Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

2 минуты назад, ilovef1 сказал:

Ну да, ну да... под скоморошью дудку как перестали ихнюю плясать, так сразу мы токсичными и стали:D

 

Да не будут показывать - не надо, не единой Ф1 жив даже фанат Ф1. Вот читаю, что макдачные стали закрываться, и таки шо, мне теперь повеситься, что не вкушу я насущной гмошной булочки с котлетою?

Стас, просто сказал мечты сбылись. И любое действие имеет последствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Неизвестный сказал:

ничего страшного не случиться даже если так произойдет, матчу легче будет не нужно будет украинскую символику закрывать или акции 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2022 в 06:26, WAKKO сказал:

Кстати контракт как понимаю на трансляции должен будет пересматриваться, так как у России нет своего ГП и пилота то ценник должен уменьшиться.

Верное подмечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2022 в 13:13, cheetah сказал:

Так. Если лавочку прикроют, то надежда останется на не совсем легальный стрим в соцсетях с любительскими комментариями.

 

Либо есть вариант лучше. Перейти на Сетанту Евразия, он останется единственным официальным русскоязычным спортивным каналом в СНГ и Прибалтике с трансляцией Ф1. Опять таки кроме России( 

 

Также я слышал про таджикский спутниковый телеканал Варзиш, там ретрансляция Сетанты. В интернете должны быть стримы обоих каналов. 

Были же трансляции и раньше со скай и нынче никуда не денутся хоть будет по Матч хоть не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Неизвестный сказал:

Англичане, это же предсказуемо, ФОМ все же это другое.

Мы столько с англичанами бодались в 19 веке, что эту неприязнь трудно из них вывести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2022 в 07:42, ilovef1 сказал:

Да ладно! 

 

ruu49fa955064.jpg

 

Давай, накатай нам тут телегу про акул капитализма, которых не интересует прибыль в первую очередь.

Ну и?)) Кто там из нас прав?)) Скринов ещё наприсылаешь из "Чарли и шоколадная фабрика"?)) Или будут адекватные аргументы, или промолчишь, как 99,9%?))  Видишь, как Ф-1 интересует прибыль от российского сегмента?)) Всех этих акул капитализма?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2022 в 16:07, kovfun-barrios сказал:

C огромной долей вероятности контракт будет разорван на следующей неделе. Управленцам Матч-ТВ уровня Канделаки, Билан и прочих я не верю ни на миллиметр. Да и не стоит забывать, кто сейчас владеет Ф-1. 

 

 

46.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2022 в 07:40, yaonline сказал:

Ну уже изучал подобный вопрос. В соседних странах сейчас идет техническое уточнение деталей. Как все проясниться сможете открыть карту виза или мастер в банке соседних стран или на дропа, или на свое имя. Правда тут нужно будет идти к нотариусу , оформлять доверенность на открытие счетов, потом как то ее отправить в другую страну. Пополнять такую карту можно будет рублями, да наши рубли все еще нужны. Курс конвертации обещают приемлемый не больше чем в обменнике. Я лично жду деталей, там видно будет что получиться в итоге. 

Там разницы нет в этом вопросе. Кто как смог договориться, тот так и платит. 

Большое спасибо за Вашу инструкцию, но я живу в Чехии, у меня всё гораздо проще, с бубном плясать не требуется.

В 07.03.2022 в 13:59, Неизвестный сказал:

Народ! Вроде бы хорошие новости - посмотрел программу на 19.03.2022, квала, в 17.55 мск, гонка в 17.45 вск! :) 

Увы, новости самые плохие, как я и говорил. Никаких трансляций не будет. Как я и говорил, разорвали контракт на этой неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было вполне ожидаемо. Но я думал, что дотянут до следующей пятницы, а уж перед свободными заездами объявят о расторжении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, но это мода, культура отмены всего российского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2022 в 16:23, slapa сказал:

1. Почему ты так решил?

2. Канделаки и Билан ничего не решают, совсем. Решает Совет директоров.

3. Кто? Ты скажешь американские бизнесмены. Именно. А американцы как никто в мире умеют считать деньги.

 

З.Ы. Я уже говорил - не показывать Ф-1 в текущей ситуации могут наши по приказу из Кремля. Но, надеюсь, этого не будет.

Что теперь скажешь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Что теперь скажешь?))

Скажу, что жаль, что так вышло. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичный результат. Многоходовочкой вычеркнули и российского пилота, и российский ГП. Интересно, на МатчТВ в итоге вообще останутся трансляции не из России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ожидаемо, но это мода, культура отмены всего российского.

Никакого расстройства.

