Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Как и говорил чтобы не делали недовольные всегда будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Denton сказал:

 

Да, пример с игровыми видами спорта не очень. Там, конечно, много чего интересного происходит вне матча, но в ф-1 масштаб околоформульной темы куда больше, и для фанов, которые находятся в F1 Village. ТВ обычно такого не передает, всей этой атмосферы. Попов хоть как-то пытается это показать, гуляя по паддоку и музею. Отчасти еще и реклама для тех, кто там еще не был. 

Ради ГП России и так выделили достаточно эфира основного Матча, а не просто Арены, со студией. При том, что ф-1 не возвращает того рейтинга, который из него пытаются вытянуть из обычных зрителей-нефанов расширенными трансляциями. Потому что рейтинг ф-1 либо стабилен, либо вообще падает. Но никак не растет. 

 

А каким образом он будет расти с несменяемым Лехой? Вот приход Петрова поднимает рейтинг. Уверен проведи они опрос и выделив средства,то при опросе кого оставить Попова и Петрова счет был бы 10-1 в пользу Петрова. Попов ведет ф1 по принципу "для домохозяек". Он считает,что не стоит загружать свой мозг и мозг зрителей регламентом,техническими особенностями болидов,особенностью пилотирования на той или иной трассе и т.д. В игровых же видах комментаторы в спорных эпизодах разъясняют и напоминают правила,вспоминают как эти правила формировались. Насчет трансляций до начала сессий так это одно из самых значимых событий в этом году в России,за которое налогоплательщики достаточно платят. Неужели запись спортивной акробатики,  фигурного катания или док фильм имеет выше рейтинги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lazio сказал:

Устроили бла-бла-бла вместо практики. Хотели показать музей так выложите на спортбокс или покажите в одном из выпусков "все на матч". Как так можно палить прямой эфир?!

Возмущаются только хардкоровцы, а для обычных людей это хорошо и познавательно, снисходительнее надо быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lazio сказал:

 

Такой формат неуважение к live со стороны комментатора. Я не представляю,чтобы во время футбола,баскетбола,хоккея,тенниса комментатор с оператором бегал в подтрибунном помещении обсуждая,что угодно кроме событий на трассе. Возможно Попов считает,что его болтовня вне прямой трансляции никого не заинтересует.

Уверен,что ради ГП Сочи ему бы выделили эфир и до и после трансляций,если бы он шел с такой просьбой к руководству,а не прятался как страус. Футболу дают,хоккею дают,теннису дают... Тем более на каналах в такое время нет live и крутят повторы старых событий,док фильмы.

Разве в футболе, хоккее, баскетболе, теннисе транслируют тренировки?

 

Хватит ныть, для нашей не автоспортивной страны, в которой даже прекрасные гонки Ф3 россии и формулы русь сдохли вполне сносно сделали гоночный уик энд в сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Разве в футболе, хоккее, баскетболе, теннисе транслируют тренировки?

 

Хватит ныть, для нашей не автоспортивной страны, в которой даже прекрасные гонки Ф3 россии и формулы русь сдохли вполне сносно сделали гоночный уик энд в сочи.

 

Полностью с Вами согласен! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Я наныл предэфир до квалы.:floxy:

Уже совсем другое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Губерниев "заплыл". глаз почти не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом показывают вполне норм. Даже студию выездную организовали. Рекламу выпилить и будет совсем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SirPA сказал:

В общем и целом показывают вполне норм. Даже студию выездную организовали. Рекламу выпилить и будет совсем хорошо.

Вырежут, только ты все проплатишь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SirPA сказал:

В общем и целом показывают вполне норм. Даже студию выездную организовали. Рекламу выпилить и будет совсем хорошо.

 

Как транслировали квалу - именно России, мне понравилось ( не говоря уже о результате, о))) )  ! Даже показали красавицу Наталью и Лешу! Не ожидал, если честно.... Наталья - просто красавица.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lazio сказал:

 

А каким образом он будет расти с несменяемым Лехой? Вот приход Петрова поднимает рейтинг. Уверен проведи они опрос и выделив средства,то при опросе кого оставить Попова и Петрова счет был бы 10-1 в пользу Петрова. Попов ведет ф1 по принципу "для домохозяек". Он считает,что не стоит загружать свой мозг и мозг зрителей регламентом,техническими особенностями болидов,особенностью пилотирования на той или иной трассе и т.д. В игровых же видах комментаторы в спорных эпизодах разъясняют и напоминают правила,вспоминают как эти правила формировались. Насчет трансляций до начала сессий так это одно из самых значимых событий в этом году в России,за которое налогоплательщики достаточно платят. Неужели запись спортивной акробатики,  фигурного катания или док фильм имеет выше рейтинги?

