Перейти к контенту
NewMont

Лучшие гонки Хуана, Жака Вильнева и Михаэля

Recommended Posts

Можно поставить вопрос с ещё большим цинизмом: А Монтойя никогда не сливал чемпионаты на самой лучшей машине?

2000 прокатит?

нет, ни прокатит, можешь спросить у дорогого комрада почему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это победа над всеми при прочих равных условиях или еще лучше в заведомо проигрышной ситуации..

Имола 1999, Имола 2000, Сузука 2000 - да знаешь, сколько можно перечислять. Просто ты все равно не поймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это победа над всеми при прочих равных условиях или еще лучше в заведомо проигрышной ситуации..

Венгрия-98 чем не нравится? Бельгия-92. Эшторил-93. Херес-94. Спа-95. Бельгия-96 (если уж ты Испанию не принимаешь, условия кстати там для всех одинаковые были, перед Шуми трассу никто не сушил). Монако-97. Сан-Марино-99. Малайзия-99 - даже лучше чем победа. Нюрбургринг-00. Канада-03. Сан-Марино и Европа-06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имола 1999, Имола 2000, Сузука 2000 - да знаешь, сколько можно перечислять. Просто ты все равно не поймешь.

в '99 на этом самовозе? Ирвайн выиграть мог, если бы команда дала.. 2000 кстати из той же оперы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чо,Физико,за базар не отвечаешь? Такой же балаболина как этот Ньюмонтишка7

Да чего такому придурку, как ты, отвечать. Я просто поражаюсь, как вроде взрослый человек может нести такую малолетнюю пургу, и вообще, поражаюсь убогости твоих коммуникативных способностей. Неужели ты не понял, что я просто положил на тебя, вместо того, чтобы отвечать? Твои проценты говорят сами за себя, это твое клеймо, потому что кроме них, ты никому ничем не запомнился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Венгрия-98 чем не нравится? Бельгия-92. Эшторил-93. Херес-94. Спа-95. Бельгия-96 (если уж ты Испанию не принимаешь, условия кстати там для всех одинаковые были, перед Шуми трассу никто не сушил). Монако-97. Сан-Марино-99. Малайзия-99 - даже лучше чем победа. Нюрбургринг-00. Канада-03 Сан-Марино и Европа-06

давай по порядку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в '99 на этом самовозе? Ирвайн выиграть мог, если бы команда дала.. 2000 кстати из той же оперы..

Учи матчасть. F399 - самовоз :lol: Макам проигрывает 0,6 правда...

Изменено пользователем Fixxxer89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай по порядку

Что значит "давай по порядку"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "давай по порядку"?

даешь следующую по списку гонку из хит-парада и мы её анализируем на предмет Победы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даешь следующую по списку гонку из хит-парада и мы её анализируем на предмет Победы..

Пусть будет Спа-95. Какие неувязки на сей раз? Нет соперников? Самовозка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учи матчасть. F399 - самовоз :lol: Макам проигрывает 0,6 правда...

это когда такое было? В начале сезона или в конце? Может в середине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это когда такое было? В начале сезона или в конце? Может в середине?

Например в Сан-Марино (по Ирвайну). Середина сезона - там вообще до секунды. Начало - по секунде. Редкие проблески случались до травмы Шуми и после его возвращения. Кстати, странная закономерность, не находишь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это когда такое было? В начале сезона или в конце? Может в середине?

Ффффсю дорогу так было, 11 поулов Хаккинена говорят сами за себя... 11 поулов в первых 13 гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть будет Спа-95. Какие неувязки на сей раз? Нет соперников? Самовозка?

интересная конечно гонка была: дождь, обилие аварий, старт с 16 места и удачная стратегия команды, позволившая пройти практически всех в боксах.. А то что самовозка-факт.. Нужно пересмотреть, чтобы говорить более предметно..

