Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flack_bfsp

Олимпиада 2014

Голосуем  

84 голоса

  1. 1. Кому достанется Олимпиада 2014?

    • Зальцбург
      8
    • Сочи
      57
    • Пхенчхан
      17
  2. 2. Нужна ли НАМ Олимпиада в Сочи?

    • Да
      44
    • Скорее да, чем нет
      12
    • Скорее нет, чем да
      8
    • Нет
      12
    • Не знаю
      2
    • Всё равно
      4


Recommended Posts

ну-ну, не буду опускаться до уровня этого мегаподкола

про остальное буду краток - право проведения Олимпиады - это как очень дорогой нематериальный актив для страны, если им правильно распорядиться, то это принесет куда больше 12 мрлд $.

а я не подкалывал, я говорю вполне серьезно :)

про остальное - в целом да, только вот именно, что "если" :) а если не правильно распорядиться? тут спорить можно долго и довольно бесперспективно...А поскольку в стране проблем много и решать их надо куда как быстрее, чем это сейчас стараются делать, поэтому я полагаю, что можно было бы вложить эти деньги не только в Сочи, а во всю страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про остальное - в целом да, только вот именно, что "если" :) а если не правильно распорядиться? тут спорить можно долго и довольно бесперспективно...А поскольку в стране проблем много и решать их надо куда как быстрее, чем это сейчас стараются делать, поэтому я полагаю, что можно было бы вложить эти деньги не только в Сочи, а во всю страну.

Олимпиаду надо рассматривать не как бремя для страны, а как источник будущих доходов.

А дополнительные 12 млрд.$ на развитие соц.сферы надо искать совсем не путем экономии на ОИ, думаю в этом ты согласишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада - это однозначно круто. Я на неё может даже поеду. И я надеюсь, что когда-нибудь точно также соберутся построить и трассу Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Олимпиада - это однозначно круто. Я на неё может даже поеду. И я надеюсь, что когда-нибудь точно также соберутся построить и трассу Ф1!

:blink: Если к тому времени не придется менять памперсы или водить в детский сад детей, то обязательно поеду на олимпиаду)))

:p хз...че через 7 лет будет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Если к тому времени не придется менять памперсы или водить в детский сад детей, то обязательно поеду на олимпиаду)))

:p хз...че через 7 лет будет)))))

блин нам на работе олимпийский спонсор нашей сборной даже экипировку олимпийскую выдал, так что, ходим красивые по городу, прям как спортсмены, а люди подходят спрашивают, каким спортом мы занимаемся, и просят чуть ли не автограф и фото на память... но блин, нельзя нам по договору фоткаться ни с кем и ни для чего(журналы, газеты, тв., и.т.д.) но мы все равно появляемся на страницах прессы :thumbsup: да и сами себе конечно фотки сделали на память. Это наш любимый губернатор СПБ организовала- тетя Валя Матвиенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конгресс США призывает МОК не проводить Олимпиаду в России

Группа из десяти американских конгрессменов внесла в палату представителей конгресса США резолюцию, в которой призывает Международный олимпийский комитет (МОК) немедленно пересмотреть свое решение о проведении зимних Олимпийских игр 2014 года в России. Причина – конфликт России и Грузии.

Конгресс США считает, что отказ правительства России уважать суверенитет и территориальные границы своих соседей сделал эту страну неприемлемой в качестве устроителя зимней Олимпиады 2014 года.

В резолюции утверждается, что проведение Игр в Сочи менее чем в 30 километрах от зоны конфликта, в особенности когда страна-устроитель сыграла значительную роль в эскалации этого конфликта, является несостоятельным с практической и финансовой точек зрения.

«МОК не стал бы выбирать Сочи в качестве столицы Игр-2014, если бы ожидал, что Россия совершит вторжение в Грузию. МОК должен немедленно предпринять шаги для того, чтобы назначить новый город-устроитель зимних Олимпийских игр», – приводит текст резолюции РИА «Новости».

дауны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже смотреть не буду. отвечу в стиле Виалли:

Гарри был хорошим шахматистом, но вот политик из него хреновенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри был хорошим шахматистом, но вот политик из него хреновенький.

Никто его кандидатуру в серьёз и не рассматривает. Да и сам он прекрасно понимает, что никогда не придёт к власти.

Но вот человек ведь правду говорит при этом рискуя своей жизнью. Сколько журналистов перебито по гос. заказам.

В крупных городах социальное напряжение хоть ножом режь. В мелких городах вообще жопа. Все заводы, кроме алкогольных стоят.

В стране реальных проблем хоть жопой жуй, а они вбухивают деньги вся всякие Сколковы, Сочи 2014 и ЧМ по футбику.

У нас в Казахстане та же фигня. Устраивают всякие ненужные для народа саммиты ОБСЕ. Балы всякие, Азиада 2010.

Аналогичным образом облапошивают народ. А мы, как овцы зомбированные упремся в зомбоящик и хаваем прикрикивая при этом "ещё, ещё зрелишь!".

Ещё Урганта! Ещё "звезды на льду"! Ещё биатлон! Футбик! А на самом то деле что Россия, что её дружественные соседи постепенно превращаются в свалку, а чиновникам никогда не было до этого дела.

Сорри за офф топ и негатив. Просто накипело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про климатические зоны Каспаров, конечно... Зимняя олимпиада по-любому должна быть где-то рядом с горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Казахстане та же фигня. Устраивают всякие ненужные для народа саммиты ОБСЕ. Балы всякие, Азиада 2010.

http://sports.kz/news.php?type=small&id=0000038020&st=0000000018

Ты ещё этой клоунады, наверное, не видел. :) Хотя здесь всё безопасно:нам ОИ никогда не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про климатические зоны Каспаров, конечно... Зимняя олимпиада по-любому должна быть где-то рядом с горами.

дааа Гарик совсем свихнулся или кто то шахматной доской здорово дал по мозгам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про климатические зоны Каспаров, конечно... Зимняя олимпиада по-любому должна быть где-то рядом с горами.

дааа Гарик совсем свихнулся или кто то шахматной доской здорово дал по мозгам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...