Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leonid84

Трассы

Recommended Posts

Карусель не под запретом, открыта для общественного пользования, так же, как и вся трасса. Видимо, в BMW поначалу беспокоились из-за низкого клиренса, но потом поняли, что абсолютно ничего страшного с их машиной не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы, чего бояться, когда Ник проехал карусель за пределами бэкинга:) Т.е. совсем не по карусельски

А фудзи реально изуродовали. Особенно сильно мозг клинет при попытке понять, для чего нужна вся эта череда поворотов от данлопа до панасоника. Просто для того, чтобы порулить паравозиком и удлинить тем самым круг на 20сек? По мне так оставили бы часть старого овала, бОльше обгонов за гонку будет. Млин, в 70-х пилоты половину трассы в легком дрифте проходили благодаря конфигурации, и онбоарды с нее афигенные были, особенно в ходовой овальной части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуацию с Фудзи я сравниваю с НТВ+ и СПОРТОМ по поводу футбольных трансляций. Кто больше забашляет. Спорт - это Сузука, НТВ+ - Фудзи, Мутко со свитой - типа Берни. Откат Фудзи [НТВ+] был круче, в России нашелся ВВП. Жаль, что полномочия ВВП не распространяются на Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, наверное, рискну быть закиданным камнями и палками, но Фудзи мне кажется довольно интересной и нетривиальной трассой. Ну всё здесь есть - и длинная прямая и быстрые и медленные повороты. Пожалуйста, ищи компромисс в настройках.

А Сузуку мне давно не хотелось видеть в календаре, уж очень она опасная по природе своей, зоны безопасности расширить невозможно в принципе. После аварии Хайдфельда мне вообще не хотелось Ф-1 смотреть, а потом была ещё авария Энге и МакНиша.

Я даже письмо писал (куда именно, сейчас не помню, но получилось вроде на деревню дедушке) с просьбой заменить её на Аиду, которую непонятно почему в своё время убрали после двух Гран-при, а трасса интересная была, хоть и довольно медленная.

ты знаешь..

не буду кидаться камнями

в обоих трассах есть свои +.!

но Сузука для меня папятна 2-мя моментами.

первый раз, когда ко мне хозяин в 2000 подлетел, и орал: Шума - Чемпион!!!

ну и второй, в 2003 - мой аватар тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хозяин"

???

Сузука - уник для чемпионтата, почти как городская в Монако - из-за этого и сложно с ней расстаться.. ну а Герман Тильке, надеюсь откажется от проектов будщих трасс.. по причине "засиделся аки лужок..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"хозяин"

???

немец.

13 лет работал в Германии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуацию с Фудзи я сравниваю с НТВ+ и СПОРТОМ по поводу футбольных трансляций. Кто больше забашляет. Спорт - это Сузука, НТВ+ - Фудзи, Мутко со свитой - типа Берни. Откат Фудзи [НТВ+] был круче, в России нашелся ВВП. Жаль, что полномочия ВВП не распространяются на Берни.
духоватое сравнение. :D

Спорт "кинул" НТВ+ на чемп Италии. :D

НТВ+ "кинул" Спрот на чемп Англии...

эдесь немного иначе, разделом и выжиданием до последнего и не пахнет.

в одном ты прав - никакого ВВП в Ф-1 не будет.. там есть БЭ. :D

из японских трасс мы видели Сузуку и Аиду, и по крайней мере я - не разочеровался.

дадим шанс Фудзи - а вось тоже не разочарует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из японских трасс мы видели Сузуку и Аиду, и по крайней мере я - не разочеровался.

дадим шанс Фудзи - а вось тоже не разочарует!

А что вы думаете о трассе в Валенсии и перспективе ее включения в календарь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы думаете о трассе в Валенсии и перспективе ее включения в календарь?

я так понимаю, что когда говорят о гонке в валенсии, необязательно имеют ввиду трассу. Зачастую речь заходит и о городской гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что когда говорят о гонке в валенсии, необязательно имеют ввиду трассу. Зачастую речь заходит и о городской гонке

Это все в воздухе висит, я так понимаю даже конфигурация трассы не утверждена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все в воздухе висит, я так понимаю даже конфигурация трассы не утверждена

в любом случае, ждать осталось недолго - до завтра: http://www.f1news.ru/archive/id/16648/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что когда говорят о гонке в валенсии, необязательно имеют ввиду трассу. Зачастую речь заходит и о городской гонке

Вряд ли имеется ввиду трасса, проложенная по городским улицам - так можно было и в Овьедо все устроить. Нет, скорее всего имеется ввиду автодром имени Рикардо Тормо.

