Перейти к контенту

Аделаида-94(Хилл-Шумахер)  

79 голосов

  1. 1. Аделаида-94(Хилл-Шумахер)

    • Виноват только Шумахер
      27
    • Хилл явно погорячился
      24
    • Судьба или виноваты оба
      12
    • Не знаю про что вы
      2


Recommended Posts

А где почитать их можно? Для самообразования, так сказать...

Если дожив до таких лет, ты с ними не знаком, то самообразованием заниматься тебе уже поздно.

А, так ты не в курсе вопроса. Все понятно

Я в курсе только того, что было в теме Кабановский. Если ты это считаешь извинениями, то что-то подобное ты уже от Zara получил.

Ряды неадекватов ширятся...

Никогда не скрывала своего скептического отношения к МШ.

А сейчас - есть что предъявить?

А при чем тут сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что-то меняет в твоих оценках???

Не догадываешься? Как можно обвинять человека в некорректном отношении к происшествию, если он не в курсе его? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно

полный пелетон моральных уродов у тебя такими темпами набирается

да что с тобой разговаривать....

Действительно, что со мной разговаривать: ты же не понимаешь о чем речь. Для твоего понимания темы морали и нравственности недоступны.

После того, что ты тут развел тему прийдется чистить от оффтопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо с ними не знаком не только я, но и множество пилотов (и Шумахер в том числе), которые жалуются, когда их выпихивают в траву или в стену.

Жаловаться можно на что угодно. На погоду, насморк, понос (в т.ч. и словестный). Но с этим приходится жить.

Надо было Кими в Бразилии-06 запихать Шумахера в стенку. Дык нет же, он дал ему место.

Тебе напомнить, когда Кими не удосужился его (место) дать? И МШ после гонки сказал просто: он повел себя жостко, но корректно.

Какие мы однобокие на воспоминания. Помним только то, что хочется?

Я то думал, ты под теорией приведешь мне книги людей, которые хотя бы ездили в Ф-1 или близким к ней сериям.

Тебя это не убедит.

Смотри проишествие между Микой на Мерсе и его соперником на Ауди не далее, как недавно. И делай выводы КАК не следует обгонять.

Гонщики 50-х - 70-х годов такой чуши написать точно бы не могли - подобные маневры тогда заканчивались смертью.

Поэтому никто и не лез по узкой внутренней траектории. Ибо опасно и бесперспективно: даже если проскочишь - выйдешь оооочень широко и по любому проиграешь. Называется это "узкий вход - широкий выход". Читай книжки и учись правильно гоняться по гоночным трассам.

Да хотя бы в симуляторах.

Я ее видел. Ничего криминального и сравнимого со Спа-95. Никого, нигде Айртон не прижимал к обочине, выдерживая свою траекторию.

Ну да, ну да. Слик по дождю очень способствует выдерживанию траекторию.

Из этого твоего перла делаю однозначный вывод, что гонку ты не смотрел.

Не догадываешься? Как можно обвинять человека в некорректном отношении к происшествию, если он не в курсе его? :huh:

Во, во. Никто на подиуме и под ним НЕ ЗНАЛ, что Сенна был мертв уже в вертолете. Эта информация СОЗНАТЕЛЬНО утаивалась устроителями от всех, что бы ГП успешно завершился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, во. Никто на подиуме и под ним НЕ ЗНАЛ, что Сенна был мертв уже в вертолете. Эта информация СОЗНАТЕЛЬНО утаивалась устроителями от всех, что бы ГП успешно завершился.

Ратценбергер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ратценбергер?

Жиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жиль?

Давай по очереди будем задавать вопросы.

Итак: Ратценбергер? Хватит тебя на то, чтобы зяавить что кто-то был не в курсе его гибели?

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, кому на том финише было весело. ИМХО
Может, ты ещё полстраны назовёшь этим же термином, когда во время Олимпиады-80 хоронили Высоцкого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же Миша туда пролез, если места не было?

Туда же, куда и Хилл?

Вот только в отличие от Аделаиды МШ обгонял снаружи. И был благополучно выдавлен финои на трАву.

после чего ожидаемых соплей от немца не последовало. В отличе от трезвой оценки ситуации.

Вот именно - Кими был корректен.

Не смотря на то, что не оставил места? ;)

Я не понял, где никто не лез?

Никто не лез, подобно Хиллу. В сужающуюся щель между поребриком и входящим в поворот соперником.

Могу тебя уверить, что Хилл еще к тому же был и в мертвой зоне для немца.

Не веришь? Проверь.

Конкретно укажи в каком месте Сенна кого-то пихал на обочину.

До этого не дошло. Бразилец так вихлялся по траекториям, что об обгоне и речи небыло.

Хотя сенофилы ( <_< ) объясняют факт сдерживания соперников на дождевой резине при помощи сликов исключительно мастерством бразильца.

Давай по очереди будем задавать вопросы.

Итак: Ратценбергер? Хватит тебя на то, чтобы зяавить что кто-то был не в курсе его гибели?

Чем трагедия Жиля отличается от трагедии Роланда?

Может, ты ещё полстраны назовёшь этим же термином, когда во время Олимпиады-80 хоронили Высоцкого?

Во-во...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем трагедия Жиля отличается от трагедии Роланда?

Во-во...

Молодец МакФлай, как обычно перевел стрелы с конкретного, безвыходного вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец МакФлай, как обычно перевел стрелы с конкретного, безвыходного вопроса.

Стрелы переводишь ты. С Сенны, Проста, Николо на объект своего антиболения - МШ. Причем безосновательно, нагло и безобразно.

