Jump to content
Sign in to follow this  
Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

15 часов назад, siberian сказал:

Короче все идёт к тому, что гонок по матчам не будет, золотые времена с ДТМ, гп2, серией Рено, индикаром прошли

Что формула е, что tcr, уверен там больших денег не надо на обзоры, так что по сути осталась одна ф1

Сррашивается, нафига надо было так вбухиваться в прошлом году, все эти проходы по решётками, если это было только заманухой

шляпаТВ держит марку, Вы чего.

зато походить по решетке, секунд 10, поорать что-то в микрофон, и бежать в кабину - этож адреналин :stol:. Правда выхлопа с такой затеи фиг да нифига, зато лишний раз покрасоваться на экране

3 часа назад, SirPA сказал:

Стало-то ещё хуже. И я уверен, дно ещё не достигнуто. :)

да, скоро снизу постучат :metalhead:

3 часа назад, gosham сказал:

Так закройте сразу эту арену к чертям собачьим если вам не интересны эти копейки от платного канала.  Навязывание услуг просто наше все. Хапнуть денежку а там и трава не расти.

каГделаки и прочим карпинам с офигевшей зарплатой тоже прикажете на улицу идти? *сарказм*

1 час назад, siberian сказал:

а пока, как я понимаю ф1 вообще живет на тв благодаря одному этапу в Сочах..

я вот тоже жду,когда уже начнут по ютюбу трансляции идти,как индикар и дтм

но все таки не будет хватать русских комментариев,они тоже создают свою атмосферу

Не будет такого. За деньги, возможно...

А про дтм - я смотрю, и не обламываюсь... Хотя с Беднаруком или Башмаковым интереснее было бы.

5 часов назад, Colani сказал:

Относительно тайминга в приложении. У меня разница с картинкой в 5 сек почти. Вот такая задержка у матча Хд по кабелю у моего оператора. Так зачем мне тогда нужен такой тайминг, если он опережает то, что я увижу. Смотреть не интересно получается.

можно в тайминге паузу поставить

9 часов назад, Colani сказал:

Относительно тайминга в приложении. У меня разница с картинкой в 5 сек почти. Вот такая задержка у матча Хд по кабелю у моего оператора. Так зачем мне тогда нужен такой тайминг, если он опережает то, что я увижу. Смотреть не интересно получается.

У всех так, даже у зарубежных каналов.

8 часов назад, Serg099 сказал:

C продюсерством тоже как-то не задалось :scratch_one-s_head:

Только Попов остался в штате.:floxy:

новая шляпа.

Картинка в картинке была пару секунд, но наверно решили, что шляпу обрезать нельзя.

3 минуты назад, Colani сказал:

новая шляпа.

Картинка в картинке была пару секунд, но наверно решили, что шляпу обрезать нельзя.

1272938115936.jpg

подскажите, пож-та, на Арене не больше не будут показывать гонки?

Последняя реклама не очень во время. Особенно если так будет каждую гонку.

Попов: Кенгуру напала на шляпу.

Было такое или мне показалось?

Интервью с Квятом тоже понравилось: видел ли кенгуру? ел ли кенгуру? я ел кашу.

Edited by Colani

Освоение Матчем технологии "картинка в картинке" - это действительно большое событие, я считаю, серьезно. Хотя бы часть предстартовой подготовки во время махания Алексеем руками показали, глядишь в будущем будет дальнейший прогресс.

Если взять за основу что на форуме пребывают самые ярые фанаты Ф1, и выражают свою точку зрения, то получается из всей массы пользователей недовольны матчем 3-4 человека, не густо. 

1 час назад, WAKKO сказал:

Если взять за основу что на форуме пребывают самые ярые фанаты Ф1, и выражают свою точку зрения, то получается из всей массы пользователей недовольны матчем 3-4 человека, не густо. 

Все остальные недовольные давно нашли способ смотреть Ф-1 без телеканала Матч:)

Только что, Wittman сказал:

Все остальные недовольные давно нашли способ смотреть Ф-1 без телеканала Матч:)

Правильно, либо просто смотрят матч и не парятся )

Только что, WAKKO сказал:

Правильно, либо просто смотрят матч и не парятся )

Либо смотрят матч, не критикуют, поскольку рассматривают это исключительно как временную вынужденную  меру,   и активно изыскивают возможность смотреть нормально.

Только что, ЕВГА сказал:

Либо смотрят матч, не критикуют, поскольку рассматривают это исключительно как временную вынужденную  меру,   и активно изыскивают возможность смотреть нормально.

Тоже хороший вариант. Как говорится если хочешь чего-то, то сделай это сам. И не надейся на других

1 час назад, ЕВГА сказал:

А почему вынужденную? Лично меня устраивает, пока матч показывает в HD в прямом эфире квалы и гонки, пусть даже с рекламой. За Австралию нормально они отработали:

Квала - прямой эфир

Гонка - прямой эфир

HD

Что еще надо?

38 минут назад, enisei сказал:

А почему вынужденную? Лично меня устраивает, пока матч показывает в HD в прямом эфире квалы и гонки, пусть даже с рекламой. За Австралию нормально они отработали:

Квала - прямой эфир

Гонка - прямой эфир

HD

Что еще надо?

Прямая трансляция без рекламы на платном канале. (Арена)

Более качественный и профессинальный комментарий.

10 минут назад, ЕВГА сказал:

Прямая трансляция без рекламы на платном канале. (Арена)

Более качественный и профессинальный комментарий.

Платный канал - это уже другой вопрос :)

Комментарий? Я вовсе не фанат Попова, но считать его комментарий непрофессиональным - это всё же перебор.

2 минуты назад, enisei сказал:

Платный канал - это уже другой вопрос :)

Комментарий? Я вовсе не фанат Попова, но считать его комментарий непрофессиональным - это всё же перебор.

На бесплатном канале-реклама необходимое зло. Но на Арене отсутсивие прямой трансляции? Зачем тогда вообще транслировать гонку! В записи в инете прекрасно можно посмотреть.

Я не сказала, что считаю его комментарий непрофессиональным. А с Натальей мне вообще больше нравится.

Я сказала, что комментария мне хотелось бы более качественного и более профессионального. Там еще очень есть куда добавить. 

Кто недоволен политикой показа на Арене, голосуйте рублем. Отключайте платные матчи, а раз вас так много то матч увидит миллионнные потери, и быстро вернёт прошлогодний формат ))

4 часа назад, WAKKO сказал:

43 минуты назад, WAKKO сказал:

Кто недоволен политикой показа на Арене, голосуйте рублем. Отключайте платные матчи, а раз вас так много то матч увидит миллионнные потери, и быстро вернёт прошлогодний формат ))

ну вот я всегда лояльно относился к тому что предлагает матч. Но сейчас в купе с либерти это вообще смотреть невозможно. У меня нет хд матча и зачем покупать лайф тайминг для повтора? После Австалии создалось такое впечатление что посмотрел нарезку гонки. Каждый ролик - 2,5 вырезанных круга с учетом того что бегущую строку убрали совсем непонятно кто где едет. И да при таком раскладе я пожалуй отключу арену. Но смотреть мутный матч тоже не собираюсь.