Мое мнение - для Ф1 он несколько медленный, к тому же плоский. Да и обгонять даже в первом повороте будет проблематично (может для гонок использовать движение по часовой стрелке?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли имеется ввиду трасса, проложенная по городским улицам - так можно было и в Овьедо все устроить. Нет, скорее всего имеется ввиду автодром имени Рикардо Тормо.

Мое мнение - для Ф1 он несколько медленный, к тому же плоский. Да и обгонять даже в первом повороте будет проблематично (может для гонок использовать движение по часовой стрелке?).

Овьедо городок небольшой, к туристическим центрам не относящийся, даже на Гран-При Атлантики не тянет, не то что Валенсия с ее Гран-При Средиземноморья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овьедо городок небольшой, к туристическим центрам не относящийся, даже на Гран-При Атлантики не тянет, не то что Валенсия с ее Гран-При Средиземноморья...

А ГП Европы не получится? А то "Миддетерэниэн" звучит громоздко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ГП Европы не получится? А то "Миддетерэниэн" звучит громоздко.

Название не суть важно, тем более, что пока Хоккенхаймринг и Нюрбургринг не решат, кто может проводить ГП Германии, ГП Европы прописан в Германии...

А вообще Берни скоро полностью перейдет на "региональную" систему и будет ожидать нас календарь из ГП Северной Америки, ГП Южной Америки, ГП Европы, ГП Азии, ГП Африки а также ГП Австралии и Океании... Тогда уже волей-неволей придется задуматься о ГП Антарктиды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже известно. Это будет ГП Европы. Пройдет по улицам Валенсии. Контракт на 7 лет, начиная с 2008 года.

У немцев проблемы с их нюрбргрингским ГП - как его теперь называть?.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название не суть важно, тем более, что пока Хоккенхаймринг и Нюрбургринг не решат, кто может проводить ГП Германии, ГП Европы прописан в Германии...

А вообще Берни скоро полностью перейдет на "региональную" систему и будет ожидать нас календарь из ГП Северной Америки, ГП Южной Америки, ГП Европы, ГП Азии, ГП Африки а также ГП Австралии и Океании... Тогда уже волей-неволей придется задуматься о ГП Антарктиды...

Наворотит дел это старый Берн.

Все уже известно. Это будет ГП Европы. Пройдет по улицам Валенсии. Контракт на 7 лет, начиная с 2008 года.

Городская гонка?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все уже известно. Это будет ГП Европы. Пройдет по улицам Валенсии. Контракт на 7 лет, начиная с 2008 года.

Не знаю, кто такие эти Партидо Популяр, но уже испытываю к ним смешанные чувства: еще одна гонка, к тому же городская - это хорошо, но они же отнимают места у Франции и Англии... Кстати, теперь шансы Алонсо уйти после третьего титула серьезно понизились, будет гоняться сколько скажут... Да и де ла Росе пора бы уже серьезно познакомиться с Ричардсом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, кто такие эти Партидо Популяр, но уже испытываю к ним смешанные чувства

Всего лишь Народная партия, правящая партия в Испании :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего лишь Народная партия, правящая партия в Испании :)

Я так и не понял если они НЕ победят гонка в Валенсии будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и не понял если они НЕ победят гонка в Валенсии будет?

Пока они не победят, Берни не подпишет контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
ты знаешь..

не буду кидаться камнями

в обоих трассах есть свои +.!

но Сузука для меня папятна 2-мя моментами.

первый раз, когда ко мне хозяин в 2000 подлетел, и орал: Шума - Чемпион!!!

ну и второй, в 2003 - мой аватар тому подтверждение.

Для меня Имола памятна очень - первые победы Хайнца-Харальда Френтцена и Ральфа Шумахера.

Но гонки там были на редкость скучны. Потому мне не жаль терять такую трассу. Не жаль и Сузуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Имола памятна очень - первые победы Хайнца-Харальда Френтцена и Ральфа Шумахера.

Но гонки там были на редкость скучны. Потому мне не жаль терять такую трассу. Не жаль и Сузуку.

В Барселоне почти всегда гонки проходили еще скучнее, но трасса - в фаворе, поэтому ее не выкинут (хотя по мне так лучше ее, чем Сузуку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В Барселоне почти всегда гонки проходили еще скучнее, но трасса - в фаворе, поэтому ее не выкинут (хотя по мне так лучше ее, чем Сузуку).

Там километровая прямая есть, теперь, надеюсь, там и обгонять можно будет. И безопаснее она не в пример Сузуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...