Перейти к контенту
RSFSR

Себастьян Бурдэ

Recommended Posts

...Андретти... Вильнёв, Занарди, да Матта, Монтойя... Бурдэ?

Изменено пользователем WRC News

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мне его.Могут заняться рукоприкладством и комбинезон порвать.Уж больно оне круты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Андретти... Вильнёв, Занарди, Монтойя... Бурдэ?

А какже да Матта :) Рискну предположить что Бурдэ не наберет очков в Ф1. Поясню почему-на мой взгляд (так как интереса серьёзных команд к нему не наблюдается много лет) он всю карьеру будет выступать за команды вроде Торо Россо (или даже Спайкер). А на этих корытцах очков не наберешь...

Да и пригласили его только из-за того что он известен в Америке, что для бычков очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка никакая!

Нету вариантов "Выйграет несколько Гран-При и неболее" и "Ненаберет очков в Ф1"!

Так что не проголосовал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю он себя покажет хорошо, уверен почти, но в силу машины. Надеюсь она будет приличной, он в спайкере не будет, не за этим он пришел. Если не сложится, при чем из за техники если такое произойдет, то уедет обратно, и правильно сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
феттель его порвет как тузик грелку

Жестковато сказано, но по сути согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
феттель его порвет как тузик грелку

Типа крутой такой? Ну там ф-3000 выиграл или 3-х кратный чемпион ЧампКара,Феттель-то этот?

А какже да Матта :) Рискну предположить что Бурдэ не наберет очков в Ф1. Поясню почему-на мой взгляд (так как интереса серьёзных команд к нему не наблюдается много лет) он всю карьеру будет выступать за команды вроде Торо Россо (или даже Спайкер). А на этих корытцах очков не наберешь...

Да и пригласили его только из-за того что он известен в Америке, что для бычков очень важно.

Вроде как в этом году Сато на "корытце" чего-то набрал? Или это не очки были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа крутой такой? Ну там ф-3000 выиграл или 3-х кратный чемпион ЧампКара,Феттель-то этот?

Нет и что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет и что дальше?

Ху ис Феттель? Про грелку-то не рановато говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ху ис Феттель? Про грелку-то не рановато говорить?

Думаешь Бурдэ такой уж крутой? :) Я вообще не вижу необходимости заменять им молодого Лиуции(который тоже чемпион ф-3000)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь Бурдэ такой уж крутой? :) Я вообще не вижу необходимости заменять им молодого Лиуции(который тоже чемпион ф-3000)

По титулам - конечно,крутой.Я о той ф-3000,которая сейчас ГП 2.Но это давно было.А Лиуцци какую выиграл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По титулам - конечно,крутой.

Вот был гонщик Ральф Ферман и была у него куча титулов в младших формулах. И где он сейчас? Или тот же Лиуцци, у которого тоже несколько титулов и которого раньше называли очередным Шумахером... Или Кристиано Да Матта.... Кстати Лиуцци взял титул гораздо убедительнее Бурдэ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и до Фёрмана разные гонщики.Но когда у них кончались денюжки,на их место приходили другие.И где они сейчас? Много на кого навешивали наклейку "очередной Шумахер".И что с того?

А что с да Матта? Просто взяли и за правду,сказанную им начальству,банально выгнали.Хорошо,что хоть не избили!

А,вообще речь идёт о том,что "Феттель порвёт Бурдэ как грелку и т.д." Я вэтом очень сомневаюсь.Но для этого нужно подождать следущего сезона.Вполне возможно,что Феттеля в этом сезоне побьют и выгонят.Так кто тогда будет "рвать" Бурдэ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдэ чемпион, но в сериях, в которых чемпионство для Ф1 почти ничего не значит. А годы проведенные а Америке могут оказаться недостатком. При всём этом, замену Лиуцци считаю правильной.

Побить Спида ещё в прошлом году Дэвиду стоило. Всё у Себастьянов нормально будет. Бергер человек хоть и веселый, но и разумный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если останется в ТР ничего не покажет. И уверен он слабее фитиля окажется. Может несразу, потомучто бурда поопытнее, но хуже будет.

имо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля он, конечно, объедет с легкостью. Хотя может и не сразу, поскольку немец уже полсезона в команде будет и привыкнет к технике. Но никаких больших перспектив у Себастьяна в Ф1 нет. Хотя уверен что очков команде он за сезон принесет больше, чем Спид, Лиуцци и Феттель вместе взятые за два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с Бурдэ:

Контракт подписан, чувствуете ли вы облегчение?

Себастьен Бурдэ: Наконец-то это произошло! Для того, чтобы попасть в Ф1, нужно показывать результаты. Переход в Ф1 занял больше времени, чем я ожидал, мне потребовалось несколько сезонов в ChampCar, чтобы продемострировать то, на что я способен. Я нахожусь в начале нового пути и ожидаю, что он будет очень долгим.

Казалось, что ваше будущее в Формуле-1 повисло в воздухе, но неожиданно все изменилось. Что произошло?

