Перейти к контенту

Аделаида-94(Хилл-Шумахер)  

80 голосов

  1. 1. Аделаида-94(Хилл-Шумахер)

    • Виноват только Шумахер
      27
    • Хилл явно погорячился
      25
    • Судьба или виноваты оба
      12
    • Не знаю про что вы
      2


Recommended Posts

Да, МШ не знал что Сенна умер, он знал что Айртон всего лишь в коме, пустяки...
и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что?

Пост №5513

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит фобский ролик? <_< Он что, не правду показывает?

Он обрезан на самом интересном месте. Улыбался на том подиуме не только Шумахер. Давай и Хаккинена грязью польём? Какой он нехороший! Сенна при смерти, а он лыбу тянет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он обрезан на самом интересном месте. Улыбался на том подиуме не только Шумахер. Давай и Хаккинена грязью польём? Какой он нехороший! Сенна при смерти, а он лыбу тянет!

Это само-собой не рассматривается, ибо "не имеет отношения к обсуждению МШ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он обрезан на самом интересном месте. Улыбался на том подиуме не только Шумахер. Давай и Хаккинена грязью польём? Какой он нехороший! Сенна при смерти, а он лыбу тянет!

Давай.

Спрашиваю тебя в 10 раз: как это оправдывает лично МШ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай.

Спрашиваю тебя в 10 раз: как это оправдывает лично МШ?

Оправдывает МШ В ЧЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оправдывает МШ В ЧЕМ?

Да не, все ок, каждый судит по своим понятиям прядочности, что до твоих, то я уже имел сомнительное удовольствие ознакомиться с ними в этом топе, неудивительно что все поступки МШ кажутся тебе достойными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, все ок, каждый судит по своим понятиям прядочности, что до твоих, то я уже имел сомнительное удовольствие ознакомиться с ними в этом топе, неудивительно что все поступки МШ кажутся тебе достойными.

Я не пойму, о чем ты.

О том, что пилоты на подиуме вели себя не так, как ты считаешь нужным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму, о чем ты.

О том, что пилоты на подиуме вели себя не так, как ты считаешь нужным?

Да. В тот невеселый час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. В тот невеселый час.

А что они должны были делать, пока Сенна находился в больнице?

Помнится МШ после 911 и аварии Занарди предложил пилотам первый поворот Монцы пройти в спокойном темпе, на что Жакус начал его высмеивать и чуть ли не тряпкой назвал. Так давай и Жакуса заклеймим в неуважении к тысячам погибших в WTC. Ах, да. Жакус у нас необсуждаем... Ибо лыс.

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ни кто не обсуждает, как Шумахер пил кровь младенцев и приносил в жертву девственниц? Почему до сих пор ни кто не нашел ролик, где Сенна кормит тысячи страждущих пятью хлебами и двумя рыбешками? Как-то неинтересно развивается дискуссия. Если бы не Style, то вообще, до сих пор изучали бы подлый таран блаженного Хилла дьявольским отродьем Шумахером. Даже известный сюрреалист Зар, ограничивается вялыми отписками и бесхитростными смайликами. Где же знаменитый полет фантазии, взгляд с «разных категорий», немыслимые аналогии, да простой бред, в конце концов? Мухомор явно не дотягивает, старик на редкость зануден, одна надежда – Стайл. Надеюсь, он найдет тот ролик, иначе мерзкое нутро Шумахера так и не явит миру свое отвратительное лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пост №5513
это я видел

и что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай.

Спрашиваю тебя в 10 раз: как это оправдывает лично МШ?

Меня интересует другое, чем МШ хуже того же Сенны и Хаккинена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует другое, чем МШ хуже того же Сенны и Хаккинена?

А Сенна и Хаккинен не имеют отношения с обсуждению Шумахера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я видел

и что дальше?

Дальше -ничего, спасибо что и насчет тебя последние сомнения развеялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше -ничего, спасибо что и насчет тебя последние сомнения развеялись.

Зар, скажи, ты последний раз когда гулял и веселился? А подумал ты о сотнях-тысяч несчастных в Иране, Ираке, Эфиопии? Подумал и не веселился?

В таком случае советую тебе бросить мирские дела и, погрузившись в печаль по поводу несправедливости в мире, отправиться в постриг...

И никогда больше не смотреть подиумы после очередного ГП - это как же можно лить шампанское на подиуме, вместо того, что бы отдать потраченные на эту чушь деньги на нужды нуждаюшихся??? На антивоенные благие дела? На борьбу с голодающими?

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мухомор явно не дотягивает, старик на редкость зануден, одна надежда – Стайл. Надеюсь, он найдет тот ролик, иначе мерзкое нутро Шумахера так и не явит миру свое отвратительное лицо.

