Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

В 19.04.2017 в 23:34, Евгения сказал:

Ну да, переволновалась, растерялась...)) Поэтому ТВ-канал Матч! Арена путает со стадионом "Открытие Арена" в Москве, где проходят футбольные матчи, ненавидит Хэмилтона и Сочи чертыхает заодно.( Елене всё пояснили уже по поводу Ф1, но её заявления остаются "непокобелимы".:D Анекдот, да и только.))

  Показать контент

- Почему Ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да еще и с матами?!... 
- А что вы хотите?... Девочка пишет, старается, ошибается - волнуется ведь, начинает нервничать, поэтому матерится...

 

Я вообще ничего не понял. Ещё страдающие дети из "Сириуса" для полноты винегрета. А с 3 мая туда ночная хоккейная лига приезжает и бедные детишки снова на тренировки не попадут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leonid84 сказал:

Я вообще ничего не понял. Ещё страдающие дети из "Сириуса" для полноты винегрета. А с 3 мая туда ночная хоккейная лига приезжает и бедные детишки снова на тренировки не попадут. 

 

Леонид! Не Вы один - понять логику Елены, на мой взгляд, вообще невозможно.... Причем тут вообще парад? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.4.2017 в 09:30, Неизвестный сказал:

Программа на 28-30 апреля текущего года (канал МАТЧ):

28 - 10.55, 14.55 - Свободная практика

29 - 11.55 - Свободная практика

29 - 14.55 - Квалификация

30 -  14.50 - Гонка

 

Уважаемая Елена 1963! Вы напрасно волновались - матч между ЦСКА и Спартаков - после гонки (17:05)!

А Наш футбол начнёт трансляцию заранее - в 16.45.:56d4431583a05_: А стартовый свисток - в 17.00. :56d4431583a05_: Хорошо, что установила приставку от МТС и подписалась за 219 рублей. :56d4431583a05_:Так что пошла эта гонка куда подальше! :bt6: Чтоб там в Олимпийском парке шторм 10-бальный разразился с ливнем и градом!:bt6::bt6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, leonid84 сказал:

Я вообще ничего не понял. Ещё страдающие дети из "Сириуса" для полноты винегрета. А с 3 мая туда ночная хоккейная лига приезжает и бедные детишки снова на тренировки не попадут. 

У меня нет канала Матч!Арена в пакете. Есть Наш футбол просто и HD. "Корыто" в Тушино - стадион злейшего врага ПФК ЦСКА - свиней. А матч 30-го будет на ВЭБ-АРЕНЕ - АРЕНЕ ЦСКА! У детей из "Сириуса" тренировки утром и днём, а Ночная Лига так называется, что играет поздно вечером и ночью. Я слышала, что будут соревнования по шорт-треку во дворце "Айсберг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.4.2017 в 12:05, SirPA сказал:

 

А парад?! Что с парадом и репетицией? :)

Репетиции вечером 27-го и 3-го, а 7-го дневная. Ещё будет пара чисто авиационных. Это около 11 утра. Но усиление патрулирования полицией после теракта в метро Санкт-Петербурга и начиная с прихода в Москву техники после 23 апреля и до 10 мая. Футбольные матчи 26, 29, 30 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Елена1963 сказал:

У меня нет канала Матч!Арена в пакете. Есть Наш футбол просто и HD. "Корыто" в Тушино - стадион злейшего врага ПФК ЦСКА - свиней. А матч 30-го будет на ВЭБ-АРЕНЕ - АРЕНЕ ЦСКА! У детей из "Сириуса" тренировки утром и днём, а Ночная Лига так называется, что играет поздно вечером и ночью. Я слышала, что будут соревнования по шорт-треку во дворце "Айсберг".

Фестиваль Ночной Лиги каждый год в мае в Сочи проходит. И играют там с утра до вечера. Со всей России команды приезжают. Сотни. 

Если Спартак не потеряет очки с Уралом, а ЦСКА потеряет с Локо (при судействе небезызвестного Еськова), то воскресный матч никакого значения иметь не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МатчаАрены не было сейчас в поездке. Спас трафик на телефоне. Гонка с тренировками (квалификацию по ТВ смотрел) съела гигабайта 4,5. Если 2 гонки в месяц, то в районе 10 Гб получается. И ещё остаётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 Елена 1963 - я так и не понял, вам что, футбол важнее гонки? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Елена1963 сказал:

А Наш футбол начнёт трансляцию заранее - в 16.45.:56d4431583a05_: А стартовый свисток - в 17.00. :56d4431583a05_: Хорошо, что установила приставку от МТС и подписалась за 219 рублей. :56d4431583a05_:Так что пошла эта гонка куда подальше! :bt6: Чтоб там в Олимпийском парке шторм 10-бальный разразился с ливнем и градом!:bt6::bt6:

 

Фу, как не красиво. :( Тут бы порадоваться надо, что и футбол болельщики футбольные посмотрят и гонку вроде нормально покажут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SirPA сказал:

 

Фу, как не красиво. :( Тут бы порадоваться надо, что и футбол болельщики футбольные посмотрят и гонку вроде нормально покажут. 

