Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Большая часть заданных вопросов полный бред

Задай свой, не бредовый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без полной потери Ф1 люди не начнут ценить то что им до этого бесплатно показывали, думаю мысль в этом

Я уже начал ценить трансляции по Спорту 1 (аж грущу весь, с марта месяца) и тайм-шифт на России 2! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай свой, не бредовый. :)

а у меня к ним вопросов нет.

А вопрошать всякую чепуху вроде уберите логотип или ведущих или комментаторов смысла нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня к ним вопросов нет.

А вопрошать всякую чепуху вроде уберите логотип или ведущих или комментаторов смысла нет

Но кто-то же должен им "открыть глаза"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же вопрос про позавчерашний комментарий Васи Уткина в матче Байер-Барса? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Канделаки очень правильная фраза про всяких форумных критиканов

Не то чтобы мы защищаем наш логотип. Я просто пытаюсь объяснить, что он не нравится лишь
небольшой части телезрителей.

Но этим людям кажется, что они формируют общественное мнение
. Мы не придумывали велосипед. Очень хочется сказать, что вертящийся логотип — наша идея, но это совсем не так. Логотипы ABC крутятся со страшной силой уже много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рынок спортивной прессы жутко задавлен. Даже у успешных изданий нет денег на командировки, на оборудование. Не считая крупных государственных изданий, которые, как мне кажется, тоже не вырабатывают весь госресурс. Могли бы работать лучше.

Журналистам часто приходится спать в поездках, на вписках, делать работу за троих в разных форматах. А тут приходит успешный богатый «Матч ТВ» с агрессивной политикой: а у нас лучшие профи. Способный отправлять, возможно, на никому не нужные матчи итальянского чемпионата по два человека.

И готовый три месяца поддерживать сотрудников, пока они создадут, например, сайт. Естественно, это вызывает раздражение. Поэтому общий фон и трактовка рейтингов, вполне возможно, у пишущих журналистов пока будут не в вашу пользу. А правдивы эти трактовки или нет, вы правы, мы узнаем только тогда, когда придет новая аудитория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда телеканал «Матч ТВ» в высоком качестве HD появится в Москве у кабельных операторов?

—БИЛАН: Дайте нам время. Не хотелось бы популистски это объяснять.

—КАНДЕЛАКИ: И выглядеть техническими дилетантами...

—БИЛАН: Выглядеть женщинами, которые умеют менять свечи в машине.

—КАНДЕЛАКИ: Мы не разбираем карбюраторы. Я понимаю, что ваши читатели требуют HD везде.

—«Газета.Ру»: Везде. Причем удивительно, мне кажется, несколько лет назад у нас читатели вообще не знали, что такое HD, а сейчас рассуждают и про 4К.

КАНДЕЛАКИ: HD вообще на каждом углу.

О чём они вообще?! HD должно быть по умолчанию, SD "постольку поскольку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Канделаки очень правильная фраза про всяких форумных критиканов

А что здесь правильного? Часть аудитории вращающийся логотип раздражает, часть не обращает на это внимание. Зачем использовать элементы продвижения, которые раздражают часть аудитории? Тем более, нет точных цифр, насколько велика эта часть.

А вообще из всего интервью я понял одно: они там делают офигительный контент, у них вообще вообще все замечательно, только вот со зрителями им не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь правильного? Часть аудитории вращающийся логотип раздражает, часть не обращает на это внимание. Зачем использовать элементы продвижения, которые раздражают часть аудитории? Тем более, нет точных цифр, насколько велика эта часть.

А вообще из всего интервью я понял одно: они там делают офигительный контент, у них вообще вообще все замечательно, только вот со зрителями им не повезло.

дело не в логотипе а в том что всегда есть часть зрителей небольшая которую все не устраивает и они свое мнение представляют за мнение большинства, сегодня это логотип, завтра заставка, потом комментатор и так далее...

Ну и все таки вы плохо прочитали, я понял что они много пробуют решают что и как,частично провоцируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина: Есть футбол, есть бокс, «Формула-1», есть биатлон и есть хоккей. Это пять видов спорта, которые мы для себя вычленили, основываясь на цифрах, а не на наших пристрастиях

Ничоси! Как высоко они Ф1 поставили, аж в пятёрку, ещё и вычленили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь правильного? Часть аудитории вращающийся логотип раздражает, часть не обращает на это внимание.

Ну логотип то это лишь маленький кусочек мозаики в их стратегии раскрутки с криками и скандалами. Отрицательный пиар, тоже пиар - так они наверное думают. Главное попасть на глаза, помельтешить, влезть в мозг, методы при этом вторичны. Канделаки это, в принципе, и подтверждает:

КАНДЕЛАКИ: Очень хочется, чтобы люди испытывали какие-нибудь эмоции относительно нашей работы. Пусть любят, пусть ненавидят. Но если вы равнодушны, то, значит, на вас это вообще не действует. К телевидению нельзя и невозможно быть равнодушным. Потому что если вы равнодушны, значит, вы нас не смотрите.

