Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

al

Проблемы и пути развития национального автоспорта

Recommended Posts

31 ottobre 2003

Первые тренировки

1 - Jean De Pourtales - Famа - 1'07"748

2 - Norbert Siedler - Euronova - 1'08"198

3 - Maxime Hodenq - GP Racing - 1'08"229

4 - Fabrizio Del Monte - GP Racing - 1'08"231

5 - Jaime Melo - ADM - 1'08"235

6 - Sven Heidfeld - Draco - 1'08"366

7 - Nicky Pastorelli - Famа - 1'08"568

8 - Matteo Grassotto - Traini - 1'08"630

9 - Peter Boss - Village - 1'09"203

10 - Augusto Farfus - Draco - 1'09"277

11 - Joel Nelson - Village - 1'09"484

12 - Mauro Contu - ADM - 1'10"406

13 - Giacomo Vargiu - Uboldi - 1'11"065

14 - Vitaly Petrov - Euronova - 1'11"182

15 - Leonardo Orecchioni - Traini - 1'11"277

Для необкатанного новичка вполне прилично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день было две тренировки. В первой его развернуло на первом же круге, а правила там, как в Ф1 - до перерыва наблюдал за соперниками из-за заборчика

Во второй тоже развернуло, но успел проехать 11 кругов, показав время лучше, чем Злобин в прошлом году в квалификации. Больше того, перед ним пока два парня, которым он вчера возил около двух секунд

В общем, со спортивной стороны все в порядке, дело пойдет. Но жалуется: руки отваливаются, устал как собака... Нагрузки в Ф3000 намного выше, чем в ФРено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях информация, что завтра Петров будет выступать в Формуле Renault в Италии.

Подскажите, по какому зарубежному каналу её можно увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монце на этапе серии 3000 Proseries (бывшая Euro3000) в составе команды СЕК выступят Сергей Злобин и его сводный брат Даня Мове, для которого эта гонка станет дебютом в Формуле 3000.

Пристрелите меня... Если Мове - это, как-никак, один из молодых и перспективных российских пилотов (хотя и сильно раскрученный усилиями Злобы), но сам Злоба, который почти вдвое старше Мове в Ф3000 - это большой LOL!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристрелите меня... Если Мове - это, как-никак, один из молодых и перспективных российских пилотов (хотя и сильно раскрученный усилиями Злобы), но сам Злоба, который почти вдвое старше Мове в Ф3000 - это большой LOL!!!

а причина по-русски проста... "Это кого-то волнует?" бабло текёт рекой.... чё ищё надо? А когда бабло закончится потому что результата никакого, то разбитого корыта будут как не раз было......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злоба lol с баблом, а это многое решает. Лучше бы место себя кого-нибудь молодого пилота пустил в пару к Мове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причина по-русски проста... "Это кого-то волнует?" бабло текёт рекой.... чё ищё надо? А когда бабло закончится потому что результата никакого, то разбитого корыта будут как не раз было......

Так и Злоба, надо полагать, незабесплатно парится - ему от этих денежек что-нибудь да перепадет.

Хороший способ отмывания бабла... И все довольны - а болельщики - кто же о них беспокоится-то по нонешним временам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристрелите меня... Если Мове - это, как-никак, один из молодых и перспективных российских пилотов (хотя и сильно раскрученный усилиями Злобы), но сам Злоба, который почти вдвое старше Мове в Ф3000 - это большой LOL!!!

Ставим на то, скока кругов он проиграет победителю.

Думаю, 5 кругов :)

Так, достаем "формулу-1" за январь 2003...

"Злобин и Франк Монтаньи проехали на тестах в Валенсии по 29 кругов, но время Сергея(1, 21, 880) при этом оказалось на 4, 849 хуже рез-тата Франка, который в Валенсии впервые сел за руль Ф1(!).Лучшему же рез-тату дня Монтойи Злобин уступил 8,5 с"

Гнать его из автогонок паганой метлой!!!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вообще не соваться в гонки - все равно проигрываем чемпионам... :)

Не понимаю, в чем "позорность" присутствия Злобина на трассе в какой то там Евро3000?... Мало что ли в таких сериях разношерстной публики. Ну пусть еще раз убедится в том, что не себя любимого надо пропихивать, а кого то более перспективного. На словах некоторых не переубедить, так пусть сам "созреет" для такого решения.

И потом, кто из тех кто "на слуху" - не раскрученный? Мы их фамили только поэтому и знаем. В серьезных сериях почти никто из них ничего стабильного и выдающегося не показывал. Зато они сами и их менеджеры заставили нас перебирать как карты в колоде "молодых -перспективных". Хотя скоро и они будут "стариканами" типа Злобина. Так толком нигде и не покатавшись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, достаем "формулу-1" за январь 2003...

"Злобин и Франк Монтаньи проехали на тестах в Валенсии по 29 кругов, но время Сергея(1, 21, 880) при этом оказалось на 4, 849 хуже рез-тата Франка, который в Валенсии впервые сел за руль Ф1(!).Лучшему же рез-тату дня Монтойи Злобин уступил 8,5 с"

Да, а еще мне понравилось название статьи о тестах в Валенсии: "Злобин против Култхарда". Честно, первая мысль, которая пришла мне в голову при виде этого заголовка, что в Ф1 наконец-то провели официальный чемпионат по потреблению спиртных напитков (литроболу), по аналогии с футбольными и теннисными матчами, и это - пара финалистов. Ну не могли они соотнестись в какой-либо иной плоскости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, достаем "формулу-1" за январь 2003...

