Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

"Формула 1 будет в прежнем объёме на матч тв. Таково условие договора." - Наталья Билан на Эхо Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Курдюков не нравится

Еще бы нештатному(хотя может и штатному, мы же не знаем) smm-щику Матч-ТВ нравился конкурент :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что никто еще тут не ноет по поводу новых логотипов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы нештатному(хотя может и штатному, мы же не знаем) smm-щику Матч-ТВ нравился конкурент :D

Из российских комментаторов мне симпатичны Елагин, Стогниенко и Розанов, то есть это те люди которых мне интересно слушать всегда, остальные безразличны, но и ныть по поводу других тоже не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что никто еще тут не ноет по поводу новых логотипов

Мы все на работе просто. ;) А что там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все на работе просто. ;) А что там?

на всех каналах сменили логотипы на новые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ? на глаз не можете отличить ? ))

Интересен скорее технический момент. Наверное на Матч ТВ изначально картинка идёт в HD, её полноценно и дают на канал Матч ТВ HD. А вот на кнопке, которая была РТР 2, её гонят уже в качестве SD, тупо пережимая картинку. А над логотипом даже париться не стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех каналах сменили логотипы на новые

Это понятно. Просто хуже они стали или лучше? Впрочем, надо, конечно самому смотреть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Просто хуже они стали или лучше? Впрочем, надо, конечно самому смотреть. ;)

смотрится по-новому, более ярко, опять начнут орать что лого переливается )) а так все равно через некоторое врем на эти лого внимание не обращаешь

В промо ролике Арена, идут кадры Формулы1 и Формулы Е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Формула 1 будет в прежнем объёме на матч тв. Таково условие договора." - Наталья Билан на Эхо Москвы.

ну ладно, можно выдохнуть

теперь ещё надо болеть за то чтобы к моменту заключения контрактов на каждый следующий сезон курс совсем уж не обваливался хотя бы :D

так долго ф1 в России не протянет, хотя пока Сочи и Квят будут сомнений почти нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, можно выдохнуть

теперь ещё надо болеть за то чтобы к моменту заключения контрактов на каждый следующий сезон курс совсем уж не обваливался хотя бы :D

так долго ф1 в России не протянет, хотя пока Сочи и Квят будут сомнений почти нет

рано выдыхать, эфир этот был такой блеклый что Билан тупила и сама похоже не понимала половину вопросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Нижнем Новгороде есть спорт-бар и ессено там показывают формулу,НО он всего ОДИН!!! sad.gif

И чтобы насладиться шперханьем(RTL),приходится приходить за час чтобы усесться за барной стойкой.Столики резервируют на весь сезон да и цены слегка покусывают :angry:!!!

А пить дома пиво несравненно приятнее :rolleyes: и дешевле.

Хотя согласен что смотреть в 2часа ночи иногда после напряжного трудового дня вот с такими глазищами blink.gif в телек тоже приятного мало :angry: !!!

Я за прямые трансляции однозначно!Хоть на 7тв,хоть на ТВЦ,лишь бы було!!!

Так в этом же и прелесть хождения в бар. За барной стойкой легче всего знакомится с новыми людьми, это моё излюбленное место. Да и заказ быстрее приносят :trollface:

А если хотите напиться, а не выпить и обсудить гонку с единомышленниками то конечно купить алкоголь в магазине дешевле :dance3:

А то что за час приходится приходить, как будто на рудниках пахать приходите :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупили только не понятно что? Боев смешанных нет, НХЛ нет и тп. Крутят лыжи и по матчу футбольному раз в неделю, ну и биатлон.

Относительно универсальности. Курдюков на Евроспорте отлично комментирует биатлон, лучше некоторых звезд, и так же отлично комментировал МотоГП. Про всякие вело и лыжи можно и не говорить.

НХЛ невыгодно покупать из-за того, что в Москве или Питере глубокая ночь (3-4 часа утра). Кто смотреть-то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано выдыхать, эфир этот был такой блеклый что Билан тупила и сама похоже не понимала половину вопросов

Однако на этот ответила вполне конкретно чуть ли не в один голос с Германом Чистяковым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все на работе просто. ;) А что там?

Разноцветные прямоугольные анимированные плашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из российских комментаторов мне симпатичны Елагин, Стогниенко и Розанов, то есть это те люди которых мне интересно слушать всегда, остальные безразличны, но и ныть по поводу других тоже не буду

Елагин и Розанов хороши. У Елагина идеальный голос для ведущего.

Но вот Стогниенко может и гений футбола, но с таким голосом я считаю он профнепригоден.

Это как в балет берут не всех, если по каким то требованиям не подходишь, даже если идеальная гибкость и тп, в балет никто не возмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял почему на новых логотипах нет слова матч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно программу Гран-При организуют? Гораздо интереснее чем биографические очерки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял почему на новых логотипах нет слова матч!

оно иногда появляется,но я не понял через какое время,иногда логотип довольно часто переворачивается,иногда надо ждать несколько минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно иногда появляется,но я не понял через какое время,иногда логотип довольно часто переворачивается,иногда надо ждать несколько минут

Относительная статичность говорит о том, что критика их всё-таки задела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов неприкасаемый, даже имя всуе нельзя произносить :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...