Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sting

Mild Seven Renault F1 Team в Москве 2003

Recommended Posts

К подробно перессказанному Максом прилагаю фотки наших персон

Слева--->>>Направо:

1. Boss, Griffiths, killka (с бутилькой). Шагающий чел не считается.

2. Бэйб 1, Max, Boss, Griffiths, Бэйб 2.

3. Paperback Writer, Max, Boss.

Завтра выложу фотки с видеокамеры: Алонсо брызгающийся на нас шампанским и пр.

А фотки, почему-то не показываются. :( 403, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К подробно перессказанному Максом прилагаю фотки наших персон

Слева--->>>Направо:

1. Boss, Griffiths, killka (с бутилькой). Шагающий чел не считается.

2. Бэйб 1, Max, Boss, Griffiths, Бэйб 2.

3. Paperback Writer, Max, Boss.

Завтра выложу фотки с видеокамеры: Алонсо брызгающийся на нас шампанским и пр.

А фотки , почему-то не показываются. :( 403, однако.

А у меня всё работает, и я фотки посмотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипл - это только у меня сегодня полдня форум не врубался или это был общий трабл?

По теме.

Несмотря на все наши форумные договоренности, "массового" похода так и не получилось. Наша "теплая компания" состояла из 4-х человек - Boss, Griffiths, killka и ваш покорный слуга. Других никоносителей на станции метро Университет в означенное время обнаружено не было. :(

Форум у всех глючило.... А по поводу массовости, ничего сказать не могу, я вот специально из другого города приехала на ЭТО посмотреть. И весь день с бэджиком ходила(и около метро и около смотровой), но встретила только одного форумца, так и протусовалась с ним.

А вообще было просто СУПЕР!!! Но если учесть, что с самого утра была на улице, притом не в самой теплой одежде(у нас в Воронеже потеплее), я так отмерзла что вопить и приветствовать пилотов не было сил... Но как истинная поклонница Ф1 оставалась до самого конца. Правда отбилась от малого с форума, не успела попрощаться и больше его не видела. Mondragon привет!!!(Надеюсь я правильно написала твой ник?)

Вообщем впечатления остались самые приятные, я просто в восторге! :D:D:D И ни капельки не пожалела о потраченном времени, деньгах и здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К словам Max'a, Griffiths'a, Killka'и:

1. Не, народ, я фигею, это ж надо, обговорили время, обговорили место и нифига :blink: С Griffiths'ом тока и пересеклись, стояли у ЕДИНСТВЕННОГО выхода с цветным бэджем форума, ходили вдоль вестибюля, ноль реакции. И это при том, что, со слов PW, наш уважаемый веб-мастер лицезрел немалое количество людей с бэджами его сайта. Правда, это было с утра. Хотелось бы знать, кто вообще удосужился в нужное время появиться в нужном месте.

2. Рассказы автора топика о наличии биотуалетов впечатлили. Особенно, если учесть, что нас от оных заведений отделяла огороженная трасса без всякой возможности ее перемахнуть. Единственный вариант - выход через вход - ХЗ сколько идти, почитай, всю трассу кругом обежать.

3. На пит-стопе практически 100пудово был муляж - ИМХО диски колес пластмассовые, да и обводы более свойственные Ф3000.

2AJ: глубину канав оценить не удалось. Доверим оценкам Killka'и и Griffiths'a - сошлись на "миллиметров 5".

4. Народу было немеренно, но процентов 90 явились на шоу ради шоу, им по уху, Рено это или "по улицам слона водили". Количество понимающих вгоняло в уныние.

5. Про власти все сказано. Комментариями блистал Леха Попов, цитировали перлы весь вечер, это был "день Бэкхема" - крылатые фразы (лабудень) составляли основу его спича, а под конец действа патриотизм просто лавиной рухнул на головы благодарных слушателей.

6. Впечатления от собсссно заезда: пилоты явно осторожничали, разгон не выглядел из ряда вон, порой тока Алонсо давал подгазовки, вот тогда отчетливо слышалось, что являет собой формульный мотор, визг более чем.

