Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Канал реально дебильный, после двойного подиума в женском биатлоне, сегодня их показывают в записи...

Вместо этого Хоккей. КХЛ. "Матч звезд". Мастер-шоу. Прямая трансляция 15.00

Кому это шоу надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал реально дебильный, после двойного подиума в женском биатлоне, сегодня их показывают в записи...

Вместо этого Хоккей. КХЛ. "Матч звезд". Мастер-шоу. Прямая трансляция 15.00

Кому это шоу надо..

кому надо посмотрит на других каналах, привыкли у нас если что то не так как им хочется то сразу все дебильное, гавно и так далее.

P.S мне надо это шоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а народ жаловался еще с января почему перестали мордобой показывать. А у мордобоя рейтинги думаю гораздо выше чем у Ф1, да и трансляции гораздо дешевле.

Бокс что ли, так его утром 16 показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо посмотрит на других каналах,

Пряма есть только на платном НТВ спутниковом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс что ли, так его утром 16 показывали.

нет, бокс это же вид спорта, мордобой это MMA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряма есть только на платном НТВ спутниковом...

и? разве это проблема для любителя спорта ? тем более что прямой эфир есть на сайте матчтв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Народ! А что там история с оптимизацией комментаторов на канале Матч ТВ? Кто-нить в курсе? Попова оставят, о)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Народ! А что там история с оптимизацией комментаторов на канале Матч ТВ? Кто-нить в курсе? Попова оставят, о)))?

В внештатники переведут :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Народ! А что там история с оптимизацией комментаторов на канале Матч ТВ? Кто-нить в курсе? Попова оставят, о)))?

>>>>>1011100010100100101000010001 о))) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поди Попова первым и отправили вне штата, 8 месяцев в году и в них 2 раза в 2 недели работает

так то логично кстати, но думаю Попов неприкосновенен, ибо идёт в пакете с ГПсочи, а этот проект под высочайшим покровительством, и деньги оттуда же, поэтому не должны его трогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткин, Андронов, Дементьев, Елагин, Батурин и Керимов выведены за штат «Матч ТВ» пока так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткин, Андронов, Дементьев, Елагин, Батурин и Керимов выведены за штат «Матч ТВ» пока так

Так алконавта и неблагонадежного на мороз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, теперь можно и МатчТВ без звука смотреть, как я люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, теперь можно и МатчТВ без звука смотреть, как я люблю

Так это ничего не меняет, они по-прежнему будут комментировать, тот же Губерниев вообще в штате матча не числиться, а до сих пор сотрудник ВГТРК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все виды спорта охватывают, если на каждый брать узкого специалиста никаких денег не напасёшься

надо готовить универсалов, а то в глаза бросается ужас непрофессионализм когда о другом говорят

неужели так сложно в 4-5, а не 1-2 видах разобраться я не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство комментаторов на матче разбираются во многих видах помимо своего профильного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство комментаторов на матче разбираются во многих видах помимо своего профильного

Типо на эльклассико поставить комментировать Лешу и Губу :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо на эльклассико поставить комментировать Лешу и Губу :rofl:

Почему бы нет? Эконом-вариант зато.

А вообще прекрасно: деньги прожираются так быстро, всего-то 2,5 месяца с открытия прошло, думал, что мозга у товарищей всё-таки больше будет, чтобы денег надольше хватило.

Хотя не отправлять бригаду товарищей на ЭКМ по биатлону в Северную Америку, это уже считай миллион сэкономленный, как минимум. Можно было и подкормить каких-нибудь комментаторов, но Занин, рассказывающий про то, в каких позах спят биатлонисты - это конечно важнее

Так алконавта и неблагонадежного на мороз...

Дешевле выкинуть бездарность в виде корреспондентиков. Они больше всего прожирают с операторами и звукарями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быгыгы. Уже увольнения пошли? То есть эти "красавцы" меньше чем за 3 месяца израсходовали все бабки? Новый рекорд прям :rofl:

Скупили права на всё что можно, переманили народ ото всюду, не смогли нормально организовать сетку, а в конце ещё и просадили всё бабло.

Я считаю это несомненно УСПЕХ! :haha: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быгыгы. Уже увольнения пошли? То есть эти "красавцы" меньше чем за 3 месяца израсходовали все бабки? Новый рекорд прям :rofl:

Скупили права на всё что можно, переманили народ ото всюду, не смогли нормально организовать сетку, а в конце ещё и просадили всё бабло.

Я считаю это несомненно УСПЕХ! :haha: :lol:

Скупили только не понятно что? Боев смешанных нет, НХЛ нет и тп. Крутят лыжи и по матчу футбольному раз в неделю, ну и биатлон.

Относительно универсальности. Курдюков на Евроспорте отлично комментирует биатлон, лучше некоторых звезд, и так же отлично комментировал МотоГП. Про всякие вело и лыжи можно и не говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно универсальности. Курдюков на Евроспорте отлично комментирует биатлон, лучше некоторых звезд, и так же отлично комментировал МотоГП. Про всякие вело и лыжи можно и не говорить.

О! Так Курдюков по моему мнению лучший комментатор на нашем ТВ. Я иногда при переключении каналов задерживаюсь на велогонках на евроспорте только потому что Курдюков каментит. Хотя велоспорт вообще ни разу не моё, даже отдалённо. Вот насколько он хорош. :)

Моя сказочная мечта чтобы он когда-нибудь Формулу 1 каментил. Эх :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быгыгы. Уже увольнения пошли? То есть эти "красавцы" меньше чем за 3 месяца израсходовали все бабки? Новый рекорд прям :rofl:

Скупили права на всё что можно, переманили народ ото всюду, не смогли нормально организовать сетку, а в конце ещё и просадили всё бабло.

Я считаю это несомненно УСПЕХ! :haha: :lol:

никого не увольняли

О! Так Курдюков по моему мнению лучший комментатор на нашем ТВ. Я иногда при переключении каналов задерживаюсь на велогонках на евроспорте только потому что Курдюков каментит. Хотя велоспорт вообще ни разу не моё, даже отдалённо. Вот насколько он хорош. :)

Моя сказочная мечта чтобы он когда-нибудь Формулу 1 каментил. Эх :rolleyes:

А мне Курдюков не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо на эльклассико поставить комментировать Лешу и Губу :rofl:

Попов и Губер могут много видов спорта комментировать, так что ничего смешного не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю завтра мы увидим результаты ребрендинга каналов? ;) Интересно, логотипы Матч ТВ и Матч ТВ HD станут, наконец, различными? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю завтра мы увидим результаты ребрендинга каналов? ;) Интересно, логотипы Матч ТВ и Матч ТВ HD станут, наконец, различными? ;)

Зачем ? на глаз не можете отличить ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...