Перейти к контенту
Stell4ka

Цена вопроса

Recommended Posts

Сегодня я обнаружил у себя два одинаковых журнала Формула за сентябрь 2000. Как новенькие....... B) Если кому надо, то могу обменять на какой-то. :)

О, блин, тока щас вспомнил! У меня же есть по 2 номера Гран При за февраль и март 2002. :DB) Тока насчёт менять неуверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла я на этот форум, зарегестрировалась, только почему-то писать ничего не могу :(  Вот незадача.

Pit, как там в гараже?

Не нашелся журнальчик?

Все перерыл ,не обнаружил.Есть Январь ,Февраль ,Март,Апрель,Июнь,Декабрь.

Спасибо за беспокойство :rolleyes:

Сегодня девушка откликнулась, у неё есть. Завтра состоится торжественная передача :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня я обнаружил у себя два одинаковых журнала Формула за сентябрь 2000. Как новенькие....... B)  Если кому надо, то могу обменять на какой-то. :)

О, блин, тока щас вспомнил! У меня же есть по 2 номера Гран При за февраль и март 2002. :DB) Тока насчёт менять неуверен.

У меня есть такие. B) У меня каждый номер с 2001 года. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость war41

Господа, готов помочь тем, кого замучила ностальгия!

Продам в Москве следующие номера журнала Формула-1:

Ноябрь, декабрь 1998 г. по 100 руб.

Январь-Ноябрь 1999 г. по 70 руб.

Март; август-декабрь 2000 г. по 60 руб.

Февраль, апрель 2001 г. по 50 руб.

Ноябрь 2003 г. 50 руб.

Журнал Grand Prix:

№1 январь 2002 - 150 руб.

№2 февраль 2002 - 70 руб.

№9 сентябрь 2002 - 70 руб.

Книгу С. Ческидова "М. Шумахер: Великий и ужасный" 156 стр. - 120 руб.

пишите на war41@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, готов помочь тем, кого замучила ностальгия!

Продам в Москве следующие номера журнала Формула-1:

Ноябрь, декабрь 1998 г. по 100 руб.

Январь-Ноябрь 1999 г. по 70 руб.

Март; август-декабрь 2000 г. по 60 руб.

Февраль, апрель 2001 г. по 50 руб.

Ноябрь 2003 г. 50 руб.

Журнал Grand Prix:

№1 январь 2002 - 150 руб.

№2 февраль 2002 - 70 руб.

№9 сентябрь 2002 - 70 руб.

Книгу С. Ческидова "М. Шумахер: Великий и ужасный" 156 стр. - 120 руб.

пишите на war41@list.ru

куплю Ф1:

Ноябрь, Декабрь 1998 г.

Январь, Май, Август 1999 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость D.Y.

Народ, у меня есть 27 последних выпусков "Формулы" и все номера журнала "F1racing". Кому надо, могу продать, пишите на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, у меня есть 27 последних выпусков "Формулы" и все номера журнала "F1racing". Кому надо, могу продать, пишите на мыло.

а зачем ты их продаёшь?, мыльный ты наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем ты их продаёшь?, мыльный ты наш.

"на пиво не хватает" (с) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я не жадный, продам первый номер ф1 рейсинг за 1000 рубликов :)

У меня два номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я не жадный, продам первый номер ф1 рейсинг за 1000 рубликов :)

У меня два номера.

Демпингую!

За 800 рублей отдам такой же. Самовывозом или почтой :) Прошу особо обратить внимание, что он у меня в единственном экземпляре - эксклюзив практически!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я не жадный, продам первый номер ф1 рейсинг за 1000 рубликов :)

У меня два номера.

Демпингую!

За 800 рублей отдам такой же. Самовывозом или почтой :) Прошу особо обратить внимание, что он у меня в единственном экземпляре - эксклюзив практически!

Я добрый. Продам за 500! Тож в единственном экземпляре! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я не жадный, продам первый номер ф1 рейсинг за 1000 рубликов :)

У меня два номера.

Демпингую!

За 800 рублей отдам такой же. Самовывозом или почтой :) Прошу особо обратить внимание, что он у меня в единственном экземпляре - эксклюзив практически!

Я добрый. Продам за 500! Тож в единственном экземпляре! :lol:

450 р.

Кто меньше? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
450 р.

Кто меньше? B)

В редакции можно купить за 70 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
450 р.

Кто меньше? B)

В редакции можно купить за 70 :)

Андрей! Не мешайте нам делать свой маленький гешефт :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
450 р.

Кто меньше? B)

В редакции можно купить за 70 :)

тихо! Надо удалить этот пост!!! Срочно! Он нам всю торговлю ломает! :(:lol::lol:;)

Кстати, супер цена! 399.99! Дешевле нет!

Изменено пользователем Rage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сто баксов продам все номера начиная с третьего, заканчивая ноябрьским)) И еще продам неск номеров Формулы, это теперь раритет))) дорого)) предложения в личку B)

Демпингую!

За 800 рублей отдам такой же. Самовывозом или почтой smile.gif Прошу особо обратить внимание, что он у меня в единственном экземпляре - эксклюзив практически!

а ты на обложке свой автограф поставишь? :D

ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСИТ враньё. Напомните пожалуйста, дату поступления журнала за декабрь в продажу в г. Москве, которую вы написали в предыдущем номере??? А СЕГОДНЯ какое число???

