Перейти к контенту

Аделаида-94(Хилл-Шумахер)  

79 голосов

  1. 1. Аделаида-94(Хилл-Шумахер)

    • Виноват только Шумахер
      27
    • Хилл явно погорячился
      24
    • Судьба или виноваты оба
      12
    • Не знаю про что вы
      2


Recommended Posts

Что бы сделать вывод о том, что люди "весело шутят" нужно всего лишь увидеть, как они идут и что-то обсуждают при этом улыбаясь.

А вот и нет "батенька" ну да ладно... :) Видно Вы ничего не поняли... Напомнили Вы мне моего преподавателя по Политэкономии... О чем думал Ленин когда писал свою работу "Апрельские тезисы"... Незнаем мы о чем он думал, может о весне, о женщинах... А может он от ненависти давился и при этом улыбался премило деткам...

А почему это адресовано ко мне?

Потому что Вы повесили ролик (ролик это доказательство, это не пустое слово) и утверждали что люди на нем "весело улыбаются", я попыталась вам объяснить что это не так...

ИМХО моральное уродство вести себя так, зная что случилось с твоими коллегами и людьми которых ты знаешь лично. " По-моему это слова человека под чьими словами вы подписываетесь, но ни как не мои.

Не надо переводить стрелки, мы их уже благополучно перевели сегодня в 3 часа :) Под процитированными словами я не подписывалась... Это Ваши мужские разговоры, зачем мне Вам мешать, тем более все в этой теме и различных обвинениях ни доказать и опровергнуть не возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и нет "батенька" ну да ладно... :) Видно Вы ничего не поняли... Напомнили Вы мне моего преподавателя по Политэкономии... О чем думал Ленин когда писал свою работу "Апрельские тезисы"... Незнаем мы о чем он думал, может о весне, о женщинах... А может он от ненависти давился и при этом улыбался премило деткам...

Девушка, а где я утверждал, что знаю о чем они думают?

Потому что Вы повесили ролик (ролик это доказательство, это не пустое слово) и утверждали что люди на нем "весело улыбаются", я попыталась вам объяснить что это не так...

Да, вот такой вот я наглец. Вывешиваю ролик на которм люли идут и "весело улыбаются", и смею утверждать, что они "весело улыбаются". Просто безобразие.

Не надо переводить стрелки, мы их уже благополучно перевели сегодня в 3 часа :) Под процитированными словами я не подписывалась... Это Ваши мужские разговоры, зачем мне Вам мешать, тем более все в этой теме и различных обвинениях ни доказать и опровергнуть не возможно...

Наверное, назвать улыбающихся людей весело шутящими, куда страшнее, чем назвать улыбнувшегося на подиуме моральным уродом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, а где я утверждал, что знаю о чем они думают?

Да, вот такой вот я наглец. Вывешиваю ролик на которм люли идут и "весело улыбаются", и смею утверждать, что они "весело улыбаются". Просто безобразие.

Наверное, назвать улыбающихся людей весело шутящими, куда страшнее, чем назвать улыбнувшегося на подиуме моральным уродом.

Значит так... улыбаться можно ухмылкой, глазами, можно ржать... при этом человек не улыбается сам по себе, за все отвечает мозг, простите :rolleyes: думала знаете... а мозг, он вообще то предназначен для того чтобы думать... Так вот для того чтобы говорить весело улюбаются надо хотя бы знать о чем конкретно говорят люди... и что данный разговор вызывает веселые положительные эмоции... Еще раз повторю на ролике я не увидела весело шутящих Сенну и Бергера... Так пара фраз и какое-то подобие улыбки...

Вы нарываетесь на комплименты специально оговария себя - Хорошо...Вы не наглец!!!

По всему остальному без комментариев, так как уже писала не вижу смысла отвечать за другого человека! ;)

Вспоминая события Имолы 94года саму трансляцию... про аварию на квалификации сказали как то сухо, как про констатацию факта, сказали что все переживают... потом началась гонка... потом Сенна... после я уже ничего не помню... я не помню кто стоял на подиуме и что делал мне было не важно... я ждала что скажут о Сенне... Потом уже читая в разной прессе гору, местами противоречащей, информации о двух этих авариях, я для себя и не могу составить четкой причины гибели гонщиков... А самое главное можно ли было этого избежать и кто же всетаки виноват... Теперь то я уже понимаю, что вопросы это риторические...