Мы вас раздражаем — это замечательно. Логотип — это был первый этап, когда требовались очень яркие цвета, когда был шрифт Родченко. Когда шла агрессивная и яркая рекламная кампания. Мы сейчас провоцируем...

Вообще к Матчу надо относиться как к общепиту у метро. Забежать, перехватить гамбургер с картошкой и запить кока-колой. Гурманам лучше сразу проходить мимо в направлении специализированных заведений с соотвествующим ценником. Экономным гурманам и вовсе - оставаться дома у себя на кухне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько понял контракт на 16 год еще не подписан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не станут показывать формулу... ну, у меня появится 19-20 свободных викендов, чтобы провести их на природе, с друзьями :) И это хорошо, что у нас Евроспорт не показывают. Я раньше еще на Мото и кузовные залипал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не станут показывать формулу... ну, у меня появится 19-20 свободных викендов, чтобы провести их на природе, с друзьями :) И это хорошо, что у нас Евроспорт не показывают. Я раньше еще на Мото и кузовные залипал :D

Это звучит из разряда, не больно то и надо. Лично я буду смотреть все равно, в крайнем случае, буду следить за таймингом, если трансляций не будет.

Да и вроде как уже четко сказали что в 2016 Ф1 на матч тв будет и судя по всему будет на еще одном платном канале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это звучит из разряда, не больно то и надо. Лично я буду смотреть все равно, в крайнем случае, буду следить за таймингом, если трансляций не будет.

Да и вроде как уже четко сказали что в 2016 Ф1 на матч тв будет и судя по всему будет на еще одном платном канале

пока не четко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не четко

Ну так евро с $ растут, отдача только ради престижа и имиджа, а кому это нужно с мизерными рейтингами?

Вчера вернулся в гостиницу, спустился в кафе, уже поздно было, в районе половины 12 ночи местного времени, захотелось на ночь глядя что-нибудь съесть - заказал бургер с курицей и в этот момент поднял глаза на телевизор. Знаете что идёт по Мовистару? Повтор Гран-при Испании. Причём гонка ужа закончилась, повторяли пресс-конференцию, а она долгая оказалась с разбором событий ГП, когда гонщики смотрят сидя за столом пресс-конференции и обсуждают события. Минут 20-25 это шло, пока мне бургер приготовили, пока я ел, это все шло.

Гонка 7-месячной давности в полном объёме.

И тут Тина-PrettyBalerina что-то лопочет.

Как же это все жалостью от убогости отдаёт.

Отребье временщиков, которые могут только махинациями заниматься и которым насрать на зрителей. Одна надежда, что евро с $ обвалят все это сборище "профессионалов" (из которых профи - единицы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вроде как уже четко сказали что в 2016 Ф1 на матч тв будет и судя по всему будет на еще одном платном канале

Какой платный канал? Как бы секвестировать ничего не пришлось, чтобы выжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще из всего интервью я понял одно: они там делают офигительный контент, у них вообще вообще все замечательно, только вот со зрителями им не повезло.

А что хотеть от этих бабищ?

В метро ездят? Нет. В обычные магазины ходят, по акциям и шок-ценам что-то берут? Нет. Азбука вкуса да Глобус Гурмэ. В экономе летают? Нет. Только бизнесом. В 2-3 звёздочных гостиницах живут или гестхаузах, или комнатах без окон и с общими удобствами? Ни хрена. Свои тела только в 5-ках держат, чтобы для любовников лучше сохранились. За свой счёт хоть куда-то по работе ездят? Ни хрена. Только за счёт государства.

Так что они про зрителей могут знать? Была бы возможность, так бы и сказали нам: "Мы о вас, быдло, и не думаем. Жрите, что даём". Поэтому и сдерживаются еще в рамках приличия, а по манерам все с ними ясно.

А коль так, то мне по фигу, что будет с каналом. С таким отношением к нам, с пьяными невыспатыми комментаторами, зажратыми крикунами и высокомерными халдеями, получающими 6-значные гонорары, я желаю каналу всего наихудшего.

Плохая новость - хорошая новость. Любой негатив с Мать-ТВ будет приятен, потому что будет свидетельствовать, что справедливость существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в Барселоне. На финале Гран-при по фигурному катанию. Никого с Матч-ТВ не вижу. В программе тоже непонятно, когда идёт фигурное катание для россиян.