Например в Сан-Марино (по Ирвайну). Середина сезона - там вообще до секунды. Начало - по секунде. Редкие проблески случались до травмы Шуми и после его возвращения. Кстати, странная закономерность, не находишь? :)

нужно еще учитывать надежность Мака-это очень важный фактор, влияющий на исход борьбы в том сезоне.. Самовозка - это не только самая быстрая машина, а и самая стабильная, это машина, которая совокупностью своих характеристик на протяжении всего сезона, оценивая его в целом, преобладает над машиной соперников и у Феррари она была

Изменено пользователем NewMont

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно еще учитывать надежность Мака-это очень важный фактор, влияющий на исход борьбы в том сезоне.. Самовозка - это не только самая быстрая машина, а и самая стабильная, это машина, которая совокупностью своих характеристик на протяжении всего сезона, оценивая его в целом, преобладает над машиной соперников и у Феррари она была

надо это запомнить, а то многие не верят что в 2005 у Рено самовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо это запомнить, а то многие не верят что в 2005 у Рено самовоз

Рено не было самовозом в 2005, в отличии от 2006. Причиной победы Алонсо стал неудачник Кими сРайкконен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рено не было самовозом в 2005, в отличии от 2006. Причиной победы Алонсо стал неудачник Кими сРайкконен

Ага - чемпионом должен был быть жМонт, но его ж типа там все гноили в маках ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага - чемпионом должен был быть жМонт, но его ж типа там все гноили в маках ;)

да.. мало он побед отдал.. все равно жМот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого Шумфоба как NewMont я еще не видел. Ладно бы хоть аргументировал своё мнение по-человечески, да и еще историю Ф1 (в плане ГП и ход гонки), не касающуюся его любимчика(хотя с этим тоже есть проблемы), не знает. О чем с такими спорить, если они не могут определить предмет и критерии спора. И бесполезно спорить с тем, кто ставит своей цель занизить достоинства (гоночные) пилота.

P.S. почти в каждом своем посте о ГП ты демонстрируешь незнание мат. части и приводишь те факты, которые тебе удобны, чтобы опустить МШ, хотя не обращаешь на наличие таких же факторов в лучших ГП своего Монтойи.

P.P.S. не хочется даже тратить своё драгоценное время на тебя.

Тебе место где-нибудь на сайте www.antischumacher.ru

Изменено пользователем LuxeL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не шумофоб :) и ни в коей мере не пытаюсь искусственно занизить достоинства Шумахера, я лишь пытаюсь добиться исторической справедливости.. Предмет данного спора, как и любого другого составляют спорные отношения, в данном случае ними выступают симпатии к тем или иным пилотам, а также причины их формирования как единое целое (причина и следствие) конечно, вы скажете, что это Ваше субъективное право - болеть за кого-то, я не возражаю против этого. Я лишь хочу услышать причину.. Формула 1 - это ведь большой бизнес и политика, далеко не все в ней так, как выглядит.. И я хочу, чтобы человек, считающий, что Шумахер крут как вареные яйца мог аргументировано это доказать, не ссылаясь на коментарии заангажированных журналистов Ф1 Рэйсинга или других тематических изданий, руководителей команд и прочих деятелей автоспортивной индустрии.. Ну а критерии у каждого свои..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни в коей мере не пытаюсь искусственно занизить достоинства Шумахера, я лишь пытаюсь добиться исторической справедливости..

а у меня после прочтения твоих постов осталось совсем другое впечатление...

Ну а критерии у каждого свои..

Вот видишь спор бессмыслен ;)

Тебе уже не раз указывали (в этой теме) на незнание фактов/событий как в ГП, так и во всей Формуле (особенно меня улубнула Венгрия и неосторожное высказывание о КТ).

Так что, ухожу из этого загаженного места...

Изменено пользователем LuxeL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти в каждом своем посте о ГП ты приводишь те факты, которые тебе удобны, не обращаешь внимание на наличие таких же факторов в лучших ГП своего Монтойи.