 

Чем Петров поднимет рейтинг? По мне, Сироткин выглядел куда круче в объяснении технических моментов,о которых даже Попов несведом на таком уровне. Но что дает это обычному или случайному зрителю? Вот на этой неделе Матч! Игра активно показывали киберспортивный турнир Kiev Major по Dota 2. Я вот совершенно не игрок в неё, она мне мало понятна и также непонятна исходя из стримов, в которых присутствует много игрового сленга. Я надеялся, что Матч подберет комментаторов, которые смогут подобрать ключи к таким обычным зрителям как я. А по факту в трансляции оказался как раз таки такой сленг. И для кого тогда это было сделано? Я посмотрел минут 10 и выключил. То же и с Формулой для массового зрителя. Красивые гоночки, перехватывающие дух аварии, иногда интересная борьба бок о бок на протяжении нескольких кругов, свой пилот в пелотоне. И всё. Техническая составляющая им не нужна. Ну, если вы просто устали от Попова, попробуйте посмотреть Джастмена на peka2.tv в прямом эфире, если skysports не подходит как альтернатива. Ссылку когда-то кидали, хотя думаю вы найдете.

 

4 часа назад, lazio сказал:

Ну вот. Я наныл предэфир до квалы.:floxy:

Уже совсем другое дело

 

Они и перед всеми практиками были, или после них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C индикаром шляпаТВ нас опять кидает... понятненько.:bt6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Serg099 сказал:

C индикаром шляпаТВ нас опять кидает... понятненько.:bt6:

смотрим и радуемся на авто24, как никак косвенно этот канал теперь относится к холдингу матча, точнее к газпром-медиа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, WAKKO сказал:

Вырежут, только ты все проплатишь ?

 

Не меня поставили в руководство холдинга заниматься подобными вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Denton сказал:

 

Чем Петров поднимет рейтинг? По мне, Сироткин выглядел куда круче в объяснении технических моментов,о которых даже Попов несведом на таком уровне. Но что дает это обычному или случайному зрителю? Вот на этой неделе Матч! Игра активно показывали киберспортивный турнир Kiev Major по Dota 2. Я вот совершенно не игрок в неё, она мне мало понятна и также непонятна исходя из стримов, в которых присутствует много игрового сленга. Я надеялся, что Матч подберет комментаторов, которые смогут подобрать ключи к таким обычным зрителям как я. А по факту в трансляции оказался как раз таки такой сленг. И для кого тогда это было сделано? Я посмотрел минут 10 и выключил. То же и с Формулой для массового зрителя. Красивые гоночки, перехватывающие дух аварии, иногда интересная борьба бок о бок на протяжении нескольких кругов, свой пилот в пелотоне. И всё. Техническая составляющая им не нужна. Ну, если вы просто устали от Попова, попробуйте посмотреть Джастмена на peka2.tv в прямом эфире, если skysports не подходит как альтернатива. Ссылку когда-то кидали, хотя думаю вы найдете.

 

Ну так Матч! и так показывает Формулу-1 в формате для домохозяек. Уровня Sky Sports F1 от них никто не требует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Serg099 сказал:

C индикаром шляпаТВ нас опять кидает... понятненько.:bt6:

 

Виасат с Беднаруком меня вполне устраивает. Хотя и гонка начиналась в 4-30 (если нич не путаю) по МСК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

смотрим и радуемся на авто24, как никак косвенно этот канал теперь относится к холдингу матча, точнее к газпром-медиа

 

Не везде, как оказалось, он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SirPA сказал:

 

Не меня поставили в руководство холдинга заниматься подобными вещами.

Ну сделай доброе дело проплати, или олигарха спонсора найди, а мы все спасибо скажем тебе за ф1 без рекламы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сейчас по авто24 идет повтор индикара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, WAKKO сказал:

Ну сделай доброе дело проплати, или олигарха спонсора найди, а мы все спасибо скажем тебе за ф1 без рекламы

 

Ещё раз. Пусть этими вещами занимаются те, кто ими должен заниматься. У меня нет никакого желания. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментариях жесть

Снимок экрана 2017-04-30 в 18.55.11.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

В комментариях жесть

Снимок экрана 2017-04-30 в 18.55.11.png

Любопытно, покажут ли Подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая комментарии понимаешь, болельщики Ф1 культурные и интеллигентные люди:floxy:

Ps там было предложение-да перенести вы эту формулу на арену, поддерживаю:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Любопытно, покажут ли Подиум?

Домашний ГП без подиума-это пять будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Читая комментарии понимаешь, болельщики Ф1 культурные и интеллигентные люди:floxy:

Ps там было предложение-да перенести вы эту формулу на арену, поддерживаю:rolleyes:

Я бы сильно на вашем месте не радовался, футбольные быдло болельщики уже и в Ф1 приходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...