Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

 

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Следят по таймингу да еще и на форуме сидят единицы, таймшифт нормальная вещь для общедоступного канала

Понятно, что могут сделать как возврат в прямой эфир, так и таймшифт.

Но лично для меня тайминг под рукой очень даже кстати, т.к  в последнее время нередко в гонках основное внимание занимает борьба шинных стратегий. С таймшифтом тайминг отвалится после первой же рекламы.

 
 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

 

Понятно, что могут сделать как возврат в прямой эфир, так и таймшифт.

Но лично для меня тайминг под рукой очень даже кстати, т.к  в последнее время нередко в гонках основное внимание занимает борьба шинных стратегий. С таймшифтом тайминг отвалится после первой же рекламы.

 
 

 

 

если отвлекаться на тайминг да еще и с форумом то можно пропустить что то интересное, я предпочитаю полностью сосредоточится на просмотре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, monoliz сказал:

Ребят, возможно, на мой вопрос уже есть ответ на форуме, но не обессудьте.

Есть возможность подключить каналы Матч, я посмотрел телепрограмму Матч ТВ и Матч Арена. Раньше на арене показывали без реклам, верно ли я понимаю, что Арена будет транслировать как гонки и квалы, так и свободные практики, НО не в прямом эфире. Прямые эфиры только на Матч ТВ?

То что Арену нужно подключить мне ясно, а вот с Матч ТВ как -то непонятно, стоит ли ее тоже включать в пакет ради прямых эфиров, или я что-то путаю и на Арене тоже будет все в прямом эфире.

Заранее спасибо. 

Ну практики Арена транслирует всегда в прямом, никто не знает одноразовый это перенос на Матч квалу и гонку или нет, наверное только к Китаю поймём. 

1 час назад, enisei сказал:

Но лично для меня тайминг под рукой очень даже кстати,

Согласна, но мне не очень удобно на телевизоре отслеживать, особенно с рекламой, по приложению удобнее смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Merry Christmas сказал:

если отвлекаться на тайминг да еще и с форумом то можно пропустить что то интересное, я предпочитаю полностью сосредоточится на просмотре

По мне так наоборот, смотря без тайминга пропускаешь интересное. А форум бывает лишним, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лич сказал:

По мне так наоборот, смотря без тайминга пропускаешь интересное. А форум бывает лишним, да.

Формулу смотрю одновременно только с таймингом на планшете уже много лет.

Без него это вообще не гонка!

Реклама на Матчт ТВ все убивает, приходится смотреть по инету!

Надеюсь, что с Ареной проблема только на первом этапе будет..

Происки Губы!:aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Colani сказал:

Чередовать Каминского с Кабановским.

Каминский уехал куда-то на родину, в Эстонию... А Кабановский тут, уровень коммента остался на уровне гаражного переулка и Култарда, но к счастью, Култхард ушел из Ф1 :)

 

6 часов назад, SirPA сказал:

Беднарука с Виасата позвать за компанию. )

Беднарук может и пойдет, но тогда для Попова и Ко наступят мрачные времена и потеря зоны комфорта крайне негативно скажется на них.

Беднарук кстати не только на Виасате, он много где "бомбит", равно как и Башмаков.

 

6 часов назад, Manishi сказал:

Лучшей компании, чем Оксана Пална может быть только ....оставить всё как есть 

О, да Алексей "обожает" Палну еще с времен РТР :stol:

Я предлагаю коммент-тим - Башмаков с Беднаруком, и иногда Попов на выезде и на стартовой решетке. Ну, как Брандл ходит, а комментят двое из кабины на месте :)

Просто слушая совместный коммент Попова и Башмакова в Индикаре, очень четко слышно, что Попов оттягивает коммент на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шла 738 страница, а буденновец всё ведет незримый бой с хейтерами МачтВТ

Уже пару лет смотрю только Скай. Если не на даче, где кроме бесплатного соло от Попова ничего не найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, denst сказал:

Уже пару лет смотрю только Скай. Если не на даче, где кроме бесплатного соло от Попова ничего не найдешь.

