Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Эк вас торкнуло. Прошлый уик энд Рено 3,5 на Евроспорте глянул, выдержал минут 10, несет не пойми что, голос противный, пилотов вечно путает, команды не знает. Если уж для альтернативы то кабановский и то космос по сравнению с косаченко

Фанов Виталика прям задел за живое..  извиняйте, если чо :smile:

да, и фамилии вроде, как помню, пишутся с заглавной буквы, если уж названия команды и канала так пишешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buchhalter сказал:

Фанов Виталика прям задел за живое..  извиняйте, если чо :smile:

да, и фамилии вроде, как помню, пишутся с заглавной буквы, если уж названия команды и канала так пишешь

У нас разве урок правописания? Я всегда пишу с большой буквы, но не всегда удается это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Buchhalter сказал:

Попов в своих эфирах больше стал похож на бабушку с семечками у подъезда, чем на человека, комментирующего происходящее на трассе. Такое впечатление, что он стал себя считать незаменимым. Монополия никогда к ничему хорошему не приводила. :smile:

Да? Видимо, у меня зашоренность и вряд ли когда-нибудь опережу Попова качественно.

А замечая ошибки, оговорки, то воспринимаю их с улыбкой. Это не Попов, в прямом эфире хуже, это я что-то отметила быстрее.:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

Подумай,  всегда можно для себя обозначить факт - типа достиг (или перешагнул) на уровень выше и комменты Алексея скучны, неуместны, бесполезны и т.п.

Оксана Павловна может быть выросла как комментатор?, но она (и именно она) жестокий запутарий + выдавала в эфир не актуальную информацию.

Не обижайся, такое чувство, что ты просто услышал другой голос и стиль, показавшийся тебе интересным.))

 

И да. Более всего удивляют юзеры, которые призывают переходить на Скай, но продолжают писать свои замечания в теме, ругая Матч-ТВ

(вы или крестик снимите, или трусы наденьте!)))

Не нравится, что-то не так и нет сил молчать?- напишите, но не только на форуме, жалуйтесь на телеканал.

Что мешает донести свою позицию- дескать, Алексей Попов не соответствует современным стандартам освещения и комментирования Формулы1. И эта причина заставляет смотреть гонки в Интернете, игнорируя вещание ТВ-канала. Один-другой, третий...дцатый напишет...

Только вот. Башмаков комментирует, иногда Беднарука привлекают, Кабановский (голос на ГП России)) и Косаченко (:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:)...Все неплохие комментаторы, но через несколько ГП, проведённые с ними, даже краткое возвращение в эфир Попова встретят радостными возгласами приветствия. Самое интересное, что практически уверена в этом )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, разобрал твой пост на цитаты :smile7:
 

Только что, Manishi сказал:

Не обижайся, такое чувство, что ты просто услышал другой голос и стиль, показавшийся тебе интересным.))

Вполне возможно, что так и есть. Не зря писал про монополию, хочется, чтобы комментаторы были разные, и была бы среди них какая хоть подстегивающая к совершенствованию конкуренция, либо комментить вдвоем, либо менялись как то. Потом они все люди, люди разные и у них разные стили комментирования.

Только что, Manishi сказал:

Оксана Павловна может быть выросла как комментатор?, но она (и именно она) жестокий запутарий + выдавала в эфир не актуальную информацию

 

Ну ошибки есть и у Попова, но здесь не совсем про их ошибки, а по стилю комментирования. И согласись, как болельщик Виталика, у тебя не очень объективный взгляд на Косаченко ;).

