Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

«Суббота прошла неплохо, – сказал Хейкки, показавший 6-е время. – Баланс машины был в порядке, ее поведение по ходу уикенда улучшалось, и мне было комфортно на обоих типах резины. Когда все складывается таким образом, можно выжимать из техники все, на что она способна. Но теперь надо сосредоточиться на гонке. У нас разработана неплохая тактика, и я чувствую себя вполне уверенно».

Очень интересно что имеется ввиду под неплохой стратегией, показав такую скорость в квале? Надеюсь не 3 пита :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно что имеется ввиду под неплохой стратегией, показав такую скорость в квале? Надеюсь не 3 пита :D

Стандартные слова. Никакой пилот до гонки не скажет, что у него хреновая стратегия. Все надеются и считают, что их выбор - лучший. Но лишь гонка показывает, кто прав, а кто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандартные слова. Никакой пилот до гонки не скажет, что у него хреновая стратегия. Все надеются и считают, что их выбор - лучший. Но лишь гонка показывает, кто прав, а кто нет.

Это да, никто не признается, что он полный лузер с пустыми баками. будет в интервью доказывать, что он самый крутой.

Кстати, в этом сезоне даже аутсайдеры перестали в квале с пустыми баками ездить. Все работают на гонку. Но за пределами 16 лучших это и не столь важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно что имеется ввиду под неплохой стратегией, показав такую скорость в квале? Надеюсь не 3 пита :D

3 пита вряд ли. Там вроде въезд на пит-лейн слишком длинный. Разве что очень ранний первый пит из двух. Всё-таки Пэт Симондс думал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да молодец! :D Отличная гонка, ПЕРВЫЕ КРУГИ ЛИДИРОВАНИЯ! :rolleyes: БравуБравубраву! (с) Ура! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождаться гонки бы... Одна небольшая ошибка вроде неудачного старта - и все у Ковалайнена пойдет наперекосяк, нервы еще не те...

Ну и кто в итоге совершил ошибку ??

Ай да молодец! :D Отличная гонка, ПЕРВЫЕ КРУГИ ЛИДИРОВАНИЯ! :rolleyes: БравуБравубраву! (с) Ура! :D:D:D

Думаю после этой гонки все разговоры о переходи в Виллы будут прекращены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Хейки чувствует себя всё более уверенно, две отлично проведённые гонки подрчд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепнет парень, это здорово. Что интересно, очень спокойно и уверенно держал атаки Райкконена и высоко финишировал за счет чужих ошибок. Не герой, но большой молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка для Хейки, посмотим, что будет дальше... лишь постоянство признак мастерства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он всё растёт и растёт .. оказывается Хейк не так уж плох, посмотрим что будет дальше ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если раньше многие сомневались, достоин ли он в ф1 гоняться, то последними двумя гонками он доказал, что достоин, и еще как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и кто в итоге совершил ошибку ??

перечислить всех тех, кто совершал ошибки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхы. :D Неистовый Робеспьер и здесь не может обойтись без поношения соперника своего кумира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хыхы. :D Неистовый Робеспьер и здесь не может обойтись без поношения соперника своего кумира...

Если ты ко мне, покажи, где я его "поношу". Я спросил, перечислить ли всех тех, кто совершал ошибки? Почему тебе непонятен столь простой вопрос? Или у вас фобия меня - всякое слово кажется "поношением"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты ко мне, покажи, где я его "поношу". Я спросил, перечислить ли всех тех, кто совершал ошибки? Почему тебе непонятен столь простой вопрос? Или у вас фобия меня - всякое слово кажется "поношением"?

Да нет, никаких вопросов. Еще с прошлого взаимного общения всё очевидно. :)

Есть такая категория людей, обладающая ИМХО в худшем его проявлении - нежелании признавать свою неправоту. Вообще.

А реплика так, походя, просто на глаза попалось последнее сообщение (за которым я прочитал и предшествующее), не удержался - у этого форума чёрного списка нет...

P.S. Болельщикам Ковы мои поздравления - достойная гонка получилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, никаких вопросов. Еще с прошлого взаимного общения всё очевидно. :)

Есть такая категория людей, обладающая ИМХО в худшем его проявлении - нежелании признавать свою неправоту. Вообще.

А реплика так, походя, просто на глаза попалось последнее сообщение (за которым я прочитал и предшествующее), не удержался - у этого форума чёрного списка нет...

P.S. Болельщикам Ковы мои поздравления - достойная гонка получилась!

Есть игнор список, можешь им воспользоваться, это как раз что тебе нужно, мои сообщения видны не будут, и в квотинге тоже - потому что никто не квотит и не отвечает такому нахалу и грубияну как я!

А то, что ты сам не догадался воспользоваться игнором - значит, просто не хотел. К чему такие голословные, пафосные заявления, если на самом деле тебе интересно, что я напишу, и ты тайком подглядываешь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, хватит цапаться :)

Давайте порадуемся, что гонка была клевой, и Кова получил 4 очка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая категория людей, обладающая ИМХО в худшем его проявлении - нежелании признавать свою неправоту. Вообще.

ИМХО и неправота - две полярные вещи. Если у тебя есть мнение, оно не может быть неправильным. Ибо когда ты понимаешь, что оно неправильно, оно перестает быть твоим мнением. Так что ИМХО и неправота - взаимоисключающие понятия. Ты закрутил эту фразу, но в итоге сам себя и запутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, Кову так слухи о его якобы, переходе в Виллиамс напугали? и он усиленно начал давить педать газа и доказывать, что он достоен гоняться за чемпионскую команду? :D

а если серьёзно... молодец парень.. учиться.

поздравляю всех его болел, да болел Рено в целом... Команда на много увереннее была в этом ГП!

ЗЫ: но Виллиамс всё-равно вас обгонит! :p:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот интересно, Кову так слухи о его якобы, переходе в Виллиамс напугали? и он усиленно начал давить педать газа и доказывать, что он достоен гоняться за чемпионскую команду? :D

а если серьёзно... молодец парень.. учиться.

поздравляю всех его болел, да болел Рено в целом... Команда на много увереннее была в этом ГП!

ЗЫ: но Виллиамс всё-равно вас обгонит! :p:D:D

Просто ему нужно было пройти адаптацию, сейчас парень начинает вкатываться и показывать хорошие результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки молодец!!!

Отличная, безошибочная гонка, похоже начинает вкатываться!!!

Будем смотреть дальше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кова-то поехал! Вот что нецензурная брань, ой, извините, животворящее напутствие Бриаторе делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хейкки молодец!!!

Отличная, безошибочная гонка, похоже начинает вкатываться!!!

Будем смотреть дальше! :)

присоединяюсь! Лучшая гонка Хейки пока в этом сезоне! Так держать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен поехал наконец-то! Четвертое и пятое место подряд, и он уже одно очко Физикелле проигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С результатом Монреаля Хейкки поднялся с 252 на 187 место по набранным очкам в истории Ф1 :p

Уже 150 -е :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...