7. Сначала казалось, что мы выбрали достаточно удачное место - около самых боксов, дальше с крестьянскими лицами (без ВИП-пригалшений) хода не было. Потом, когда на другом конце дистанции пилоты крутили жука, хотелось застрелиться от ущербности собственной диспозиции. Потом все закончилось, и к нам побежал Алонсо, забрызгав шампанским. Лицезрели, так сказать, звезду на расстоянии вытянутой руки, хотя в бутылке, судя по запаху, явно не MUMM плескалось. Были счастливы, что так удачно расположились.

8. Самое печальное: Griffiths работал не покладая рук, запечатлевая на фото все, что было достойно внимания. Даже в самый ответственный момент, лицом к лицу с ФА не сачковал. Все впустую bawling.gif, диагноз фотостудии "ни одного кадра". 3,14здец полный. Расстройство чувств запредельное. Надежда только на Макса и личные воспоминания/впечатления. Такая хрень. ...нный Canon.behead.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К подробно перессказанному Максом прилагаю фотки наших персон

Слева--->>>Направо:

1. Boss, Griffiths, killka (с бутилькой). Шагающий чел не считается.

2. Бэйб 1, Max, Boss, Griffiths, Бэйб 2.

3. Paperback Writer, Max, Boss.

Завтра выложу фотки с видеокамеры: Алонсо брызгающийся на нас шампанским и пр.

А фотки , почему-то не показываются. :( 403, однако.

А у меня всё работает, и я фотки посмотрел

а у меня две показываются, а с бейбами не хочет :(

2Max & killka -большое спасибо и респект за оперативность :)

2 Boss не расстраивайся, будем надеяться, что такое мероприятие - не последнее в нашей жизни ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Boss не расстраивайся, будем надеяться, что такое мероприятие - не последнее в нашей жизни ;)

Мне за ребят обидно - старались и на результат надеялись. А тут такая подстава :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ушки не бураком подкрашивали :D - очень они у вас замечательного цвета :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое печальное: Griffiths работал не покладая рук, запечатлевая на фото все, что было достойно внимания. Даже в самый ответственный момент, лицом к лицу с ФА не сачковал. Все впустую bawling.gif, диагноз фотостудии "ни одного кадра". 3,14здец полный. Расстройство чувств запредельное. Надежда только на Макса и личные воспоминания/впечатления. Такая хрень. ...нный Canon.behead.gif

"Спокойствие, тока спокойствие..." (с) :rolleyes:

Кое-что удалось закачать с видеопленки. Результаты здесь.

Какчество конечно так себе (пасмурность+сумерки).

На видео также попала назабвенная фраза Лехи Попова "Фернандо Алонсо выезжает из боксов на нейтральной передаче" :D:lol: Со временем обязательно выложу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К подробно перессказанному Максом прилагаю фотки наших персон

Слева--->>>Направо:

1. Boss, Griffiths, killka (с бутилькой). Шагающий чел не считается.

2. Бэйб 1, Max, Boss, Griffiths, Бэйб 2.

3. Paperback Writer, Max, Boss.

Завтра выложу фотки с видеокамеры: Алонсо брызгающийся на нас шампанским и пр.

403 :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум у всех глючило.... А по поводу массовости, ничего сказать не могу, я вот специально из другого города приехала на ЭТО посмотреть. И весь день с бэджиком ходила(и около метро и около смотровой), но встретила только одного форумца, так и протусовалась с ним.

А вообще было просто СУПЕР!!! Но если учесть, что с самого утра была на улице, притом не в самой теплой одежде(у нас в Воронеже потеплее), я так отмерзла что вопить и приветствовать пилотов не было сил... Но как истинная поклонница Ф1 оставалась до самого конца. Правда отбилась от малого с форума, не успела попрощаться и больше его не видела. Mondragon привет!!!(Надеюсь я правильно написала твой ник?)

Да ник правельный.

Вы так быстро убежали после покатушек Трулли, что мы не успели попрощаться. :(

Но всерано было приятно встретить людей из интернета. ;)

Покаюсь, на действо я шел в составе двух московских тусовок которые достаточно регулярно пересекаются в Чемпионе (м. Войковская), правда тусовка распылилась сказу после металлодетектора. :(

А встречался я с ними на м.Университет с 14.00 до 14.30, так что с форумчанами понадеялся пересечься на мероприятии и так случилось, что несмотря на свой беджик встретил, точнее меня нашли :D, только Zvirek, что в общем-то тоже очень неплохо. :D

