Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ipkis

Русских в формуле 2004 не будет!

Recommended Posts

По сообщения ГазетыВРУ участие наших пилотов в формуле в 2004 практически дело решеннное, они вчера написали, что либо Русинов, а скорее всего Злобин поедут в Формуле. Между тем по информации более компетентных в автоспорте источников, говорит об обратном и формуле наших не будет :))). Русинов следующий год похоже проведет в Формуле Ниссан. А Злобин пролетит с Минарди. Это ясно из слов самого Минарди переводенной он-лайн конференции с болельщиками команды на итальянском сайте www.minardi.it, похоже Газпром сильно разозлил итальянцев и Злобин пролетит мимо тазика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но латыши очень близко до Формулы 1: Харальд Шлегелмильх будет ехать в Formula BMW и

будет в одной команде с Фредерико Монтоей. Марек Штолцерман будет ехать в

Formula Ford Winter Championship, и там в тестах поедит Карлина Штала, она чемпионка

картингов в международным чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава Всевышнему, что не будет. Наша страна не может себе позволить выходить на арену Больших Призов пилотом уровня Злобина - это похоронит все шансы возможных наших пилотов в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в формуле наших не будет

Я рыдать.

"...понесла невосполнимую утрату..." - не надо принимать изменения в правилах для установки станкового пулемета на заднее антикрыло, перекупать всех пилотов и конструкторов (ака Челси), и.... И еще много чего, но главное, что Формула останется в привычном виде а не мимикрирует в филиал палаты с широко известным номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газпром сильно разозлил итальянцев и Злобин пролетит мимо.

Так рождаются легенды... :)

Забавно будет, если вопреки всему, что на эту тему говорится, Газпром вновь появится в Ф1 в качестве спонсора, а Злобин поедет на Минарди - не в гонках, конечно, а в пятницу на утренних тренировках.

Между прочим, и то, и другое вполне реально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газпром сильно разозлил итальянцев и Злобин пролетит мимо.

Так рождаются легенды... :)

Забавно будет, если вопреки всему, что на эту тему говорится, Газпром вновь появится в Ф1 в качестве спонсора, а Злобин поедет на Минарди - не в гонках, конечно, а в пятницу на утренних тренировках.

Между прочим, и то, и другое вполне реально...

Не надо нам всяких там Злобиных,пускай гоняет по ночной Москве от Гибддшников :D:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, и то, и другое вполне реально...

Не надо нам всяких там Злобиных,пускай гоняет по ночной Москве от Гибддшников :D:D:lol:

А он хоть раз смог улезнуть от Гибодешников? Ха-ха, мне не верится... :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надо переживать за молодежь, за талантливых и перспективных, а не старых пердунов, вроде Злобина.

Сорри за резкость. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газпром сильно разозлил итальянцев и Злобин пролетит мимо.

Так рождаются легенды... :)

Забавно будет, если вопреки всему, что на эту тему говорится, Газпром вновь появится в Ф1 в качестве спонсора, а Злобин поедет на Минарди - не в гонках, конечно, а в пятницу на утренних тренировках.

Между прочим, и то, и другое вполне реально...

Не надо нам всяких там Злобиных,пускай гоняет по ночной Москве от Гибддшников :D:D:lol:

И устраивает в Москве ДТП , когда от милиции убегает. :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
похоже Газпром сильно разозлил итальянцев и Злобин пролетит мимо тазика.

Партнером Сергея Злобина в "Минарди" стал итальянец Джанмария Бруни

инфо

Неужели это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Партнером Сергея Злобина в "Минарди" стал итальянец Джанмария Бруни

инфо

Неужели это правда?

Не подожди, раньше же была инфа, что если и быть, то тест пилотом Злобину... Что-то чуть-чуть запутала эта статья... На счет Бруни то вопросов нет... Но вот Злобин, поживем, надеюсь они не сделают такой глупости :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не сделают. Все спекуляции на тему Злобина - это пиар.

А русские в формуле будут. И еще всем зад надерут.

Есть только одна мечта, которой не суждено сбыться - чтобы чубайс купил команду феррари :lol: Вот это было бы очччень прикольно :rolleyes:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русских в формуле 1 не будет! Ура! Жолт(Золт - когда же мне кто нибудь скажет как его зовут?) и Джонни спасли Россию от унижений в 2004 году.

Почитайте - смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русских в формуле 1 не будет! Ура! Жолт(Золт - когда же мне кто нибудь скажет как его зовут?) и Джонни спасли Россию от унижений в 2004 году.

Почитайте - смешно.

Это точно есть над чем посмеятся... Блин наши же без отката деньги не дают , а буржуи непонимают что такое "откат" :) вот и нет у нас ни гран при ни пилота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос меня мучает - а что, у нас кроме Злобина нет в Отчизне гонщиков? :blink: Меня он почему-то не очень впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос меня мучает - а что, у нас кроме Злобина нет в Отчизне гонщиков?  :blink: Меня он почему-то не очень впечатляет.

Меня он совершенно не впечатляет, и если он хоть когда то вылезет в формулу 1 первым из наших, то с уверенностью скажу, то будет поставлен крест для всех остальных Российский гонщиков, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за оффтоп

Жолт (Золт - когда же мне кто нибудь скажет как его зовут?)

поскольку он вегр Zsolt Baumgartner, зовут его все-таки Жолт, поскольку в венгерском сочетание ZS читается как Ж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русских в формуле 1 не будет! Ура! Жолт(Золт - когда же мне кто нибудь скажет как его зовут?) и Джонни спасли Россию от унижений в 2004 году.

Почитайте - смешно.

Действительно, смешно.

В четверг днем должен был юридически подтвердиться дебют России в "Формуле-1". На презентации команды "Минарди" все ждали объявления Сергея Злобина "призовым пилотом". Но уже в среду, не дожидаясь официального мероприятия, хозяин "конюшни" из Фаэнцы Пол Стоддарт сообщил о подписании контракта с венгром Жолтом Баумгартнером. 33-летний Злобин тоже имеет на руках подписанный контракт, однако оказался на обочине. Ему не помог даже президент России Владимир Путин.

Вот облом! Вот позор! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33-летний Злобин тоже имеет на руках подписанный контракт, однако оказался на обочине. Ему не помог даже президент России Владимир Путин.

Вот облом! Вот позор!

Ничего он не имеет, никакого контракта, ни с командой, ни со спонсором, ни с Вл.Владимировичем

Хуже того, у СЗ сегодня на сегодня даже гоночной лицензии нет. Никакой, даже национальной любительской категории Е. И если вдруг (совсем уже сказка) кто-то предложит ему покататься в международном чемпионате, придется как минимум падать на коленки перед РАФ, чтобы выдали хотя бы лицензию категории В. А на это очень мало оснований. Старые заслуги могут не сыграть - человек год не сидел за рулем гоночной машины, не принимал участия не то, что в гонках, хотя бы официальных тестах - ни в Росси, ни за рубежом

В общем, проехали...

Что касается наших в Ф1 в 2004 году - такое, повторяю, не исключено. В гонках вряд ли, но есть два человека (Р.Русинов и В.Петров), которых по ходу сезона могут пригласить на тесты (такая возможность обсуждается). В отличие от Злобина это вполне серьезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете прочитал, что в 2004 году в Ф-1 будет выступать Н.Фоменко.

В гонках исторических автомобилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...