А я выяснил то, что меня интересовало. Макфлай сказал "да, Шумахер выбил Хилла, и что?". Собственно это все, что мне хотелось выяснить в контексте данного спора, потому что в начале топега той же компанией доказывалось, что это Хилл, оказывается, таранил Шумахера, а это уже ни в какие ворота...

ЗЫ.

Всевозможные аналогии со всякими хакинеными-шмакинеными и т.п. меня вообще не интересовали, да и не интересуют. В рамках другой дискуссии я мог бы высказать свою точку зрения по поводу их выходок, но в данном конкретном случае, считаю, что это не имеет отношения к вопросу.

Изменено пользователем Myxomop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, скажи, ты последний раз когда гулял и веселился? А подумал ты о сотнях-тысяч несчастных в Иране, Ираке, Эфиопии? Подумал и не веселился?

В таком случае советую тебе бросить мирские дела и, погрузившись в печаль по поводу несправедливости в мире, отправиться в постриг...

И никогда больше не смотреть подиумы после очередного ГП - это как же можно лить шампанское на подиуме, вместо того, что бы отдать потраченные на эту чушь деньги на нужды нуждаюшихся??? На антивоенные благие дела? На борьбу с голодающими?

На это я тебе отвечу следущее: за весь мир я переживать (как и любой человек) я не могу. Но вот когда наш коллега IceWoman (относительно близкий мне человек- улавливаешь аналогию?) попала в больницу я переживал за нее, и мне было не до смеха пока ситуация не стабилизировалась, слава богу с ней уже все в порядке.

P.S. спорить о морали дело печальное и бессмысленное, оставим это

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая ремарка.

А что выиграл Хилл от своего "подлого тарана"?

Отомстил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу привести кучу ссылок на ролики, ну например как горел Лауда. И мимо проезжали болиды с пилотами на борту И НИКТО не тормознулся (помочь). Негодяи...

Садись-единица.

Лауду из машины вытащили гонщики.А вот он сам в подобной ситуции не остановился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всевозможные аналогии со всякими хакинеными-шмакинеными и т.п. меня вообще не интересовали, да и не интересуют. В рамках другой дискуссии... я мог бы высказать свою точку зрения по поводу их выходок, но в данном конкретном случае, считаю, что это не имеет отношения к вопросу.

:blink:

Это почему же????

Топик посвящен исключительно обсуждению Шумахера? :o

Не отвертишся! "Дела давно минвших дней" - обсуждение не одного Шумахера. Если ты хочешь, открывай специальную тему с соотвествующим названием, а ЗДЕСЬ, будь добр, считайся с тем, что кроме МШ в Ф1 выступали и другие пилоты!

Твое же желание рассматривать карьеру немца в отрыве от всей истории Ф1 смешно и ничем, кроме как заскорузлым фобством не объясняется.

Садись-единица.

Лауду из машины вытащили гонщики.

Все поголовно кинулись его вытаскивать?

А вот он сам в подобной ситуции не остановился.

Так давайте обсуждайте сущность "гонщега" Лауды! Низкую, трусливую и не достойную бла-бла-бла!

СлабО?

Вижу, что слабО.

P.S. спорить о морали дело печальное и бессмысленное, оставим это

Тем не менее это именно ты и двои дружки шумофобы начали обсуждать моральный облик немца! Не имея правдивой картины происходящего, кроме нарезок фоба-видеолюбителя-монтажника. Даже гонку ту в живую не видели, пытаетесь ту из МШ монстра делать.

Да еще закрывая глаза на прочих пилотов в подобных ситуациях при помощи жалких отмазок "они не обсуждаемы"! :angry:

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так давайте обсуждайте сущность "гонщега" Лауды! Низкую, трусливую и не достойную бла-бла-бла!

СлабО?

Вижу, что слабО.

Вообще то Лауда был наставником Шумахера...

Изменено пользователем mitrid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то Лауда был наставником Шумахера...

Да? Не знал. Для меня это новость из разряда "а мужики-то не знали". Насколько мне известно за МШ присматривали некоторые другие личности. В частности Мерседес.

Но коли и так. Что с этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На это я тебе отвечу следущее: за весь мир я переживать (как и любой человек) я не могу. Но вот когда наш коллега IceWoman (относительно близкий мне человек- улавливаешь аналогию?) попала в больницу я переживал за нее, и мне было не до смеха пока ситуация не стабилизировалась, слава богу с ней уже все в порядке.

P.S. спорить о морали дело печальное и бессмысленное, оставим это

http://www.youtube.com/watch?v=8H3lwLgnEYA 2:45-2:49

Сенна и Бергер весело шутят после смерти Реценбергера. Твои выводы, Зар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=8H3lwLgnEYA 2:45-2:49

Сенна и Бергер весело шутят после смерти Реценбергера. Твои выводы, Зар?

"Всевозможные аналогии со всякими хакинеными-шмакинеными и т.п. меня вообще не интересовали, да и не интересуют." (С)Мухомор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...