Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Жми уже на свой Рен-ТВ-шный форум!. Заколебал уже здесь своим нытьем, обидели блин мышку - накакали в норку...

Да там закрыли ж формульную ветку, говорят. Видимо поэтому и приходится здесь общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я абсолютно никакого отношения не имею ни к Рен-ТВ, ни к K&K!

Очень сильно начинаю в этом сомневаться :angry:. Такие заявления уже не катят, эт точно, надо что-нибудь по существенней.

Я конечно извиняюсь, но почему вы позволяли себе в наглую гадить на Каминского и Кабановского два года? (чтобы вы мне не доказывали), а как человек, ещё и хуже. Так в чём дело? :blink:

Вы-это мы, иль конкретно я? Непойму, что то ты мне много претензий предъявляшь, не по делу.

Попов как комментатор не настолько лучше Каминского и Кабановского

Кому как, это каждый решает сам для себя, насколько хорош ему тот или иной комментатор, не так ли?

Подождите малость! Вот когда извинятся перед Александрами, я извинюсь перед Поповым!

Встречное предложение. Давайте тогда, сначала, Александры извинятся перед нами всеми, за всё то "хорошее" что случилось в последние два года. Ведь это они были между нами и Ф1, не руководство канала, не спронсоры, а они и ещё М. Румянцева. Это была их работа, которую они выполнили не ахти как. Это они не обращали внимание на тех, для которых делали свою работу. Чаты они проводили, блин, только после таких чатов, появлялось смутное ощущение, что тебя держат за идиота. Понятно что всем не угодишь, но лучше тогда вообще ничего не делать, чем так.

Вот пусть и извиняются за всех, тогда можно будет и перед ними извиниться. А так, увы, все останутся при своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жми уже на свой Рен-ТВ-шный форум!. Заколебал уже здесь своим нытьем, обидели блин мышку - накакали в норку...

Вы или будете впредь выбирать выражения, или искать новый форум придется Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела. Я имела ввиду не Московское время, а Европейское время. Ведь разница между Европейским и Московским 2 часа сейчас летом час.

и летом два часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё! Доказано, что Попов сам называл себя "российским голосом Формулы-1", в чём меня пытались разубедить! А может ещё попытаетесь?!? :rolleyes:

кому доказано-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому доказано-то?

Придумал человек себе доказательство и даже поделиться им не может. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GreenMile
Вы или будете впредь выбирать выражения, или искать новый форум придется Вам.

Ну извините если кого обидел, но помоему стоит обратить внимание, что человек, которому было адресовано это сообщение сам в выражениях не стесняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну извините если кого обидел, но помоему стоит обратить внимание, что человек, которому было адресовано это сообщение сам в выражениях не стесняется...

Зато мнение его судя по всему в точности совпадает с мнением администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Foximus
Зато мнение его судя по всему в точности совпадает с мнением администрации.

Ща он тебе напишет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща он тебе напишет).

Ничего страшного. Я просто факт констатировал. Совпадает? Думаю да. Меня можно поправить, но осудить не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Foximus
Ничего страшного. Я просто факт констатировал. Совпадает? Думаю да. Меня можно поправить, но осудить не за что.

Да просто человек уже писал , что выражает только своё (сугубо субьективное- мое прим)) мнение, не всегда совпадающее со мнением администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Green
Вот когда извинятся перед Александрами

Не дождётесь :D

из попофоба я превращусь в нормального болельщика Ника Хайдфельда (читай - к концу марта). ;)

Скорей бы уже. Ник форева!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раньше П. был "русским голосом Ф1", а в прошлом году КаКа, дело-то не в этой фразе. Слушать комментирование последних приятно, тут и относительно четкое слежение за событиями на трассе, и нормальный, здоровый юмор, отличная дикция и вменяемая "скорость словопотока", а у П…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить чтоли еще ложечку дегтя... )))

Лично меня устраивал и Попов, и КК. Как то я не привередлив в отношении комментаторов. Хотя, безусловно, Попов более профессионален.

