Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

В стране других проблем нет??

Лучше бы потребовал осудить Чайку, Сердюкова и прочих воров

но не ,на это яиц не хватит.

Для национальной идеи Канделаки важнее, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше поверю в то, что Вольфовичу поступил заказ "по-черному" пропиарить Матч-ТВ, чтоб скандал лишний раз помелькал в заголовках СМИ, а Тина подсчитала бы прирост рейтинга :)

Она уже посчитала

http://www.sport-express.ru/chronicle/news/948546/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально Жирику заняться нечем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше поверю в то, что Вольфовичу поступил заказ "по-черному" пропиарить Матч-ТВ, чтоб скандал лишний раз помелькал в заголовках СМИ, а Тина подсчитала бы прирост рейтинга :)

Вы выдели то интервью с ней и что писал сам журналист Матч ТВ?

https://www.youtube.com/user/besogontv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выдели то интервью с ней и что писал сам журналист Матч ТВ?

https://www.youtube.com/user/besogontv

Слишком много политики.... То что человек высказался его право. Лучше бы обратили внимание на ужратого Васютку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много политики.... То что человек высказался его право. Лучше бы обратили внимание на ужратого Васютку.

Так кто этой политики добавил? Товарищ Тхостов-Андронов. Причём высказывание касается националистической тематики. Это УК. И при этом заткнули глотку Михалкову. Опа! Цензура выходит. Или просто цирк.

Есть рамки права. А сейчас выходит - поощрение вседозволенности.

Лучше бы обратили внимание на ужратого Васютку.

Оскорбление народа стыдливым осетином, спрятавшимся при этом за русскую фамилию, - и поддатый Вася, кого этот Вася оскорбил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где уголовное дело на Андронова, кроме пополижества Михалкова и Жирика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто этой политики добавил? Товарищ Тхостов-Андронов. Причём высказывание касается националистической тематики. Это УК. И при этом заткнули глотку Михалкову. Опа! Цензура выходит. Или просто цирк.

Есть рамки права. А сейчас выходит - поощрение вседозволенности.

Оскорбление народа стыдливым осетином, спрятавшимся при этом за русскую фамилию, - и поддатый Вася, кого этот Вася оскорбил?

насчет Михалкова интересно получилось. Пройди его передача официально вполне возможно что и волны такой бы не было, а так запретный плод сладок, пиар неслабый вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний выпуск Культ тура с Галустяном вообще огонь, Дудь жжет

Матч тв начинает мне нравится все больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний выпуск Культ тура с Галустяном вообще огонь, Дудь жжет

Матч тв начинает мне нравится все больше

А повтор на спортбоксе есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто этой политики добавил? Товарищ Тхостов-Андронов. Причём высказывание касается националистической тематики. Это УК. И при этом заткнули глотку Михалкову. Опа! Цензура выходит. Или просто цирк.

Есть рамки права. А сейчас выходит - поощрение вседозволенности.

Андронов в эфире канала высказался ? Нет. Так какие проблемы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня все идет :blink:

33258129c79c.jpg

Молодец, что тут сказать :D

Заплатив денежку и имея ВИП статус, +получив к нему плейлист каналов, в котором торрент- тв не рискнул изъять канал МАТЧ ТВ, дабы не вызвать праведный гнев заплативших пользователей, ты беспардонно сдал торрент-тв, который нарушил требование на закрытие канала на этом ресурсе, правообладателям.

Хорошо ещё, что сии правообладатели не читают сей форум(ну, возможно Лёша Попов и почитывает, но он, наверное, не сдаст) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успевают

Ребрендинг спортивных каналов субхолдинга «Матч», ожидавшийся 1 января, будет проведен позже.

В очередной рассылке программы «НТВ-Плюс» все существующие на данный момент каналы фигурируют в прежнем виде. Присутствуют и каналы «НТВ-Плюс Спорт» и «Спорт», закрытие которых планируется в рамках ребрендинга.

Как сообщает Television-Sport.com, ребрендинг каналов субхолдинга «Матч» и закрытие каналов «Теннис», «Баскетбол» и «HD Спорт» может состояться в понедельник, 25 января 2016 года.