С.Б.: У Николя (Тодта, агента Бурдэ- прим.редактора) хорошие связи, особенно с Герхардом Бергером. У него была возможность убедить Бергера. На протяжении нескольких лет я стучал в дверь Формулы-1. Я был близок к подписанию контракта с Arrows в 2003 году, но летом команда обанкротилась. Если честно, в конце прошлого года я уже перестал верить в возможность этого. Но как только ты перестаешь надеяться, все получается.

Когда начались переговоры с Toro Rosso?

С.Б.: В прошлом году в интервью L’Equipe я заявил, что больше не верю в чудеса, а через неделю Николя сообщил по телефону, что ведет переговоры с Герхардом Бергером. Он сказал, что Toro Rosso заинтересована в моей кандидатуре. Затем я провел тесты в декабре и весной.

Ходило много разговоров об этих тестах. Какую роль они сыграли в принятии решения командой?

С.Б.: Команда была заинтересована мною до тестов, но тесты должны были пройти хорошо, чтобы убедить руководство.

Вы будете гоняться за рулем болида Формулы-1 в следующем году. Мечта стала реальностью?

С.Б.: Это новый вызов, никак иначе. Речь идет о мечте детства. Но с того момента, когда я стал гонщиком, выступление в Ф1 было не мечтой, а возможностью продолжения карьеры. Мечты существуют тогда, когда они недостижимы, и я мечтал только тогда, когда был ребенком.

Что вы думаете о команде, к которой присоединитесь в конце года?

С.Б.: Целью отношений не является “прозябание” внизу таблицы чемпионата. Моя задача- регулярное попадание в топ-10. Мы будем расти вместе. Это вызов, и мне предстоит проделать еще много работы. Команда хорошо организована, много работает и хочет стать сильнее.

Что вы можете сказать о болиде?

С.Б.: На этой машине можно бороться за попадание во второй сегмент квалификации, но не за победу. Болид не безнадежен: он демонстрирует потенциал. Нужно много поработать, чтобы сделать его сильнее. Кроме того, в этом году машина поступила в распоряжение команды позже, чем ожидалось, поэтому мы находимся в роли догоняющих.

Какие у вас планы на ближайшее время?

С.Б.: Я должен сконцентрироваться на том чтобы закончить сезон в ChampCar. Это очень важно. Последний этап пройдет в Финиксе 2 декабря. После этого, я возьму небольшой перерыв, а затем вернусь домой.

Как французский гонщик, вы, наверное, испытываете немало давления со стороны прессы. Как вы справляетесь с этим давлением?

С.Б.: В Соединенных Штатах тоже достаточно давления на меня. Спрос везде одинаковый, так что я не думаю, что в Европе будет сложнее, чем в США.

fm.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
феттель его порвет как тузик грелку

да, пусть пока Феттель Льюции попробует объехать, а потом будем говорить сможет ли он Бкрдэ объехать...

хотя парень конечно же засиделся в Америке...давно ему надо было в формулу-1, да не брали, а не поздно ли сейчас??да еще и в такую команду??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я предпочёл бы быть первым в гальской деревушке, чем вторым в Риме» сказал некий Цезарь Гай Юлий, еще весь автоспорт клином на большых призах не сошелся, есть серии и поинтересней имхо, главно мотивацыя и желания гонять! Во всяком случае Бурдэ пришел в формулу по крайней мере 3-кратным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель будет быстрее. Думаю Бурдэ погоняется года 2 в СТР, и вернется за океан. Только в NASCAR вместо Чампкара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель будет быстрее. Думаю Бурдэ погоняется года 2 в СТР, и вернется за океан. Только в NASCAR вместо Чампкара.

В НАСКАРе ему пока делать нечего.Уж больно тяжело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, у Бурде - отличный шанс показать себя, и он им воспользуется! Мне кажется, что парень быстр и стабилен, понимает в технике, умеет бороться... В общем, пилот достойный. В Ф1 он надолго. B)

+ у него Манагер - Николя Тодт, так что... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело делать прогнозы, не обладая достаточной информацией. в чампкаре бурдэ был хорош, но чампкар - это чампкар.

разговоры о том, что феттель его "порвет", считаю любопытными :D пока что сам по себе феттель "никто и звать его никак" (с) пара быстрых пятниц в 2006 году на раскруяченном бумере с пустым баком нифига не убеждают. феттель даже в реношной серии хоть и лидирует, но не потрясает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Андретти... Вильнёв, Занарди, да Матта, Монтойя... Бурдэ?
пару очков наберёт, и вернётся за акиян...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тяжело делать прогнозы, не обладая достаточной информацией. в чампкаре бурдэ был хорош, но чампкар - это чампкар.

разговоры о том, что феттель его "порвет", считаю любопытными :D пока что сам по себе феттель "никто и звать его никак" (с) пара быстрых пятниц в 2006 году на раскруяченном бумере с пустым баком нифига не убеждают. феттель даже в реношной серии хоть и лидирует, но не потрясает

К сожалению,насчёт ЧампКара приходится согласиться.Как ответил Фрэнк Уилльямс тому же Бурдэ:"Ты не тот ЧампКар выиграл!" А уж он-то в ЧампКаре разбирается.

пару очков наберёт, и вернётся за акиян...

Лишь бы не избили.Какие уж там очки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...