Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

GP2 пока в программе не значится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В передаче гран-при еще звонки были. Помню как-то ребенок позвонил и что-то про Шумахера начал спрашивать. Попова это явно взбесило и детей в эфир больше не пускали. Хотя передача днем по вторниками была. Чьих звонков он еще ждал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про DTM слыхать чего-нибудь? а то на выхах мегазабойнейшие гонки были, смотрел на ютубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2016 в 14:09, leonid84 сказал:

Попов не заменяют Хроно от Samipa.

и где теперь Попов и Samipa?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2016 в 14:43, McRomik сказал:

Не делают программу не потому что не могут, а по причине того что не нужно . 

или же не умеют.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Serg099 сказал:

или же не умеют.

 

 

Или не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, где показывают прямой эфир пятничных тренировок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vovkaekb сказал:

Не подскажите, где показывают прямой эфир пятничных тренировок?

Матч! Арена

Или же на скае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТМа в этом году не видать... вот жеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg099 сказал:

ДТМа в этом году не видать... вот жеж

Его показывали когда там Петров был, без наших пилотов не показывают. Может на авто+ будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

Его показывали когда там Петров был, без наших пилотов не показывают. Может на авто+ будет.

В прошлом году Петрова там не было, а показывали. В позапрошлом Петров был, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serg099 сказал:

ДТМа в этом году не видать... вот жеж

На оффициальном сайте DTM на немецком и английском можно в прямом эфире через ютуб смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.4.2016 в 01:46, Buchhalter сказал:

.. Нет, конечно, кому то это может очень нравиться, такой его подход к делу, свой рубашка-парень, но мне что то не очень, тем более быстро приедается...

 

А что собственно означает это выражение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Friesacher сказал:

 

А что собственно означает это выражение?

Ну если правильно, то "рубаха-парень" - простой, открытый для общения человек. По другому можно сказать:"Свой в доску" или "Душа нараспашку":mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLMI сказал:

Ну если правильно, то "рубаха-парень" - простой, открытый для общения человек. По другому можно сказать:"Свой в доску" или "Душа нараспашку":mail1:

 

Аа понятно. Ну это Попов только в Эфире показухой занимается. Сам он как-то в интервью говорил что больше всего ненавидит когда к нему на "ты" или "Леха" обращаются. А чего он ждал если всех друзьями называет)

По-моему на данный момент Попов как ни крути лучший вариант. И я думаю надо еще радоваться что он очень рано начал и в командировке в Монако был. Так бы довольствовались комментатором уровня Ческидова-Кабановского-Косаченко.

Просто страна наша не настолько автоспортивная как Германия или Великобритания, так что и сравнивать со sky или RTL смысла нет.

Единственное, если он собирается в ближайшие 3-5 лет уходить, то должен себе готовить потихоньку замену. И как я понимаю это и происходит - Башмаков, учитывая специализацию на американских сериях, ИМХО, очень хорош.

Насчет Напарника для Попова - смотрел по RTL Австралийскую квалификацию, так до Герров Вассера и Даннера (эксперты!!) только через минут 5 после первого вылетевшего дошел тот факт, что он вылетел, т.к. при всем их бюджете и в разы большей команде, отправляемой на Гран-при (причем на каждый ! ) они не удосужились внимательно прочитать правила и понять, что после 7 минут первый уже вылетает, а не начинается отсчет для него.

Так что сам факт присутствия второго комментатора ещё ничего не гарантирует. Вспомните КА-КА 2006-07ю

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Friesacher сказал:

 

Аа понятно. Ну это Попов только в Эфире показухой занимается. Сам он как-то в интервью говорил что больше всего ненавидит когда к нему на "ты" или "Леха" обращаются. А чего он ждал если всех друзьями называет)

По-моему на данный момент Попов как ни крути лучший вариант. И я думаю надо еще радоваться что он очень рано начал и в командировке в Монако был. Так бы довольствовались комментатором уровня Ческидова-Кабановского-Косаченко.

Просто страна наша не настолько автоспортивная как Германия или Великобритания, так что и сравнивать со sky или RTL смысла нет.

Единственное, если он собирается в ближайшие 3-5 лет уходить, то должен себе готовить потихоньку замену. И как я понимаю это и происходит - Башмаков, учитывая специализацию на американских сериях, ИМХО, очень хорош.

Насчет Напарника для Попова - смотрел по RTL Австралийскую квалификацию, так до Герров Вассера и Даннера (эксперты!!) только через минут 5 после первого вылетевшего дошел тот факт, что он вылетел, т.к. при всем их бюджете и в разы большей команде, отправляемой на Гран-при (причем на каждый ! ) они не удосужились внимательно прочитать правила и понять, что после 7 минут первый уже вылетает, а не начинается отсчет для него.

Так что сам факт присутствия второго комментатора ещё ничего не гарантирует. Вспомните КА-КА 2006-07ю

 

 

 

Ка-Ка были в 2007-2008 и было вполне хорошо, в 2006 был царь попов, так царствовал, что решили обойтись без него в следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Ка-Ка были в 2007-2008 и было вполне хорошо....

 

>>>>> Мне тоже нравился их комментарий..... Вот бы сейчас их вернуть снова, о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Неизвестный сказал:

 

>>>>> Мне тоже нравился их комментарий..... Вот бы сейчас их вернуть снова, о))))

от "Гаражного переулка" Вы наверное вообще в восторге были?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Friesacher сказал:

от "Гаражного переулка" Вы наверное вообще в восторге были?)

 

А вот тут я бы поспорил - откуда вообще, появилось это словосочетание..... Наверное, из книги, которую перевела Ольга Линде (Формула1. История побед).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2016 в 08:30, Colani сказал:

В передаче гран-при еще звонки были. Помню как-то ребенок позвонил и что-то про Шумахера начал спрашивать.

 

>>>>>> А что за вопрос, не помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Неизвестный сказал:

 

А вот тут я бы поспорил - откуда вообще, появилось это словосочетание..... Наверное, из книги, которую перевела Ольга Линде (Формула1. История побед).

 

Ну книги это здорово, и как журналиста я Кабановского очень уважаю, его стать в журнале "Формула" были шедеврами. Но вот так наспех стать качественным комментатором нельзя...

Я имею ввиду база знаний у него может и не хуже Попова была, но комментировать - это уже совсем другое, опыт нужен. Потому и Фабричнову недолюбливали - она тоже какое-то понятие об автоспорте имела и поднатаскалась по Ф-1, но хорошим комментатором видимо даже в Паре с Поповым не стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неизвестный сказал:

 

>>>>> Мне тоже нравился их комментарий..... Вот бы сейчас их вернуть снова, о))))

не дай бог. Не каркай так. :e92:

От "гаражного переулка" хотелось разбить телек битой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ка-Ка были в 2007-2008 и было вполне хорошо

Простите, но я с Вами категорически не согласен. Вот совсем несогласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, s_poloh сказал:

От "гаражного переулка" хотелось разбить телек битой 

а ДиСи? а айсмен? Култард?

А когда Ф1ньюс устраивало чат с этими КАКАРУ - чат скатывался в глумление над людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...