Всё бы хорошо, но через инет и в Москве сочетание качества\стабильности оставляет желать лучшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Всё бы хорошо, но через инет и в Москве сочетание качества\стабильности оставляет желать лучшего

что есть, то есть. Но последний год были гонки БЕЗ ЕДИНОГО РАЗРЫВА даже в HD)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lazio сказал:

 

вот-вот. Вполне адекватная цена при условии,что они не ограничиваются только практиками и гонками раз в 2 недели.

А тут рассказывают,что не выгодно а сами содержат каналы,по которым вообще нечего смотреть. Уже смотрю на керлинг на Игре перешли.

Это цена на пакет, но к нему нужен и другой и еще оборудование,,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лич сказал:

Всё бы хорошо, но через инет и в Москве сочетание качества\стабильности оставляет желать лучшего

Выше есть решение как скай смотреть в хорошем качестве, по деньгам потянете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень волнует совпадение этапа в Сочи с важнейшим Футбольным матчем РФПЛ ЦСКА - Спартак. Матч должен играться 29 или 30 апреля. Учитывая, что в эти дни будет подготовка к Параду на Красной площади и Московская полиция должна будет патрулировать и рядом с АРЕНОЙ на 3-й Песчаной, и на центральных улицах в вечерние часы (репетиции проходят после 20.00), начало матча лучше назначить раньше. Но гонку ставят на 15 часов. И как будет тогда с телетрансляцией, ведь АРЕНА не сможет вместить всех желающих. Неужели эту гонку не перенесут на 7 мая, когда Генеральная репетиция Парада пройдёт утром и вечером полиции будет легче охранять Московские стадионы.:bt6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, denst сказал:

шла 738 страница, а буденновец всё ведет незримый бой с хейтерами МачтВТ

Уже пару лет смотрю только Скай. Если не на даче, где кроме бесплатного соло от Попова ничего не найдешь.

где смотрите? если не секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WAKKO сказал:

Выше есть решение как скай смотреть в хорошем качестве, по деньгам потянете ?

Переехать в Англию? Не, не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Елена1963 сказал:

Неужели эту гонку не перенесут на 7 мая

класс! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Елена1963 сказал:

Меня очень волнует совпадение этапа в Сочи с важнейшим Футбольным матчем РФПЛ ЦСКА - Спартак. Матч должен играться 29 или 30 апреля. Учитывая, что в эти дни будет подготовка к Параду на Красной площади и Московская полиция должна будет патрулировать и рядом с АРЕНОЙ на 3-й Песчаной, и на центральных улицах в вечерние часы (репетиции проходят после 20.00), начало матча лучше назначить раньше. Но гонку ставят на 15 часов. И как будет тогда с телетрансляцией, ведь АРЕНА не сможет вместить всех желающих. Неужели эту гонку не перенесут на 7 мая, когда Генеральная репетиция Парада пройдёт утром и вечером полиции будет легче охранять Московские стадионы.:bt6:

 

Напрасно Вы волнуетесь - вот что выдал инет: матч ЦСКА - Спартак, который состоится 29.04.2017 в 17:00. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, enisei сказал:

На мой взгляд, не надо никакого таймшифта. Пусть рекламу крутят, а потом возвращаются в прямой эфир.

Во время рекламы можно продолжать следить за гонкой с помощью тайминга на f1.com или текстовой трансляции с таймингом здесь на сайте.

Это совешенно другие, отличные от ТВ, информационные ресурсы. Я хочу видеть, а не представлять, что происходит на трассе.

17 часов назад, SirPA сказал:

На кой ляд этот тайминг и ТЕКСТОВАЯ трансляция? Я хочу красивую HD картинку.

