Перейти к контенту
RSFSR

Себастьян Бурдэ

Recommended Posts

Дзанарди, в таком случае, должен был дебютировать минимум в Джодране.

По моему он дебютировал в чемпионском Вильямсе, что как минимум гораздо лучше Джордана на том этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему он дебютировал в чемпионском Вильямсе, что как минимум гораздо лучше Джордана на том этапе.

Да уж, давно тут так никто не промахивался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, давно тут так никто не промахивался

Согласен, обшибся :) , но после победы в champcar, второе пришествие было именно к Френку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, обшибся :) , но после победы в champcar, второе пришествие было именно к Френку

Да только Williams к тому времени уже сложил чемпионские полномочия в пользу McLaren ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Да только Williams к тому времени уже сложил чемпионские полномочия в пользу McLaren ;)

Да. И выглядел в конце 98 года едва ли не хуже Jordan. А если учесть, что Сандро выиграл дважды, то логичнее был бы его дебют в Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь Бурдэ такой уж крутой? :) Я вообще не вижу необходимости заменять им молодого Лиуции(который тоже чемпион ф-3000)

Я вот не думаю, а знаю. Он такие гонки на гора выдавал, загляденье.

Проголовал за первый вариант, потому что так хочу, он мне очень симпатичен. Будет конечно сложно проявить себя в СТР, но буду болеть за него и надеятся, что всё у него получится :)

В НАСКАРе ему пока делать нечего.Уж больно тяжело!

Да ладно. Монтоя перешёл и ничего (правда чуть лицо Харвику не намылил :lol: ), Хорниш мл. в след. году из ИРЛ переходит... Но надеюсь Себастьян в Ф1 надолго останется и резкое омоложение хоть немного притормозит

Вроде перспективный, но в гонках его не наблюдал, так что посмотрим.

много потерял, но в след. году наверстаешь ;)

Изменено пользователем push

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маловато для репрезентативной выборки

а ты вспомни Заубер в 2004? Физико был неотразим, Филипе на его фоне был хуже чем в прошлом году на фоне Шуми (лично я тогда думал, что выше Заубера Массе уже не прыгнуть). В 2005 Физико сливает практически вчистую напарнику, вот хотя бы такое сравнение, однако ж в Скудерию пристроили и результаты есть. Значит Николя разглядел в нём талант и как мы видим не ошибся. Главное не количество, а качество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел Чемпкар, не слышал про Бурдэ до того, как пошли слухи про подписание контракта с ТР, так что симпатия/антипатия пока 0. Конечно, многократный чемпион чемпкара это хорошо, но все гонщики в Ф1 что-нибудь да выигрывали. Вот и поглядим, где Чемпкар, а где Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видел Чемпкар, не слышал про Бурдэ до того, как пошли слухи про подписание контракта с ТР, так что симпатия/антипатия пока 0. Конечно, многократный чемпион чемпкара это хорошо, но все гонщики в Ф1 что-нибудь да выигрывали. Вот и поглядим, где Чемпкар, а где Ф1.

Ну,никакого ЧампКара,собственно,давно уже и нет.Вывеска есть.Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты вспомни Заубер в 2004? Физико был неотразим, Филипе на его фоне был хуже чем в прошлом году на фоне Шуми (лично я тогда думал, что выше Заубера Массе уже не прыгнуть). В 2005 Физико сливает практически вчистую напарнику, вот хотя бы такое сравнение, однако ж в Скудерию пристроили и результаты есть. Значит Николя разглядел в нём талант и как мы видим не ошибся. Главное не количество, а качество

Вообще-то не Н.Т. его пристроил, а Массу взяли на стажировку и начали натаскивать на вождение красных болидов... только после этого пустили за руль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Вообще-то не Н.Т. его пристроил, а Массу взяли на стажировку и начали натаскивать на вождение красных болидов... только после этого пустили за руль

Николя Тодт стал его менеджером ещё во время тестов Фелипе за Sauber в 2001 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел голосовалку на одном русскоязычном ресурсе, кто кого уделает в 08: Феттель или Бурдэ? Бурдэ лидирует с двукратным перевесом, присоединился к большинству B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел голосовалку на одном русскоязычном ресурсе, кто кого уделает в 08: Феттель или Бурдэ? Бурдэ лидирует с двукратным перевесом, присоединился к большинству B)

Я бы тоже за Бурде проголосовал. Впечатлил он меня на Ле Мане. И вообще у меня к нему симпатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Я бы тоже за Бурде проголосовал. Впечатлил он меня на Ле Мане. И вообще у меня к нему симпатии.

