Перейти к контенту

  

157 голосов

  1. 1. М.Шумахер - Х.-П.Монтойя. Тоннель.

    • М.Шумахер
      58
    • Х.-П.-Монтойя
      47
    • Оба пилота.
      22
    • Никто из них.
      13


Recommended Posts

Смысл этого голосавания выявить у кого с пилотов больше поклонников?

Это как в анекдоте:

Сидят сидят Болконский, Безухов, Ржевский и Ростова

Наташа испортила воздух, встает Болконский извиняется

Наташа опять - извиняется Безухов

Поручик встает и говорит: "Я пошел, но исли она обсерится, прошу меня извинить"

Так и тут. Чтобы на трассе не происходило в будущем ВСЕГДА будет виноват Красный Барон.

Он тут как тряпка для быка.

Здравого смысла ПОЧТИ нет, и не скоро появится.

Произойдет тоже самое наоборот (Шумми круговой выбивает лидера Хуана), и форум взорвется о безнаказанности Скудерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл этого голосавания выявить у кого с пилотов больше поклонников?

Это как в анекдоте:

Сидят сидят Болконский, Безухов, Ржевский и Ростова

Наташа испортила воздух, встает Болконский извиняется

Наташа опять - извиняется Безухов

Поручик встает и говорит: "Я пошел, но исли она обсерится, прошу меня извинить"

Так и тут. Чтобы на трассе не происходило в будущем ВСЕГДА будет виноват Красный Барон.

Он тут как тряпка для быка.

Здравого смысла ПОЧТИ нет, и не скоро появится.

Произойдет тоже самое наоборот (Шумми круговой выбивает лидера Хуана), и форум взорвется о безнаказанности Скудерии.

Мужчина!Вы тему попутали.Вам про травление надо.Уже затрахал про своего барона,создал тему иди туда и раскрывай заговор против великого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глобально виновата вся команда BAR, узкоглазого надо было на втором круге уже заганять в боксы, однако Honda решила, что дымок - это просто Сато решил покурить, но дымок своё сделал. Если бы Сату убрали в боксы, возможно столкновения в тоннеле и не произошло бы. ( Если бы да кабы - в рту росли мухоморы).

А так считаю, что ХПМ обязан был держать необходимую безопасную дистанцию от впереди идущего автомобиля, тем более что не умеет быстро реагировать на торможение лидирующего.

С уважением ко всем любителям Ф1

Прикольно.

Оказывается виноват БАР всем составом!

Убрал...

Респект! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и тут. Чтобы на трассе не происходило в будущем ВСЕГДА будет виноват Красный Барон.

Он тут как тряпка для быка.

Здравого смысла ПОЧТИ нет, и не скоро появится.

Произойдет тоже самое наоборот (Шумми круговой выбивает лидера Хуана), и форум взорвется о безнаказанности Скудерии.

Не неси чепуху. Мы объективно смотрим на вещи, просто тут вина Шумахера более чем очевидна. А твою последнюю фразу ты, похоже, у нас позаимствовал. Я постоянно твержу о том, что если бы Хуан выдавил Шумахера с трассы подобно Имоле-04, то шумофилы первыми бы подняли дикий ор, какой он плохой, а не кричали бы "Гоночный инцидент!".

То же и здесь. Сейчас вы валите вину на Монтою, но в случае "наоборот" вы всё равно будете валить вину на него, потому как для шумофилов абсолютно неважно кто, кого, и как выбивал - важно лишь обосрать соперника и защитить Шумахера. В этом я уже неоднократно убеждался в этом и прошлом сезонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То же и здесь. Сейчас вы валите вину на Монтою, но в случае "наоборот" вы всё равно будете валить вину на него, потому как для шумофилов абсолютно неважно кто, кого, и как выбивал - важно лишь обосрать соперника и защитить Шумахера. В этом я уже неоднократно убеждался в этом и прошлом сезонах.

Для тебя тоже самое с точностью до наоборот. То что ты болеешь за Рено я так понимаю была шутка. Единственная твоя страсть всегда опустить Шумахера в дерьмо. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы на трассе не происходило в будущем ВСЕГДА будет виноват Красный Барон.

