Перейти к контенту

Аделаида-94(Хилл-Шумахер)  

80 голосов

  1. 1. Аделаида-94(Хилл-Шумахер)

    • Виноват только Шумахер
      27
    • Хилл явно погорячился
      25
    • Судьба или виноваты оба
      12
    • Не знаю про что вы
      2


Recommended Posts

Это к вопросу о том, какие эмоции испытывал Михаэль к Айртону и как он якобы "радовался" его смерти в Имоле....

Всё верно. Да и вообще при их накале и напряжении - имеют полное право. Те кто не понимает - просто козлы! А теперь прикиньте каково было Мике, когда начали тыкать в лицо этим?!

Изменено пользователем Dronner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макфлай, имхо, все же на основе пары примеров не стоит Мику причислять к "плачущим чемпионам". Маловата выборка :)

Пересмотрел тут прессуху после ГП Италии-01, когда МШ сравнялся по числу побед с Сенной - вот там были всамделишные слезы - даже сидящий рядом Мика ошарашенно смотрел на рыдавшего на столе Шуми.

Это к вопросу о том, какие эмоции испытывал Михаэль к Айртону и как он якобы "радовался" его смерти в Имоле....

только то в Монце-00 :)

А про "радость" Шуми в Имоле - прыжка не было, шампанского не было, ну улыбнулся там Шум кому-то с подиума, так что, сразу его в мерзавцы записывать? Это ж надо, из-за каких-то 2-х секунд так гонщика хаять :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только то в Монце-00 :)

А про "радость" Шуми в Имоле - прыжка не было, шампанского не было, ну улыбнулся там Шум кому-то с подиума, так что, сразу его в мерзавцы записывать? Это ж надо, из-за каких-то 2-х секунд так гонщика хаять :ph34r:

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" © Крылов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная тема, просто потрясяющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличная тема, просто потрясяющая

+1

ЗЫ: а одному человеку на три буквы боюсь уже ничто не поможет... Это просто клиника.

Изменено пользователем Cootri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ни кто не обсуждает, как Шумахер пил кровь младенцев и приносил в жертву девственниц? Почему до сих пор ни кто не нашел ролик, где Сенна кормит тысячи страждущих пятью хлебами и двумя рыбешками? Как-то неинтересно развивается дискуссия. Если бы не Style, то вообще, до сих пор изучали бы подлый таран блаженного Хилла дьявольским отродьем Шумахером. Даже известный сюрреалист Зар, ограничивается вялыми отписками и бесхитростными смайликами. Где же знаменитый полет фантазии, взгляд с «разных категорий», немыслимые аналогии, да простой бред, в конце концов? Мухомор явно не дотягивает, старик на редкость зануден, одна надежда – Стайл. Надеюсь, он найдет тот ролик, иначе мерзкое нутро Шумахера так и не явит миру свое отвратительное лицо.

Респект! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про "радость" Шуми в Имоле - прыжка не было, шампанского не было, ну улыбнулся там Шум кому-то с подиума, так что, сразу его в мерзавцы записывать? Это ж надо, из-за каких-то 2-х секунд так гонщика хаять :ph34r:

ну, допустим, прыжка не было потому, что он тогда вообще еще не имел такой фишки прыгать на верхней ступеньке подиума в честь своей подебы

впервые он прыгнет лишь 7 гонок спустя

прыгнет от накала эмоций - потому что просто не сможет не прыгнуть в честь победы, одержанной после всего того кошмара, который был устроен по отношению к нему

и отсутствие шампанского тоже не имеет никакого отношения к вылету Сенны - шампанского не было из-за траура по погибшему Ратценбергеру, а вылет Сенны не выглядел таким уж опасным, как авария Роланда

да и прежде, чем увезти Роланда, ему прямо на трассе пытались делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, и можно было догадаться, что ситуация на грани жизни и смерти, а о состоянии Сенны пилоты догадаться не могли

поэтому все трое "улыбнулись кому-то с подиума" в Имоле 1994

78.jpg

а гнобят лишь одного Шуми потому, что двое других и на тот момент в 1994-м, и до конца своей карьеры не достигли даже трети того, чего достиг и добился Шуми и на тот момент в 1994-м, и к концу своей карьеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Италии 2000

А что там было в Италии 2000 на подиуме?

Кто там скакал?

Я только две фотки нашла, причем нашла их, честно, случайно.

http://cache.viewimages.com/xc/1560329.jpg...930FDCFC4C15FBB

http://images.google.com/imgres?imgurl=htt...l%3Den%26sa%3DG

Короче, нечего Мику обижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому все трое "улыбнулись кому-то с подиума" в Имоле 1994

78.jpg

Да уж. Тот пилот, который по центру "так и светится от счастья", что его основной соперник в больнице...

Вобщем, этой фотой обсуждение можно закрывать. Очередной фобский домысел развенчан.

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, этой фотой обсуждение можно закрывать. Очередной фобский домысел развенчан.

Присоединяюсь, давайте закроем тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. Тот пилот, который по центру "так и светится от счастья", что его основной соперник в больнице...

Вобщем, этой фотой обсуждение можно закрывать. Очередной фобский домысел развенчан.

Очередной фобский домысел развенчан.

сомневаюсь в каждом слове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной фобский домысел развенчан.

сомневаюсь в каждом слове...