"Злобин и Франк Монтаньи проехали на тестах в Валенсии по 29 кругов, но время Сергея(1, 21, 880) при этом оказалось на 4, 849 хуже рез-тата Франка, который в Валенсии впервые сел за руль Ф1(!).Лучшему же рез-тату дня Монтойи Злобин уступил 8,5 с"

Да, а еще мне понравилось название статьи о тестах в Валенсии: "Злобин против Култхарда". Честно, первая мысль, которая пришла мне в голову при виде этого заголовка, что в Ф1 наконец-то провели официальный чемпионат по потреблению спиртных напитков (литроболу), по аналогии с футбольными и теннисными матчами, и это - пара финалистов. Ну не могли они соотнестись в какой-либо иной плоскости!!!

Там было "Злобин против Монтои" (специально повторяю орфографическую ошибку журнала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там было "Злобин против Монтои" (специально повторяю орфографическую ошибку журнала).

А в чем ошибка-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем ошибка-то?

Правильно Монтойя, а не Монтоя. Понимаю, когда на форумах пишут как попало, но журналисты-то грамотными в идеале должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобин снова рвется позорить наш флаг - бред. Кого он позорит. Есть бабло пусть ездит(даже если хреново) в при чем тут позор. По мне лучше он чем такой же из др страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно Монтойя, а не Монтоя. Понимаю, когда на форумах пишут как попало, но журналисты-то грамотными в идеале должны быть.

йя? разве в русском языке такое возможно? ИМХО либо йа либо я :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йя? разве в русском языке такое возможно? ИМХО либо йа либо я :blink:

Возможно. Никто же не пишет Карлос Моя или Оскар де ла Хойа.

Принцип один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобин Форева! Он и Баумгартнер - Дрим-тим! Ну и Йонг тест-пилотом... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злобин Форева! Он и Баумгартнер - Дрим-тим! Ну и Йонг тест-пилотом... :rolleyes:

ржунимагу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ребя. Пусть будет больше русских хороших и разных, а то вон в А1 даже выставить не кого. Наши кузовщики, Васильев с Фомой, там лажались-лажались, лажались-лажались ... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можт Рому Русинова поддержать!!!

У меня и автограф его есть и фотография с ним... победит в гонке (мечты мечты), понтанусь друзьям: "Да я вот с этим парнем лично знаком" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 Pro: квалификация в Монце

Сегодня в итальянской Монце пройдет последняя гонка сезона в серии 3000 Pro. В ней примут участие и российские пилоты Сергей Злобин и Даниил Мове, стартующие за конюшню ADM Motorsport.

Вчера в Монце прошли квалификационные заезды. Очень достойно в них показал себя 19-летний Мове, впервые оказавшийся за рулем столь мощного болида, как Lola B99/50 (до этого опыт Даниила ограничивался выступлениями в российских чемпионатах Формулы Русь и Формулы-1600). Москвич, проиграв лучшему времени две секунды, показал десятый результат и опередил не только своего сводного брата (Злобин стал последним, проиграв ближайшему сопернику более полутора секунд), но и еще трех пилотов.

А поул-позицию завоевал в Монце Норберт Зидлер.

Буснелли стал чемпионом серии 3000 Pro

Выиграв в Монце финальный этап 2005 года в гоночной серии 3000 Pro, итальянец Макс Буснелли стал чемпионом этого первенства. Лидировавший в чемпионате перед последней гонкой сезона австриец Норберт Зидлер финишировал сегодня вторым, став в итоге вице-чемпионом серии. Бронзовым призером гонки в Монце и всего чемпионата стал немец Тимо Линеманн.

Стартовали в Монце двое российских гонщиков. К сожалению, Даниил Мове, показавший в квалификации неплохой десятый результат, сошел уже на первом круге. Что касается Сергея Злобина, то он финишировал на десятом месте из одиннадцати классифицировавшихся пилотов, проиграв победителю более круга и показав по ходу гонки самое медленное время прохождения круга.

Как вам "успехи" Злобина? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам "успехи" Злобина? :)

Я никода не сомнавался в его мастерстве :lol: Ладно хоть доехал, и на этом спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам "успехи" Злобина? :)

Почему то "успехи" Мове никого не заинтересовали... :huh:

Все таки, личность Злобина намного перевешивает его "успехи". Равно как и Фоменко, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая фишка - "зондаж" он же "пробный шар".

Для начала хорошо бы провести в России гонки других международных классов.

КАРТ до Японии уже добрался, а он много дешевле Ф-1.

Так там до Дальнего Востока рукой подать ...

А в Европейской РФ - провести ГП-2, или Мастерс, или А-1, или ДТМ или Порше или Мото-ГП.

Любой успех международных (!) гонок заметно (!) увеличивает вероятность Ф-1 в РФ.

А иначе - пустой звон ... да и только.

Искренне Ваш, Доброжелатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, только я не верю в это. В России вряд ли проведут международную гонку серьёзного уровня - просто разворуют деньги - это в общих словах. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...