Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

9 часов назад, korbendallas сказал:

На Триколоре Арена халявная, думаю из-за ЧМ по футболу еще ни одна гонка будет по Арене.

 

Очень на это надеемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, korbendallas сказал:

На Триколоре Арена халявная, думаю из-за ЧМ по футболу еще ни одна гонка будет по Арене.

Сначала ЧМ по Хоккею потом по футболу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, korbendallas сказал:

На Триколоре Арена халявная, думаю из-за ЧМ по футболу еще ни одна гонка будет по Арене.

 

Скорее всего, так и будет! Вы - правы..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Неизвестный сказал:

 

Скорее всего, так и будет! Вы - правы..... :)

Все строенные гонки - Франция, Австрия, Великобритания 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 17:00, WAKKO сказал:

Скай надо основным делать, а все остальное на резерв

Крофт и Брандл - по голосу идеальное попадание в дуэте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2018 в 23:27, Неизвестный сказал:

 

Удивляет другое - на квалу место нашлось, на гонку - нет! Я возмущен! А так с Вами согласен - пора подключаться к арене! :)

Даже на P1 и Р2 по основному Матчу 

Такое только в Сочи было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч ТВ это яма с какулями еще та, но чёто вспомнился первый мой сезон просмотра Ф-1 это был далекий 1999г. ТВЦ тогда был Российским голосом, вооще было пофиг на рекламу, показывали и ладно, а затем после моего влюбления в эти гонки, Попович в конце года грит, ТВЦ права не купили и никто не купил, где будет Ф-1 в 2000 ХЗ, был шок, естественно ни о каком инете речь тогда не шла, точно не вспомню, но 2 или 3 гран-при вообще не показывали в РФ, начали с 4-ого вроде и по РТР, какие же были тогда эмоции от этого :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:затем спустя годы опять же не помню точный период, когда появился канал Спорт, начали показывать по нему, а по РТР в записи и то хайлайты гонки, не было тогда у меня возможности смотреть этот самый "Спорт" злости было не мерено.

Я все это к тому что качественное спортивное ТВ в РФ отсутствует в принципе, но и мы немножко зажрались, те кому за 30 меня поймут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, korbendallas сказал:

Матч ТВ это яма с какулями еще та, но чёто вспомнился первый мой сезон просмотра Ф-1 это был далекий 1999г. ТВЦ тогда был Российским голосом, вооще было пофиг на рекламу, показывали и ладно, а затем после моего влюбления в эти гонки, Попович в конце года грит, ТВЦ права не купили и никто не купил, где будет Ф-1 в 2000 ХЗ, был шок, естественно ни о каком инете речь тогда не шла, точно не вспомню, но 2 или 3 гран-при вообще не показывали в РФ, начали с 4-ого вроде и по РТР, какие же были тогда эмоции от этого :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:затем спустя годы опять же не помню точный период, когда появился канал Спорт, начали показывать по нему, а по РТР в записи и то хайлайты гонки, не было тогда у меня возможности смотреть этот самый "Спорт" злости было не мерено.

Я все это к тому что качественное спортивное ТВ в РФ отсутствует в принципе, но и мы немножко зажрались, те кому за 30 меня поймут))

Не совсем так.

В 2000-м не показали только Австралию. Первую гонку. Вторую уже показали. Бразилия была. Но гонка пришлась на 26 марта - выборы президента. Поэтому её показывали в записи. Часа в 2 с копейками ночи. Комментировал один из Анисимовых, Дмитрий вроде. И кажется, что с кем-то в паре (не помню). А уже в апреле Имолу Попов комментировал. Там связь пропала - и его подстраховывали Косаченко и Дыховичный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, leonid84 сказал:

Не совсем так.

В 2000-м не показали только Австралию. Первую гонку. Вторую уже показали. Бразилия была. Но гонка пришлась на 26 марта - выборы президента. Поэтому её показывали в записи. Часа в 2 с копейками ночи. Комментировал один из Анисимовых, Дмитрий вроде. И кажется, что с кем-то в паре (не помню). А уже в апреле Имолу Попов комментировал. Там связь пропала - и его подстраховывали Косаченко и Дыховичный. 

ОК, наверно так и было, ну просто много времени прошло, да да помню подстраховку в лице Косаченко и Дыховичного)) Агент Виталика Петрова и диологи о рыбалки)))

Кстати еще в каком то году (опять память изменяет) Ф-1 показывали по РЕН-ТВ и в этот сезон комментировал не Попов. Чет ностальгия сегодня пробила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, korbendallas сказал:

ОК, наверно так и было, ну просто много времени прошло, да да помню подстраховку в лице Косаченко и Дыховичного)) Агент Виталика Петрова и диологи о рыбалки)))

Не, Дыховичный был режиссером 

Диалоги о рыбалке - это Иван Затевахин 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бомжам и коням за гонку а Арене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, leonid84 сказал:

Комментировал один из Анисимовых, Дмитрий вроде. И кажется, что с кем-то в паре (не помню)

Дмитрий Анисимов и Петр Павлов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, korbendallas сказал:

Агент Виталика Петрова и диологи о рыбалки)))

квалу гп австралии в 2001 году прервали из диалогов о рыбалке :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 Апрель 2018 г. в 20:28, slapa сказал:

Думаю те, кто смотрит по Арене, а таких тут много, только обрадуются

 

Конечно. Те кто рад когда другим плохо - всегда находятся. :(

 

Запись гонки (в программе изуверски названная трансляцией) в 4:15  утра, да ещё через 9 с лишним часов после реального события - оно кому-нибудь нужно вообще? ИМХО честнее вовсе не показывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Edgar сказал:

 

Конечно. Те кто рад когда другим плохо - всегда находятся. :(

 

Запись гонки (в программе изуверски названная трансляцией) в 4:15  утра, да ещё через 9 с лишним часов после реального события - оно кому-нибудь нужно вообще? ИМХО честнее вовсе не показывать

 

1) Мы радуемся, что гонку покажут нормально без рекламы по Арене

2) Ну а это вообще зашквар-логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Edgar сказал:

 

Конечно. Те кто рад когда другим плохо - всегда находятся. :(

 

Запись гонки (в программе изуверски названная трансляцией) в 4:15  утра, да ещё через 9 с лишним часов после реального события - оно кому-нибудь нужно вообще? ИМХО честнее вовсе не показывать. 