Про стиль комментирования. Вот с Поповым мне бы интересно наверное было сесть и за кружкой другой пива обсудить прошедшую гонку, послушать его мнение на счет гонщиков, поделиться своим, может какие то новые слухи про их личную жизнь и т.п. Но вот, как комментатор гонки.. Ну неинтересны мне его комментарии о всяких слухах во время гонки, тем более их подача, иногда начинает так далеко заходить, что начинает казаться, что он забыл, что идет гонка и откуда начинал и как так далеко зашел, что то вроде "мои мысли, мои скакуны", а его развязанность при этом, наводит на мысль, что он уже успел посидеть с кем то за бутылочкой, другой. Нет, конечно, кому то это может очень нравиться, такой его подход к делу, свой рубашка-парень, но мне что то не очень, тем более быстро приедается. Я думаю, что отсутствие партнера-комментатора сыграло злую шутку с ним - у него не бывает пауз, чтобы можно было перевести дух, привести свои мысли в порядок. Да, согласен, язык у него подвешен, но часто у него получается, как говорят "что на ум пришло, тут же и на язык вышло", нет возможности сделать паузу, осмотреться по ситуации на гонке и привести мысли в какой то порядок. Конечно, я немного утрирую, но так скорее всего будет понятнее, смысл того, что хочу сказать.

23 минуты назад, Manishi сказал:

И да. Более всего удивляют юзеры, которые призывают переходить на Скай, но продолжают писать свои замечания в теме, ругая Матч-ТВ

(вы или крестик снимите, или трусы наденьте!)))

Я никогда и никого не призывал переходить на Скай или еще куда то. Неблагодарное это занятие. Да, в прошлом году, из-за того, что перестали транслировать ф1 на Спорт1, смотрел почти все гонки на скае или других забугорных каналах, потому как хотелось смотреть в нормальном прямом эфире и без рекламы, а комментарии для меня не так важны, как хорошая картинка и прямой эфир. А Матч-ТВ в этом году.. зачем он мне, когда есть Арена? Тем более хотя у меня цифровое тв, но вот как понял Матч-ТВ конвертируют из аналогового (кто такое придумал), как раньше и Россия2. И поверь на слово, смотрится это ужасно. А комментарии.. на крайний случай можно просто выключить звук, но жалко тогда звука моторов не услышишь.

 

30 минут назад, Manishi сказал:

Не нравится, что-то не так и нет сил молчать?- напишите, но не только на форуме, жалуйтесь на телеканал.

Что мешает донести свою позицию- дескать, Алексей Попов не соответствует современным стандартам освещения и комментирования Формулы1. И эта причина заставляет смотреть гонки в Интернете, игнорируя вещание ТВ-канала. Один-другой, третий...дцатый напишет...

Я уже писал (не на телеканал), что комментарии мне не столь важны, поэтому не вижу смысла писать на телеканал, тем более жаловаться, а здесь, на форуме, просто делюсь своим мнением.

 

32 минуты назад, Manishi сказал:

Только вот. Башмаков комментирует, иногда Беднарука привлекают, Кабановский (голос на ГП России)) и Косаченко (:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:)...Все неплохие комментаторы, но через несколько ГП, проведённые с ними, даже краткое возвращение в эфир Попова встретят радостными возгласами приветствия. Самое интересное, что практически уверена в этом )))

Вот я не призываю Попова вовсе перестать комментировать гонки, хотелось бы, чтобы он комментил не один, хорошо бы в паре с кем то наравне, чтобы была конкуренция, т.е. не как сейчас, когда связь с Поповым прерывается и на связь выходит дежурный Башмаков. А чтобы были оба в кабинке, пусть даже Попов непосредственно на ГранПри, а Башмаков в московской студии, если это тяжело профинансировать, но они должны комментировать на равных, смогут аккуратно поправлять друг друга, не подавляемые чьим либо авторитетом, либо комментировали бы поочереди. А сейчас получается, как ты написала, только наоборот "краткое возвращение в эфир Башмакова встретят радостными возгласами приветствия".. вот я и встретил так Косаченко :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Buchhalter сказал:

