Перейти к контенту

Аделаида-94(Хилл-Шумахер)  

80 голосов

  1. 1. Аделаида-94(Хилл-Шумахер)

    • Виноват только Шумахер
      27
    • Хилл явно погорячился
      25
    • Судьба или виноваты оба
      12
    • Не знаю про что вы
      2


Recommended Posts

Я настоятельно предлагаю всем прекратить обсуждать вопросы "морального облика пилотов" в Имоле 94го.

Это некорректно к людям, которые каждое воскресенье ходят под Богом.

Тем более (а я все ждал между прочим) ни Мухомор, ни Зар ни прочие обличители антиморального поведения немца так и не вспомнили о Р.Ратценбергере. И между прочим не только в этой теме. И ранее, когда кто-то пытался ворошить прошлое Имолы94.

icon13.gif

На это я тебе отвечу следущее: за весь мир я переживать (как и любой человек) я не могу.

Смерть миллионов - статистика. Ну ты...

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более (а я все ждал между прочим) ни Мухомор, ни Зар ни прочие обличители антиморального поведения немца так и не вспомнили о Р.Ратценбергере. И между прочим не только в этой теме. И ранее, когда кто-то пытался ворошить прошлое Имолы94.

:blink:

А почему я должен был вспомнить о Ратценбергере, если я обсуждал исключительно обстоятельства Аделаиды 94? :blink: Ты ничего не перепутал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=8H3lwLgnEYA 2:45-2:49

Сенна и Бергер весело шутят после смерти Реценбергера. Твои выводы, Зар?

У тебя качество на Ютубе видимо на порядок лучше, потому как единственный момент который я заметил, это когда они идут по паддоку, и то, никак не тянет на "весело шутят" <_<

Уточню, того ли ты Сенну имеешь ввиду, который взял без спроса обслуживающую машину чтобы оказаться быстрее на месте аварии Роланда?

Того ли Бергера, который посчитал что быть в больнице с Айртоном важнее, чем закончить гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше -ничего, спасибо что и насчет тебя последние сомнения развеялись.
нет, мне интересно, что ты хочешь доказать этим роликом?

Я не могу с тобой спорить, не понимая, что конкретно ты пытаешься заявить или доказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, мне интересно, что ты хочешь доказать этим роликом?

Я не могу с тобой спорить, не понимая, что конкретно ты пытаешься заявить или доказать

Улыбки на подиуме не соответствовали моменту. Не только Айртона (который был всего лишь в коме), но и гибели Ратценбергера.

ИМХО моральное уродство вести себя так, зная что случилось с твоими коллегами и людьми которых ты знаешь лично. Ты позволил бы себе подобное, а Шумофил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя качество на Ютубе видимо на порядок лучше, потому как единственный момент который я заметил, это когда они идут по паддоку, и то, никак не тянет на "весело шутят" <_<

Т.е. момент ты все таки нашел.

Уточню, того ли ты Сенну имеешь ввиду, который взял без спроса обслуживающую машину чтобы оказаться быстрее на месте аварии Роланда?

Того ли Бергера, который посчитал что быть в больнице с Айртоном важнее, чем закончить гонку?

А, что на ролике другой Сенна или двойник Бергера? Что за нелепые уточнения? Даже от тебя не ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, что на ролике другой Сенна или двойник Бергера? Что за нелепые уточнения? Даже от тебя не ожидал.

Уточнения для того, что если тебе что-то и показалось, чтобы ты подумал кого и в чем ты обвиняешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбки на подиуме не соответствовали моменту. Не только Айртона (который был всего лишь в коме), но и гибели Ратценбергера.

ИМХО моральное уродство вести себя так, зная что случилось с твоими коллегами и людьми которых ты знаешь лично. Ты позволил бы себе подобное, а Шумофил?

А, так ты, за неимением других аргументов, решил доказать, что Шумахер - моральный урод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

А почему я должен был вспомнить о Ратценбергере, если я обсуждал исключительно обстоятельства Аделаиды 94? :blink: Ты ничего не перепутал?

Аделаиды? Помоему последние сутки все об Имоле94 и МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбки на подиуме не соответствовали моменту. Не только Айртона (который был всего лишь в коме), но и гибели Ратценбергера.

ИМХО моральное уродство вести себя так, зная что случилось с твоими коллегами и людьми которых ты знаешь лично. Ты позволил бы себе подобное, а Шумофил?

Ну, учитывая, как радовался Алонсо, когда рядом стоял Физикелла в траурном состоянии, чемпиона почему-то защищали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, так ты, за неимением других аргументов, решил доказать, что Шумахер - моральный урод?

icon13.gif

Именно это он и хочет доказать. Ище сейчас приплет вторую Имолу. "Когда любой нормальный человек просто бы не вышел на старт"

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, так ты, за неимением других аргументов, решил доказать, что Шумахер - моральный урод?

Каких аргументов? В чем?

Доказывать что-либо шумофилам бессмысленная затея, а нешумофилы и так все видят.

Ты не ответил на вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, учитывая, как радовался Алонсо, когда рядом стоял Физикелла в траурном состоянии, чемпиона почему-то защищали.

Да и гибель Маккрея если вспомнить...