Ну я сейчас тоже в Красноярском крае. Ужаснулся, увидев программу. Так что 3G с телефона только в помощь. Год назад так Бахрейн уже в Ачинске смотрел. Хорошо, что тариф позволяет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Edgar сказал:

ИМХО честнее вовсе не показывать. 

Ну это перебор 

ГП Венгрии 2004 тут смотрел в глубокой записи из-за Олимпиады. Но тогда интернет был в зачаточном состоянии и отвлечься от потока новостей было проще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SirPA сказал:

Ну а это вообще зашквар-логика.

 

Я твоей логикой так же восхищён. :)

 

1 час назад, leonid84 сказал:

Но тогда интернет был в зачаточном состоянии и отвлечься от потока новостей было проще. 

 

О том и речь. Был год когда вообще только в записи показывали. Но тогда реально было не знать результата и смотреть как бы вживую с интересом.

Сейчас так нереально - где нибудь да нарвёшься. А если на подобные форумы ходить (тоже ведь хочется :) ), так и вовсе невозможно.

Благо есть альтернативные варианты просмотра вживую. Правда не у всех,/не везде/не всегда/ часто с бубнами - но тем не менее...

Ну и нафига тогда та трансляция под утро? Смысл какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Edgar сказал:

Правда не у всех,/не везде/не всегда/ часто с бубнами - но тем не менее...

Ну и нафига тогда та трансляция под утро? Смысл какой?

Смысл как раз для тех, кто «не у всех»

Ну и для «галочки» поставить в эфир, пусть и непрямой, и отчитаться, что всё ОК

 

Тут же ещё суть в том, что когда надо Матч-ТВ в расписание футбола и хоккея влезало. Ради Ф1 оставить окно с 15 до 17.00 московского времени оказалось невозможно. Притом, что это воскресенье и перенос на 1-2 часа позже - безболезненная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Edgar сказал:

О том и речь. Был год когда вообще только в записи показывали. Но тогда реально было не знать результата и смотреть как бы вживую с интересом.

Сейчас так нереально - где нибудь да нарвёшься. А если на подобные форумы ходить (тоже ведь хочется :) ), так и вовсе невозможно.

Благо есть альтернативные варианты просмотра вживую. Правда не у всех,/не везде/не всегда/ часто с бубнами - но тем не менее...

Ну и нафига тогда та трансляция под утро? Смысл какой?

 

Очень бородатый анекдот.

 

Конец 1990-х. Гонку посмотреть не мог. Весь день новости не включал, с друзьями-болельщиками не общался. Прихожу домой, до повтора гонки минут 30, а бабушка, никогда не смотревшая Ф1, заговорщическим голосом и говорит: "А Шумахер-то твой выиграл!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, leonid84 сказал:

Смысл как раз для тех, кто «не у всех»

 

Ещё раз поясню: эти "не все", те кто не имеет возможности посмотреть кроме как на Матче (но там таки может), практически поголовно будут знать результат в реальном времени. И им уже малоинтересно ждать 4 утра (и смотреть до 6). Утром понедельника людям вообще-то на работу/учёбу.

 

14 минут назад, leonid84 сказал:

Ну и для «галочки» поставить в эфир, пусть и непрямой, и отчитаться, что всё ОК

 

Я собственно об этом. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Edgar сказал:

 

Ещё раз поясню: эти "не все", те кто не имеет возможности посмотреть кроме как на Матче (но там таки может), практически поголовно будут знать результат в реальном времени. И им уже малоинтересно ждать 4 утра (и смотреть до 6). Утром людям вообще-то на работу/учёбу.

Если задасться целью и лечь спать в 7 вечера, то всё возможно

А понедельник же выходной 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Edgar сказал:

Конечно. Те кто рад когда другим плохо - всегда находятся. :(

Зачем ты передергиваешь?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Ведь, понятно же, что те люди, у кого есть Арена, радуются показу без рекламы, а не тому, что у кого-то Арены нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Edgar сказал:

Ещё раз поясню: эти "не все", те кто не имеет возможности посмотреть кроме как на Матче (но там таки может), практически поголовно будут знать результат в реальном времени. И им уже малоинтересно ждать 4 утра (и смотреть до 6). Утром понедельника людям вообще-то на работу/учёбу.

На ДВ так смотрят Бахрейн, Канаду, США, Мексику, Бразилию, Абу-Даби. И я надеюсь, что ты этому не радуешься.)) 
Муж и сын из-за такого показа не смотрят, спят. Смотрят потом в записи. У меня свободный рабочий график и я могу себе позволить потом поспать днем. И когда гонка здоровская, меня просто распирает, а я молчать должна.)) Вот кому нам на эту фигню пожаловаться?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, leonid84 сказал:

Если задасться целью и лечь спать в 7 вечера, то всё возможно

А понедельник же выходной 

И как это сделать? Как заставить организм уснуть по щелчку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...