Про стиль комментирования. Вот с Поповым мне бы интересно наверное было сесть и за кружкой другой пива обсудить прошедшую гонку, послушать его мнение на счет гонщиков, поделиться своим, может какие то новые слухи про их личную жизнь и т.п. Но вот, как комментатор гонки.. Ну неинтересны мне его комментарии о всяких слухах во время гонки, тем более их подача, иногда начинает так далеко заходить, что начинает казаться, что он забыл, что идет гонка и откуда начинал и как так далеко зашел, что то вроде "мои мысли, мои скакуны", а его развязанность при этом, наводит на мысль, что он уже успел посидеть с кем то за бутылочкой, другой. Нет, конечно, кому то это может очень нравиться, такой его подход к делу, свой рубашка-парень, но мне что то не очень, тем более быстро приедается. Я думаю, что отсутствие партнера-комментатора сыграло злую шутку с ним - у него не бывает пауз, чтобы можно было перевести дух, привести свои мысли в порядок. Да, согласен, язык у него подвешен, но часто у него получается, как говорят "что на ум пришло, тут же и на язык вышло", нет возможности сделать паузу, осмотреться по ситуации на гонке и привести мысли в какой то порядок. Конечно, я немного утрирую, но так скорее всего будет понятнее, смысл того, что хочу сказать.

Я никогда и никого не призывал переходить на Скай или еще куда то. Неблагодарное это занятие. Да, в прошлом году, из-за того, что перестали транслировать ф1 на Спорт1, смотрел почти все гонки на скае или других забугорных каналах, потому как хотелось смотреть в нормальном прямом эфире и без рекламы, а комментарии для меня не так важны, как хорошая картинка и прямой эфир. А Матч-ТВ в этом году.. зачем он мне, когда есть Арена? Тем более хотя у меня цифровое тв, но вот как понял Матч-ТВ конвертируют из аналогового (кто такое придумал), как раньше и Россия2. И поверь на слово, смотрится это ужасно. А комментарии.. на крайний случай можно просто выключить звук, но жалко тогда звука моторов не услышишь.

 

Комментарии попова направлены на широкую аудиторию, на тех кто не сидит на форумах, не читает новости. Если тебе кажется что Попов совсем плох, то тут дело не в попове, а в том что ты стал больше знать и понимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Buchhalter сказал:

Вот я не призываю Попова вовсе перестать комментировать гонки, хотелось бы, чтобы он комментил не один, хорошо бы в паре с кем то наравне, чтобы была конкуренция, т.е. не как сейчас, когда связь с Поповым прерывается и на связь выходит дежурный Башмаков. А чтобы были оба в кабинке, пусть даже Попов непосредственно на ГранПри, а Башмаков в московской студии, если это тяжело профинансировать, но они должны комментировать на равных, смогут аккуратно поправлять друг друга, не подавляемые чьим либо авторитетом, либо комментировали бы поочереди. А сейчас получается, как ты написала, только наоборот "краткое возвращение в эфир Башмакова встретят радостными возгласами приветствия".. вот я и встретил так Косаченко :floxy:

Сочи будет с Петровым, так что зацени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Merry Christmas сказал:

Сочи будет с Петровым, так что зацени

А Петров будет сам или с Поповым? Алексей его своей трескотней забьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Стич сказал:

А Петров будет сам или с Поповым? Алексей его своей трескотней забьет.

С Поповым конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2016 в 16:39, SirPA сказал:

А тем временем под чутким руководством "эффективных менеджеров" с Матч!ТВ бегут лучшие кадры. Клац.

Вот это реально потеря считаю. Ибо даже у меня пара знакомых только с его комментариями футбол смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Вот это реально потеря считаю. Ибо даже у меня пара знакомых только с его комментариями футбол смотрели.

Один футбольный комментатор слинял так сразу все катастрофа века. И то нравился он не всем, а где то 50/50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Один футбольный комментатор слинял так сразу все катастрофа века. И то нравился он не всем, а где то 50/50

Ну сейчас это Стогниеко, а завтра может быть Попов например :)

Это я к тому что кадровая политика у Матч ТВ мягко говоря странная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s_poloh сказал:

Ну сейчас это Стогниеко, а завтра может быть Попов например :)

Это я к тому что кадровая политика у Матч ТВ мягко говоря странная

Если человек решил уйти, ну очень он хочет Евро покомментировать, сразу Матч тв виноват что первый и Р1 имеют эксклюзив на матчи Евро 2016

 

У нас еще где то Ф1 показывают, что Попов ушел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если человек решил уйти, ну очень он хочет Евро покомментировать, сразу Матч тв виноват что первый и Р1 имеют эксклюзив на матчи Евро 2016

 

У нас еще где то Ф1 показывают, что Попов ушел?