Старательно увиливая от ответов на вопросы в отношение этих достойных людей.

Картинговые клубы также вешают ответственность на обороняющихся, когда их проходят на полкорпуса. Жак не то, что прошёл на полкорпуса, он на эти полкорпуса впереди был.

Он пулей влетел в поворот, ни мало не заботя о том, как из него будет выходить. Понятно, что немец просто не ожидал увидеть там этой самой "пули".

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Я задал простой вопрос - сколько дней/недель/месяцев, по-твоему, должны были люди находиться в трауре по Роланду?

Больше 24 часов. И больше 48.

Он пулей влетел в поворот, ни мало не заботя о том, как из него будет выходить. Понятно, что немец просто не ожидал увидеть там этой самой "пули".

Его траектория позволила ему пройти этот поворот, неужели не очевидно?

А немец и ожидал эту пулю и даже правильно на неё среагировал, только поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
У тех, кто болеет "против" душонка, как правило, мелочна и червива

Почему же? Шумофобы, как правило, люди высокой морали со своей системой ценностей, которая не позволяет принимать способ достижения Шумахером побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видел, но знаю об этом. Сенна безусловно не прав.

Я кого-то называл уродом?

В том и дело, что МШ не сделал ничего особенного, но его обозвали моральным уродом.

Считаешь, справедливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и дело, что МШ не сделал ничего особенного, но его обозвали моральным уродом.

Считаешь, справедливо?

Ещек раз тебе повторяю, что так никто его не называл.

В жизни любого человека можно найти поступок пошедший вразрез со всякой морлью, и это не означает что он моральный урод (таковым может считатьсся человек, поступающий так систематически) но и не отменяет того, что в какой-то момент он поступил низко и т.п

Так понятно? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещек раз тебе повторяю, что так никто его не называл.

В жизни любого человека можно найти поступок пошедший вразрез со всякой морлью, и это не означает что он моральный урод (таковым может считатьсся человек, поступающий так систематически) но и не отменяет того, что в какой-то момент он поступил низко и т.п

Так понятно? <_<

ты от своих слов отказываешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты от своих слов отказываешься?

Не дождешься.

Я тебе объясняю то, чего ты не понял. Ни в одном моем посте ты не найдешь что МШ моральный урод (имхо он не заслужил такой оценки по жизни, в отличие от 1.05.94). Это вы с МакФлаем сделали бульдозерно-прямолинейный вывод, не удосужась подумать.

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же? Шумофобы, как правило, люди высокой морали со своей системой ценностей, которая не позволяет принимать способ достижения Шумахером побед.

И еще великой скромности. Не люди, а ангелы просто. Особенно Зар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза "я считаю этот поступок Шумахера моральным уродством" ничем не отличается от той формулировки, о которой мы говорим.

Подумай - ведь тебе ничего не стоило тогда сказать - "я считаю, что МШ и другие пилоты не правы, что радуются на подиуме после смерти Роланда".. Нет же, ты сформулировал это оскорбительно для болельщиков МШ и только МШ.

Странная резкость и избирательность, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жизни любого человека можно найти поступок пошедший вразрез со всякой морлью

Может хватит тут разводить "мораль"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумай - ведь тебе ничего не стоило тогда сказать - "я считаю, что МШ и другие пилоты не правы, что радуются на подиуме после смерти Роланда".. Нет же, ты сформулировал это оскорбительно для болельщиков МШ и только МШ.

Странная резкость и избирательность, не так ли?

Это всего лишь следствие того, что Влад сказал что при рассмотрении карьера Сенны может оказаться в менее романтических тонах чем карьера МШ, а не МШ и других пилотов на подиуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всего лишь следствие того, что Влад сказал что при рассмотрении карьера Сенны может оказаться в менее романтических тонах чем карьера МШ, а не МШ и других пилотов на подиуме...

и для того, чтобы возразить Владу, тебе понадобилось оскорбить и опустить Шумахера, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и для того, чтобы возразить Владу, тебе понадобилось оскорбить и опустить Шумахера, так?

Нет, я его не оскорблял, я высказал точку зрения (основанную на фактах), а вы с МакФлаем начали раздувать и раздувать этот скандал несмотря на призывы к благоразумию, и за что вам обоим надо бы влепить по 10%. Мое лично субъективное мнение (с) Шумофил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всего лишь следствие того, что Влад сказал что при рассмотрении карьера Сенны может оказаться в менее романтических тонах чем карьера МШ, а не МШ и других пилотов на подиуме...
Вообще-то я не сравнивал карьеру МШ с карьерой Сенны... Вот цитата:
По какой причине? Или не понравится, что Сенна окажется в менее романтических тонах?

Если ты не понял, то сравнение было с карьерой самого Сенны. Но уж если тебе хочется опустить Сенну ещё ниже, валяй, продолжай столь плодотворную дискуссию. Может, преуспеешь в столь бесполезном занятии.

Изменено пользователем vlad_krsk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и дело, что МШ не сделал ничего особенного, но его обозвали моральным уродом.

Считаешь, справедливо?

Считаю, что нет. Тебе легче?

Я в вашу байду про уродов не вступаю и не надо меня в нее мешать.

Тут говорят про все сразу. Поэтому накладки неизбежны.

Что есть, то есть...

Проста :D В другом месте.

Замечательный ответ.

Прошу фактов - вижу фигу.

С Божьей помощью Сенна держался сликом на лужах в обороне, выдерживая траекторию? Не смеши мои седые тапочки...

Почему же с божьей? Он сам рулил.

Тяжело признать, что бразилей тогда облажался по полной?

С тактикой - безусловно. Но пилотировал блестяще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...