а ты допускаешь вариант, что он на самом деле может быть виноват? Хоть в чем нибудь? Или он ВСЕГДА НЕ виноват? Все твои предыдущие высказывания убеждают меня в твоей уверенности в последнем варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя тоже самое с точностью до наоборот.

Единственная твоя страсть всегда опустить Шумахера в дерьмо.

Раз он своим поведением этого заслуживает - безусловно. А так как при этом некоторые личности стараются защитить и оправдать кумира всеми мыслимыми способами в любых эпизодах - миссия приобретает особую значимость.

То что ты болеешь за Рено я так понимаю была шутка.

Без шуток, умник. Форум надо внимательнее читать. :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max, отлично! оч.понравилось. :)
ХПМ – круговым (не заметил – заезжал ли ХПМ на яму под 2 пейсом?

Каэншна! А как бы иначе он стал круговым?

Долго больно ХПМ отсиживался за Джорданом Хайдфельда - вот первая причина отставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя тоже самое с точностью до наоборот.

Единственная твоя страсть всегда опустить Шумахера в дерьмо.

Раз он своим поведением этого заслуживает - безусловно. А так как при этом некоторые личности стараются защитить и оправдать кумира всеми мыслимыми способами в любых эпизодах - миссия приобретает особую значимость.

То что ты болеешь за Рено я так понимаю была шутка.

Без шуток, умник. Форум надо внимательнее читать. :D:rolleyes:

Надеюсь избавишь меня от необходимости отвечать на все твои посты. Напоминаю, мы с тобой ругаемся только в одной теме. Забудь на время как я тебе противен и обсирай меня только там. Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чего спорить и обзывать друг друга всякими недружественными словами. :) Оба, и Шум и Монти немного лоханулись. Один чуть перетормозил, другой был ближе чем многим хотелось. На самом деле это обычный гоночный инциндент. Оба пилота виноваты в равной степени. Оба могли учесть, что все происходит в тоннеле, где, действительно как нигде, важна верная траектория. Не учли. Я не думаю, что Шумахер все делал нарочно, хотя за ним есть такой грешок. Любит он нервировать окружающих его товарищей своим вызывающим поведением. Не думаю, что и Монтойя отомстил таким способом. Вряд ли, будучи круговым, ему эта месть доставила удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя тоже самое с точностью до наоборот.

Единственная твоя страсть всегда опустить Шумахера в дерьмо.

Раз он своим поведением этого заслуживает - безусловно. А так как при этом некоторые личности стараются защитить и оправдать кумира всеми мыслимыми способами в любых эпизодах - миссия приобретает особую значимость.

То что ты болеешь за Рено я так понимаю была шутка.

Без шуток, умник. Форум надо внимательнее читать. :D:rolleyes:

Надеюсь избавишь меня от необходимости отвечать на все твои посты. Напоминаю, мы с тобой ругаемся только в одной теме. Забудь на время как я тебе противен и обсирай меня только там. Ок?

Не можешь ответить - помалкивай! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не можешь ответить - помалкивай! :angry:

У тебя раньше сложилось превратное представление, что ты меня победил в каких то ранних спорах, потому что я тебе не отвечал. Расслабься . Просто мне надоедал твой словесный понос. Сказать мне всегда есть что. Но не всегда хочется убивать время. Обрати внимание на этот пост:

Pit

Дата 26-05-2004, в 15:13

(Gigprof @ 26-05-2004, в 15:10)
(Desavor @ 26-05-2004, в 14:30)

Трудно представить себе такое от Gigprof'а, Bayron'а и им подобных.   

Я тебя раздражаю. Надо же . Поверь ты меня тоже. Выглядеть таким, чтобы тебе понравится не собираюсь.

Парни!ну не хотите в PM.Создайте тему и разбирайтесь там,ну хорош бл...

На всякий случай если ты не знаешь , это не шумофил. Я понимаю что тебе плевать на всех, особенно шумофилов, но хоть сделай попытку уважать тех , кто не болеет за МШ.

Ответь на этот пост в топике о Монако, если хочешь. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно создавать темы, где все сходится к перепалкам между шумофилами и шумофобами!