 

Ты прав, уважаемый форумчанин! Но Елене 1963 до лампочки гонка, насколько я понял! :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Неизвестный сказал:

Ты прав, уважаемый форумчанин! Но Елене 1963 до лампочки гонка, насколько я понял! :( 

 

И зачем тогда идти на автоспортивный формульный форум с ногомячом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SirPA сказал:

 

И зачем тогда идти на автоспортивный формульный форум с ногомячом?

 

Вопрос интересный, судя по тому, что она болеет за Ferrari и Кввята! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Неизвестный сказал:

Елена 1963 - я так и не понял, вам что, футбол важнее гонки?

грибы видимо очень забористые.

 

В первой трансляции по ралли-кроссу комментатор матчИгра сказал, что будет весь сезон в прямом эфире. 

И что ж мы видим - вторая гонка в Португалии - в записи и на Арене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg099 сказал:

грибы видимо очень забористые.

 

В первой трансляции по ралли-кроссу комментатор матчИгра сказал, что будет весь сезон в прямом эфире. 

И что ж мы видим - вторая гонка в Португалии - в записи и на Арене.

 

У Вас хоть Арена есть - у меня нет ее! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

По итогам первого квартала 2017 года продажи федеральной телерекламы в натуральном выражении снизились на 11 из 22 каналах, свидетельствуют расчеты группы Publicis Media Russia на основе измерений Mediascope.

«Матч ТВ» и вовсе установил рекорд: в его эфире продолжительность рекламных блоков в час снизилась с 7 минут 28 секунд в феврале 2016-го до 4 минут 41 секунды в феврале 2017-го. При этом необходимо учитывать, что это усредненные показатели за все эфирные сутки с учетом «мертвых» ночных часов, когда телесмотрение очень низкое

 

.
Подробнее: https://adindex.ru/news/media/2017/04/24/159398.phtmlhttps://adindex.ru/news/media/2017/04/24/159398.phtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

 

Результат "грамотного" руководства холдингом людьми, набранных "по объявлению",

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SirPA сказал:

 

Результат "грамотного" руководства холдингом людьми, набранных "по объявлению",

везде то есть по объявлению набрали ? а настоящие профи дома на диванах лежат без дела ? реклама у многих упала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 08:09, Елена1963 сказал:

А Наш футбол начнёт трансляцию заранее - в 16.45.:56d4431583a05_: А стартовый свисток - в 17.00. :56d4431583a05_: Хорошо, что установила приставку от МТС и подписалась за 219 рублей. :56d4431583a05_:Так что пошла эта гонка куда подальше! :bt6: Чтоб там в Олимпийском парке шторм 10-бальный разразился с ливнем и градом!:bt6::bt6:

Добрая женщина:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:, узбагойтесь уже.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2017 в 20:50, Неизвестный сказал:

 

Леонид! Не Вы один - понять логику Елены, на мой взгляд, вообще невозможно.... Причем тут вообще парад? :(

А что не понимать? Нормальная логика, только женская!:scratch_one-s_head:

"Мой муж мне так изменяет, так изменяет, что я даже не знаю от кого у меня дети!":mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

везде то есть по объявлению набрали ? а настоящие профи дома на диванах лежат без дела ? реклама у многих упала

 

Но рекорд установил именно Матч!ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SirPA сказал:

 

Но рекорд установил именно Матч!ТВ.

Статью читаем и делаем выводы почему так. 

От того что каналом рулили бы другие люди и показывали чемпионат Испании , ситуация не особо лучше была бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, WAKKO сказал:

Статью читаем и делаем выводы почему так. 

От того что каналом рулили бы другие люди и показывали чемпионат Испании , ситуация не особо лучше была бы

 

Вывод: реклама - зло. А во время гонки - страшное зло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму людей из России,у которых нет Арены и они рады трансам на Матч! ТВ с рекламой. Спортбокс же есть. Я вот из Украины и в нем смотрю Матч! Арену.

пысы. Лучше бы кони в 15-00 играли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lazio сказал:

пысы. Лучше бы кони в 15-00 играли.

 

А как же гонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...