Можешь рассказать свои сомнения о каждом слове в отдельности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ, у любого гонщика можно такое найти и придраться - не туда на подиуме посмотрел, не так улыбнулся, еще чего не так сделал.

Вон, Райкконена постоянно обвиняли, особенно после перехода в Феррари, что он на подиуме, как истукан, а Росберг на подиуме кепку не снял, когда гимны играли. Кажется, нарушение регламента.

Так что много чего можно найти, но это к гонкам отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной фобский домысел развенчан.

сомневаюсь в каждом слове...

Тебе неймецца? Продолжаешь утверждать, что МШ вел себя на подиуме крайне недостойно? А Как же пилоты слева и справа? Извини, но выражения их лиц далеки от скорби о погибшем коллеге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе неймецца? Продолжаешь утверждать, что МШ вел себя на подиуме крайне недостойно? А Как же пилоты слева и справа? Извини, но выражения их лиц далеки от скорби о погибшем коллеге.

Упаси Бог !

Пытаться спорить с вами бесполезно по 2 причинам - отсутствие свободного времени (а когда вы работаете кстати?) ну и наконец слепое упорство (сколько не тверди глядя на черное, что оно белое - белее оно не станет), да и отсутствие желания пожалуй тоже...

Подиум - притянут.. и в общем ничего не несет негативного, но пафосно писать: "Очередной фобский домысел развенчан", рановато, ибо нет там ни фобства, ни домыслов и развенчания, равно как и очередности.

На дискуссию я не настроен. Коллективно "Полейте меня грязью" и ступайте себе с миром. Американцы тоже искренне считают, что именно второй фронт решил исход второй мировой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос - зачем создана данная тема??? (честно говоря влом читать все эти 12 страниц)... Расскажите вкратце, пожалуйста.

Чем этот подиум отличается от любого другого???............. Хотя я могу чего-то не знать такого-эдакова!

Если говорить о смерти Сенны (хотя не пойму как она связана с подиумом), то пилоты на сколько я знаю еще не в курсе были о его состоянии... А пилот пришедший вторым в этой гонке вообще завоевал единственный подиум в карьере - почему он не должен улыбаться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос - зачем создана данная тема??? (честно говоря влом читать все эти 12 страниц)... Расскажите вкратце, пожалуйста.

Чем этот подиум отличается от любого другого???............. Хотя я могу чего-то не знать такого-эдакова!

Подиум в Имоле94 - один из камней в теории ортодоксальных шумофобов о том, какой все же Шумахер редиска (нехороший человек). Был даже смонтирован ролик и выложен на (ютубе) в "подтверждение": Николу вырезали, оставили кадры исключительно с немцем. Прессконфу, конечно, то же откромсали. Сопроводив все это коментариями, типа, "в то время, когда вся Формула один скорбела о гибели Сенны эта скотина радовалась на подиуме".

Сбствнно шумофилами и был опубликованы ПОЛНЫЕ кадры подиума с фотографиями и прессконференцией. А так же доказано, что пилоты НЕ ЗНАЛИ, что Сенна скоро отойдет.

от потому и написал я что миф развеян.

Если говорить о смерти Сенны (хотя не пойму как она связана с подиумом), то пилоты на сколько я знаю еще не в курсе были о его состоянии... А пилот пришедший вторым в этой гонке вообще завоевал единственный подиум в карьере - почему он не должен улыбаться???

Да кому интересен второй пилот? Все внимание "никчемности"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кому интересен второй пилот? Все внимание "никчемности"...

я думаю, что вообще немногие знают, кто этот второй пилот :D без заглядывания в энциклопедию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в то время, когда вся Формула один скорбела о гибели Сенны эта скотина радовалась на подиуме.
наверное, впервые в жизни подпишусь под словами Макфлая. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что вообще немногие знают, кто этот второй пилот :D без заглядывания в энциклопедию

Заменял травмированного Алези.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подиум в Имоле94 - один из камней в теории ортодоксальных шумофобов о том, какой все же Шумахер редиска (нехороший человек). Был даже смонтирован ролик и выложен на (ютубе) в "подтверждение": Николу вырезали, оставили кадры исключительно с немцем. Прессконфу, конечно, то же откромсали. Сопроводив все это коментариями, типа, "в то время, когда вся Формула один скорбела о гибели Сенны эта скотина радовалась на подиуме".

Сбствнно шумофилами и был опубликованы ПОЛНЫЕ кадры подиума с фотографиями и прессконференцией. А так же доказано, что пилоты НЕ ЗНАЛИ, что Сенна скоро отойдет.

от потому и написал я что миф развеян.

Ааааааа! Спасибо. Я вообще об этом смонтрованном ролике ничего не знал!

Да уж... на что не идут ради своего кумира)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное, впервые в жизни подпишусь под словами Макфлая. :p

Я, конечно, догадываюсь, про какую скотину из трёх ты подпишешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное, впервые в жизни подпишусь под словами Макфлая. :p

А по сапатке? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по сапатке? :angry:
да легко - приезжай ;) на самом деле, я хотел продемонстрировать то, что сделал Торнау с фотографиями - выбрал нужные моменты под свою собственную точку зрения. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да легко - приезжай ;) на самом деле, я хотел продемонстрировать то, что сделал Торнау с фотографиями - выбрал нужные моменты под свою собственную точку зрения. ;)

А как оценивать "творчество" фоба, который кромсал ролик? И вранье в качестве подписи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...