Или уже если так хочется поругаться, то надо создать топик: "шумофил -- шумофоб, кто кого?" И все инцеденты, касающиеся Шумахера обсуждать там! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на то автор и есть, чтоб действительность приукрасить...

Вторая «иудейская машина» делает МШ лидером, а ХПМ – круговым (не заметил – заезжал ли ХПМ на яму под 2 пейсом???).

Заезжал.

ХПМ – фрустрации на тему: «Ё-т-м! Я, прошлогодний «король» Монако, в глубокой заднице из-за этой гр..ной команды с ее гр..ой машиной и гр..ной тактикой».

Или "Ё-т-м!!! Щаз хоть в очки еду, а будущий напарник шестой сон в боксах видит"

Видит перед собой красную машинку с красным же шлёмом. Тихонько свирепеет.

Едущий за спейс-каром видит позади себя подозрительную белую машинку с узнаваемым шлемом. Очковый звон раздается на весь тоннель, обладатель самовозки с трудом унимает дрожь в коленях, ноги предательски постукивают по педали тормоза.

МШ получает инфу от Брауна о том, что пейс уходит в боксы.

Сигналом к уходу пейса являются потушенные огни. Брауну с мостика их видней намного лучше, чем едущему-позади-пейса.

Как вариант – (см. трабл Барика) – по тех. причинам блокируется переднее левое колесо.

Заявление после гонки: "Дым из-под колес это нормально"

А, да, забыл авторство указать... Пусть будет загадкой

всем тормозить-бояться!

... я, @@я, не таких в отбойники загонял, nach!!!!

начинает выруливать на траекторию

... кем-то заботливо перенесенную во время второго пейс-кара вплотную к стене тоннеля

ХПМ: видя дым из-под колес Феррари №1, не тормозит

...имея мозги и старясь уберечь задницу, тормозит без дыма

несказанно радуется и едет вправо на обгон

старается объехать неожиданно возникшее препятствие

подозревая у МШ бзик

имея массу оснований

Никто не осудит

придраться не к чему даже команде адвокатов

Опера в оригинале написана ясно для чьей скрипки. С оркестром. Вокалисты только подкачали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойя против Шумахера. Звучит просто как боевик. Эти ребята так любят друг друга, что при первой возможности устраивают шоу, не давая другим пилотам скучать. Шумахер хочет задавить своим авторитетом, но Монтойя и есть низвергатель подобных личностей. Так что и впредь не уступит! Что касается инцидента в Монако, то Шумахер сам виноват. Перед пейскаром все равны. И пусть он сам рвёт волосы на голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монтойя против Шумахера. Звучит просто как боевик. Эти ребята так любят друг друга, что при первой возможности устраивают шоу, не давая другим пилотам скучать. Шумахер хочет задавить своим авторитетом, но Монтойя и есть низвергатель подобных личностей. Так что и впредь не уступит! Что касается инцидента в Монако, то Шумахер сам виноват. Перед пейскаром все равны. И пусть он сам рвёт волосы на голове.

После Монако они еще усерднее будут пытаться выжить друг друша с трассы. Я (хотя не только я) жду от них повторения прошлогодней борьбы с таким же финалом. Думаю у них это получится. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну на то автор и есть, чтоб действительность приукрасить...

Вторая «иудейская машина» делает МШ лидером, а ХПМ – круговым (не заметил – заезжал ли ХПМ на яму под 2 пейсом???).

Заезжал.

ХПМ – фрустрации на тему: «Ё-т-м! Я, прошлогодний «король» Монако, в глубокой заднице из-за этой гр..ной команды с ее гр..ой машиной и гр..ной тактикой».

Или "Ё-т-м!!! Щаз хоть в очки еду, а будущий напарник шестой сон в боксах видит"

Видит перед собой красную машинку с красным же шлёмом. Тихонько свирепеет.

Едущий за спейс-каром видит позади себя подозрительную белую машинку с узнаваемым шлемом. Очковый звон раздается на весь тоннель, обладатель самовозки с трудом унимает дрожь в коленях, ноги предательски постукивают по педали тормоза.