да, я привожу именно те факты, которые считаю нужными, наиболее значимыми для раскрытия истинной сущности рассматриваемого спора, ни в коей мере я не пытаюсь ввести кого-то в заблуждение, да и согласись, это невозможно сделать с человеком, который твердо стоит на своих убеждениях, что в свою очередь зависит от истинных причин формирования у него симпатий к тем или иным гонщикам. Я не претендую на роль мирового судьи, имеющего полномочия выносить определенные и абсолютно объективные оценки действиям тех или иных персонажей формулы. Я лишь как независимый эксперт могу провести собственный анализ, исследование, возможно как представитель определенной группы (а может и группы в группе) вступать в определенные дискуссии относительно предмета данного спора с одной лишь целью - добиться новых подробностей, получить новый материал, относящийся к данному спору. Окончательный вердикт тому или иному герою в любом случае будет вынесен каждым человеком лично..

p.s. Я уже объяснял одному товарищу, что не претендую на роль абсолютно точно все знающего и помнящего, абсолютно объективного человека на протяжении нескольких страниц, не заставляйте меня повторятся

Вот видишь спор бессмыслен ;)

когда я говорил о критерий, я подразумевал то, что для каждого причины разные, не более.. ;)

особенно меня улубнуло неосторожное высказывание о КТ).

что значит КТ? Не могу понять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я привожу именно те факты, которые считаю нужными, наиболее значимыми для раскрытия истинной сущности рассматриваемого спора, ни в коей мере я не пытаюсь ввести кого-то в заблуждение, да и согласись, это невозможно сделать с человеком, который твердо стоит на своих убеждениях, что в свою очередь зависит от истинных причин формирования у него симпатий к тем или иным гонщикам. Я не претендую на роль мирового судьи, имеющего полномочия выносить определенные и абсолютно объективные оценки действиям тех или иных персонажей формулы. Я лишь как независимый эксперт могу провести собственный анализ, исследование, возможно как представитель определенной группы (а может и группы в группе) вступать в определенные дискуссии относительно предмета данного спора с одной лишь целью - добиться новых подробностей, получить новый материал, относящийся к данному спору. Окончательный вердикт тому или иному герою в любом случае будет вынесен каждым человеком лично..

p.s. Я уже объяснял одному товарищу, что не претендую на роль абсолютно точно все знающего и помнящего, абсолютно объективного человека на протяжении нескольких страниц, не заставляйте меня повторятся

Твои убеждения и приводимые факты - далеко не есть Истина , и если ты сам не научишся хотя слушать доводы , которые тебе приводят в ответ ( а про выводы я вообще умолчу уж ..) то все потуги " донести до мира " то , каким мегасуперкрутым пилотом является Монт - будут встречаться с улыбкой :)

А вообще болельщикам Монтойи тяжело очень , они оперируют только теориями и старыми авансами которые давались Монтойе , результаты не такие радужные , вот и приходится за факты выдавать в основном домыслы :)

что значит КТ? Не могу понять..

КТ - командная тактика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои убеждения и приводимые факты - далеко не есть Истина , и если ты сам не научишся хотя слушать доводы , которые тебе приводят в ответ ( а про выводы я вообще умолчу уж ..) то все потуги " донести до мира " то , каким мегасуперкрутым пилотом является Монт - будут встречаться с улыбкой :)

некоторые аргументы, приводимые участниками данного спора, с моей точки зрения являются неубедительными и неоднозначно свидетельствующими о тех или иных явлениях и процессах, в этой связи я и пытаюсь их исследовать на предмет значимости и показательности. Я всегда готов выслушать чужое мнение и всегда это демонстрировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно еще учитывать надежность Мака-это очень важный фактор, влияющий на исход борьбы в том сезоне.. Самовозка - это не только самая быстрая машина, а и самая стабильная, это машина, которая совокупностью своих характеристик на протяжении всего сезона, оценивая его в целом, преобладает над машиной соперников и у Феррари она была

По тех причинам у Маков было 7 сходов из 32-х. Не так уж и много. Больше пилоты накреативили. Но Рено в 2005 по твоей логике - самовоз самовозов. И кстати ГП Бельгии, Италии, Европы 1999-го смотрел? Где болталась "машина, которая совокупностью своих характеристик на протяжении всего сезона, оценивая его в целом, преобладает над машиной соперников"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...