Всё измельчало. Даже приятно, что к этому пародийному шоу теперь вообще можно не прикасаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед танки выведет, и возобновят. трансляцию

Все ожидаемо

 

Подскажите где в интернете можно трансляцию скайспортс найти, где будут ф-1 показывать, желательно нахаляву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Алексей Попов будет делать звуковые дорожки к гонкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, leonid84 сказал:

Никакого расстройства.

Всё измельчало. Даже приятно, что к этому пародийному шоу теперь вообще можно не прикасаться.

Так говорят про любые трансляции во всех видах спорта в комментариях под новостями о запрете трансляций и банах российских спортсменов)) В целом согласен, метание коровяка - наше всё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы это заслужили.

 

Тяжелый удар для явнеполитиков, но может поумнеют)) Никогда не было, чтобы никак не было.

Со временем наладится, но надо нам не повторять ошибок, тогда будем и Ф1 нормально смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну и?)) Кто там из нас прав?)) Скринов ещё наприсылаешь из "Чарли и шоколадная фабрика"?)) Или будут адекватные аргументы, или промолчишь, как 99,9%?))  Видишь, как Ф-1 интересует прибыль от российского сегмента?)) Всех этих акул капитализма?))

Прав я, потому что акул интересует прибыль. Но акулам не нужен геморрой от собственного правительства, он может оказаться выше прибыли, а это таки убыль. Поправь меня, если я не прав.

 

Давай только не будем про то, что все ломанули с корабля во имя неких "высоких идей". Высокие идеи - это не про большой бизнес. А вот опасения рестрикций внутри собственной страны американским бизнесменам явно ни к чему.

 

Вот и вся разгадка.

 

Ну, вы пока поплачьте, кто не может без прямых трансляций, а я пойду поем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Так говорят про любые трансляции во всех видах спорта в комментариях под новостями о запрете трансляций и банах российских спортсменов)) В целом согласен, метание коровяка - наше всё))

Потому что прежде всего массовый спорт развивать надо, детско-юношеский, физическую культуру, спортивные площадки во дворах ставить, а не пресмыкаться перед парой-тройкой сотен профессиональных спортсменов, наяривающих на собственное эго и самоудовлетворяющихся кругляшами, и, как выясняется, зачастую готовых ради этого предать собственный народ.

 

Профессиональный спорт - это банальное шоу, спектакль, и относится к нему и исполняющим в нем роли актёрам надо соответствующе. Есть трансляции - можно и посмотреть, нет - да и фиг с ним. Сто лет эту НХЛ не смотрели, знали лишь на уровне итоговых таблиц сезона и нескольких серий выставочных матчей с нашими командами, и не плакали, АПЛ - ещё дольше. В Ф1 эры всех великих пилотов, кроме Шумахера и Массы, пропустили, и мир от этого не перевернулся.

 

Ну а про метание коровяка ты это шотландцам расскажи с их Highlander Games, ирландцам с их гэльским футболом, американцам с их родео, амфутом и бейсболом… ну и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ilovef1 сказал:

Прав я, потому что акул интересует прибыль. Но акулам не нужен геморрой от собственного правительства, он может оказаться выше прибыли, а это таки убыль. Поправь меня, если я не прав.

 

Давай только не будем про то, что все ломанули с корабля во имя неких "высоких идей". Высокие идеи - это не про большой бизнес. А вот опасения рестрикций внутри собственной страны американским бизнесменам явно ни к чему.

 

Вот и вся разгадка.

 

Ну, вы пока поплачьте, кто не может без прямых трансляций, а я пойду поем))

Ну ладно, как скажешь))  Поправлю, убыль называется убытком)) Спорить не буду, тебя всё равно не переубедить, что бы я не говорил и какие бы аргументы не приводил в пример)) В любом случае, по поводу разорванного контракта я оказался прав на 100%, надеюсь, что хоть это не будешь отрицать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и где теперь смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Так говорят про любые трансляции во всех видах спорта в комментариях под новостями о запрете трансляций и банах российских спортсменов)) В целом согласен, метание коровяка - наше всё))

У меня охлаждение к спорту началось примерно летом 16 года, после возвращения с Олимпиады. Футбол отпал в 17/18 годах. Всё шло по нисходящей. Никакого кайфа. Одни срачи и скандалы. Всё логически завершилось. У меня много увлечений зато появилось в высвободившееся время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде Ф1 на Матч-тв судя по местным каментам смотрело полтора человека. Чё вы так убиваетесь по очерденому фашисткому решению по отношению к русским?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s_poloh сказал:

Так вроде Ф1 на Матч-тв судя по местным каментам смотрело полтора человека.

Я больше скажу: как показывает практика трансляций в иных видах спорта, если бы трансляции Ф1 на Матче были платными, то народ в абсолютном своём большинстве и без всяких санкций на сопках бы сидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...