Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Голосование на главной

Recommended Posts

Гость
Давай на Ты , всётаки НЕТ .

По существу , ну может и так , а может и помоему (насчёт ошибок)

Не очень верется в резкий прогресс БМВ , хотя буду рад этому - посмотрим .

Ну да с Фонцем и так и так , это скорей реакция , на то что его фанатики строчат , но сильно он меня удивил , ну совсем не ехал , не очень верится что только настройки , особено в сравнении с Хемом .

Вот в Феррах , ещё можно разницу списать , Масик не первый год в Феррари и машина под него и год боевым .

А в Маке , Флнцу оправдания , не вижу оба новички в команде , но Фонй 2х кратный и полный новичёк Хем , слишком большая разница , поэтому и говорю про его ошибки и ошибкти в глобальном смысле .

Ну вот и я про то , у меня на местном то показывали :rolleyes::lol:

Ты сам предложил.

Теперь о подходах. Я могу обосновать и объяснить ошибки Ковалайнена в первом гран-при. Мне понятны шероховатости в пилотировании Хамильтона в первой гонке. Вполне объяснима вынужденная ошибка Росберга в Сахире. Если говорить об одной большой невынужденной ошибке, то ярким примером ее является Сато на БАР-Хонде. Но я не могу понять в чем заключается ошибка в пилотировании в случае обгона который мы рассматриваем. Скорее уж пилотаж Хайдфельда вполне заслуживает восторженной оценки Тайссена. Поэтому я и назвал свой подход поверхностным. Если же говорить о глобальном, в моем понимании, то ошибку совершают все, кто не выигрывает гран-при.

А разница между Алонсо и Хамильтоном, и в этом ты прав, большая. Хамильтон не вызывает отторжения даже при том условии, что выступает за Макларен, давнего соперника Феррари. Скорее наоборот и мне он симпатичен, а его пилотаж, в первых трех гран-при, выше всяческих похвал.

да мне, честно говоря, лень искать :)

к тому же, это не совсем по теме данного топика

да и много интеревью было...

неужели ничего не нашел?

или можно найти где-нибудь видеофрагмент этого эпизода (только с самого начала - за четыре-три круга до обгона) и посмотреть, что там Фонц мог сделать, но не сделал

но уже факт обгона по ВНЕШНЕЙ траектории говорит о какой-либо ошибке Фонца, с учетом того, что машина у него потенциально быстрее, чем у Ника

Не нашел, к сожалению. Видите ли, скажем так, мои симпатии далеки от Алонсо, но и с подходом ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать, я тоже не могу согласиться.

Но Вы правы и мы отошли от темы. Правда, как мне кажется, наш с Вами офтоп не самый худший, что я видел на форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо, он сможет.

Хэмильтону рано.

За Кими большинство, т.к. очень много болельщиков Феррари, наверное Ферраристов больше чем всех остальных вместе взятых...

+1)

Опроса правдо не вижу..

ЧМ Алонсич!

Если Ракнен будет так же плох, как на Бахрейне... то в пралёте ;) Масса его сделает полюбому :p даже в борьбе за Титул! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадайте, за кого голосовал я... ;)

За Альберса?! :blink::o .............. :lol::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам предложил.

Теперь о подходах. Я могу обосновать и объяснить ошибки Ковалайнена в первом гран-при. Мне понятны шероховатости в пилотировании Хамильтона в первой гонке. Вполне объяснима вынужденная ошибка Росберга в Сахире. Если говорить об одной большой невынужденной ошибке, то ярким примером ее является Сато на БАР-Хонде. Но я не могу понять в чем заключается ошибка в пилотировании в случае обгона который мы рассматриваем. Скорее уж пилотаж Хайдфельда вполне заслуживает восторженной оценки Тайссена. Поэтому я и назвал свой подход поверхностным. Если же говорить о глобальном, в моем понимании, то ошибку совершают все, кто не выигрывает гран-при.

А разница между Алонсо и Хамильтоном, и в этом ты прав, большая. Хамильтон не вызывает отторжения даже при том условии, что выступает за Макларен, давнего соперника Феррари. Скорее наоборот и мне он симпатичен, а его пилотаж, в первых трех гран-при, выше всяческих похвал.

Не нашел, к сожалению.

ну может и так , всё основано на подходах .