Зар, может хватит, а? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon13.gif

Именно это он и хочет доказать. Ище сейчас приплет вторую Имолу. "Когда любой нормальный человек просто бы не вышел на старт"

МакФлай, ты не имеешь чести быть моим ботом, воздержись от ответов за меня! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доказывать что-либо шумофилам бессмысленная затея

Тогда что же ты делаешь в этой теме последние пару дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, учитывая, как радовался Алонсо, когда рядом стоял Физикелла в траурном состоянии, чемпиона почему-то защищали.

Это о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакФлай, ты не имеешь чести быть моим ботом, воздержись от ответов за меня! <_<

Ну, извини. Но правилами форума это не запрещено.

P.S.

А что, я ответил правильно? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда что же ты делаешь в этой теме последние пару дней?

Ищу новые мысли (а то и, чем черт не шутит, доказательства :huh: ) по Аделаиде-94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все: Зар, Мухомор.

Скажи коротко: что следует из того, что три пилота на подиуме в Имоле94 стояли с недостаточно скорбными выражениями лиц по еще оффициально живому А.Сенне?

Ищу новые мысли (а то и, чем черт не шутит, доказательства :huh: ) по Аделаиде-94

А ничего новго там нет и быть не может: два пилота сцепились колесами в борьбе за титул. Такое в мире Ф1 случалось и ранее и не явилось чем-то из ряда вон. Тем более сход соперника был выгоден и Хиллу и Мише. И Тем более Хиллу лишь малость не повезло, что он не смог продолжить гонку.

Что еще ты пытаешь высасать из ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Vinsant Vittoz @ 28.10.2007, 11:43)

http://www.youtube.com/watch?v=8H3lwLgnEYA 2:45-2:49

Сенна и Бергер весело шутят после смерти Реценбергера. Твои выводы, Зар?

У тебя качество на Ютубе видимо на порядок лучше, потому как единственный момент который я заметил, это когда они идут по паддоку, и то, никак не тянет на "весело шутят" <_<

Уточню, того ли ты Сенну имеешь ввиду, который взял без спроса обслуживающую машину чтобы оказаться быстрее на месте аварии Роланда?

Того ли Бергера, который посчитал что быть в больнице с Айртоном важнее, чем закончить гонку?

Подписываюсь... внимательно смотрела ролик

И еще, чтобы делать выводы "весело шутят" в отношении Бергера и Сенны, надо хоть немного узнать о том же Бергере, люди есть разные... И смею вас заверить "Vinsant Vittoz", что поведение людей в минуты глубочайшего горя тоже разнится... кто-то уходит в себя...кто-то плачет...кто-то ведет себя внешне спокойно, чтобы не расстраивать близких людей, кто-то ехидничает, а кто-то для того чтобы разредить атмосферу пытается даже шутить... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточнения для того, что если тебе что-то и показалось, чтобы ты подумал кого и в чем ты обвиняешь

"Ты что, дурак?" © Форрест Гамп.

Зар, где ты увидел, что я кого-то обвиняю? Процитируй пожалуйста. Обвинениями кидаешься пока что ты. Я просто дал ссылку и попросил тебя прокомментировать. От ответа ты, как всегда, ловко ушел.

Изменено пользователем Vinsant Vittoz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписываюсь... внимательно смотрела ролик

И еще, чтобы делать выводы "весело шутят" в отношении Бергера и Сенны, надо хоть немного узнать о том же Бергере, люди есть разные...

Что бы сделать вывод о том, что люди "весело шутят" нужно всего лишь увидеть, как они идут и что-то обсуждают при этом улыбаясь.

И смею вас заверить "Vinsant Vittoz", что поведение людей в минуты глубочайшего горя тоже разнится... кто-то уходит в себя...кто-то плачет...кто-то ведет себя внешне спокойно, чтобы не расстраивать близких людей, кто-то ехидничает, а кто-то для того чтобы разредить атмосферу пытается даже шутить... ;)

А почему это адресовано ко мне? Я кого-то в чем-то обвинил? Назвал подлецом? "ИМХО моральное уродство вести себя так, зная что случилось с твоими коллегами и людьми которых ты знаешь лично. " По-моему это слова человека под чьими словами вы подписываетесь, но ни как не мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, где ты увидел, что я кого-то обвиняю? Процитируй пожалуйста. Обвинениями кидаешься пока что ты. Я просто дал ссылку и попросил тебя прокомментировать. От ответа ты, как всегда, ловко ушел.

Твои слова о том, что Сена и Бергер весело шутят, в контексте последних двух страниц выглядят обвинением их обоих в таком же поведении как и МШ. Или ты сам не понимаешь что и зачем пишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои слова о том, что Сена и Бергер весело шутят, в контексте последних двух страниц выглядят обвинением их обоих в таком же поведении как и МШ. Или ты сам не понимаешь что и зачем пишешь?

Они выглядят так, только в контексте твоих слов о Шумахере. Это ты вешаешь на человека ярлык "морального урода", потому, что он позволил себе улыбнуться на подиуме, ТОЛЬКО ТЫ. Что, неловко стало за свои же слова? Значит ссылочка все таки сработала, именно так, как и задумывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они выглядят так, только в контексте твоих слов о Шумахере. Это ты вешаешь на человека ярлык "морального урода", потому, что он позволил себе улыбнуться на подиуме, ТОЛЬКО ТЫ. Что, неловко стало за свои же слова? Значит ссылочка все таки сработала, именно так, как и задумывалось.

Столько выстрелов- и все мимо, не твой день ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...