Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

29 минут назад, Егор сказал:

Для неособо утружденных самое оно.

В 8 утра?))

Я думаю, в 8 утра есть более интересные занятия, тогда уж в 12 показывали б в повторе, вот это было бы, на мой взгляд, самое ТО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JAlesi сказал:

В 8 утра?))

Я думаю, в 8 утра есть более интересные занятия, тогда уж в 12 показывали б в повторе, вот это было бы, на мой взгляд, самое ТО)

 

Cогласен! Показали бы, ну, хотя бы, либо в 9-10 утра! Куда бы еще не шло! :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то снова перебои пошли...

И это после ПОДИУМА Даниила Квята.

Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кой то веки решил посмотреть по скаю гонку, а не по арене на компе...На телике нет арены....Вообще отлично. Единственное не все переговоры понимаешь, которые в эфире, но пофиг....

Жду Ф1 ТВ Про, чтобы спокойно смотреть, свою любимую формулу 1...на матче, конечно тяжелее смотреть. Смотрю пока, потому что на телике смотреть все равно приятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня на ТВ только Матч. Но экран полтора метра по диагонали. Ясен перец, компьютер смотреть не хочется, хочется большого изображения, хорошего звука.

Сегодня смотрел по Спортбокс. Все хорошо, рекламы мало, но экран...

Походу буду что-то подключать, безобразие с трансляциями на Матч переходят все границы. Фтопку такой канал. Нахрена вместо Ф1 транслировать пляжный пионербол? Считаете важнее? Ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kotovsky сказал:

Походу буду что-то подключать, безобразие с трансляциями на Матч переходят все границы. Фтопку такой канал. Нахрена вместо Ф1 транслировать пляжный пионербол? Считаете важнее? Ну-ну...

фанаты пионербола считают что их вид спорта важнее :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против фанатов пионербола, лапты, стоклеточных шашек и прочих подобных игр, которые (судя по программе ТВ) самые популярные у нас в стране.

Но поражает тупость: одни рвут задницу пропагандируя, рекламируя, продвигая и продавая нашего гонщика, наш этап Гран-При, а другие эти усилия перечеркивают...

А как же государственная политика? А как же упущенная выгода?

И интересно сравнить, сколько человек смотрело пинание мяча тетками и сколько смотрело бы Ф1... Думаю разница в тысячу раз как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое, что я заметил - количество рекламы стало увеличиваться на Арене :aq:. Хотя пока ещё её не так и много, но тенденция совсем не радует :(. Так скоро будет без разницы где смотреть - на Матче или Арене :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, rreedd сказал:

Жду Ф1 ТВ Про, чтобы спокойно смотреть, свою любимую формулу 1

Ждите, но не факт, что дождетесь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 15:30, WAKKO сказал:

Да, была инфа, что в 20 году должны запустить

Тогда, получается, по бесплатному ТВ (читай  Матч ТВ) не будут Формулу показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, slapa сказал:

Тогда, получается, по бесплатному ТВ (читай  Матч ТВ) не будут Формулу показывать?

Вероятно перенесут на матч арену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, slapa сказал:

Тогда, получается, по бесплатному ТВ (читай  Матч ТВ) не будут Формулу показывать?

Будут, там вроде как тема завязана с интернет правами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, slapa сказал:

Тогда, получается, по бесплатному ТВ (читай  Матч ТВ) не будут Формулу показывать?

вроде как тема такая, что стримить будут, но вот бродкаст на тв могут загнать в платник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, таксист dedMOROZ сказал:

на Матче гонку в Бельгии покажут в записи ночью

Посмотрим сколько рекламы будет на сей раз на Арене. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2019 в 10:52, kotovsky сказал:

Я не против фанатов пионербола, лапты, стоклеточных шашек и прочих подобных игр, которые (судя по программе ТВ) самые популярные у нас в стране.

Но поражает тупость: одни рвут задницу пропагандируя, рекламируя, продвигая и продавая нашего гонщика, наш этап Гран-При, а другие эти усилия перечеркивают...

А как же государственная политика? А как же упущенная выгода?

И интересно сравнить, сколько человек смотрело пинание мяча тетками и сколько смотрело бы Ф1... Думаю разница в тысячу раз как минимум.

Ну, вот заметка из 2014 года:

Цитата

Рейтинг Гран-при Германии на канале “Россия-2” аналогичен рейтингу трансляции водного поло. Гран-при Бахрейна, который показывали в прайм-тайм на европейской территории России, вообще не попал в топ-10 спортивных передач за ту неделю. Зато там оказалась гонка чемпионата России по биатлону – в рабочее время в среду она стала популярнее заезда в Сахире в выходной день.

 

Не думаю, что за 5 лет ситуация изменилась в лучшую для рейтингов Ф1 сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, таксист dedMOROZ сказал:

на Матче гонку в Бельгии покажут в записи ночью

Значит Попов не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2019 в 06:43, таксист dedMOROZ сказал:

на Матче гонку в Бельгии покажут в записи ночью

 

Вот дурачки! Одну из самых интересных гонок - и то, в записи! Все руководство матчтв - в отставку! :facepalm::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2019 в 16:53, Ёлкидзе сказал:

Значит Попов не поедет.

по моей инфе максимум что может быть - ну, Сочи - это понятно- едут, Вроде как Бельгия - не едут, Италия- вряд ли. Азиатская часть - очень маловероятно, Абу-Даби - 90% что поедут.

 

1 час назад, Неизвестный сказал:

Вот дурачки! Одну из самых интересных гонок - и то, в записи! Все руководство матчтв - в отставку! :facepalm::facepalm:

Кто их отставлять-то будет? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2019 в 21:53, Ёлкидзе сказал:

Значит Попов не поедет.

Попов сказал что пропустят только одну гонку в оставшейся части сезона, на остальных должны быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WAKKO сказал:

Попов сказал

мало ли что он сказал :) ему как скажут, так и будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не сильно радует - телепрограмма на офиц. сайте гласит: 16:05 Формула-1. Гран-при Бельгии. Квалификация. Прямая трансляция. Напомню, что в отличие от гонки, квала начнётся ровно в 16-00, показывать же её Матч ТВ начнёт на 5 минут позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2019 в 12:44, Red_front сказал:

Ну, вот заметка из 2014 года:

 

Не думаю, что за 5 лет ситуация изменилась в лучшую для рейтингов Ф1 сторону.

А что такое рейтинг? Это показатель количества просмотров данного соревнования.

Естественно, если переносить трансляции, резать ход гонки рекламой и делать прочие гадости то зритель отвернется, перейдет в интернет, на другие ресурсы. это собственно и происходит.  То есть Матч собственными руками старается отделаться от зрителей, а потом заявляет - нет рейтинга! Едрёныть - если Губерниеву отдавать половину эфирного времени телеканала, то биатлон ващще станет самым популярным спортом у нас в стране.

Бред! Я никогда не поверю, что конкретно у того матча по женскому пляжному гандболу аудитория хотя бы близко от аудитории Ф1.

И еще меня интересует - а как определяется рейтинг? У меня никто никогда не спрашивал, например. А я смотрю все ГП уже лет эдак 25... Где мой голос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричнова передаёт привет местному любителю шляп

92615DAB-C094-4320-A8FD-26427C39068A.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, WAKKO сказал:

Фабричнова передаёт привет местному любителю шляп

 

мопед не мой, я просто разместил объяву :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...