 54 рубля. А продавцы-то берут намного больше. Вот и считайте. Они продают нам журнал в два раза дороже.

фигасе... Узнать бы где у нас такие склады...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигасе... Узнать бы где у нас такие склады...

На Выхино. Там журналов всяких полным-полно, глаза разбегаются.

Я сегодня в Ашане купил за 69 рублей 60 копеек.

Новый номер???

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Выхино. Там журналов всяких полным-полно, глаза разбегаются.

Я живу на Выхино, подскажи, пожалуйста, адрес, в следующий раз буду там покупать, а то сегодня приобрйл блин за 110 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 110 рэ в Союзпечати, в др. точках еще больше...

Фотка порадовала где пожар в боксах Бенетонна. Вчера вечером просматривал старые номера Формулы и прочитал статью о пожарах, кто помнит,был такой номер Ф1. А сегодня открываю свежий номер Ф1Р и смотрю опять та же фотка. Также в начале статьи в виде фона... Мистика B)

З.Ы. Бенеттон

З.Ы.З.Ы. На форуме можно редактить свои посты или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу на Выхино, подскажи, пожалуйста, адрес, в следующий раз буду там покупать, а то сегодня приобрйл блин за 110 рублей.

Рязанский проспект д.86/1. В общем за зданием института сервиса. Можно со стороны бензоколонки зайти. Только там вывески никакой нет. Он дешевле стоит если взять хотя бы два журнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на Кивухе живет,там перед входом в метро стоит ларек,там обычно F1racing дороже чем в ашане рублей на 5 от силы,

Я когда новый F1racing взял в руки,то охринел,думал что там хотя бы страниц 200 будет,а оказалось 146!

Чувствую это был мой последний f1racing! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в магазине СПАР (если у кого рядом есть), я там прошлый номер видела, он меньше 60 р. стоил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите в магазине СПАР (если у кого рядом есть), я там прошлый номер видела, он меньше 60 р. стоил.

Но сам магазине не дешевый! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сам магазине не дешевый! :)

Ну и что, за-то на журнале можно сэкономить :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...