Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sting

Mild Seven Renault F1 Team в Москве 2003

Recommended Posts

вот блин, не судьба была мне оказаться в субботу на воробьевых горах. :(

остается только питаться вашими впечатлениями об этом.

прошу прощения у того, кто расстроился по поводу недостатка форумчан на этом событии.

зря готовил свой плакат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Посколько уже всё сказано, что творилось у "простых смертных" я расскажу, что было в Вип-зоне. Да не простой, а, условно говоря, первой степени. Получилось так, что Вип-зона поделилась на три части (у каждой свой билет был). Третья степень - это тьма-тьмуща народа на трибуне стоявщих и подле них. Впоследствии я жутко завидовала люду, котрый был рядом с операторами, особенно тем, кому достались бутылки с шампанским. Следующая степень, 2 - это народ, сидевший в тенте, он же павильон (правый вход). Там ничего особенного, просто в тепле сидела "небольшая" тьма народа, имевшая возможность купить себе попить. И, наконец, 1 степень, самая такая, куда, почти случайно, я попала со своим братом, его другом и папой. Мы все любим и уважаем Ф1, давние поклонники её Величества. Судя по прешествовавшим отзывам, мы были достойны в этой зоне находиться))) Наша территория состояла из павильона (левый вход, там сидели Фадеев и Попов и "комментировали") и площадки перед ней и ещё одной трибуны напротив, где сидели. Перед входом в павильон нам дали программку и беруши))) В нашем павильоне раздавали за просто так шампанское, виски, коньяк, горячий чай.. А ещё в обмен на билеты, нам отдали фирменные рюкзачки Рено в которых оказались зонтик, калькуляторо-будильнико-календаро-часы, кепочка и вроде всё... Мда, в павильоне не возможно был сидеть, там была такая "загазованность"... бедные Алонсо и Трулли... Именно бедные, они ведь после заезда Алонсо к нам зашли, дали автографы (а журналисты - просто звери! жуть))) сказали пару слов (мы записывали на камеру, так что я вам приведу в точности, что они сказали, но попозже), Трулли научился прощаться, Алонсо - здороваться, а оба - благодарить. Сказали "до свидания", "привет" и "спасибо" соответственно практически без акцента. Такие малявки))) даже я выше их)) Но всё равно, парни молодцы. Держались хорошо. При таком-то массовым отливе неблагодарных и неблагородных после Трулли... нет, это просто не дело. да и умудрились в Москву в самый практически холод приехать... Бедные, замершие все такие))) Молодцы, просто молодцы...

Что-нибудь ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что разочеровало это отсутствие НОРМАЛЬНОГО Пит-стопа в программе ну и конечно наша доблесная милиция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте! ..... При таком-то массовым отливе неблагодарных и неблагородных после Трулли... нет, это просто не дело

Ты говоришь про благородность? А может сравним условия пребывания на празднике жизни? У простых смертных между прочим не было рюкзачков, шампанского, виски, горячего чая.... Я конечно досмотрела до конца, но потом в течение нескольких часов не могла отогреться, вся отмерзла... Пришла в себя и согрелась только в ванной на следующий! день(к сожаленью, в поездах горячую ванну не предлагают)!

Так что не говорить о высоких чувствах, когда сидишь в тепле с подарками, автографами и горячим чаем :angry: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты говоришь про благородность? А может сравним условия пребывания на празднике жизни?

Я там находился с 12-ти часов дня и никаких отрицательных эмоций по поводу холода не получил....Наоборот даже усталость после 6-ти часов стояния на ногах была в кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь про благородность? А может сравним условия пребывания на празднике жизни?

Я там находился с 12-ти часов дня и никаких отрицательных эмоций по поводу холода не получил....Наоборот даже усталость после 6-ти часов стояния на ногах была в кайф.

А я шлялась по Москве с 8 утра, перед этим переночевав во второсортной гостинице (без телека, душа и всего прочего). И потом не в теплый дом, а на вокзал в плацкартный вагон на боковую полку, где кстати тоже очень сильно с окна дует... так что по поводу отмороженных частей тела могу поспорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь про благородность? А может сравним условия пребывания на празднике жизни?

Я там находился с 12-ти часов дня и никаких отрицательных эмоций по поводу холода не получил....Наоборот даже усталость после 6-ти часов стояния на ногах была в кайф.

А я шлялась по Москве с 8 утра, перед этим переночевав во второсортной гостинице (без телека, душа и всего прочего). И потом не в теплый дом, а на вокзал в плацкартный вагон на боковую полку, где кстати тоже очень сильно с окна дует... так что по поводу отмороженных частей тела могу поспорить.

Народ, да ладно вам - главное ПРАЗДНИК состоялся!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь про благородность? А может сравним условия пребывания на празднике жизни?

Я там находился с 12-ти часов дня и никаких отрицательных эмоций по поводу холода не получил....Наоборот даже усталость после 6-ти часов стояния на ногах была в кайф.

