Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Что? Где? Когда?

Recommended Posts

Спасибо, а где они есть, то есть где их можно скачать?

Здесь, но только для последнего ГП, потом становятся недоступны. Я из своих запасов файл взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а где они есть, то есть где их можно скачать?

вот тут неплохой архив. Не только диаграммы, но и сами покруговки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если линия финиша не совпадает с линией старта, в гонке то отличным от других по длине является первый(стартовый) круг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если линия финиша не совпадает с линией старта, в гонке то отличным от других по длине является первый(стартовый) круг?

Да. Круг всегда заканчивается финишной чертой (она же Контрольная линия). Ну а начало отсчета первого круга берется со стартовой линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По командам вопрос актуален. Нигде не могу информацию найти.

Для примера... 1964 год. Перед последним ( десятым ) этапом в Мексике положение в КК : Ferrari - 43 очка, BRM - 42 очка. По результатам десятого этапа лучший результат Феррари - 2 место (Джон Сертис ) - 6 очков ; БРМ - 8-е - 0 очков. Итоговый результат: Феррари - 45 очков, БРМ - 42. ( Тогда зачет шел по шести лучшим результатам, поэтому для победы в КК БРМ нужно было только первое место , при условии, что Феррари не поднимется выше третьего.)

Энциклопедия Формулы 1: 1950-2011 ( Ну и трохи полистать/посчитать...)

Ну, ещё из той же оперы - 1985 ( Мак - Ферры), 1990 (они же), 1991, 1994, 1999, 2000, 2003, 2005, 2006

Возможно что то пропустил, т.к. смотрел "по диагонали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с комментатором Поповым в Абу Дабы произошло?)) за питстопами и резиной не уследил даже).

п.с. смотрел Индию на Украине по першему.- понравился комментатор, про траектории и технику рассказывает) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с комментатором Поповым в Абу Дабы произошло?)) за питстопами и резиной не уследил даже).

п.с. смотрел Индию на Украине по першему.- понравился комментатор, про траектории и технику рассказывает) :good:

Попов уже не тот ;)

Вряд ли стареет. Мне кажется что с приходом Петрова вал ошибок вырос, он слишком часто отвлекается на него, порой не на экран смотрит, а смотрит данные о времени Петрова на круге и где го соперники.

Ну и зритель становится всё более искушённым, всё лучше разбирается, всё больше замечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает будет ли транслироваться гонка чемпионов по ТВ? Есть инфа, что трансляция будет по каналу Авто +, но в программе такой трансляции нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает будет ли транслироваться гонка чемпионов по ТВ? Есть инфа, что трансляция будет по каналу Авто +, но в программе такой трансляции нет.

В теме гонки чемпионов говорят, что Автоплюс покажет.

Программа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По слухам, завтра (10.12.11) пройдёт церимония награждения GALA 2011, не могу найти, будет ли трансляция по тв.

на Евроспорт и Авто+, тихо...

Может кто в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По слухам, завтра (10.12.11) пройдёт церимония награждения GALA 2011, не могу найти, будет ли трансляция по тв.

на Евроспорт и Авто+, тихо...

Может кто в курсе?

Так вчера же была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: сколько за этот сезон было сходов из за проблем с мотором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть мой вопрос наивен, но все же. Мне очень нравится автоспорт, хотелось бы связать свою будующую профессию именно с ним. Мне 17 лет, нет ни денег, ни спонсоров, стать гонщиком даже не надеюсь.)) Тем не менее очень неплохо знаю физику. Было бы интересно работать инженером-механиком в гоночной команде. Собственно вопрос: как попасть в команду и какое для этого нужно образование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть мой вопрос наивен, но все же. Мне очень нравится автоспорт, хотелось бы связать свою будующую профессию именно с ним. Мне 17 лет, нет ни денег, ни спонсоров, стать гонщиком даже не надеюсь.)) Тем не менее очень неплохо знаю физику. Было бы интересно работать инженером-механиком в гоночной команде. Собственно вопрос: как попасть в команду и какое для этого нужно образование?

Читай по пальцам

Инжинер-Механник

Это инжинер по механике- Тоесть тот кто получил Диплом по истечению 5 лет обучения в Вузе. А дальше конкуренция в команду на основе того какой Вуз закончил и с какими оценками.

Тоесть тебе кудато в авто-дорожный, скажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть тебе кудато в авто-дорожный, скажем

Авто-дорожный больше занимается дорогами и автомобильной техникой, обслуживающей эти дороги (уборочная, ремонтная итд). Тут скорее нужны заведения типа "Института энергомашиностроения и механики" или кафедры машиностроения при ВУЗах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно лучше иди на программиста. А то в комманду не так то и просто попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

686263830116.jpg

Что из эволюции в эти года я забыл???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть ичибан клуб?????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно есть преближённые ориентиры цыны-качества поездки на ГП Сочи? Как кто думает во что встанет?

ПС

разумеется по сегоднишним ценам, а инфляцию приплусуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КОГДА ОБЫЧНО ПОЯВЛЯЕТСЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ НОВОГО СЕЗОНА, НА ГЛАВНОЙ???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, по формуле новичок) хотел бы знать совета опытных товарищей

1) где смотреть в Интернете и желательно в высоком качестве?

2) где читать и обсуждать?

3) когда Россия будет представлена на Ф1 полноценно? (есть мнения?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, по формуле новичок) хотел бы знать совета опытных товарищей

1) где смотреть в Интернете и желательно в высоком качестве?

2) где читать и обсуждать?

3) когда Россия будет представлена на Ф1 полноценно? (есть мнения?)

1. Вот здесь http://live.lasource.ru/ с таймингом и , в том числе , с российской озвучкой. Если владеешь языками или комменты пофигу , то мест как грязи . Начнутся тесты - задай поиск и выбирай , что на тебя смотрит...

2. Где больше нравится :) - все темы в меню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго субботнего вечера.

Пару вопросов по поводу форума:

1) Где можно посмотреть результаты ежегодных глобальных опросов ф-1ньюс, проводимых в конце сезона

2) Что нужно, для того, чтобы я мог участвовать в проводимых на форуме опросах

3) Темы в разделах могут создавать только администрация? Что нужно для того, чтобы я мог публиковать авторские обзоры, статьи и т.д.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго субботнего вечера.

Пару вопросов по поводу форума:

1) Где можно посмотреть результаты ежегодных глобальных опросов ф-1ньюс, проводимых в конце сезона

2) Что нужно, для того, чтобы я мог участвовать в проводимых на форуме опросах

3) Темы в разделах могут создавать только администрация? Что нужно для того, чтобы я мог публиковать авторские обзоры, статьи и т.д.

Спасибо

1. Отдельный раздел именно для опросов вряд ли есть, но набираешь в поисковике "результаты опроса по итогам сезона" site:f1news.ru, и видишь все последние годы.

2,3. Ответы на эти и др. вопросы - здесь, в посте про пользовательские группы. Хотя там кое-что устарело (про премодерацию, смотрю, не вписали), но 50 постов для создания тем и участия в вопросах - вроде не менялось.

По поводу авторских обзоров - см. группу Авторская и обращайся к супермодерам. Убедишь - дадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...