Jump to content
Sign in to follow this  
Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Печально, перешли к волейболу

10 минут назад, Ёлкидзе сказал:

И куда подевался сайт sportbox?

на нем матч транслируют...

3 часа назад, SirPA сказал:

ТинаТВ, чо. какой хренью заменили?

Вот сейчас во время второй практики идёт мордобой из Малайзии и стрельба из лука. Интересно, чьих болел больше: формулы или стрельбы из лука? Я лук пользую только в еду, а вы?

Edited by PasserbyAndy

че за хрень, где трансляция практики??? попов молчит рапунцель молчит! где???

Что происходит? Арена и Матч показывают одно и то же, прыжки в воду!

23 часа назад, PasserbyAndy сказал:

чьих болел больше: формулы или стрельбы из лука?

Теперь это уже неоднозначный вопрос. Чего вы кипишуете, поула Хэмилтона что ли ни разу не видали?:D

По двум каналам мужики в трусах. Что за гомосятина?

Показали кучу рекламы, 5 минуты квалификации и снова море рекламы. Уважения к зрителям у Матч ТВ отсутствует и альтернативы легальной у нас нет.

Интересно, какие условия отзыва лицензии на показ.
Правда, 10 минут рекламы про собачек, когда ни одного кадра с квалы не было - полнейшее неуважение к зрителям.

По арене молодёжный чемпионат Европы по лёгкой атлетике, по матчу прыжки в воду. И не показали последний прыжок победителей, который секунды длится, реклама важнее. Отвратительный канал.

Просто жесть. Реклама с 15.57 до 16.09 с перерывом на 30 секунд приветствия Попова.

Попов абсолютно потерял чутьё развития гонки. Это уму непостижимо, как он каждый раз ставит рекламу в самые ключевые моменты гонки. А про длительность оной я молчу, но это не к Попову.

И в условиях столь рухнувшего качества сервиса эти МатчТВшники устроили настоящую войну с любителями альтернативных трансляций. Дошло до того, что они прогнули большинство ВК-сообществ о Ф1, что те теперь трут даже простую просьбу скинуть ссылку на лайв в ЛС. Сегодня я даже попал в чёрный список сообщества "Автоспорт&Мотоспорт" за два сообщения: сперва "в лс плиз сами знаете что", а затем за возмущение удалением поста фразой "прогнулись под копирастов" :)

8 минут назад, Crimson сказал:

Попов абсолютно потерял чутьё развития гонки. Это уму непостижимо, как он каждый раз ставит рекламу в самые ключевые моменты гонки. А про длительность оной я молчу, но это не к Попову.

Львович как комментатор закончился. Никакой объективности, ход гонки проходит мимо него, такое впечатление, что на экран смотрит одна Фабричнова, пока Попов витает где-то в тайминги, соцсети и другие параллельные измерения. При чем зачастую еще и дезу кидает из "своих источников"

В 7/12/2019 в 16:20, PasserbyAndy сказал:

Вот сейчас во время второй практики идёт мордобой из Малайзии и стрельба из лука. Интересно, чьих болел больше: формулы или стрельбы из лука? Я лук пользую только в еду, а вы?

можно совместить - малазийский мордобой луком :))

5 часов назад, Colani сказал:

Просто жесть. Реклама с 15.57 до 16.09 с перерывом на 30 секунд приветствия Попова.

был на объекте, гонку не смотрел, в процессе езды пытался смотреть через спортбокс, но сложилось ощущение, что была сплошь реклама :)

а под конец, я услышал, как фабричнова и попов удилялись что случилось с Албоном...а то что его ренаульты обогнали - видимо они не знали :)))

2 часа назад, Crimson сказал:

как он каждый раз ставит рекламу в самые ключевые моменты гонки

Это не он, это отдел рекламы ведомый жадной кагделагой :)

2 часа назад, ElNano сказал:

Львович как комментатор закончился

да уж лет 8 как. Зато пафос так и прет. Днем удалось посмотреть Гран-при, где он с гонщиком из камаза ездит на мерседесе по сочиавтодрому. Удручающее впечатление от Попова- трещит как петух напыщенный.

Причем то что замазывают на машине лого мерса, но не замазывают надпись AMG - это полбеды. Замазали все лого на комбезе камазиста.

Но, выбесило, что когда камазист ехал за рулем - нашефсио спамило его дебильнейшими вопросами... т.е. тупо отвлекал от вождения... может это тактика такая, черт его знает.

Edited by Serg099

2 часа назад, Crimson сказал:

И в условиях столь рухнувшего качества сервиса эти МатчТВшники устроили настоящую войну с любителями альтернативных трансляций. Дошло до того, что они прогнули большинство ВК-сообществ о Ф1, что те теперь трут даже простую просьбу скинуть ссылку на лайв в ЛС. Сегодня я даже попал в чёрный список сообщества "Автоспорт&Мотоспорт" за два сообщения: сперва "в лс плиз сами знаете что", а затем за возмущение удалением поста фразой "прогнулись под копирастов" :)

Что за проблема с лайвом? Уже давно есть связка SkyF1 и morningstreams.com.

3 часа назад, Crimson сказал:

Для списка ссылок используй Реддит. r/motorsportstreams

Не я всё понимаю, Формулу 1 перекрывали Футболом, затянувшимся Хоккеем (овертаймы) и даже прости господи Теннисом (никто никак не мог брейк пойнт взять), хотя это уже было за гранью фола, ну как бы ладно, но перекрывать Ф1 прыжками в воду...не плаваньем и не водным поло, а прыжками в воду...

2 часа назад, таксист dedMOROZ сказал:

гп Германии по Матчу покажут 1 практику, квалификацию и гонку

Видимо А.Попов будет на месте событий...