Изменено пользователем Марина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. момент ты все таки нашел.
я бы тебе посоветовал посмотреть трансляцию гонки с ВВС. Там перед гонкой есть интервью с Шумахером. Если тебе кажутся кощунственными улыбки Бергера и Сенны, как интересно ты отреагируешь на поведение Шумахера в стиле какого нынешнего гламурного негра аля 50 Cent. Изменено пользователем Oldman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тебе посоветовал посмотреть трансляцию гонки с ВВС. Там перед гонкой есть интервью с Шумахером. Если тебе кажутся кощунственными улыбки Бергера и Сенны, как интересно ты отреагируешь на поведение Шумахера в стиле какого нынешнего гламурного негра аля 50 Cent.

АУ!!! ЛЮДИ!!! С чего вы взяли, что я считаю их улыбки кощунством или вообще осуждаю? Где вы это прочитали? Если так считает Зар, или какой-то другой шумафоб, то к нему и обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тебе посоветовал посмотреть трансляцию гонки с ВВС. Там перед гонкой есть интервью с Шумахером. Если тебе кажутся кощунственными улыбки Бергера и Сенны, как интересно ты отреагируешь на поведение Шумахера в стиле какого нынешнего гламурного негра аля 50 Cent.

"Vinsant Vittoz"у не кажутся улыбки Бергера и Сенны кощунственными, он считает их вполне нормальным, и ролик этот он привел в противовес обвинениям Миши, в том что он улыбается на подиуме...

Изменено пользователем Марина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Не знал. Для меня это новость из разряда "а мужики-то не знали". Насколько мне известно за МШ присматривали некоторые другие личности. В частности Мерседес.

Но коли и так. Что с этого?

А мне помниться что Лауда был консультантом Феррари.

Ну при случае можно списать что либо на его дурное влияние. :)

Все поголовно кинулись его вытаскивать?

Четыре гонщика,если мне память не изменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четыре гонщика,если мне память не изменяет.

Все остальные - моральные уроды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все остальные - моральные уроды?

Тему моральных уродов поднимал не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему моральных уродов поднимал не я.

Вопрос адресуем Зару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каких аргументов? В чем?

Доказывать что-либо шумофилам бессмысленная затея, а нешумофилы и так все видят.

Ты не ответил на вопрос

По-моему, само по себе занятие доказывать чье-либо моральное уродство не достойно уважающего себя цивилизованного человека.

Особенно - по отношению к личности, чьи достижения, в том числе - в области благотворительности и работы на благо безопасности дорожного движения, спасшей сотни жизней, стоят несравнимо выше, чем всё, что ты сделал и еще сделаешь за свою жизнь

Удачи в доказывании!

Изменено пользователем Schumofil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос адресуем Зару.

Нет, но этим четверым респект огромный.

Гонщик едва ли справится с задачей помощи попавшему в аварию лучше врача или спасателя, и вообще может навредить. По этому считаю что гонщикам в это лучше не вмешиваться. Остальные поступили правильно, толпа из 20 человек принесла бы больше вреда чем пользы. Лучше выложи фотку того подиума, если так рвешься в бой

Удачи в доказывании!

Как это понять?

В посте который ты процитировал, я тебе ясно сказал что не собираюсь ничего никому доказывать, а тем более шумофилу. Твой неответ на вопрос считать за "да"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В посте который ты процитировал, я тебе ясно сказал что не собираюсь ничего никому доказывать, а тем более шумофилу. Твой неответ на вопрос считать за "да"?

Ты посмел назвать моральным уродом человека, пользующегося уважением многих других людей, человека, жертвовавшего миллионы на благотворительность, посвятившего себя борьбе за безопасность других людей на дорогах.

И теперь ты или ответишь за свои слова, либо возьмешь их обратно и извинишься. Выбирай.

До тех пор какой-либо иной разговор с тобой считаю для себя и любого уважающего себя и окружающих человека, неприемлемым и невозможным.

Что ты сделал в этом мире, чтобы позволить себе так отзываться об этом человеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше выложи фотку того подиума, если так рвешься в бой

Раз уж обсуждение свернулось с Имоле94.

Сейчас пересматриваю гонку. Колесом сшибло механика в боксах, народ капошится вокруг, а Лева Шугуров задается важным вопросом: как же там дела у Хилла? :huh:

Десять кругов до финиша. Почему гонку не останвили???

И вообще, после аварии Роланда автодром вообще должен был быть арестован!!!

Так почему никто не поднимает вопроса о "моральном облике" владельцев Имолы, Берни, директора гонки??? ПОЧЕМУ свет клином сошелся только на одном, ни в чем не виноватом пилоте??? Только потому что зовут его Михаэль Шумахер?