ник был - маладца , но типа я считаю , что он имено вынудил совершить ошибку . Это типа - "стакан на половину пуст или полон." :rolleyes::lol:

А типа у Кови , просто слишком явная ошибка , у Фонца в борьбе ипоэтому завуалированая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Альберса?! :blink::o .............. :lol::)

Нет, за Сутиля! :lol::D

Как и ты - за Маки... B):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимка - по-любому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, очередное голосование с целью выявить любимых пилотов среди Феррари-МакЛарен... Так как, я смотрю, большинство голосует "по болению"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же естесственно!неужели я, болеючи за одного пилота буду голосовать за другого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, не всем же дано голосовать беспрестрастно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадайте, за кого голосовал я... ;)

...неужто таки нашел фамилию Шумахера и проголосовал за него??? :blink::ph34r:B):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...неужто таки нашел фамилию Шумахера и проголосовал за него??? :blink::ph34r:B):lol:

ага... а потом подпись вставил "Масса - Чемпион 2007" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...неужто таки нашел фамилию Шумахера и проголосовал за него??? :blink::ph34r:B):lol:
ага... а потом подпись вставил "Масса - Чемпион 2007" :)

Так и было... ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и было... ;)B)

Я рада за тебя! :)

А если по теме, то что-то мне подсказывает, что Кимка будет чемпионом... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если по теме, то что-то мне подсказывает, что Кимка будет чемпионом... :ph34r:

а в каком году, не подсказывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cреди нынешних пилотов у меня нет предпочтительных или любимых, поэтому мой подход другой, посмотрю , кто же наконец станет однократным или уже однократным или трехкратным, тогда и выберу за кого болеть, уж очень в равных сейчас все условиях. Как мона сказать кто станет чемпионом за херову тучу гонок до конца сезона.

Команды за сезон делают 3-4 микропрорыва в технике, а вообще должна выйграть программа минимум Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и ты - за Маки... B):lol:

А как ты догадался?! :blink::o ...... :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен. Просто должен. Что-то в нем есть. Почему-то кажется, хотя разумного

объяснения нет и быть не может (столько гонок впереди), что в Бахрейне он

последний раз по-настоящему слил Массе...Хотя мог бы и Алонсо. Правда,

что-то веры в Маки нету, много лет уже как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в каком году, не подсказывает?

в этом году, и в следующем ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы поставил на Хайдфельда- стабильность невероятная, воля к победе и впечатляющая борьба с чемпионом мира на трассе в последней гонке. Мне кажется, будь БМВ на 3-4 сотых быстрее в Испании чем в прошлой гонке-можно говорить о реальных претензиях на победу в ГП. Учитывая сомнительные эксперименты Мака и неоднозначность Ферров можно предположить скрытый прогресс БМВ. В 2001 нечто подобное было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставание от лидеров не так уж и велико.. но нужно признать, что есть. Пока же, на мой взгляд, фаворитом являеться Алонсо, следом Кими, Масса и Хем соответственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко.

смотрите подпись.

это говорил еще в июне, когда Райкконен контракт с Феррари еще не подписал, тогда ходили лишь слухи про это..

И сейчас такого же мнения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас несколько другое. Перед началом сезона и особенно укрепилось мое мнение после первого Гран При Австралии. Тогда был убежден, что Райкконен в этом сезоне свое чемпионство оформит где-то в середине сезона за явным так сказать преимуществом. Тогда думал что уже сейчас будут падать великие рекорды Шумахера - кол-во побед в одном сезоне, (и подряд), кол-во поулов в одном сезоне (и подряд).

Но сейчас несколько другое. рекорды эти в этом сезоне останутся за Шумахером. Все же новая команда, новый коллектив...

Но в своем интерью Райкконен сказал, что наконец-то нашли подходящие настройки. И в тестах в Барселоне он показывал лучшее время. И учитывая, что Кими в прошедшем ГП ехал, особо не напрягаясь, берег свой болид. В Испании безусловно явный фаворит - Райкконен. И он до сих пор фаворит в борьбе за чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм-м....

главная это f1news.ru

в правой колонке после календаря новостей и блока рекламы (на данный момент это реклама форда) есть опрос "Кто станет чемпионом в 2007-м?", а внизу есть фамилии и вариант "другой", из которых нужно выбрать и кликнуть на кружочек слева от фамилии гонщика, который по-твоему мнению станет чемпионом в 2007 году, если такого нет, то кликаешь на кружочек слева от варианта "другой" :) )))

вот спасибо, сейчас попробую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...