Ле Ман, кстати, его родной город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел голосовалку на одном русскоязычном ресурсе, кто кого уделает в 08: Феттель или Бурдэ? Бурдэ лидирует с двукратным перевесом, присоединился к большинству B)

Я там тоже на за Бурдэ проголосовал... все же Феттель еще молодой, в ГП2 не был, и вся надежда на то, что за эти гонки, что остались, он сделает много левелапов))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще с Феттелем ассоциируются дикие визги восторга Оксаны Косаченко :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на его месте вообще в Ф-1 не лез... Репутацию только в портить да по морде получать... ИМХО вернется за океан после первого же сезона, не набрав очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на его месте вообще в Ф-1 не лез... Репутацию только в портить да по морде получать... ИМХО вернется за океан после первого же сезона, не набрав очков.

За океаном для него открыто всегда, как и в Ле-Мане. А вот Ф1 - последний шанс. Я бы за него поболел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За океаном для него открыто всегда, как и в Ле-Мане. А вот Ф1 - последний шанс. Я бы за него поболел

А я вряд ли.

Команду эту не люблю. И как-то невзлюбил его с тех пор, как он у Энге титул Ф3000 нечестно выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на его месте вообще в Ф-1 не лез... Репутацию только в портить да по морде получать... ИМХО вернется за океан после первого же сезона, не набрав очков.

Репутация в Европе не пострадает, ввиду не великой ценности его титулов за пределами США, ну в США тоже не убудет. Ничего не теряет, но будучи всё-таки европейцем хочет попытаться и Ф1 что-нибудь сделать.

(а чтоб по морде получать, так он не С.Спид).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команду эту не люблю. И как-то невзлюбил его с тех пор, как он у Энге титул Ф3000 нечестно выиграл.

Ну а вот это зря! По делу выиграл, имхо! Энге тогда еще не дозрел до серьезных дел, был чем-то вроде нынешнего Алешина: потенциал огромный, а как им распорядиться - хрен его знает. Бурдэ был не лучшим в итерФ3000, готов согласиться, но ехал стабильно - и победил, повторяю, совершенно по делу. Нормальных соперников у него тогда не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО вернется за океан после первого же сезона, не набрав очков.

+0,5 ;)

В том плане, что французских спонсоров на 2 сезона хватит.

За океаном для него открыто всегда, как и в Ле-Мане. А вот Ф1 - последний шанс.

Парень уже заработал себе до конца жизни и титулов, и денег.

Пусть теперь мечту осуществит - станет пилотом Ф1.

А то и Дорнбос, и Уилсон были. А он нет.

А про его перспективы - вспомните уровень вышеупомянутых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть теперь мечту осуществит - станет пилотом Ф1.

Так и я про то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
А я вряд ли.

Команду эту не люблю. И как-то невзлюбил его с тех пор, как он у Энге титул Ф3000 нечестно выиграл.

Фигасе, выиграл у самовозного Ардена - получается уже нечестно? Да если бы не сход в Монце, он бы догнал и обогнал Энге и выиграл титул безо всяких штрафов. Плюс поулов было в том сезоне у него 6, что составляет ровно 50% от числа гонок. И на самой пилотажной трассе тоже он выиграл. По сути, равных в том сезоне ему не было.

А напарник его набрал в 20 раз меньше очков, чем он, при этом два года назад всё местное хомячьё называло того пилота новичком года Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
местное хомячьё называло того пилота новичком года Ф-1.

кого?

Саразана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...