Просто здесь сыграл еще и фактор того, что РЕНТВ не во всех регионах давало LIVE картинку. Из-за этого и к комментаторам придираться стали больше. Ведь нужно утоптать своего "оппонента" в грязь... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-А у меня есть претензии к дикции Попова (тороторит);
А каминский наверное бежит стометровку во время эфира..
-ты опять про летучие круги и гаражные переулки? Очень-очень и ещё раз очень глупо!!! Если Попов не говорил таких слов в эфире, это не значит, что их нельзя употреблять вообще. Эти ваши "остроты" я уже на форуме Рен-Тв защитил и дал им полное право существовать в эфире.
Пусть выбросит это ненужное словосочетание нафиг из своего лексикона. Что ему мешает начать эфир так: "Здравствуйте, дорогие друзья! С вами телеканал "Спорт" и я, комментатор, Алексей Попов! Мы с вами присутствуем..."?
:D
Подождите малость! Вот когда извинятся перед Александрами, я извинюсь перед Поповым! Просто я призываю к порядку и проявлять элементарное уважение к людям! Я вам гарантирую, что вскоре из попофоба я превращусь в нормального болельщика Ника Хайдфельда (читай - к концу марта). ;)
во-первых, кто по твоему должен извиниться? Во-вторых, если большая часть зрителей считают что Попов лучше Каминского и Кабановского, то это не есть преступление. Вспомни как пришли они на канал, Попова убрали, на морозе, для всех это был шок, человека просто убрали, заменили двумя, болельщики обозлились и на канал и на них, к тому же уровень с Поповым у них прямо противоположный, их просто не восприняли. Так что оставалось, не возносить же их только потому что их аж 2, а Попов всего один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Леше Попову до классического Марри как до Луны.

Не, ну не до Луны - еще лет 20, думается... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, раньше П. был "русским голосом Ф1", а в прошлом году КаКа, дело-то не в этой фразе. Слушать комментирование последних приятно, тут и относительно четкое слежение за событиями на трассе, и нормальный, здоровый юмор, отличная дикция и вменяемая "скорость словопотока", а у П…

Класс! Тонко :).

Представляю что будет после первого гп творится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, раньше П. был "русским голосом Ф1", а в прошлом году КаКа, дело-то не в этой фразе. Слушать комментирование последних приятно, тут и относительно четкое слежение за событиями на трассе, и нормальный, здоровый юмор, отличная дикция и вменяемая "скорость словопотока", а у П…

Ф1 - не бильярд, где можно монотонно все комментировать, у Попова всегда живо, нервно и соответственно происходящему. У тех, кто был в 2007-2008 - у одного скорость словопотока соответствует скорости отбойного молотка с юмором, который далеко не всегда по делу ("китайцы", "красный таз" это еще нормально), а у другого, напротив, соответствует скорости ползущей улитки, да еще монотонность со штампами, переходившими из гонки в гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, весьма поздно, но ведь лучше поздно, чем никогда, правда? :rolleyes:

Очень рада что снова услышу Попова, что увижу все на Спорте... :wub: :wub:

В общем, моя квартира огласилась безумным визгом, после дошедшей до меня новости :blush:

Ура, товарищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ф1 - не бильярд, где можно монотонно все комментировать, у Попова всегда живо, нервно и соответственно происходящему. У тех, кто был в 2007-2008 - у одного скорость словопотока соответствует скорости отбойного молотка с юмором, который далеко не всегда по делу ("китайцы", "красный таз" это еще нормально), а у другого, напротив, соответствует скорости ползущей улитки, да еще монотонность со штампами, переходившими из гонки в гонку.

Бильярд комментировать - очень не просто. Нужно уметь "читать" игру, прогнозировать выходы, делать небольшие экскурсы в историю, владеть статистикой, уметь заинтересовать зрителя (неискушенного, конечно). Для меня комментарий что Ф1, что бильярда принципиально вообще никак не важны. Мне достаточно картинки и звуковой "атмосферы" с места событий. Новичкам совсем наоборот - комментарий нужны и даже, я бы сказал, важны и полезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, раньше П. был "русским голосом Ф1", а в прошлом году КаКа, дело-то не в этой фразе. Слушать комментирование последних приятно, тут и относительно четкое слежение за событиями на трассе, и нормальный, здоровый юмор, отличная дикция и вменяемая "скорость словопотока", а у П…

Вы с qwerty, случайно, не родственники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, раньше П. был "русским голосом Ф1", а в прошлом году КаКа, дело-то не в этой фразе. Слушать комментирование последних приятно, тут и относительно четкое слежение за событиями на трассе, и нормальный, здоровый юмор, отличная дикция и вменяемая "скорость словопотока", а у П…

Отличная дикция? Ты шутишь? Это у Кабановского то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная дикция? Ты шутишь? Это у Кабановского то? :D

отличная от Попова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы или будете впредь выбирать выражения, или искать новый форум придется Вам.

Шумофил, а почему тебя, интересно, не задела вот такая сентенция от Кинби:

---

Ты чё плетёшь там!?! Я абсолютно никакого отношения не имею ни к Рен-ТВ, ни к K&K! Просто знай, что мир не без добрых людей, которые всегда готовы высказать своё мнение! Насчёт того, что я болею за Формулу 1 с 2006 года я уже отвечал на том форуме. Впредь, я попрошу не писать в мою сторону людей, которые не ознакомились с содержанием форума Рен-ТВ, потому что распинаться повторно я не собираюсь!

---

Может есть смысл и ему указать на выбираемость выражений? А то двойная мораль получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость BOBK@

Уважаемые, не кормите тролля, он и так толстый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...