Кстати, кроме флажков и плакатов удалось утащить один тенд которыми были украшены ограждения трассы. Тенд размером приблезотельно А0. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы так быстро убежали после покатушек Трулли, что мы не успели попрощаться. :(

Но всерано было приятно встретить людей из интернета. ;)

Да мы не убежали, мы такое место нашли!!! Намного ближе и лучше видно было(воспользовались общей потасовкой и влезли на фигню с колонками только не ближайшую к нам, а на следующую! :D ), но ты не обижайся! Мне было очень приятно с тобой познакомиться ;) ! А вообще Алонсо я увидела целиком и полностью, это было просто класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К подробно перессказанному Максом прилагаю фотки наших персон

Слева--->>>Направо:

1. Boss, Griffiths, killka (с бутилькой). Шагающий чел не считается.

2. Бэйб 1, Max, Boss, Griffiths, Бэйб 2.

3. Paperback Writer, Max, Boss.

Завтра выложу фотки с видеокамеры: Алонсо брызгающийся на нас шампанским и пр.

403 :(:(:(

То же самое :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
403 :(:(:(

То же самое sad.gif sad.gif sad.gif

Странно. У меня все ОК. Хоть фотки посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К подробно перессказанному Максом прилагаю фотки наших персон

Слева--->>>Направо:

1. Boss, Griffiths, killka (с бутилькой). Шагающий чел не считается.

2. Бэйб 1, Max, Boss, Griffiths, Бэйб 2.

3. Paperback Writer, Max, Boss.

Завтра выложу фотки с видеокамеры: Алонсо брызгающийся на нас шампанским и пр.

403 :(:(:(

То же самое :(:(:(

Замечено, что хостинг не любит анонимные прокси. А также у меня были проблемы с Мозиллой под Линуксом. Но вот Опера все открыла, как и Ослик, под Виндами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечено, что хостинг не любит анонимные прокси. А также у меня были проблемы с Мозиллой под Линуксом. Но вот Опера все открыла, как и Ослик, под Виндами.

Ты бы подоходчивей изъяснялся, поди, не все сисадминами работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ёптить! Киньте фотки прямо в форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечено, что хостинг не любит анонимные прокси. А также у меня были проблемы с Мозиллой под Линуксом. Но вот Опера все открыла, как и Ослик, под Виндами.

Ты бы подоходчивей изъяснялся, поди, не все сисадминами работают.

Я тоже не работаю, зачем мне такое счастье? :)

Не будем грузиться, лучше кину фотки в форум.

Скажите, есть результат или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, есть результат или нет???

Если вкратце и без мата: нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не работаю, зачем мне такое счастье? :)

Не будем грузиться, лучше кину фотки в форум.

Скажите, есть результат или нет???

"Нет!" (с) Рондо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ишо нет.

Кстати, за время общения в форуме изучил поведение многих форумчан.

Вот и сейчас (чует мое сердце) мне ответит, к примеру, Ф1драйвер и при этом напишет что-нибудь вроде:

Ангри, ну не надо ж так нервничать

Пришли, если есть желание, мне свои почтовые адреса на PM, постараюсь помочь. В остальном звыняйте!

Хотя точно ручаться за это не могу. :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангри, ну не надо ж так нервничать <_<

Пришлите, если есть желание, мне свои почтовые адреса на PM, постараюсь помочь. В остальном звыняйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ишо нет.

Кстати, за время общения в форуме изучил поведение многих форумчан.

Вот и сейчас (чует мое сердце) мне ответит, к примеру, Ф1драйвер и при этом напишет что-нибудь вроде:

Ангри, ну не надо ж так нервничать

Пришли, если есть желание, мне свои почтовые адреса на PM, постараюсь помочь. В остальном звыняйте!

:lol::lol::lol:

Ты прав, однако ;)

Кстати, любителям фотографий

ссылка1.

ссылка2

фото Дмитрия Бухарова

и еще несколько фотографий Рено с выставки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

1.jpg

2

2.jpg

3

3.jpg

Алонсо8.jpg

Трулли1.jpg

Нет , но уши на третьей замечательные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,повезло ж вам,ребята! как я вам завидую!Белой завистью(зависть белой не бывает) :D

Хорошо там,где меня нет. И всегда где меня нет,есть человек,который оч.нужен... :(

Передали от меня привет-то? :lol:

Кто-нить афт. получил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...