МШ получает инфу от Брауна о том, что пейс уходит в боксы.

Сигналом к уходу пейса являются потушенные огни. Брауну с мостика их видней намного лучше, чем едущему-позади-пейса.

Как вариант – (см. трабл Барика) – по тех. причинам блокируется переднее левое колесо.

Заявление после гонки: "Дым из-под колес это нормально"

А, да, забыл авторство указать... Пусть будет загадкой

всем тормозить-бояться!

... я, @@я, не таких в отбойники загонял, nach!!!!

начинает выруливать на траекторию

... кем-то заботливо перенесенную во время второго пейс-кара вплотную к стене тоннеля

ХПМ: видя дым из-под колес Феррари №1, не тормозит

...имея мозги и старясь уберечь задницу, тормозит без дыма

несказанно радуется и едет вправо на обгон

старается объехать неожиданно возникшее препятствие

подозревая у МШ бзик

имея массу оснований

Никто не осудит

придраться не к чему даже команде адвокатов

Опера в оригинале написана ясно для чьей скрипки. С оркестром. Вокалисты только подкачали.

Пять баллов!!! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя тоже самое с точностью до наоборот.

Единственная твоя страсть всегда опустить Шумахера в дерьмо.

Раз он своим поведением этого заслуживает - безусловно. А так как при этом некоторые личности стараются защитить и оправдать кумира всеми мыслимыми способами в любых эпизодах - миссия приобретает особую значимость.

То что ты болеешь за Рено я так понимаю была шутка.

Без шуток, умник. Форум надо внимательнее читать. :D:rolleyes:

А чем так провинился Шумахер? Ведь все вновь пришедшие пилоты ездят так же, как и он, а Монтойя даже на порядок грубее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем так провинился Шумахер? Ведь все вновь пришедшие пилоты ездят так же, как и он, а Монтойя даже на порядок грубее.

Вот уж не надо! В свое время Шумахер наделал "подвигов", до которых и Монтойе - как до неба.

А грубое поведение гонщиков вполне понятно: они в этом плане порой берут пример с того же Шумахера. Ведь он же - главный "авторитет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А грубое поведение гонщиков вполне понятно: они в этом плане порой берут пример с того же Шумахера. Ведь он же - главный "авторитет".

Это они тебе сами сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж не надо! В свое время Шумахер наделал "подвигов", до которых и Монтойе - как до неба.

А грубое поведение гонщиков вполне понятно: они в этом плане порой берут пример с того же Шумахера. Ведь он же - главный "авторитет".

Да-да...

Я так понимаю это Михаэль заявлял что-то типа:

"Если Ирвайн в Японии войдет в поворот первым - он из него не выйдет" ! :-)

Пацан сказал - пацан сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно мнение о случившемся. На этот раз Марк Бланделл.

"I think MS has the right to do what he wants as leader of the pack and the guy behind should be aware at all times like drivers on the road.

Maybe doing this in the tunnel is not the best place I grant you, but sitting on the back of a guy who is known for doing this is also not the smartest thing.

I think JPM was trying to pressure MS ahead of the IndyCar-style rolling restart to get a jump like he did on Rubens Barrichello in the first restart!

Its kind of strange that JPM did not get hit from behind as well so that gives you a clue as to what was going on there!"

Итак,

Думаю У МШ было право делать то что он хочет (прогревать резину и тормоза), являясь лидером пелотона, а следующий за ним должен постоянно быть начеку.

Наверное туннель не лучшее место для подобных маневров, однако отсиживаться "под ж..пой" у парня, который так маневрирует тоже не особо умно.

Думаю ХПМ создавал таким образом давление на МШ в ИндиКаровском стиле, чтобы на рестарте обойти МШ, как он сделал это с Барикелло при первом рестарте!

Довольно странно, что ХэПээМу также никто не впилился "взад". Это и дает вам понятие того, что же там происходило!

Естессно, первоисточник! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно странно, что ХэПээМу также никто не впилился "взад". Это и дает вам понятие того, что же там происходило!

Не менее странно, что ХэПэМэ не "хлопал калиткой" в режиме пейса в тоненеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boss

перед кем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...