Вот-вот.:acute:

11 часов назад, Лич сказал:

По мне так наоборот, смотря без тайминга пропускаешь интересное. А форум бывает лишним, да.

Согласна, поэтому форум во время гонки не читаю.)

4 часа назад, Елена1963 сказал:

Меня очень волнует совпадение этапа в Сочи с важнейшим Футбольным матчем РФПЛ ЦСКА - Спартак. Матч должен играться 29 или 30 апреля. Учитывая, что в эти дни будет подготовка к Параду на Красной площади и Московская полиция должна будет патрулировать и рядом с АРЕНОЙ на 3-й Песчаной, и на центральных улицах в вечерние часы (репетиции проходят после 20.00), начало матча лучше назначить раньше. Но гонку ставят на 15 часов. И как будет тогда с телетрансляцией, ведь АРЕНА не сможет вместить всех желающих. Неужели эту гонку не перенесут на 7 мая, когда Генеральная репетиция Парада пройдёт утром и вечером полиции будет легче охранять Московские стадионы.:bt6:

Сами понимаете, о чем вопрошаете?:m05113: Какие, млин, переносы?:m05113: Какое вообще дело Ф1 до ген. репетиций парада в Москве?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Елена1963 сказал:

Меня очень волнует совпадение этапа в Сочи с важнейшим Футбольным матчем РФПЛ ЦСКА - Спартак. Матч должен играться 29 или 30 апреля. Учитывая, что в эти дни будет подготовка к Параду на Красной площади и Московская полиция должна будет патрулировать и рядом с АРЕНОЙ на 3-й Песчаной, и на центральных улицах в вечерние часы (репетиции проходят после 20.00), начало матча лучше назначить раньше. Но гонку ставят на 15 часов. И как будет тогда с телетрансляцией, ведь АРЕНА не сможет вместить всех желающих. Неужели эту гонку не перенесут на 7 мая, когда Генеральная репетиция Парада пройдёт утром и вечером полиции будет легче охранять Московские стадионы.:bt6:

Если честно, я, вообще, ничего не понял :scratch_one-s_head:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Евгения сказал:

Это совешенно другие, отличные от ТВ, информационные ресурсы. Я хочу видеть, а не представлять, что происходит на трассе.

Вот-вот.:acute:

Согласна, поэтому форум во время гонки не читаю.)

Сами понимаете, о чем вопрошаете?:m05113: Какие, млин, переносы?:m05113: Какое вообще дело Ф1 до ген. репетиций парада в Москве?:D

 

Может это от волнения? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Если честно, я, вообще, ничего не понял :scratch_one-s_head:.

 

Если честно - я  тоже! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Елена1963 сказал:

 

Этап Формулы 1 априори не перенесут по такому пустяшному поводу, как это может быть неочевидно?? На Ф1 могут повлиять только периоды проведения крупных спортивных (уровня Олимпиады, ЧМ по футболу) и иного рода событий, и то это учитывается на стадии составления и утверждения календаря.

У Ф1 сложнейшая логистика, международные трансляции, зрители с заранее забронированными авиабилетами и гостиницами. А у местичкового дерби что, два часа побегали и по домам? :D Вот пусть его и переносят, если хотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slapa сказал:

Если честно, я, вообще, ничего не понял :scratch_one-s_head:.

имхо это был глум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Елена1963 сказал:

... ЦСКА - Спартак ... подготовка к Параду на Красной площади ...

 

16 минут назад, slapa сказал:

Если честно, я, вообще, ничего не понял :scratch_one-s_head:.

Так это интерпретация "Бородино" просто:

Смешались в кучу кони, люди :D ... И залпы тысячи орудий :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашёл на торент тв.

Чего-то не ская Ф1 нет ни мовистар мотогп?

Где смотреть теперь мото ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Serg099 сказал:

имхо это был глум

Как будто в первый раз. но пока на это ведутся, отчего не продолжать то? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...