матчтв тоже евро будет показывать так что действия стогни вобще не понятны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя сказал что будет третью практику с Поповым комментировать, а квалу и гонку с радостью бы, да по контракту Попов только один имеет право это делать. Монопалия, ФАС надо натравить на него. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Виталя сказал что будет третью практику с Поповым комментировать, а квалу и гонку с радостью бы, да по контракту Попов только один имеет право это делать. Монопалия, ФАС надо натравить на него. :)

Обнаглел Попов совсем, везде Матч по несколько комментаторов добавил, а в Ф1 наоборот убавилось, странное это все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Виталя сказал что будет третью практику с Поповым комментировать, а квалу и гонку с радостью бы, да по контракту Попов только один имеет право это делать. Монопалия, ФАС надо натравить на него. :)

 

Это где он такое сказал, в студии когда сидели на "Все на Матч!"? Может на ГП России исключение сделают. Вполне себе могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество звука как всегда на профессиональном уровне.

уровень настолько профессионален, что чувствительность микрофона отличается у Петрова и Попова.

да и вообще странно, почему Попов комментирует неинтересные ему тренировки, куда это годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он комментировал ? По-моему они между собой трепалсись.(По теме да, но это был не комментарий а разговор на фоне) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SirPA сказал:

 

Это где он такое сказал, в студии когда сидели на "Все на Матч!"? Может на ГП России исключение сделают. Вполне себе могут.

В блоге своем, на российском Мотоспорте, читала http://ru.###.###/f1/news/ne-nado-zhdat-ot-kvyata-slishkom-mnogogo-v-sochi-blog-petrova-692307/?s=1

"Что касается собственных планов, то могу сказать уже, что вместе с Алексеем Поповым прокомментирую для вас третью тренировку в субботу. Что касается квалификации и гонки – то там есть некие контрактные сложности, которые не позволят мне выйти в эфир."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Manishi сказал:

В блоге своем, на российском Мотоспорте, читала http://ru.###.###/f1/news/ne-nado-zhdat-ot-kvyata-slishkom-mnogogo-v-sochi-blog-petrova-692307/?s=1

"Что касается собственных планов, то могу сказать уже, что вместе с Алексеем Поповым прокомментирую для вас третью тренировку в субботу. Что касается квалификации и гонки – то там есть некие контрактные сложности, которые не позволят мне выйти в эфир."

А чо это за прикол такойв ссылках:  http://ru.###.###/ ?   Это что, казус траблов нынешнего движка форума с переносом новостей со спортбокса или некий изыск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Боныч сказал:

А чо это за прикол такойв ссылках:  http://ru.###.###/ ?   Это что, казус траблов нынешнего движка форума с переносом новостей со спортбокса или некий изыск?

не, просто ресурс конкурент :) стандартная практика на большинстве форумов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Merry Christmas сказал:

Один футбольный комментатор слинял так сразу все катастрофа века. И то нравился он не всем, а где то 50/50

 

Не один. До этого ушли Уткин, Дементьев,Андронов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, s_poloh сказал:

не, просто ресурс конкурент :) стандартная практика на большинстве форумов

Ну так делать надо по-человечески:  копируешь название статьи и на нее накладываешь ссылку.

Получаешь осмысленное название и при этом адреса явно не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lazio сказал:

 

Не один. До этого ушли Уткин, Дементьев,Андронов.

Отряд не заметил потери бойцов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боныч сказал:

Ну так делать надо по-человечески...

Скрытый текст

 

Может, прежде голословного, "делать надо по-человечески" чуточек подумаешь, что даже при такой маскировке заголовком, ссылка всё равно останется не рабочей? (тестировала, проверяла, уверена)
поэтому:
1. назвала источник 
2. привела цитату (из блога Виталия, на секундочку, о котором тебе ничего не известно?...болельщик)

Хотя список запрещённых, конкурентных ресурсов явно расширился. Недавно ссылки на статьи в мотоспорте вставали нормально. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...