А я шлялась по Москве с 8 утра, перед этим переночевав во второсортной гостинице (без телека, душа и всего прочего). И потом не в теплый дом, а на вокзал в плацкартный вагон на боковую полку, где кстати тоже очень сильно с окна дует... так что по поводу отмороженных частей тела могу поспорить.

Бедная ты, несчастная! :D

У тебя хоть какие-нить впечатления - кроме холода - остались?? :ph34r::(:D

А вообще это вполне в духе наших "организуев" - о людях думать в последнюю очередь. К ентой диспозиции стоит привыкнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну впечатений у меня масса, особенно хороших. Просто они в основном сходятся с вашими, поэтому не хочу лишний раз пересказывать одно и тоже.

А вообще мне очень понравились выступления обоих пилотов. Просто супер!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, да ладно вам - главное ПРАЗДНИК состоялся!!! 

Абсолютно согласен. Но всёт аки хорошо праздновать праздник в комфортных услових. (Не сидя на папе с камерой в отмароженной руке :angry: ) Но мне кажется что живя в Москве и ходя на массовые мероприятия пора к этому привыкнуть. И обращать внимание не на то чего не сделали наши "любимые" организаторы, а на то зачем мы туда собственно пришли.

А может всё когда-то будет ХОРОШО? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите, а где и как вы пригласительные билеты доставали? Просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Трактористы - злейшие враги человечества"

Понимаю что немного не в темц, но свёж :) Почему трактористы такие редиски то?

Не про германских ле ты? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sting Дата 23-10-2003, в 07:30

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (NCM @ 22-10-2003, в 17:02)

"Трактористы - злейшие враги человечества" 

Понимаю что немного не в темц, но свёж  Почему трактористы такие редиски то?

Не про германских ле ты? 

Я именно про них. Я конечно не хочу обидеть всех трактористов, но если бы не "четыре немецких мушкетёра" то возможно Райкконен стал бы чемпионом. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие звуки издавало Рено на Воробьевых горах:

ЗЫ Звук в записи примерно такой же как и по ТВ, то есть с live не сравнить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока москвичи наслаждались Рено в нашу деревню привезли Заубер, решил я что нить полезное для конфы сделать вооружившись штангенциркулем замерил глубину канавок у Бриджа.

Kartinka(13).jpg

Вот глубина ровно 3 мм

Зы. Качество картинки отвратное сымал на телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока москвичи наслаждались Рено в нашу деревню привезли Заубер, решил я что нить полезное для конфы сделать вооружившись штангенциркулем замерил глубину канавок у Бриджа.

Вот глубина ровно 3 мм

Зы. Качество картинки отвратное сымал на телефон.

А если вспомнить, что после гонки глубина канавки должна быть 2,5 мм, то в басню о расширении резины Мишлен на 16 мм я перестаю верить окончательно.

ЗЫ. 2Hard - респект за фотки. Сам-то в кок-пит залез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вспомнить, что после гонки глубина канавки должна быть 2,5 мм, то в басню о расширении резины Мишлен на 16 мм я перестаю верить окончательно.

ЗЫ. 2Hard - респект за фотки. Сам-то в кок-пит залез?

Если бы резину руками потрогал еще бы меньше в это поверил :) Если кто думает что формульная резина мягкая как губка он глубоко заблуждается :)

ЗЫ в кокпит не залез узко там больно :) Жену завтра поведу может ее усажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил я что нить полезное для конфы сделать вооружившись штангенциркулем замерил глубину канавок у Бриджа.

Kartinka(13).jpg

Вот глубина ровно 3 мм

Зы. Качество картинки отвратное сымал на телефон.

Респект. Оченно полезная инфа, 3,5мм - это я вам доложу практиськи то, на чем я настаивал. Да и сведения о жесткости/износе не последние по важности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Hard

Вот Молодец!

Хочу в твою деревню. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Hard

Вот Молодец!

Хочу в твою деревню. :)

Cудя по окружающей среде, эта деревня - ничто иное как Краснодар. ;)

Блин, а где же в Краснодаре Зауберы стоят??? Может заехать к Вам, тоже чё-нть измеряю. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал, что и другие команды приежают в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cудя по окружающей среде, эта деревня - ничто иное как Краснодар. ;)

Блин, а где же в Краснодаре Зауберы стоят??? Может заехать к Вам, тоже чё-нть измеряю. :lol:

Заезжай до воскресенья еще будет стоять КраснодарЭКСПО ул. Зиповская , 5 Если серьезно надумаешь приехать пиши проведу бесплатно по ТВ -шной корочке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cудя по окружающей среде, эта деревня - ничто иное как Краснодар. ;)

Блин, а где же в Краснодаре Зауберы стоят??? Может заехать к Вам, тоже чё-нть измеряю. :lol:

Да, ни себе хрена "деревня"... Спокойно так без лишней шумихи привезли себе Заубер, да еще всяким подозрительным личностям со штангелем мерить не мешают что ни попадя ;) (хотя, если ты ТВ-зионщик...). У нас-то в "городе" до машины метров несколько через отбойники и охранники, не дотронешься.

Все в Краснодар! Их(няя) демократия мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...