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты посмел назвать моральным уродом человека, пользующегося уважением многих других людей, человека, жертвовавшего миллионы на благотворительность, посвятившего себя борьбе за безопасность других людей на дорогах.

И теперь ты или ответишь за свои слова, либо возьмешь их обратно и извинишься. Выбирай.

До тех пор какой-либо иной разговор с тобой считаю для себя и любого уважающего себя и окружающих человека, неприемлемым и невозможным.

Что ты сделал в этом мире, чтобы позволить себе так отзываться об этом человеке?

Мало ли кто пользуется уважением миллионов? ;) Твоя точка зрения меня тоже более не интересует. Расход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так почему никто не поднимает вопроса о "моральном облике" владельцев Имолы, Берни, директора гонки???

Потому что этот вопрос ясен как божий день, и у них нет слепофилов, которые будут утверждать что они ничем не хуже подобных им <_<

Давайте все же закончим это, не дойдя до перехода на личности, каждый сделал свои выводы (имхо нужно снести последние 2 страницы)

Возвращаясь к сабжу, МакФлай я тебе присылал картинку из Аделаиды?

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало ли кто пользуется уважением миллионов? ;) Твоя точка зрения меня тоже более не интересует. Расход.

Нет ни слова про "мышление разными категориями". И идиотский смайлик всего лишь один. Низачод. Соскок не засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю окончание гонки.

О! Еще один "моральный урод" (согласно класификации Зара).

Некто Николо Ларини опустился до того, что взял флаг от маршалов на последнем круге. Болелы машут не менее красными флажками и, внимание!, апплодируют ему!

Толпа беснуется, несется к подиуму! Не иначе, как от горя...

Имола ЛИКУЕТ! Никогда не видел такую массу "моральных уродов".

Я бы не сказал, что МШ прямо светится от счастья.....

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что этот вопрос ясен как божий день, и у них нет слепофилов, которые будут утверждать что они ничем не хуже подобных им <_<

Давайте все же закончим это, не дойдя до перехода на личности, каждый сделал свои выводы (имхо нужно снести последние 2 страницы )

Возвращаясь к сабжу, МакФлай я тебе присылал картинку из Аделаиды?

Очередная, неприкрытая попытка неловкого соскока. Теряешь квалификацию, Зар. Соберись, у тебя последняя попытка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Мало ли кто пользуется уважением миллионов? ;) Твоя точка зрения меня тоже более не интересует. Расход.

А можно поинтересоваться, уважением скольких людей ты пользуешься? А в 1994г. тебе было 15 лет. Тогда большинство мальчишек болели за Сенну: он был их кумиром ( думаю - и твоим). А Шуми был его противником на трассе: вот вы и обозлились, почему-то, на него за гибель Сенны. А потом продолжали взращивать свою ненависть все годы доминирования Шуми: как это, все восхваляют Шуми и забыли Сенну? Да никто никого не забыл!

Прошу прощения за флуд: можете выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты посмел назвать моральным уродом человека, пользующегося уважением многих других людей, человека, жертвовавшего миллионы на благотворительность, посвятившего себя борьбе за безопасность других людей на дорогах.

Извините что вмешиваюсь.

По ходу у Шумахера есть мендежер,спонсоры и обязательства перед ними.

Плюс еще руковдство ФИА которое он должен был слушаться.

А чем принципиально отличается вклад Шумахера в борьбу за безопасность движения,от вклада других гонщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Zar @ 28.10.2007, 20:57)

Возвращаясь к сабжу, МакФлай я тебе присылал картинку из Аделаиды?

Нет. А зачем?

Но я её родимую уже до последней запятой вызубрил за многие годы обсуждений.

А чем принципиально отличается вклад Шумахера в борьбу за безопасность движения,от вклада других гонщиков?

Согласно теории Мухомора, здест обсуждают исключительно МШ. Другие пилоты не в теме ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем принципиально отличается вклад Шумахера в борьбу за безопасность движения,от вклада других гонщиков?

Возможно, тв не в курсе, что МШ учствовал в специальных программах, посвященных безопасности ДД и отдал этому делу заметно больше времени и усилий, чем бльшинство других пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, тв не в курсе, что МШ учствовал в специальных программах, посвященных безопасности ДД и отдал этому делу заметно больше времени и усилий, чем бльшинство других пилотов

И что? Помогло? Реально. Так сказать практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? Помогло? Реально. Так сказать практически.
если бы не помогало, эти программы бы не проводили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...