Первая серьёзная победа Столбовой и Климова, лидерство Медведевой у девочек, феноменальный Ханю. И что, где канал, где его сотрудники? Эфир в записи, поздно ночью. Олимпийский вид - 5 комплектов наград.

Вместо этого колхозную вакханалию показывает - чмочные смешанные единоборства и профессиональный бокс, который воспитывает только животную агрессию и уничтожает любой интеллект вместе с тягой к искусству и прекрасному, здоровому и человечному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так евро с $ растут, отдача только ради престижа и имиджа, а кому это нужно с мизерными рейтингами?

Вчера вернулся в гостиницу, спустился в кафе, уже поздно было, в районе половины 12 ночи местного времени, захотелось на ночь глядя что-нибудь съесть - заказал бургер с курицей и в этот момент поднял глаза на телевизор. Знаете что идёт по Мовистару? Повтор Гран-при Испании. Причём гонка ужа закончилась, повторяли пресс-конференцию, а она долгая оказалась с разбором событий ГП, когда гонщики смотрят сидя за столом пресс-конференции и обсуждают события. Минут 20-25 это шло, пока мне бургер приготовили, пока я ел, это все шло.

Гонка 7-месячной давности в полном объёме.

И тут Тина-PrettyBalerina что-то лопочет.

Как же это все жалостью от убогости отдаёт.

Отребье временщиков, которые могут только махинациями заниматься и которым насрать на зрителей. Одна надежда, что евро с $ обвалят все это сборище "профессионалов" (из которых профи - единицы).

Как можно канал посвященный Ф1 сравнивать с Матч ТВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в логотипе а в том что всегда есть часть зрителей небольшая которую все не устраивает и они свое мнение представляют за мнение большинства, сегодня это логотип, завтра заставка, потом комментатор и так далее...

А откуда вы знаете, что их меньшинство? У вас есть цифры? Вот и у них тоже, этих цифр нет. И самое комичное в ее словах, то что она выдает свое мнение, за мнение большинства, при этом упрекая других, за аналогичные вещи.

Ну и все таки вы плохо прочитали, я понял что они много пробуют решают что и как,частично провоцируют.

То что они что-то пробуют и решают, я и сам прочитал. Я говорил о том, что в отсутствии результата у них виноваты: зрители, спортсмены и т.д.

Вообще к Матчу надо относиться как к общепиту у метро. Забежать, перехватить гамбургер с картошкой и запить кока-колой. Гурманам лучше сразу проходить мимо в направлении специализированных заведений с соотвествующим ценником. Экономным гурманам и вовсе - оставаться дома у себя на кухне :)

Не! Не буду. Им дают деньги на пропаганду спорта и здорового образа жизни. А они за эти деньги какую-то бутафорию нам показывают. Я не против их больших зарплат, но пускай либо результат дают, либо увольняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно канал посвященный Ф1 сравнивать с Матч ТВ?

А что мешает Мать ТВ ночью в будни показывать повторы гонок, а не какое-то кино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так евро с $ растут, отдача только ради престижа и имиджа, а кому это нужно с мизерными рейтингами?

Вчера вернулся в гостиницу, спустился в кафе, уже поздно было, в районе половины 12 ночи местного времени, захотелось на ночь глядя что-нибудь съесть - заказал бургер с курицей и в этот момент поднял глаза на телевизор. Знаете что идёт по Мовистару? Повтор Гран-при Испании. Причём гонка ужа закончилась, повторяли пресс-конференцию, а она долгая оказалась с разбором событий ГП, когда гонщики смотрят сидя за столом пресс-конференции и обсуждают события. Минут 20-25 это шло, пока мне бургер приготовили, пока я ел, это все шло.

Гонка 7-месячной давности в полном объёме.

И тут Тина-PrettyBalerina что-то лопочет.

Как же это все жалостью от убогости отдаёт.

Отребье временщиков, которые могут только махинациями заниматься и которым насрать на зрителей. Одна надежда, что евро с $ обвалят все это сборище "профессионалов" (из которых профи - единицы).

Соглашусь с тобой по поводу Тины и канала МатчТВ.

Но ты реальный эгоист, если желаешь и без того жалкому курсу рубля обвала. Надеюсь, тогда и тебя волна кризиса накроет, и не будешь есть бургер с курицей в 12 ночи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты реальный эгоист, если желаешь и без того жалкому курсу рубля обвала. Надеюсь, тогда и тебя волна кризиса накроет, и не будешь есть бургер с курицей в 12 ночи...

А от нас все равно ничего не зависит.

Просто если люди фикцией занимаются вместо реальной работы на спортивное просвещение, то пусть все эти профи крякнутся. Мне их не жалко ни капли. Все равно в своей капсуле живут и ничего не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...