Единственное изменение, запланированное на более ранний срок, — объединение каналов «Боец» и «Бойцовский клуб», которое должно завершиться к 1 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха Губерниев Попова пародирует, включение со "стартовой поляны" и заканчивает "успею добежать до комментаторской позиции" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже посчитала

http://www.sport-exp...le/news/948546/

Ну, при лучших раскладах доля ещё подрастёт на 1% на ГП Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...] Хорошо ещё, что сии правообладатели не читают сей форум(ну, возможно Лёша Попов и почитывает, но он, наверное, не сдаст) :D

ЛёшаПопов почитывает? Он все силы до марта месяца бросил на выбивание для нас окошка с гонкой во время рекламы! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёшаПопов почитывает? Он все силы до марта месяца бросил на выбивание для нас окошка с гонкой во время рекламы! )

чем больше рекламы, тем больше зарплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха Губерниев Попова пародирует, включение со "стартовой поляны" и заканчивает "успею добежать до комментаторской позиции" :)

видео есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андронов в эфире канала высказался ? Нет. Так какие проблемы ?

В либеральной толерантной Европе есть модный дом - Cristian Dior называется. В середине 90-х они пригласили на работу талантливого дизайнера - Джона Гальяно, который вернул этой марке успех и поддерживал его на самом высоком уровне лет 15. В конце нулевых, Гальяно выпив лишнего во французском кафе, позволил себе антисемитские высказывания в адрес двух женщин еврейской национальности. Кафе, это не социальная сеть. Его слова слышали максимум человек 30. Так вот, не смотря на все регалии, и то, что Гальяно заработал компании миллионы, его уволили. Плюс лишили звания кавалера Ордена Почетного легиона. И полноценную работу он после этого нашел, только в этом году.

В связи с вышесказанным, я честно говоря недоумеваю, почему Андронова до сих пор не уволили?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В либеральной толерантной Европе есть модный дом - Cristian Dior называется. В середине 90-х они пригласили на работу талантливого дизайнера - Джона Гальяно, который вернул этой марке успех и поддерживал его на самом высоком уровне лет 15. В конце нулевых, Гальяно выпив лишнего во французском кафе, позволил себе антисемитские высказывания в адрес двух женщин еврейской национальности. Кафе, это не социальная сеть. Его слова слышали максимум человек 30. Так вот, не смотря на все регалии, и то, что Гальяно заработал компании миллионы, его уволили. Плюс лишили звания кавалера Ордена Почетного легиона. И полноценную работу он после этого нашел, только в этом году.

В связи с вышесказанным, я честно говоря недоумеваю, почему Андронова до сих пор не уволили?!

хорошо что мы живем в стране где негра можно назвать негром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В либеральной толерантной Европе есть модный дом - Cristian Dior называется. В середине 90-х они пригласили на работу талантливого дизайнера - Джона Гальяно, который вернул этой марке успех и поддерживал его на самом высоком уровне лет 15. В конце нулевых, Гальяно выпив лишнего во французском кафе, позволил себе антисемитские высказывания в адрес двух женщин еврейской национальности. Кафе, это не социальная сеть. Его слова слышали максимум человек 30. Так вот, не смотря на все регалии, и то, что Гальяно заработал компании миллионы, его уволили. Плюс лишили звания кавалера Ордена Почетного легиона. И полноценную работу он после этого нашел, только в этом году.

В связи с вышесказанным, я честно говоря недоумеваю, почему Андронова до сих пор не уволили?!

Он высказывался об очень эфемерном понятие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео есть?

вот здесь запись есть, первые три минуты, явно Попова троллил, они как дети два петуха

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbvideo_NI576929_KM_3_j_etap_Sprint_Muzhchiny

и сегодня повторил

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbvideo_NI576943_KM_3_j_etap_Gonka_presledovanija_Muzhchiny

раньше вроде не было такого

ха-ха, на 2:10 сегодняшнего видео прямо говорит что от Полпова это придумал, но ушёл на километр в лес, чтобы попробовать до комментаторской позиции добежать также :rofl:

:whistle3: :whistle3: :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что мы живем в стране где негра можно назвать негром

Гордиться житием в хлеву очень похвально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андронов в эфире канала высказался ? Нет. Так какие проблемы ?

Меня в мае 2014-го на форуме забанили за извращенно-жестокий способ умерщвления некоторых одиозных деятелей Украины.

Чем проступок Андронова от этого отличается? В своё время Кашину по башке попадало, удивляет, что Андронову ещё ничего не прилетело.

Как я понимаю, желания жить в этично-правовом поле в нашей стране нет ни у кого. Тогда по понятиям Андронов вполне заслуживает того, что было уготовано Кашину, ну или химкинскому Бекетову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордиться житием в хлеву очень похвально

Меня обучала лучшая система образования в мире а именно СССР, и меня так научили что негр это негр, и да я горжусь тем какое образование мне дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...