Кими, у тебя зуд чтоли? Выйдет - купишь, не выйдет - не купишь)) чего нервничать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сто баксов продам все номера начиная с третьего, заканчивая ноябрьским)) И еще продам неск номеров Формулы, это теперь раритет))) дорого)) предложения в личку B)

Блин, раз пошла такая пьянка, за 100 у.е. продаю все номера журнала Автоспорт от Авторевю. От самого первого до самого последнего, и в довесок штук 10 формул. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сто баксов продам все номера начиная с третьего, заканчивая ноябрьским)) И еще продам неск номеров Формулы, это теперь раритет))) дорого)) предложения в личку  B)

Блин, раз пошла такая пьянка, за 100 у.е. продаю все номера журнала Автоспорт от Авторевю. От самого первого до самого последнего, и в довесок штук 10 формул. :D

+ я продам все номера русскоязычного Ф1Рэйсинг и штк 20 Формул! И...и...и ещё чё-нить! :lol:;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доболтались, Al. Сами и признали, что журналы остаются, и возвращаются назад, и вы готовы продавать их по цене чуть ли не себестоимости - лишь бы они "ушли". Шедевры с каждым днем становятся все дороже - но это не распространяется на Рэсинг. Уверен, не найдется никого, кто продал бы журнал Формула по той же цене, что купил - в пять, десять раз больше. И это нормально. Рэсинг же, увы, не принадлежит к категории ценных шедевров. И это понимают даже в редакции (70 рб:-) новый дороже стоит:-)

Как говорится, рыба с головы гниет...

Кстати, я покупаю Рэйсинг за 95 рублей. А в нём написано, что можно подписаться всего на 70 рублей. То есть, получается дешевле? Мож мне лучше так подписаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю точно, но вроде цена редакции не выше 50 была

так что еще Андрей хочет навариться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доболтались, Al. Сами и признали, что журналы остаются, и возвращаются назад, и вы готовы продавать их по цене чуть ли не себестоимости - лишь бы они "ушли". Шедевры с каждым днем становятся все дороже - но это не распространяется на Рэсинг. Уверен, не найдется никого, кто продал бы журнал Формула по той же цене, что купил - в пять, десять раз больше. И это нормально. Рэсинг же, увы, не принадлежит к категории ценных шедевров. И это понимают даже в редакции (70 рб:-) новый дороже стоит:-)

Как говорится, рыба с головы гниет...

Уговорили. Для истекающих желчью Физико и Кими установлена специальная цена. Цифра та же, но номинал в у.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
450 р.

Кто меньше? B)

В редакции можно купить за 70 :)

Ну, спасибо, блин! <_<

Подставили вы нас! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доболтались, Al. Сами и признали, что журналы остаются, и возвращаются назад, и вы готовы продавать их по цене чуть ли не себестоимости - лишь бы они "ушли". Шедевры с каждым днем становятся все дороже - но это не распространяется на Рэсинг. Уверен, не найдется никого, кто продал бы журнал Формула по той же цене, что купил - в пять, десять раз больше. И это нормально. Рэсинг же, увы, не принадлежит к категории ценных шедевров. И это понимают даже в редакции (70 рб:-) новый дороже стоит:-)

Как говорится, рыба с головы гниет...

Зря кипятишься .

Я последнии пару № покупаю по - (если перевести на рубли) 90 рублей ( старые дешевле 50 , а летом старые и ещё дешевле были ) ( это я о себестоимости . А до этого весь год ещё дешевле . ( правда в магазине основного поставщика , а там минимально но и он наваривается + доставкаиз Москвы , растаможка и налоги ) в других местах 120 -150 руб .И это в Латвии , с нашими ценами и налогами .

Так что и и 70р. - далеко не себестоимость .

А то что продают в розницу беспредел торговцев . Новый естествено дороже , ты просто похоже не понимаешь , как работает розничный рынок в условиях - "не развитово капитализма" :o:D ( особенно если продавец имеет возможность возвратить не проданый товар)

А Формула старая , в том же магазине тоже лежит ( штук 10 разных № - количество не известно , но не мало , так и ещё дешевле 35 руб. , а в другом киоске и по 5руб покупал , 2е экземпляры (грех не взять по такой цене ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговорили. Для истекающих желчью Физико и Кими установлена специальная цена. Цифра та же, но номинал в у.е.

Объясняю для всех - не в цене дело, вернее, не в разнице там пять-десять-двадцать рублей - я уже не студент и могу позволить себе переплатить, если мне так удобнее, чтобы не ходить за километр. Вообще не об этом речь - подумаешь там, 50 рублей, 70, пусть и сто. Суть в другом - сама редакция старается "сбыть" его старые номера, залежалые. Грубо говоря, сплавляется просроченный товар. И отговорочки насчет "спеццен" не спасают ситуации - все, из кто хотел понять, что я имел ввиду, поняли. А те, кто не хотел - тем флаг в руки и дудку сами знаете куда.

Я лично ни одной Формулы не продам. Просто они бесценны. Они не продаются. И редакция, насколько мне известно, тоже не занималась продажей прошлых номеров. Мне очень интересно, сколько из того тиража, которым так хвалится Рэсинг, остается у них в редакции на такие вот нужды. Половина? Или больше?:-)

Для истекающих желчью Физико и Кими

Что до меня, я желчью не истекаю. Для меня это просто спорт - покритиковать что-то, особенно то, что прямо предрасполагает к этому - извините, но когда я читаю ваш журнал, волей-неволей обращаю внимание на все упущения... Я в этом виноват? Лучше пригласите меня к себе на работу, и я буду трудиться лучше всех ваших уинзоров вместе взятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...